For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12535 LJN R GARIBRATH

Train Schedule & Fare
12535-LJN R GARIBRATH
Lucknow ne to Raipur jn | Distance-919Kms | Travel Time 17:05Hrs | Avg Speed 54Km/Hr

Runs On- MON,,,THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX715XXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1LJNLUCKNOW NESource14:1001
2CNBKANPUR CENTRAL15:4515:505:00741
3BNDABANDA JN18:0818:2517:002171
4CKTDCHITRAKOT19:1319:152:002861
5STASATNA21:4521:5510:003951
6KTEKATNI23:2023:255:004931
7SDLSHAHDOL01:5001:522:006202
8APRANUPPUR JN02:3002:355:006612
9PNDPENDRA ROAD03:2003:255:007112
10USLUSLAPUR05:1505:2510:008042
11BYTBHATAPARA06:1106:132:008552
12RRAIPUR JN07:15Destination9192
Popular Station Combinations
12 results in 0.35 seconds

RECENT NEWS

1
27-03-2019
Stoppage of trains at Maihar during Navratri.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 26.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा अपने सम्‍मानितरेल यात्रियों की सुविधा हेतु मैहर में आयोजित होने वाले नवरात्रि मेले के अवसर पर गाडि़यों को दिनांक 06.04.2019 से 19.04.2019 तक दो मिनट का अस्थाई ठहराव मैहर स्‍टेशन पर दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत हैं :-

डाउनट्रेन:

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से

कहां तक

आव्रति

पब्लिक समय

प्रभावी तिथि

1

11045

कोल्‍हापुर

धनबाद

साप्‍ताहिक

19.35-19.37

04/04/19 से 11/04/19 तक

2

11055

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

गोरखपुर

4 दिन

04.17-04.19

05/04/19 से 17/04/19 तक

3

11059

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

छपरा

3 दिन

04.17-04.19

06/04/19 से 18/04/19 तक

4

11067

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

फैजाबाद

2 दिन

23.08-23.10

06/04/19 से 17/04/19 तक

5

12167

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

वाराणसी

प्रतिदिन

18.48-18.50

06/04/19 से 19/04/19 तक

6

12669

चेन्‍नई

छपरा

2 दिन

23.08-23.10

08/04/19 से 15/04/19 तक

7

12791

सिकंदराबाद

दानापुर

प्रतिदिन

06.28-06.30

05/04/19 से 18/04/19 तक

8

15268

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रक्‍सौल

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

09/04/19 से 16/04/19 तक

9

18610

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रांची

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

06/04/19 से 13/04/19 तक

10

22131

पुणे

मण्‍डुवाडीह

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

08/04/19 से 15/04/19 तक

11

11037

पुणे

गोरखपुर

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit