For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18204 BETWA EXPRESS

Train Schedule & Fare
18204-BETWA EXPRESS
Kanpur central to Durg | Distance-882Kms | Travel Time 18:50Hrs | Avg Speed 49Km/Hr

Runs On- MON,,WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X1435995XX370XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CNBKANPUR CENTRALSource18:2001
2GTMGHATAMPUR19:1119:132:00471
3BSZBHARWA SUMERPUR19:4419:462:00861
4RGURAGAUL20:0220:042:001031
5BNDABANDA JN20:5721:058:001441
6ATEATARRA21:3321:352:001761
7CKTDCHITRAKOT22:0122:032:002131
8STASATNA00:2500:3510:003212
9MYRMAIHAR00:5801:002:003562
10KTEKATNI02:2002:4020:004192
11UMRUMARIA04:0404:062:004792
12BRSBIRSINGHPUR04:2804:302:005092
13SDLSHAHDOL05:3005:355:005462
14APRANUPPUR JN06:3006:355:005872
15PNDPENDRA ROAD07:3507:405:006372
16USLUSLAPUR10:0010:1010:007302
17BYTBHATAPARA10:5610:582:007822
18TLDTILDA11:1811:202:008082
19RRAIPUR JN12:0512:1510:008462
20DURGDURG13:10Destination8822
Popular Station Combinations
20 results in 0.08 seconds

RECENT NEWS

1
11-01-2022
Due to non-interlocking work in Jaithari-Chulha section of Bilaspur division, it has been decided to cancel the following trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

 

पत्रांक:11पीआर/01/2022प्रेस विज्ञप्तिदिनांक :10.01.2022

रेल प्रशासन द्वारा बिलासपुर मंडल के जैतहरी-छुलहा खंड में नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का निरस्तीकरण

क्रं.सं.

                                                     रिमार्क

1.

गाड़ी सं.18203 (दुर्ग-कानपुर सेन्ट्रल) एक्सप्रेस अपने प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 11.01.22 (मंगलवार) एवं 16.01.22 (रविवार) को निरस्त रहेगी I

2.

गाड़ी सं.18204 (कानपुर सेन्ट्रल-दुर्ग ) एक्सप्रेस अपने प्रारंभिक स्टेशन कानपुर सेन्ट्रल से दिनांक 12.01.22 (बुधवार ) एवं17.01.22 (सोमवार) को निरस्त रहेगी I

3.

गाड़ी सं.22867 (दुर्ग-हज़रत निजामुद्दीन) एक्सप्रेस अपने प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 11.01.22 (मंगलवार) एवं 14.01.22 (शुक्रवार) को निरस्त रहेगी I

4.

गाड़ी सं.22868 (हज़रत निजामुद्दीन-दुर्ग) एक्सप्रेस अपने प्रारंभिक स्टेशन हज़रत निजामुद्दीन से दिनांक 12.01.22 (बुधवार) एवं15.01.22 (शनिवार को निरस्त रहेगी I

5.

गाड़ी सं.18201 (दुर्ग-नौतनवा) एक्सप्रेस अपने प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 12.01.22 (बुधवार) एवं14.01.22 (शुक्रवार) को निरस्त रहेगी I

6.

गाड़ी सं.18202 (नौतनवा-दुर्ग) एक्सप्रेस अपने प्रारंभिक स्टेशन नवतनवा से दिनांक 14.01.22 (शुक्रवार)  एवं 16.01.22 (रविवार) को निरस्त रहेगी I






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search