For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12177 CHAMBAL EXP

Train Schedule & Fare
12177-CHAMBAL EXP
Howrah jn to Mathura jn | Distance-1457Kms | Travel Time 26:35Hrs | Avg Speed 56Km/Hr

Runs On- FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X20001385XX530XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1HWHHOWRAH JNSourcee17:4501
2BWNBARDDHAMAN JN19:0319:085:00951
3DGRDURGAPUR19:5219:542:001581
4ASNASANSOL JN20:3520:405:002001
5DHNDHANBAD JN22:1722:225:002591
6GMONSC BOSE J GOMO22:5222:575:002881
7PNMEPARASNATH23:1023:122:003061
8KQRKODERMA00:1000:122:003822
9GAYAGAYA JN01:4501:505:004582
10DOSDEHRI ON SONE02:5102:532:005432
11SSMSASARAM03:0403:062:005612
12BBUBHABUA ROAD03:3703:392:006082
13DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN04:5005:0010:006612
14CARCHUNAR05:4205:442:006932
15MZPMIRZAPUR06:0906:145:007242
16BDLVINDHYACHAL06:2506:272:007312
17ACOIALLAHABAD CHHEOKI07:3007:355:008042
18MKPMANIKPUR JN09:1509:205:008962
19CKTDCHITRAKOT09:5609:593:009282
20ATEATARRA10:2610:282:009652
21BNDABANDA JN11:0011:1010:009962
22MBAMAHOBA12:0512:072:0010502
23KLARKULPAHAR12:2512:272:0010712
24HPPHARPALPUR12:5512:572:0011032
25MRPRMAU RANIPUR13:2013:222:0011242
26NEWNIVARI13:5013:522:0011572
27BWRBARWA SAGAR14:0514:072:0011662
28JHSJHANSI JN15:1015:3020:0011882
29DAADATIA15:5215:542:0012132
30DBADABRA16:1516:172:0012432
31GWLGWALIOR17:1817:202:0012852
32MRAMORENA17:4717:492:0013242
33DHODHAULPUR18:2018:222:0013512
34AGCAGRA CANTT19:0019:055:0014032
35MTJMATHURA JN20:20Destination14572
Popular Station Combinations
35 results in 0.14 seconds

RECENT NEWS

1
25-05-2022
निम्न वन वे विशेष गाड़ियों का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न वन वे विशेष गाड़ियों का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-   

  1. गाड़ी सं. 05301गोरखपुर- बांद्रा टर्मिनस वन वे विशेष एक्सप्रेस-

       गोरखपुर से गाड़ी सं.  05301, दिनांक 26.05.22 (गुरुवार) = 01 फेरे 

        गाड़ी संरचना -  सामान्य श्रेणी -09,  चेयरकार-01 , स्लीपर  श्रेणी -11, एसएलआर/डी -02 = 23 डिब्बे 

समय एवं ठहराव  

स्टेशन 

05301 गोरखपुर- बांद्रा टर्मिनस

आगमन 

प्रस्थान 

गोरखपुर 

-

08.30

खलीलाबाद

09.08

09.10

बस्ती 

09.36

09.39

गोंडा

11.00

11.05

ऐश बाग 

13.25

13.35

कानपूर सेंट्रल 

15.00

15.05

कन्नौज 

16.25

16.28

फरुखाबाद 

17.32

17.37

कासगंज 

19.10

19.20

मथुरा 

21.30

21.35

अछनेरा 

22.25

22.45

भरतपुर 

23.35

23.37

कोटा 

02.10

02.20

रतलाम 

06.00

06.10

वड़ोदरा 

10.08

10.10

सूरत 

12.17

12.20

वापी 

13.40

13.42

बोरीवली 

15.33

15.35

बांद्रा टर्मिनस

16.25

-

2. रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 20976/20975 आगरा केंट – हावड़ा – आगरा केंट (साप्ताहिक) एवं 12178/12177 मथुरा – हावड़ा – मथुरा (साप्ताहिक) एक्सप्रेस गाड़ी में एक एसी तृतीय श्रेणी कोच को स्थाई तोर पर लगाया गया है -  जिसका विवरण निम्नवत है-   

गाड़ी सं.

संवर्धित


यह कोच दिनांक से प्रभावी होगा 

12178 मथुरा – हावड़ा

एसी तृतीय श्रेणी – 01 कोच

06.06.2022

20975 हावड़ा – आगरा केंट

07.06.2022

20976 आगरा केंट – हावड़ा

09.06.2022

12177 हावड़ा – आगरा केंट

10.06.2022

  1. रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं 22431/22432 प्रयागराज – उधमपुर – प्रयागराज (साप्ताहिक) एक्सप्रेस गाड़ी एक एसी तृतीय श्रेणी कोच को स्थाई तोर पर लगाया गया है जिसका विवरण निम्नवत है-   

गाड़ी सं.

संवर्धित


यह कोच दिनांक से प्रभावी होगा

22431/22432 प्रयागराज – उधमपुर – प्रयागराज (साप्ताहिक

एसी तृतीय श्रेणी – 01 कोच

प्रयागराज से दिनांक 04.06.2022

उधमपुर से दिनांक  05.06.2022

-   





2
28-02-2022
Press Release: RESTORATION OF MAIL/EXPRESS TRAINS REGULATED FOR FOGGY SEASON

RESTORATION OF MAIL/EXPRESS TRAINS REGULATED FOR FOGGY SEASON

Kolkata, February 28, 2022:

The following Mail/Express/Special trains, which were fully cancelled or partially cancelled or frequency reduced for foggy season, will resume it's normal service after the previously notified dates as detailed in earlier press release no. 2021/10/26 dated 08.10.2021:-

(1)11106/01106 Jhansi-Kolkata

(2) 11105/01105 Kolkata-Jhansi

(3) 14004/04004 New Delhi-Malda Town

(4) 14003/04003 Malda Town-New Delhi

(5) 12988/02988 Ajmer-Sealdah

(6) 12987/02987 Sealdah-Ajmer

(7) 12325/02325 Kolkata-Nangaldam

(8) 12326/02326 Nangaldam-Kolkata

(9) 12357/02357 Kolkata-Amritsar

(10) 12358/02358 Amritsar-Kolkata

(11) 13429/03429 Malda Town-Anand Vihar

(12) 13430/03430 Anand Vihar-Malda Town

(13) 12024/02024 Panta Jn-Howrah (6 days a week)

(14) 12023/ 02023 Howrah-Panta Jn (6 days a week)

(15) 12367/02367 Bhagalpur-Anand Vihar (Daily)

(16) 12368/02368 Anand Vihar-Bhagalpur (Daily)

(17) 22406/04412 Anand Vihar-Bhagalpur (Tri-weekly)

(18) 22405/04411 Bhagalpur-Anand Vihar (Tri-weekly)

(19) 12178/02178 Mathura-Howrah (Weekly)

(20) 12177/02177 Howrah-Mathura (Weekly)







COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search