For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22441 CNB INTERCITY

Train Schedule & Fare
22441-CNB INTERCITY
Chitrakot to Kanpur central | Distance-331Kms | Travel Time 5:45Hrs | Avg Speed 66Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CKTDCHITRAKOTSourcee15:5501
2MKPMANIKPUR JN16:3016:322:00311
3SRJSHANKARGARH17:2017:211:00861
4ALDALLAHABAD JN18:2018:3010:001371
5BREBHARWARI19:0219:042:001741
6SROSIRATHU19:2019:222:001941
7KGAKHAGA19:4319:452:002191
8FTPFATEHPUR20:1820:202:002531
9BKOBINDKI ROAD20:4320:441:002851
10AUNGAUNG20:5220:531:002911
11SSLSIRSAUL21:0721:081:003081
12CNBKANPUR CENTRAL21:40Destination3311
Popular Station Combinations
12 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
15-11-2022
निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण, आवृति में कमी एवं आंशिक निरस्तीकरण

रेल प्रशासन द्वारा कोहरे के मौसम 2022-23 के दृष्टिगत निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण, आवृति में कमी एवं आंशिक निरस्तीकरण करने का निर्णय लिया गया हैइसका विवरण निम्नवत है-

(1)  मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

1

22198

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी-कोलकाता

साप्ताहिक

02.12.22 से24.02.23

2

22197

कोलकाता-वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

04.12.22 से26.02.23

3

22441*

चित्रकूट धाम-कानपुर सेन्ट्रल

प्रतिदिन

01.12.22 से28.02.23

4

22442*

कानपुर सेन्ट्रल-चित्रकूट धाम

01.12.22 से28.02.23

5

22453

लखनऊ जं.-मेरठ सिटी

प्रतिदिन

01.12.22 से28.02.23

6

22454

मेरठ सिटी-लखनऊ जं.

02.12.22 से01.03.23

(2)      मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों की आवृति में कमी -

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

निरस्तीकरण के दिन

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आवृति में कमी की तिथि

1

11123

ग्वालियर-बरौनी

प्रतिदिन

सोमवार एवं गुरुवार

दिसंबर 22- 01, 05, 08, 12, 15, 19, 22, 26, 29

जनवरी 23- 02, 05, 09, 12, 16, 19, 23, 26, 30

फरवरी 23- 02, 06, 09, 13, 16, 20, 23, 27

2

11124

बरौनी-ग्वालियर

मंगलवार एवं शुक्रवार

दिसंबर 22- 02, 06, 09, 13, 16, 20, 23, 27, 30

जनवरी 23- 03, 06, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31

फरवरी 23- 03, 07, 10, 14, 17, 21, 24, 28

3

12033

कानपुर-नई दिल्ली

सप्ताह में 06 दिन (रविवार को छोड़कर)

मंगलवार , गुरुवार एवं शनिवार

दिसंबर 22- 01,03,06,08,10,13,15,17,20, 22, 24, 27, 29, 31

जनवरी 23- 03,05, 07, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31

फरवरी 23- 02, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28

4

12034

नई दिल्ली-कानपुर

5

11109

वीरांगना लक्ष्मीबाई-लखनऊ जं.

प्रतिदिन

शनिवारएवं रविवार

दिसंबर 22- 03, 04, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31

जनवरी 23- 01, 07, 08, 14, 15, 21, 22, 28, 29

फरवरी 23- 04, 05, 11, 12, 18, 19, 25, 26

6

11110

लखनऊजं.-वीरांगना लक्ष्मीबाई

7

12179

लखनऊ जं.-आगरा फोर्ट

प्रतिदिन

शनिवारएवं रविवार

दिसंबर 22- 03, 04, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31

जनवरी 23- 01, 07, 08, 14, 15, 21, 22, 28, 29

फरवरी 23- 04, 05, 11, 12, 18, 19, 25, 26

8

12180

आगरा फोर्ट-लखनऊ जं.

 

(3) गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

1

12177

2

27-10-2022
रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए


बुलेटिन सं -02
आज दिनांक 23/10/2022 कानपुर-प्रयागराज खंड के फतेहपुर के निकट रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए। इसके फलस्वरूप अप एवं डाउन दोनों लाइन बाधित हैं ।
इसमे किसी प्रकार की जान-माल की हानि नहीं हुई है।
बुलेटिन -1 के अनुक्रम में जारी
1.     12506 आनंद विहार टर्मि –गुवाहाटी  (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) को पूर्व घोषित  मार्ग परिवर्तन  बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय के स्थान पर डी एफ सी से चलाया जाएगा ।
2.     12488 आनंद विहार टर्मि –जोगबनी (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय के स्थान पर डी एफ सी से चलाया जाएगा ।

निम्न गाड़ियो को भी डी एफ सी मार्ग से परिचालित किया जा रहा/किया जाएगा :-
अप मार्ग पर
 -15483 महानंदा एक्सप्रेस
-18309 संभलपुर-जम्मू तवी
-12311 हावड़ा-कालका नेताजी एक्सप्रेस
-22805-भुवनेश्वर- आनंद विहार टर्मि
-12487 जोगबनी- आनंद विहार टर्मि
-12307 हावड़ा- जोधपुर
-12505 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस

डाउन मार्ग पर
-22436 वंदे भारत एक्सप्रेस
- 04076 अमृतसर –पटना
-22308 बीकानेर- हावड़ा
-12312 कालका- हावड़ा नेताजी एक्सप्रेस
 -15484 महानंदा एक्सप्रेस
 
-18102 जम्मू तवी टाटा मूरी
-12324 बारमेड़ - हावड़ा
-04142 उधमपुर –सूबेदारगंज
-04058 दिल्ली-भागलपुर
-12506 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस
-12488 आनंद विहार टर्मि -जोगबनी
निरस्तीकरण -
1.    दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 22441 चित्रकूट धाम कर्वी -कानपुर एक्सप्रेस प्रयागराज –कानपुर के बीच निरस्त रहेगी ।
2.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 22442  कानपुर - चित्रकूट धाम कर्वी एक्सप्रेस कानपुर – प्रयागराज के बीच निरस्त रहेगी ।
3.      दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 04182 कानपुर – सूबेदारगंज मेमू
4.     दिनांक 24.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं  04181 कानपुर – सूबेदारगंज मेमू
5.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 14163 प्रयागराज-मेरठ सिटी  संगम
6.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 12275 प्रयागराज-नई दिल्ली हमसफर
 
मार्ग परिवर्तन –
 
1.     दिनांक 22.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 15658 कामख्या –दिल्ली मार्ग परिवर्तन  बरास्ता दीन दयाल उपाध्याय – ऊंचाहार - उन्नाव- कानपुर-वाराणसी
 
 Help line number Prayagraj 0532 - 2408128, 2407353, 2408149 Kanpur 0512 - 2323015,3016, 3018 Tundla 05612-220338, 220339, 220337 (railway) 42807 Aligarh  9411212083 Fatehpur 05180 - 222025, 026,222436 Etawah 8279796658 Mirzapur 0542 - 20095, 0096,0097 Chunar 05443 222137,222487, 9794845048 Naini 0532 – 2697252





COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit