For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

CHITRAKOT

STATION INFO

Address: Railway Station Road, Karwi, Uttar Pradesh 210205, India

Station Code: CKTD)CHITRAKO

Station Name: CKTD)CHITRAKOT

Zone: NCR/North Central

Total Unique Trains: 32

Train Frequency Weekly: 127

Station Traffic: Medium

ALL PASSING TRAINS
Print Table

To Check Ticket Availibility Click Classes
TrainTrain NameArrDepHaltDaysClasses
Arrival
21108BSB KURJ LINK EX00:0100:032M,W,SA3A,SL,GN
11108BUNDELKHAND EXP00:0100:032M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
15206CHITRAKUT EXP01:5001:555M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
04120DADN ALD SPL02:4002:422F2A,3A,SL,GN
51806MKP JHS PASS03:0103:021M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
21107KURJ BSB LINK EX03:4503:472TU,F,SU3A,SL,GN
11107BUNDELKHAND EXP03:4503:472M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
12190MAHAKOSHAL EXP04:1204:142M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
22129TULSI EXPRESS05:2205:275TU,SU2A,3A,SL,GN
12448U P SMPRK KRNTI07:2207:275M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
18203BETWA EXPRESS08:3308:352TU,SU2A,3A,SL,GN
12175CHAMBAL EXP09:5609:593TU,W,SU2A,3A,SL,GN
12177CHAMBAL EXP09:5609:593F2A,3A,SL,GN
54160ALD JHS PASS10:4010:455M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
51802CNB MKP PASS11:3911:423M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
22442ALD INTERCITY12:20Des--M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
04119ALD DADN SPL12:4112:432TH2A,3A,SL,GN
54159JHS ALD PASS13:1513:183M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
12178CHAMBAL EXPRESS13:3513:372M2A,3A,SL,GN
12176CHAMBAL EXPRESS13:3513:372TU,TH,SA2A,3A,SL,GN
14110CHITRAKOOT EXP15:40Des--M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
51801MKP CNB PASS16:3116:332M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
12447U P SMPRK KRNTI17:3217:375M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
12535LJN R GARIBRATH19:1319:152M,TH3A
22130TULSI EXPRESS21:0621:115M,W2A,3A,SL,GN
18204BETWA EXPRESS22:0122:032M,W2A,3A,SL,GN
12189MAHAKAUSHAL EXP22:5823:002M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
51805JHS MKP PASS23:1023:122M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
12536LJN GARIBRATH23:3823:402TU,F3A
15205CHITRAKUT EXP23:4523:5510M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
TrainTrain NameArrDepHaltDaysClasses
Departure
14109CNB EXPRESSSrc14:40--M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
22441CNB INTERCITYSourcee15:55--M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED



RECENT NEWS

1
01-10-2021
Train No. 09436 Asansol-Ahmedabad Opening Special (One Way) from Madhupur on 26.09.2021-

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

 

पत्रांक:11पीआर/09/2021प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 24.09.2021

रेल प्रशासन द्वारा गाड़ी सं. 09483/09484 अहमदाबाद-बरौनी विशेष साप्ताहिक का वाया पटना-जसीडीह आसनसोल तक विस्तार किया जा रहा है,जिसका उदघाटनमाननीय रेल, संचार एवं इलेक्ट्रॉनिक्स एवं सूचना प्रौद्योगिकी मंत्री श्री अश्विनी वैष्णवद्वारा माननीय सांसद श्री निशिकांत दुबेकी उपस्थिति में , दिनांक 26.09.2021 को 16.00 बजे वीडियो कॉन्फ्रेंस के माध्यम से झंडी दिखाकरकिया जाएगा माननीय सांसद मधुपुर में उद्घाटन समारोह में शामिल होंगे।इस गाड़ी की उद्घाटन विशेष गाड़ी 09436 आसनसोल-अहमदाबाद (वन वे) दिनांक26.09.2021 को मधुपुर से संचालितहोगी,जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ी सं. 09436 आसनसोल-अहमदाबाद उदघाटन विशेष (वन वे)दिनांक 26.09.2021को मधुपुर से-

गाड़ी संख्या एवं नाम

उदघाटन विशेष का संचालनका दिन

उदघाटन विशेष का संचालन की तिथि

गाड़ी संख्या 09436

आसनसोल-अहमदाबाद

उदघाटन विशेष

मधुपुर से रविवार को

26.09.2021

गाड़ी संरचना

एसएलआर/डी-1, सामान्य श्रेणी -3, स्लीपर श्रेणी-10, एसी तृतीय श्रेणी -4, एसी द्वितीय श्रेणी -1,  एसएलआर-1  = 20 कोच

उदघाटन विशेष गाड़ी का समय एवं ठहराव-

 

स्टेशन का नाम

09436 आसनसोल अहमदाबाद

उदघाटन विशेष (वन वे)

 

आगमन

प्रस्थान

 

Madhupur

----

16.00

 

Jasidih

16.27

16.29

 

Jhajha

17.20

17.25

 

Kiul

18.00

18.05

 

Patna

20.00

20.10

 

Danapur

20.25

20.27

 

Ara

20.51

20.53

 

Buxar

21.49

21.51

 

Pt.Deen Dayal Upadhyaya Jn.

00.05

00.15

 

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit