For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12177 CHAMBAL EXP

Train Schedule & Fare
12177-CHAMBAL EXP
Howrah jn to Mathura jn | Distance-1457Kms | Travel Time 26:35Hrs | Avg Speed 56Km/Hr

Runs On- FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X20001385XX530XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1HWHHOWRAH JNSourcee17:4501
2BWNBARDDHAMAN JN19:0319:085:00951
3DGRDURGAPUR19:5219:542:001581
4ASNASANSOL JN20:3520:405:002001
5DHNDHANBAD JN22:1722:225:002591
6GMONSC BOSE J GOMO22:5222:575:002881
7PNMEPARASNATH23:1023:122:003061
8KQRKODERMA00:1000:122:003822
9GAYAGAYA JN01:4501:505:004582
10DOSDEHRI ON SONE02:5102:532:005432
11SSMSASARAM03:0403:062:005612
12BBUBHABUA ROAD03:3703:392:006082
13DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN04:5005:0010:006612
14CARCHUNAR05:4205:442:006932
15MZPMIRZAPUR06:0906:145:007242
16BDLVINDHYACHAL06:2506:272:007312
17ACOIALLAHABAD CHHEOKI07:3007:355:008042
18MKPMANIKPUR JN09:1509:205:008962
19CKTDCHITRAKOT09:5609:593:009282
20ATEATARRA10:2610:282:009652
21BNDABANDA JN11:0011:1010:009962
22MBAMAHOBA12:0512:072:0010502
23KLARKULPAHAR12:2512:272:0010712
24HPPHARPALPUR12:5512:572:0011032
25MRPRMAU RANIPUR13:2013:222:0011242
26NEWNIVARI13:5013:522:0011572
27BWRBARWA SAGAR14:0514:072:0011662
28JHSJHANSI JN15:1015:3020:0011882
29DAADATIA15:5215:542:0012132
30DBADABRA16:1516:172:0012432
31GWLGWALIOR17:1817:202:0012852
32MRAMORENA17:4717:492:0013242
33DHODHAULPUR18:2018:222:0013512
34AGCAGRA CANTT19:0019:055:0014032
35MTJMATHURA JN20:20Destination14572
Popular Station Combinations
35 results in 0.17 seconds

RECENT NEWS

1
06-05-2019
Cancellation, short termination and diversion of trains due to Non-Interlocking work at Rayaru..

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:29.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रायरू स्‍टेशन पर नॉन इण्‍टरलॉकिंग कार्य के कारण विभिन्‍न गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

1. गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

12807

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में पाँचदिन

18.05.19 से 29.05.19 तक

2

12808

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में पाँच दिन

20.05.19से31.05.19तक

3

12645

एर्णाकुलम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

18.05.19, 25.05.19

4

12646 

हज़रत निज़ामुद्दीन-एर्णाकुलम

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

5

12803

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में दो दिन

17.05.19 से27.05.19तक

6

12804

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में दो दिन

19.05.19से29.05.19तक

7

12147

कोल्‍हापुर-हजरत निजामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

8

12148

हजरत निजामुद्दीन-कोल्‍हापुर

साप्ताहिक

23.05.19, 30.05.19

9

12643

तिरुवतंतपुरम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

10

12644

हज़रत निज़ामुद्दीन-तिरुवतंतपुरम

साप्ताहिक

24.05.19, 31.05.19

11

12781

मैसूर-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

17.05.19, 24.05.19

12

12782

हज़रत निज़ामुद्दीन-मैसूर

साप्ताहिक

20.05.19, 27.05.19

13

22125

नागपुर-अमृतसर

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit