For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18237 CHATTISGARH EXP

Train Schedule & Fare
18237-CHATTISGARH EXP
Gevra road to Amritsar jn | Distance-2116Kms | Travel Time 44:55Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
427024701670XX630XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1GADGEVRA ROADSource11:1501
2KRBAKORBA11:3011:355:0091
3URGAURGA11:4311:441:00171
4SRBASARAGBUNDIA11:5111:521:00231
5MWRNMADWARANI12:0012:011:00291
6KTHDKOTHARI ROAD12:0712:081:00341
7BPRHBALPUR HALT12:1412:151:00381
8CPHCHAMPA12:3012:355:00481
9NIANAILA12:4412:462:00591
10AKTAKALTARA12:5813:002:00741
11JRMGJAIRAMNAGAR13:1113:132:00871
12BSPBILASPUR JN14:0014:1515:001011
13BYLBELHA14:3614:382:001171
14BYTBHATAPARA15:0115:032:001471
15HNHATHBANDH15:1615:182:001631
16TLDTILDA15:2815:302:001731
17RRAIPUR JN16:1016:2010:002111
18BPHBBHILAI PWR HS16:4616:482:002391
19DURGDURG17:1017:155:002481
20RJNRAJ NANDGAON17:3717:392:002791
21DGGDONGARGARH18:0218:042:003101
22SKSSALEKASA18:3818:402:003461
23AGNAMGAON18:5318:552:003611
24GGONDIA JN19:2219:275:003831
25TROTIRORA19:4719:492:004131
26TMRTUMSAR ROAD20:0620:082:004331
27BRDBHANDARA ROAD20:2320:252:004511
28KPKAMPTEE21:0121:032:004991
29NGPNAGPUR21:4022:0525:005131
30KATLKATOL22:4922:501:005731
31NRKRNARKHER23:0923:101:005991
32PARPANDHURNA23:2923:301:006171
33MTYMULTAI00:2100:221:006572
34AMLAAMLA JN00:4501:2035:006812
35BZUBETUL01:4601:471:007032
36GDYAGHORADONGRI02:3002:311:007402
37ETITARSI JN04:1004:2010:008102
38HBDHOSHANGABAD04:3804:402:008282
39ODGOBAIDULLA GANJ05:2305:241:008732
40HBJHABIBGANJ05:4805:502:009022
41BPLBHOPAL JN06:1506:205:009082
42BHSVIDISHA07:0807:102:009622
43BAQGANJ BASODA07:3707:392:0010012
44MABAMANDI BAMORA08:2808:302:0010292
45BINABINA JN09:1509:205:0010472
46DUADHAURA09:5009:522:0010812
47JLNJAKHALAUN10:0510:072:0010932
48LARLALITPUR10:2510:272:0011092
49TBTTALBAHAT11:0011:022:0011492
50BZYBASAI11:1511:172:0011622
51BABBABINA11:4511:472:0011742
52JHSJHANSI JN12:2012:3010:0011992
53DAADATIA12:5212:542:0012242
54SORSONAGIR13:0613:082:0012352
55DBADABRA13:2513:272:0012542
56GWLGWALIOR14:0014:055:0012962
57BAOBANMOR14:2014:222:0013162
58MRAMORENA14:4014:422:0013352
59DHODHAULPUR15:3015:322:0013622
60AGCAGRA CANTT16:1516:205:0014152
61RKMRAJA KI MANDI16:3016:322:0014192
62MTJMATHURA JN17:1317:185:0014692
63CHJCHATA17:4217:431:0015002
64KSVKOSI KALAN17:5417:562:0015102
65PWLPALWAL19:0819:102:0015522
66BVHBALLABGARH19:2619:282:0015732
67FDBFARIDABAD19:3719:392:0015812
68NZMH NIZAMUDDIN20:2020:3515:0016022
69SBBSAHIBABAD21:0821:102:0016182
70GZBGHAZIABAD21:2821:302:0016252
71MUDMURADNAGAR21:4821:502:0016432
72MDNRMODINAGAR21:5922:012:0016532
73MTCMEERUT CITY22:1722:225:0016722
74MUTMEERUT CANT22:2722:292:0016762
75KATKHATAULI22:5022:522:0017052
76MOZMUZAFFARNAGAR23:0823:102:0017282
77DBDDEOBAND23:3023:322:0017522
78SRESAHARANPUR00:3500:5015:0017863
79YJUDYAMUNANAGAR JAGADHRI01:1701:192:0018163
80JUDWJAGADHRI WSHOP01:2601:282:0018213
81RAABARARA01:4401:462:0018423
82UMBAMBALA CANT JN02:2302:307:0018673
83UBCAMBALA CITY02:4102:432:0018743
84RPJRAJPURA JN03:0103:098:0018953
85SIRSIRHIND JN03:2803:302:0019203
86GVGGOVINDGARH03:3803:402:0019303
87KNNKHANNA03:4703:492:0019383
88LDHLUDHIANA JN04:3604:4610:0019813
89PHRPHILLAUR JN05:0305:052:0019943
90PGWPHAGWARA JN05:2305:252:0020163
91JRCJALANDHAR CANT05:4505:472:0020333
92JUCJALANDHAR CITY06:0006:055:0020373
93KREKARTARPUR06:1806:202:0020523
94BEASBEAS06:4606:482:0020743
95JNLJANDIALA07:0607:082:0020973
96ASRAMRITSAR JN08:10Destination21163
Popular Station Combinations
96 results in 0.00 seconds

RECENT NEWS

1
25-03-2022
Commendable work by women members of Railway Protection Force of North Central Railway

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/03/2022                                                  प्रेस विज्ञप्तिदिनांक : 11.03.2022

उत्तर मध्य रेलवे की रेल सुरक्षा बल की महिला सदस्याओं द्वारा प्रशंसनीय कार्य

महिला रेल यात्रियों और बच्चियों की सुरक्षा के साथ ही गंभीर अपराधों में लिप्त अपराधियों को पकड़ कर सुरक्षित रेल यात्रा के लक्ष्य को प्राप्त करने में योगदान

दिनांक 19.01.2022 को गाड़ी सं. 18237 से 05नाबालिग लड़कियों को किडनैप करके ले जाने की सूचना मिलने पर मेरी सहेली टीम की महिला बल सदस्य सोनिकाभावना मोदी रेलवे सुरक्षा बल पोस्ट, ग्वालियर के साथ उक्त गाड़ी को अटैण्ड कर छत्तीसगढ़ की पांचों लड़कियों को चाइल्ड लाइन ग्वालियर को अग्रिम कार्यवाही हेतु सुपुर्द किया गया।

दिनांक 27.02.2022 को महिला कांस्टेबल प्रिया,रेलवे सुरक्षा बल अलीगढ़ द्वारा गाड़ी संख्या 12488 पर चेंकिंग के दौरान एक यात्री को दुर्घटनाग्रस्त होने से बचाकर पुनः उस गाड़ी में सही सलामत बैठाया गया। महिला कांस्टेबल प्रिया की यात्रियों द्वारा बहुत प्रशंसा की गयी।

दिनांक 11.04.2021को गाड़ी सं. 02562 में दिव्यांग बालिका उम्र15वर्ष के परिजनों से बिछड़ जाने की सूचना मिलने पर, महिला कांस्टेबल प्रेम कुमारी व महिला कांस्टेबल निशा यादव रेलवे सुरक्षा बल/पोस्ट प्रयागराजद्वारा गाड़ी के प्रयागराज स्टेशन आने पर अटेण्ड कर उक्त बच्ची को परिजन के सुपुर्द किया गया|

दिनांक 16.04.2021 को उप निरीक्षक देवेन्द्र सिंह सोलंकी (रेलवे सुरक्षा बल/फतेहपुर सीकरी), महिला कांस्टेबल सरिता कुमारी (मथुरा पोस्ट),मय स्टाफ के साथ गाड़ी सं.02723 को मथुरा जंक्शन पर चेक करने कुल 20.655किग्रा. गांजा के साथ 01पुरुष अभियुक्त व 01महिला तस्कर को गिरफ्तार किया गया।

दिनांक 19.05.2021 को महिला कांस्टेबल रूमा द्वारा रेलवे स्टेशन झांसी पर एक महिला को आत्महत्या करने से बचाकर समझा-बुझाकर महिला कांस्टेबल द्वारा उसके पति के सुपुर्द किया गया।

दिनांक 25.08.2021 को गाड़ी सं. 02182 में कोच एस-3, सीट 25, 26 पर महिला यात्री को तीव्र प्रसव की सूचना मिलने पर महिला आरक्षी शांति सरोज द्वारा पीड़ित महिला यात्री को रेलवे डॉक्टर की सलाह पर झाँसी स्टेशन के वेटिंग रूम लाया गया| जहाँ डॉक्टर अमन, सिस्टर दिव्या व सरस्वती विमला मेडीकल टीम द्वारा महिला की सुरक्षित प्रसूति कराई गई।

दिनांक 16.11.2021 कोआगरा छावनी स्टेशन पर टीम के साथ गश्त के दौरान महिला उपनिरीक्षक गुलशन (रेलवे सुरक्षा बल/आगरा कैंट) के द्वारा आगरा छावनी स्टेशन पर 05 महिलाओं को कुल 48किग्रा. गांजा के साथ गिरफ्तार किया गया।

दिनांक 14.12.2021 को महिला कांस्टेबल पूनम कुमारी/रेलवे सुरक्षा बल इटावा द्वारा महिला अपराधी ऊषा को फफूंद रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नं 3/4 पर चोरी की नगदी, सोने एवं चांदी के आभूषण के साथ गिरफ्तार किया गया।

 






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search