For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12178 CHAMBAL EXPRESS

Train Schedule & Fare
12178-CHAMBAL EXPRESS
Mathura jn to Howrah jn | Distance-1457Kms | Travel Time 26:25Hrs | Avg Speed 56Km/Hr

Runs On- MON
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X20001385XX530XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1MTJMATHURA JNSourcee04:2501
2AGCAGRA CANTT05:0505:105:00541
3MRAMORENA06:2306:252:001341
4GWLGWALIOR07:1007:155:001731
5DBADABRA07:5207:542:002151
6DAADATIA08:2008:222:002451
7JHSJHANSI JN08:5009:0010:002701
8BWRBARWA SAGAR09:2509:272:002921
9NEWNIVARI09:4009:422:003011
10MRPRMAU RANIPUR10:1010:122:003341
11HPPHARPALPUR10:3510:372:003551
12KLARKULPAHAR11:0511:072:003861
13MBAMAHOBA11:3011:322:004081
14BNDABANDA JN12:2512:3510:004611
15ATEATARRA13:0013:022:004931
16CKTDCHITRAKOT13:3513:372:005301
17MKPMANIKPUR JN14:5014:555:005611
18ACOIALLAHABAD CHHEOKI16:4016:455:006531
19BDLVINDHYACHAL18:0218:042:007271
20MZPMIRZAPUR18:1518:205:007341
21CARCHUNAR18:4818:502:007651
22DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN19:5820:1315:007971
23BBUBHABUA ROAD20:5220:531:008491
24SSMSASARAM21:2521:261:008971
25DOSDEHRI ON SONE21:4221:442:009151
26GAYAGAYA JN22:5022:555:0010001
27KQRKODERMA00:2100:232:0010762
28PNMEPARASNATH01:1401:162:0011512
29GMONSC BOSE J GOMO01:4001:455:0011692
30DHNDHANBAD JN02:3002:355:0011992
31ASNASANSOL JN03:4803:502:0012572
32DGRDURGAPUR04:2304:252:0013002
33BWNBARDDHAMAN JN05:1705:214:0013632
34HWHHOWRAH JN06:50Destination14572
Popular Station Combinations
34 results in 0.20 seconds

RECENT NEWS

1
06-05-2019
Cancellation, short termination and diversion of trains due to Non-Interlocking work at Rayaru..

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:29.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रायरू स्‍टेशन पर नॉन इण्‍टरलॉकिंग कार्य के कारण विभिन्‍न गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

1. गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

12807

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में पाँचदिन

18.05.19 से 29.05.19 तक

2

12808

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में पाँच दिन

20.05.19से31.05.19तक

3

12645

एर्णाकुलम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

18.05.19, 25.05.19

4

12646 

हज़रत निज़ामुद्दीन-एर्णाकुलम

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

5

12803

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में दो दिन

17.05.19 से27.05.19तक

6

12804

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में दो दिन

19.05.19से29.05.19तक

7

12147

कोल्‍हापुर-हजरत निजामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

8

12148

हजरत निजामुद्दीन-कोल्‍हापुर

साप्ताहिक

23.05.19, 30.05.19

9

12643

तिरुवतंतपुरम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

10

12644

हज़रत निज़ामुद्दीन-तिरुवतंतपुरम

साप्ताहिक

24.05.19, 31.05.19

11

12781

मैसूर-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

17.05.19, 24.05.19

12

12782

हज़रत निज़ामुद्दीन-मैसूर

साप्ताहिक

20.05.19, 27.05.19

13

22125

नागपुर-अमृतसर

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit