For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

19024 FZR MMCT JANTA

Train Schedule & Fare
19024-FZR MMCT JANTA
Firozpur cant to Mumbai central | Distance-1770Kms | Travel Time 38:40Hrs | Avg Speed 46Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXX565XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1FZRFIROZPUR CANTSource05:0001
2FDKFARIDKOT05:2505:272:00331
3KKPKOT KAPURA05:4305:452:00451
4GJUTGANGSAR JAITU05:5806:002:00611
5GNAGONEANA BHAI JAGTA06:1606:182:00761
6BTIBHATINDA JN06:4707:1225:00881
7MAURMAUR07:3607:382:001221
8KTKLKOTLI KALAN07:4607:482:001291
9MSZMANSA07:5908:012:001411
10BLZBUDHLADA08:1508:172:001571
11BRZBARETA08:3008:322:001721
12JHLJAKHAL JN08:4608:482:001861
13TUNTOHANA08:5809:002:001981
14NRWNARWANA JN09:1909:212:002241
15UCAUCHANA09:3409:362:002391
16JINDJIND JN10:0010:055:002581
17JNAJULANA10:2110:232:002831
18ROKROHTAK JN10:5711:025:003151
19ISMISMAILA HARYANA11:1611:182:003341
20SPZSAMPLA11:2311:252:003371
21BGZBAHADURGARH11:3911:412:003551
22NNONANGLOI11:5211:542:003681
23MGLPMANGOLPURI12:0012:022:003711
24SSBSHAKURBASTI12:2112:232:003751
25DKZDELHI KISHANGNJ12:3612:382:003821
26NDLSNEW DELHI13:0513:3025:003861
27NZMH NIZAMUDDIN13:4513:472:003931
28OKAOKHLA13:5313:552:003971
29TKDTUGLAKABAD14:0314:052:004041
30FDBFARIDABAD14:1514:172:004141
31BVHBALLABGARH14:2714:292:004221
32PWLPALWAL15:1815:202:004431
33KSVKOSI KALAN15:5215:542:004861
34CHJCHATA16:0416:062:004961
35MTJMATHURA JN16:5517:005:005271
36BTEBHARATPUR JN17:4917:523:005601
37BXNBAYANA JN18:1818:202:006021
38FSPFATEH SINGHPURA18:3818:391:006221
39HANHINDAUN CITY18:4118:5110:006351
40SMBJSHRI MAHABIRJI19:0919:112:006451
41GGCGANGAPUR CITY19:3519:405:006791
42NNWNRYNPUR TATWAR19:5619:571:006961
43MLZMALARNA20:1320:152:007131
44SWMSAWAI MADHOPUR21:0821:102:007431
45IDGINDARGARH21:3821:402:007791
46LKELAKHERI21:5021:522:007901
47KOTAKOTA JN23:1523:205:008511
48RMARAMGANJ MANDI00:2300:252:009232
49JHWJHALAWAR ROAD00:3800:402:009352
50BWMBHAWANI MANDI01:0801:102:009512
51SGZSHAMGARH01:3501:405:009842
52SVASUWASRA01:5802:002:009982
53CMUCHAU MAHLA02:2302:252:0010132
54VMAVIKRAMGARH ALOT02:5803:002:0010362
55MEPMAHIDPUR ROAD03:4403:451:0010592
56NADNAGDA JN04:3004:355:0010762
57KUHKHACHROD04:4604:482:0010892
58RTMRATLAM JN05:3005:4010:0011172
59BMIBAMNIA06:1806:191:0011622
60THDRTHANDLA RD06:4306:441:0011892
61MGNMEGHNAGAR06:5106:532:0011972
62DHDDAHOD07:2007:222:0012302
63LMKLIMKHEDA07:5507:561:0012642
64PPDPIPLOD JN08:0408:051:0012722
65SATSANT ROAD08:1508:161:0012842
66GDAGODHRA JN09:1009:155:0013052
67DRLDEROL09:3709:392:0013282
68SMLASAMLAYA JN09:5609:582:0013522
69BRCVADODARA JN10:3010:4010:0013792
70MYGMIYAGAM KARJAN11:0311:041:0014082
71PLJPALEJ11:1611:171:0014232
72NIUNABIPUR11:2811:291:0014372
73BHBHARUCH JN11:4311:452:0014492
74AKVANKLESHWAR JN11:5611:571:0014582
75PAOPANOLI12:0712:081:0014682
76KSBKOSAMBA JN12:2512:261:0014762
77KIMKIM12:3612:371:0014842
78STSURAT13:3013:355:0015072
79MRLMAROLI13:5313:552:0015292
80NVSNAVSARI14:0314:085:0015372
81AMLAMALSAD14:2414:273:0015522
82BIMBILIMORA JN14:3514:383:0015582
83BLVALSAD15:0515:105:0015762
84PADPARDI15:2315:252:0015862
85UVDUDVADA15:3315:352:0015922
86VAPIVAPI15:4615:482:0016002
87BLDBHILAD16:0816:102:0016132
88SJNSANJAN16:2016:222:0016252
89UBRUMBARGAM ROAD16:2816:302:0016302
90DRDDAHANU ROAD16:5016:533:0016502
91VGNVANGAON17:1217:131:0016632
92BORBOISAR17:2117:232:0016712
93PLGPALGHAR17:3417:362:0016832
94VRVIRAR18:0918:112:0017142
95BVIBORIVALI18:3918:434:0017402
96DDRDADAR19:1119:154:0017642
97MMCTMUMBAI CENTRAL19:40Destination17702
Popular Station Combinations
97 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
30-08-2019
बल्लभगढ़ स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य के कारण रेलगाडियों का अस्थायी रूप से निरस्तीकरण/आंशिक निरस्तीकरण/मार्ग परिवर्तन/पुनर्निर्धारण/विनियमन एवं ठहराव में बदलाव



उत्तर रेलवे द्वारा अवसंरचना को बेहतर बनाने के उद्देश्य से तुगलकाबाद-पलवल के बीच चौथी रेल लाईन के प्रावधान हेतु बल्लभगढ़ रेलवे स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य किया जायेगा। इसके कार्यान्वयन हेतु उत्तर रेलवे द्वारा दिनांक 30.08.2019 से 11.09.2019 तक उपयुक्त ट्रैफिक ब्लॉक्स लिये जायेंगे, परिणामस्वरूप, निम्नलिखित रेलगाड़ियाँ उनके समक्ष दर्शायी गयी तिथियों पर निम्नानुसार प्रभावित रहेंगी :-

रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण

रेलगाड़ी संख्या एवं रेलगाड़ी का नाम

निरस्तीकरण की तिथियां

(प्रारंभिक स्टेशन से)

14211 आगरा छावनी-नई दिल्ली इंटरसिंटी एक्सप्रेस

06,07 तथा 08.09.2019

14212नई दिल्ली- आगरा छावनी इंटरसिंटी एक्सप्रेस

05,06 तथा 07.09.2019

14317 इंदौर-देहरादून एक्सप्रेस

07 तथा 08.09.2019

14318 देहरादून-इंदौर जं0 एक्सप्रेस

06 तथा 07.09.2019

12191 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12192 जबलपुर-ह0 निजामुद्दीन सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12190 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12121 जबलपुर- हज़रत निजामुद्दीन-एम.पी सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12122 हज़रत निजामुद्दीन-जबलपुर एम.पी. सम्पर्कक्रांति एक्सप्रेस

07.09.2019

11901/11902कुरूक्षेत्र-मथुरा गीताजयंती एक्सप्रेस

06.09.2019

11077पुणे-जम्मूतवी झेलम एक्सप्रेस

06.09.2019

11078 जम्मूतवी- पुणे झेलम एक्सप्रेस

08.09.2019

19023 मुम्बई सेन्ट्रल-फ़िरोजपुर कैंट जनता एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

19024 फ़िरोजपुर कैंट-मुम्बई सेन्ट्रल जनता एक्सप्रेस

04,06,07,08 तथा 09.09.2019

12060 हज़रत निजामुद्दीन-कोटा जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा08.09.2019

12059 कोटा-हज़रत निजामुद्दीन जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12627 बंगलौर-नई दिल्‍ली कर्नाटक एक्सप्रेस

05.09.2019

12628 नई दिल्‍ली बंगलौर कर्नाटक एक्सप्रेस

07.09.2019

22457 हज़ूर साहिब नांदेड-ऊना हिमाचल सुपर फास्ट एक्सप्रेस

07.09.2019

22458 ऊना हिमाचल-हज़ूर साहिब नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

05.09.2019

22125 नागपुर-अमृतसर ए.सी. एक्सप्रेस

07.09.2019

22126 अमृतसर-नागपुर ए.सी. एक्सप्रेस

09.09.2019

22941 इंदौर-जम्मूतवी सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

22942 जम्मूतवी-इंदौर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12617 एर्नाकुलम -हज़रत निजामुद्दीन मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

01,03,04 तथा06.09.2019

12618 हज़रत निजामुद्दीन-एर्नाकुलम मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

04,06,07 तथा 09.09.2019

12647 कोयेम्बेटूर-हज़रत निजामुद्दीन कोंगु एक्सप्रेस

01तथा06.09.2019

12648हज़रत निजामुद्दीन- कोयेम्बेटूर कोंगु एक्सप्रेस

04.09.2019

12421 नांदेड-अमृतसर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12422 अमृतसर जं0-नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

12629 यशवंतपुर-हज़रत निजामुद्दीन सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

03.09.2019

12630 हज़रत निजामुद्दीन-यशवंतपुरसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12907 बांद्रा टर्मिनस-हज़रत निजामुद्दीन महाराष्ट्र सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

04.09.2019

12908 हज़रत निजामुद्दीन-बांद्रा टर्मिनस महाराष्ट्रसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

05.09.2019

12807 विशाखापटनम-हज़रत निजामुद्दीन समता एक्सप्रेस

2
29-08-2019
बल्लभगढ़ स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य के कारण रेलगाडियों का अस्थायी रूप से निरस्तीकरण/आंशिक निरस्तीकरण/मार्ग परिवर्तन/पुनर्निर्धारण/विनियमन एवं ठहराव में बदलाव



उत्तर रेलवे द्वारा अवसंरचना को बेहतर बनाने के उद्देश्य से तुगलकाबाद-पलवल के बीच चौथी रेल लाईन के प्रावधान हेतु बल्लभगढ़ रेलवे स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य किया जायेगा। इसके कार्यान्वयन हेतु उत्तर रेलवे द्वारा दिनांक 30.08.2019 से 11.09.2019 तक उपयुक्त ट्रैफिक ब्लॉक्स लिये जायेंगे, परिणामस्वरूप, निम्नलिखित रेलगाड़ियाँ उनके समक्ष दर्शायी गयी तिथियों पर निम्नानुसार प्रभावित रहेंगी :-

रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण

रेलगाड़ी संख्या एवं रेलगाड़ी का नाम

निरस्तीकरण की तिथियां

(प्रारंभिक स्टेशन से)

14211 आगरा छावनी-नई दिल्ली इंटरसिंटी एक्सप्रेस

06,07 तथा 08.09.2019

14212नई दिल्ली- आगरा छावनी इंटरसिंटी एक्सप्रेस

05,06 तथा 07.09.2019

14317 इंदौर-देहरादून एक्सप्रेस

07 तथा 08.09.2019

14318 देहरादून-इंदौर जं0 एक्सप्रेस

06 तथा 07.09.2019

12191 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12192 जबलपुर-ह0 निजामुद्दीन सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12190 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12121 जबलपुर- हज़रत निजामुद्दीन-एम.पी सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12122 हज़रत निजामुद्दीन-जबलपुर एम.पी. सम्पर्कक्रांति एक्सप्रेस

07.09.2019

11901/11902कुरूक्षेत्र-मथुरा गीताजयंती एक्सप्रेस

06.09.2019

11077पुणे-जम्मूतवी झेलम एक्सप्रेस

06.09.2019

11078 जम्मूतवी- पुणे झेलम एक्सप्रेस

08.09.2019

19023 मुम्बई सेन्ट्रल-फ़िरोजपुर कैंट जनता एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

19024 फ़िरोजपुर कैंट-मुम्बई सेन्ट्रल जनता एक्सप्रेस

04,06,07,08 तथा 09.09.2019

12060 हज़रत निजामुद्दीन-कोटा जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा08.09.2019

12059 कोटा-हज़रत निजामुद्दीन जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12627 बंगलौर-नई दिल्‍ली कर्नाटक एक्सप्रेस

05.09.2019

12628 नई दिल्‍ली बंगलौर कर्नाटक एक्सप्रेस

07.09.2019

22457 हज़ूर साहिब नांदेड-ऊना हिमाचल सुपर फास्ट एक्सप्रेस

07.09.2019

22458 ऊना हिमाचल-हज़ूर साहिब नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

05.09.2019

22125 नागपुर-अमृतसर ए.सी. एक्सप्रेस

07.09.2019

22126 अमृतसर-नागपुर ए.सी. एक्सप्रेस

09.09.2019

22941 इंदौर-जम्मूतवी सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

22942 जम्मूतवी-इंदौर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12617 एर्नाकुलम -हज़रत निजामुद्दीन मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

01,03,04 तथा06.09.2019

12618 हज़रत निजामुद्दीन-एर्नाकुलम मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

04,06,07 तथा 09.09.2019

12647 कोयेम्बेटूर-हज़रत निजामुद्दीन कोंगु एक्सप्रेस

01तथा06.09.2019

12648हज़रत निजामुद्दीन- कोयेम्बेटूर कोंगु एक्सप्रेस

04.09.2019

12421 नांदेड-अमृतसर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12422 अमृतसर जं0-नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

12629 यशवंतपुर-हज़रत निजामुद्दीन सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

03.09.2019

12630 हज़रत निजामुद्दीन-यशवंतपुरसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12907 बांद्रा टर्मिनस-हज़रत निजामुद्दीन महाराष्ट्र सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

04.09.2019

12908 हज़रत निजामुद्दीन-बांद्रा टर्मिनस महाराष्ट्रसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

05.09.2019

12807 विशाखापटनम-हज़रत निजामुद्दीन समता एक्सप्रेस

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit