For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18203 BETWA EXPRESS

Train Schedule & Fare
18203-BETWA EXPRESS
Durg to Kanpur central | Distance-882Kms | Travel Time 17:40Hrs | Avg Speed 51Km/Hr

Runs On- SUN,,TUE
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X1435995XX370XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DURGDURGSource19:4001
2RRAIPUR JN20:2020:3010:00371
3TLDTILDA21:0121:032:00751
4BYTBHATAPARA21:2321:252:001011
5USLUSLAPUR22:3522:4510:001531
6PNDPENDRA ROAD00:1500:172:002462
7APRANUPPUR JN01:0001:055:002962
8SDLSHAHDOL01:5001:555:003372
9BRSBIRSINGHPUR02:3002:322:003742
10UMRUMARIA03:0003:022:004042
11KTEKATNI04:2504:4520:004632
12MYRMAIHAR05:3005:322:005262
13STASATNA06:0506:1510:005622
14CKTDCHITRAKOT08:3308:352:006702
15ATEATARRA09:0309:052:007072
16BNDABANDA JN09:5210:008:007392
17RGURAGAUL10:3710:392:007802
18BSZBHARWA SUMERPUR10:5510:561:007972
19GTMGHATAMPUR11:3211:342:008362
20CNBKANPUR CENTRAL13:20Destination8822
Popular Station Combinations
20 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
21-06-2022
निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधरण को सूचित किया जाता है कि बिलासपुर मंडल के अनूपपुर-अमलई के मध्य तीसरी लाइन के कार्य हेतु किये जा रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य  के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

रिमार्क

1

गाड़ी सं.18201 (दुर्ग -नौतनवा एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 22.06.22 (बुधवार) एवं 24.06.22 (शुक्रवार)

2

गाड़ी सं.18202 (नौतनवा-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन नौतनवा से दिनांक 24.06.22 (शुक्रवार) एवं 26.06.22 (रविवार)

3

गाड़ी सं.18203 (दुर्ग -कानपुर सेन्ट्रल) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 21.06.22 (मंगलवार)

4

गाड़ी सं.18204 (कानपुर सेन्ट्रल-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन कानपुर सेन्ट्रल से दिनांक 20.06.22 एवं  22.06.22

5

गाड़ी सं.12823 (दुर्ग -हज़रत निजामुद्दीन ) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से  दिनांक 20.06.22, 23.06.22 एवं 25.06.22

6

गाड़ी सं.12824 (हज़रत निजामुद्दीन-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन हज़रत निजामुद्दीन से दिनांक 21.06.22, 24.06.22 एवं  26.06.22

7

गाड़ी सं.12549 (दुर्ग-जम्मू तवी) एक्सप्रेस  प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 21.06.22 (मंगलवार)

8

गाड़ी सं.12550 (जम्मू तवी-दुर्ग) एक्सप्रेस  प्रारंभिक स्टेशन जम्मू तवी से दिनांक 23.06.22 (गुरुवार)

9

गाड़ी सं.15231 बरौनी-गोंदिया  एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से दिनांक 20.06.22 से 26.06.22 तक 

10

गाड़ी सं.15232 गोंदिया -बरौनी  एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन  से दिनांक 20.06.22 से 27.06.22 तक 





2
16-02-2022
Due to non-interlocking work, it has been decided by the Railway Administration to extend the period of cancellation of the following trains

 

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/02/2022प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक: 04.02.2022

 

रेल प्रशासन द्वारा नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण निम्न गाड़ियों की निरस्तीकरण की अवधि मे विस्तार करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है- 

  1. गाड़ी सं.18203 दुर्ग- कानपुर सेंट्रल एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 13.02.22 (रविवार) को निरस्त रहेगी|
  2. गाड़ी सं.18204 कानपुर सेंट्रल-दुर्ग एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 14.02.22 (सोमवार) को निरस्त रहेगी|
  3. गाड़ी सं.22867 दुर्ग-हज़रत निज़ामुद्दीनएक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 11.02.22 (शुक्रवार) को निरस्त रहेगी|
  4. गाड़ी सं.22868 हज़रत निज़ामुद्दीन-दुर्ग एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 12.02.22 (शनिवार) को निरस्त रहेगी|
  5. गाड़ी सं.18201 दुर्ग-नौतनवा एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 09.02.22 (बुधवार) एवं 11.02.22 (शुक्रवार) को निरस्त रहेगी|
  6. गाड़ी सं.18202 नौतनवा-दुर्ग एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 11.02.22 (शुक्रवार एवं 13.02.22 (रविवार) को निरस्त रहेगी|





COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search