For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

DATIA

STATION INFO

Address: Datia Railway Station, Datia, Madhya Pradesh 475661, India

Station Code: DAA)DATI

Station Name: DAA)DATIA

Zone: NCR/North Central

Total Unique Trains: 47

Train Frequency Weekly: 219

Station Traffic: High

ALL PASSING TRAINS
Print Table

To Check Ticket Availibility Click Classes
TrainTrain NameArrDepHaltDaysClasses
Arrival
12920MALWA EXPRESS01:5001:522M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
11058ASR CSTM EXP04:1304:152M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
12192JBP NZM SF EXP04:2804:302M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
12189MAHAKAUSHAL EXP04:4004:422M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
12722DAKSHIN EXPRESS04:4304:452M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
11804BDTS JHANSI EXP05:4305:452TU2A,3A,SL,GN
11104BDTS JHANSI EXP05:4505:472TU,W3A,SL,GN
11108BUNDELKHAND EXP06:4206:442M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
18477UTKAL EXPRESS07:0007:022M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
51815JHS AGC PASS07:4107:432M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
18507VSKP ASR HKG EXP08:1508:172M,TH,F2A,3A,SL,GN
12178CHAMBAL EXPRESS08:2008:222M2A,3A,SL,GN
12176CHAMBAL EXPRESS08:2008:222TU,TH,SA2A,3A,SL,GN
21802RTM JHS LINK EX09:2309:252M,W,TH,SU3A,SL,GN
11802ETW JHS LINK EXP09:2509:272M,TU,W,TH,F,SAUNRESERVED
51832AGC JHS PASS10:0410:062M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
12138PUNJAB MAIL11:4011:422M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
18238CHHATISGARH EXP12:1512:172M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
59386PANCHVALLEY PA12:4112:432M,TU,W,TH,F,SA,SUFC,3A,SL,GN
18237CHATTISGARH EXP12:5212:542M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
11124GWL BJU MAIL12:5412:562M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
12280TAJ EXPRESS13:1313:152M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN
19665KURJ UDZ EXP14:0214:042M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
11077JHELUM EXPRESS14:1014:122M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
18508HIRAKUD EXP14:1914:212W,SA,SU2A,3A,SL,GN
19666UDZ KURJ EXP14:2314:252M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,2S,GN
12137PUNJAB MAIL14:5014:522M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
12279TAJ EXPRESS15:4215:442M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN
12175CHAMBAL EXP15:5215:542TU,W,SU2A,3A,SL,GN
12177CHAMBAL EXP15:5215:542F2A,3A,SL,GN
11078JHELUM EXPRESS16:3916:412M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
11803JHS BDTS EXP17:1017:122SU2A,3A,SL,GN
11103JHS BDTS EXP17:1217:142M,SU3A,SL,GN
04188VRL JHS SPL17:1517:161F2A,3A,SL,GN
21801JHS RTM LINK EX17:4517:472M,TU,TH,F3A,SL,GN
11801JHS ETW EXPRESS17:4717:492M,TU,W,TH,F,SUUNRESERVED
18478KALINGAUTKALEXP18:3918:412M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
51831JHS AGC PASS18:4018:422M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
51816AF JHS PASS18:5418:551M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
11123BJU GWL MAIL19:1719:192M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
04187JHS VRL SPL19:5119:521W2A,3A,SL,GN
12191NZM JBP SUP EXP20:1520:172M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
11057CSMT ASR EXPRES21:0021:022M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
11107BUNDELKHAND EXP21:5021:522M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
12721NIZAMUDDIN EXP21:5021:522M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
12919MALWA EXPRESS22:2522:272M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
12190MAHAKOSHAL EXP22:2922:312M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
TrainTrain NameArrDepHaltDaysClasses
Departure



RECENT NEWS

1
02-04-2019
Changes in the operating times of trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:01.04.2019

सर्वसाधारण को यह अधिसूचित किया जाता है कि, रेल प्रशासन द्वारा निम्न गाड़ियों के परिचालन समय में निम्न विवरणानुसार परिवर्तन किया जा रहा है -

1- गाड़ी स. 12403 इलाहाबाद-जयपुर एक्सप्रेस में परिवर्तित समय दिनांक 28.07.2019 से प्रभावी

स्टेशन

गाड़ी स. 12403इलाहाबाद-जयपुर एक्सप्रेस

वर्तमान समय

परिवर्तित समय (प्रभावी 28.07.2019)



Allahabad

Dep.- 23:30

Dep.- 23:00

Fatehpur

00:48-00:50

00:18-00:20

Kanpur Central

02:05-02:15

01:30-01:40

Tundla Jn

05:40-05:45

04:50-04:55

Raja Ki Mandi

06:30-06:32

05:50-05:52

Agra Cantt

06:55-07:15

06:15-06:35

Mathura Jn.

08:15-08:25

07:25-07:35

Goverdhan

08:46-08:48

08:02-08:04

Deeg

09:03-09:05

08:20-08:22

Brij Nagar

09:26-09:28

08:42-08:44

Alwar

10:35-10:37

10:20-10:22

Bandikui Jn

11:18-11:20

11:05-11:07

Dausa

11:38-11:40

11:26-11:28

Gandhinagar Jaipur

12:15-12:18

12:03-12:06

Jaipur Jn.

Arr. - 12:55

No Change





2- गाड़ी स. 12559 मंडुवाडीह-नई दिल्ली शिवगंगा एक्सप्रेस में परिवर्तित समय दिनांक 28.07.2019 से प्रभावी

स्टेशन

गाड़ी स. 12559 मंडुवाडीह-नई दिल्ली शिवगंगा एक्सप्रेस

वर्तमान समय

परिवर्तित समय (प्रभावी 28.07.19)



Manduadih

Dep.- 19:40

No change

Allahabad Jn

22:05-22:15

22:20-22:30

Kanpur Central

01:30-01:38

01:10-01:18

New Delhi

Arr.- 08:10

No Change

2- गाड़ी स. 11108 वाराणसी-ग्वालियर बुंदेलखंड एक्सप्रेस में परिवर्तित समय दिनांक 28.07.2019 से प्रभावी

स्टेशन

गाड़ी स. 11108 वाराणसी-ग्वालियर बुंदेलखंड एक्सप्रेस

वर्तमान समय

परिवर्तित समय प्रभावी 28.07.2019



VARANASI

Dep.- 17:45

Dep. 16:40

CHAUKHANDI

18:05-18:06

17:03-17:04

SEWAPURI

18:13-18:14

17:11-17:12

KAPSETI

18:21-18:22

17:21-17:22

PARSIPUR

18:34-18:35

17:34-17:35

BHADOHI

18:43-18:45

17:44-17:45

MONDH

18:54-18:55

17:54-17:55

SURIAWAN

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit