For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11107 BUNDELKHAND EXP

Train Schedule & Fare
11107-BUNDELKHAND EXP
Gwalior to Varanasi jn | Distance-624Kms | Travel Time 14:05Hrs | Avg Speed 44Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
19201140795XX295XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1GWLGWALIORSource20:4501
2DBADABRA21:2221:242:00431
3DAADATIA21:5021:522:00731
4JHSJHANSI JN22:2022:288:00981
5BWRBARWA SAGAR22:5022:511:001201
6NEWNIVARI23:0323:041:001291
7MRPRMAU RANIPUR23:3523:372:001611
8HPPHARPALPUR23:5800:0157:001831
9BTXBELA TAL00:2600:271:002052
10KLARKULPAHAR00:3600:371:002142
11MBAMAHOBA01:0601:082:002352
12MTHMATAUNDH01:4101:421:002692
13BNDABANDA JN02:2202:308:002892
14KHUKHURHAND02:5102:521:003082
15ATEATARRA03:0503:072:003212
16BTKPBHARAT KUP03:2603:271:003422
17CKTDCHITRAKOT03:4503:472:003582
18MKPMANIKPUR JN04:3504:405:003892
19DBRDABHAURA05:0005:011:004122
20BRGBARGARH05:1705:181:004272
21SRJSHANKARGARH05:3605:371:004442
22NYNNAINI06:2206:231:004822
23ALDALLAHABAD JN06:5007:1020:004892
24PRGPRAYAG07:2307:285:004962
25PFMPHAPHAMAU JN07:3807:391:005022
26PLPPHULPUR08:0408:051:005262
27URPRUGRASENPUR08:1408:151:005342
28JNHJANGHAI JN08:3308:352:005492
29SAWSURIAWAN08:5408:551:005642
30BOYBHADOHI09:0809:102:005802
31BSBVARANASI JN10:50Destination6242
Popular Station Combinations
31 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
Some trains diverted due to construction work of Lohta-Manduwadih cord line on Varanasi-Allahabad section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019    प्रेस विज्ञप्ति          दिनांक:06.09.2019

  रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि वाराणसी-इलाहाबाद खंड पर लोहता-मंडुवाडीह कॉर्ड लाईन के निर्माण कार्य के कारण कुछ गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

   1.मार्ग परिवर्तन -

क्रं सं

गाड़ी सं.

कहां से

कहां तक

परिवर्तित मार्ग

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

11107
21107

ग्वालियर
खजुराहो

वाराणसी

इलाहाबाद- -जंघई -ज़फराबाद -वाराणसी


तत्काल प्रभाव से दिनांक11.09.19 तक

2

15017

लोकमान्य तिलक टर्मि

गोरखपुर

इलाहाबाद- -प्रतापगढ-सुल्तानपुर -ज़फराबाद -वाराणसी

तत्काल प्रभाव से दिनांक09.09.19 तक

3

15018

गोरखपुर

लोकमान्य तिलक टर्मि

वाराणसी -ज़फराबाद -सुल्तानपुर -प्रतापगढ-इलाहाबाद-

07.09.19 से12.09.19 तक

4

15159

छपरा

दुर्ग

वाराणसी -ज़फराबाद -जंघई -इलाहाबाद-


07.09.19 से 10.09.19 तक





2
04-07-2019
Temproary augmentation of coaches in trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 01.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप सेअतिरिक्तकोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

स्टेशन से

दिनांक से

दिनांक तक

स्टेशन तक

दिनांक से

दिनांक तक

14151/14152

कानपुर सेंट्रल- आनंद विहार(ट) एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

07.07.2019

29.09.2019

आनंद विहार(ट)

07.07.2019

29.09.2019

22445/22446

कानपुर सेंट्रल- अमृतसर एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

08.07.2019

30.09.2019

अमृतसर

09.07.2019

01.10.2019

22443/22444

कानपुर सेंट्रल- बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

10.07.2019

02.10.2019

बांद्रा टर्मिनस

12.07.2019

04.10.2019

11107/11108 बुंदेलखंड एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

ग्वालियर

तत्काल प्रभाव से

29.09.2019

वाराणसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

11106/11105

प्रथम स्वतन्त्रता संग्राम एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

05.07.2019

04.10.2019

कोलकाता

07.07.2019

06.10.2019

11103/11104 झाँसी-बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस (सप्ताह मे दो दिन)

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

बांद्रा टर्मिनस

03.07.2019

02.10.2019

22448/22447 निजामुद्दीन-खजुराहो लिंक एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित प्रथम सह द्वितीय श्रेणी

निजामुद्दीन

तत्काल प्रभाव से

31.07.2019

खजुराहो

02.07.2019

01.08.2019