For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18204 BETWA EXPRESS

Train Schedule & Fare
18204-BETWA EXPRESS
Kanpur central to Durg | Distance-882Kms | Travel Time 18:50Hrs | Avg Speed 49Km/Hr

Runs On- MON,,WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X1435995XX370XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CNBKANPUR CENTRALSource18:2001
2GTMGHATAMPUR19:1119:132:00471
3BSZBHARWA SUMERPUR19:4419:462:00861
4RGURAGAUL20:0220:042:001031
5BNDABANDA JN20:5721:058:001441
6ATEATARRA21:3321:352:001761
7CKTDCHITRAKOT22:0122:032:002131
8STASATNA00:2500:3510:003212
9MYRMAIHAR00:5801:002:003562
10KTEKATNI02:2002:4020:004192
11UMRUMARIA04:0404:062:004792
12BRSBIRSINGHPUR04:2804:302:005092
13SDLSHAHDOL05:3005:355:005462
14APRANUPPUR JN06:3006:355:005872
15PNDPENDRA ROAD07:3507:405:006372
16USLUSLAPUR10:0010:1010:007302
17BYTBHATAPARA10:5610:582:007822
18TLDTILDA11:1811:202:008082
19RRAIPUR JN12:0512:1510:008462
20DURGDURG13:10Destination8822
Popular Station Combinations
20 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
15-09-2022
निम्न गाडियों का निरस्तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि जबलपुर मंडल में हो रहे दोहरीकरण के कार्य हेतु नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण निम्न गाडियों का निरस्तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1.गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

1

22168

हज़रत निजामुद्दीन-सिंगरौली

साप्ताहिक

19.09.2022 से 03.10.2022

2

18203

दुर्ग-कानपूर सेन्ट्रल

सप्ताह में 02 दिन

18.09.2022 से 02.10.2022

3

18204

कानपूर सेन्ट्रल-दुर्ग

सप्ताह में 02 दिन

19.09.2022 से 28.09.2022

4

18205

दुर्ग-नौतनवा

साप्ताहिक

22.09.2022 से 29.09.2022

5

18206

नौतनवा -दुर्ग

साप्ताहिक

17.09.2022 से 01.10.2022

6

18201

दुर्ग-नौतनवा

सप्ताह में 02 दिन

16.09.2022 से 30.09.2022

7

18202

नौतनवा -दुर्ग

सप्ताह में 02 दिन

16.09.2022 से 02.10.2022

8

12535

लखनऊ-रायपुर

सप्ताह में 02 दिन

19.09.2022 से 03.10.2022

9

12536

रायपुर-लखनऊ

सप्ताह में 02 दिन

16.09.2022 से 30.09.2022

10

22867

दुर्ग-हज़रत निजामुद्दीन

सप्ताह में 02 दिन

16.09.2022 से 30.09.2022

11

2

08-07-2022
निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण करने का निर्णय

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधरण को सूचित किया जाता है कि बिलासपुर मंडल के अमलाई-बुढ़ार के मध्य तीसरी लाइन के कार्य हेतु किये जा रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

रिमार्क

1

गाड़ी सं.18201 (दुर्ग-नौतनवा) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग  से दिनांक  08.07.22 , 13.07.22, 15.07.22 एवं  20.07.22

2

गाड़ी सं.18202 (नौतनवा-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन नौतनवा से दिनांक  10.07.22 , 15.07.22, 17.07.22 एवं  22.07.22

3

गाड़ी सं.18203 (दुर्ग-कानपुर सेन्ट्रल) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 10.07.22 , 12.07.22, 17.07.22 एवं  19.07.22

4

गाड़ी सं.18204 (कानपुर सेन्ट्रल-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन कानपुर सेन्ट्रल से दिनांक 11.07.22 , 13.07.22, 18.07.22 एवं  20.07.22

5

गाड़ी सं.12823 (दुर्ग-हज़रत निजामुद्दीन) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 07.07.22 , 09.07.22, 11.07.22, 14.07.22,16.07.22  एवं  18.07.22

6

गाड़ी सं.12824 (हज़रत निजामुद्दीन-दुर्ग ) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन हज़रत निजामुद्दीन से दिनांक  08.07.22 , 10.07.22, 12.07.22 ,15.07.22, 17.07.22  एवं  19.07.22

7

गाड़ी सं.12549 (दुर्ग-जम्मू तवी) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग  से दिनांक 12.07.22 एवं  19.07.22

8

गाड़ी सं.12550 (जम्मू तवी-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन जम्मू तवी से दिनांक 14.07.22 एवं  21.07.22

9

गाड़ी सं.15231 बरौनी-गोंदिया  एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से दिनांक 07.07.22 से 20.07.22 तक 

10

गाड़ी सं.15232 गोंदिया-बरौनी  एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से दिनांक 08.07.22 से 21.07.22 तक 






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit