For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22442 ALD INTERCITY

Train Schedule & Fare
22442-ALD INTERCITY
Kanpur central to Chitrakot | Distance-331Kms | Travel Time 5:50Hrs | Avg Speed 66Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CNBKANPUR CENTRALSourcee06:3001
2SSLSIRSAUL06:5606:571:00231
3AUNGAUNG07:1107:121:00401
4BKOBINDKI ROAD07:2007:222:00461
5FTPFATEHPUR07:4507:472:00781
6KGAKHAGA08:1308:152:001121
7SROSIRATHU08:3308:352:001371
8BREBHARWARI08:5308:552:001571
9ALDALLAHABAD JN09:4509:5510:001941
10SRJSHANKARGARH10:4310:441:002451
11MKPMANIKPUR JN11:4311:452:003001
12CKTDCHITRAKOT12:20Destination3311
Popular Station Combinations
12 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
03-04-2019
Cancelation and partial cancelation of trains in (up and down direction) between Pt. Deen dayal upadhyay-Chipiyana buzurg section on every Wednesday and Saturday from 03.04.2019 to 29.06.2019 for operational reasons..

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

         पत्रांक: 11पीआर/04/2019 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 02.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि परिचालनिक कारणों से दिनांक 03.04.2019 से 29.06.2019 तक प्रत्येक बुधवार व शनिवार कोपं. दीन दयाल उपाध्याय जं.-चिपियाना बुजुर्ग-पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. केमध्य अप एवं डाउन डायरेक्शन की गाड़ियों का निरस्तीकरणतथा आंशिक निरस्तीकरणकिया जा रहा है।जिसका विवरण निम्नवत है -

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि(प्रत्येकबुधवार)- 03.04.19, 10.04.19, 17.04.19,24.04.19, 01.05.19, 08.05.19, 15.05,19,22.05.19, 29.05.19, 05.06.19, 12.06.19,19.06.19 एवं 26.06.19

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि(प्रत्येकशनिवार)- 06.04.19, 13.04.19,20.04.19,  27.04.19, 04.05.19, 11.05.19, 18.05.19, 25.05.19, 01.06.19, 08.06.19, 15.06.19, 22.06.19 एवं 29.06.19

पूर्ण निरस्तीकरण

(1) गाड़ी सं. 64163 कानपुर सेंट्रल-पनकी मेमू

1. गाड़ी सं.64159 कानपुर- फफूंद मेमू

2. गाड़ी सं.64161 फफूंद-शिकोहाबाद जं. मेमू

3. गाड़ी सं. 64164 शिकोहाबाद जं.-फफूंद मेमू

4. गाड़ी सं. 64162फफूंद-कानपुर मेमू

5.गाड़ी सं. 53345 चोपन जं.-इलाहाबाद/गाड़ी सं. 53346 इलाहाबाद -चोपन पैसेंजर

6. गाड़ी सं.63237 पं. दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज/ गाड़ी सं. 63238सूबेदारगंज-पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. मेमू

7. गाड़ी सं.22441चित्रकूट-कानपुर / गाड़ी सं. 22442 कानपुर-चित्रकूट इंटरसिटी

8. गाड़ी सं. 64163 कानपुर सेंट्रल-पनकी मेमू

आंशिक निरस्तीकरण

1. गाड़ी सं. 64260 पनकी-लखनऊ मेमूपनकी-कानपुर सेंट्रल के मध्य आंशिक निरस्त रहेगी।

2.53345/53346 चोपन-इलाहाबाद पैसेंजर चुनार-इलाहाबाद-चुनार के मध्य आंशिक निरस्त रहेगी।

1.गाड़ी सं. 64260 पनकी-लखनऊ मेमूपनकी-कानपुर सेंट्रल के मध्य आंशिक निरस्त रहेगी।






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search