For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12448 U P SMPRK KRNTI

Train Schedule & Fare
12448-U P SMPRK KRNTI
to Manikpur jn | Distance-695Kms | Travel Time 32:35Hrs | Avg Speed 21Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
21451275900XX345XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
Slip Train
00:001
1NZMH NIZAMUDDINSourcee20:1001
2MTJMATHURA JN22:1022:122:001341
3AGCAGRA CANTT23:0523:105:001881
4JHSJHANSI JN02:0502:2520:004032
5MRPRMAU RANIPUR03:2603:282:004672
6HPPHARPALPUR03:5003:522:004882
7KLARKULPAHAR04:2404:262:005202
8MBAMAHOBA05:0805:102:005412
9BNDABANDA JN06:2006:288:005952
10ATEATARRA06:5106:532:006272
11CKTDCHITRAKOT07:2207:275:006642
12MKPMANIKPUR JN08:35Destination6952
Slip Train
14MBAMAHOBA05:0805:2012:005412
15KURJKHAJURAHO06:35Destination6042
Popular Station Combinations
15 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
15-01-2020
augmentation of coaches for tamporary basis.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/12/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 24.12.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से अतिरिक्तकोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

प्रभावी तिथि

1.

12424/23

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01

नई दिल्ली से-तत्काल प्रभाव से 14.01.2020 तक

डिब्रुगढ़ टाउन से-तत्काल प्रभाव से 16.01.2020 तक

2.

12448/47

स्लीपर श्रेणी-02

हज़रत निज़ामुद्दीन से- तत्काल प्रभाव से 14.01.2020तक

मानिकपुर से-तत्काल प्रभाव से 15.01.2020तक

3.

22428/27

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

आनंद विहार(ट) से-तत्काल प्रभाव से 11.01.2020तक

लिया से-तत्काल प्रभाव से 12.01.2020तक





2
07-11-2019
Temporarily added additional coaches to various trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/10/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:31.10.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप सेअतिरिक्तकोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

स्टेशन से

दिनांक से

दिनांक तक

स्टेशन तक

दिनांक से

दिनांक तक

12424/12423

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

नई दिल्ली

01.11.2019

15.11.2019

डिब्रुगढ़ टाउन

03.11.2019

17.11.2019

12448/12447

01- स्लीपर श्रेणी

हज़रत निज़ामुद्दीन

01.11.2019

15.11.2019

मानिकपुर

02.11.2019

16.11.2019

22448/22447

01- स्लीपर श्रेणी

हज़रत निज़ामुद्दीन

01.11.2019

30.11.2019

खजुराहो

02.11.2019

01.12.2019






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search