For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12536 LJN GARIBRATH

Train Schedule & Fare
12536-LJN GARIBRATH
Raipur jn to Lucknow ne | Distance-919Kms | Travel Time 16:50Hrs | Avg Speed 57Km/Hr

Runs On- TUE,,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX715XXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1RRAIPUR JNSource12:2001
2BYTBHATAPARA13:1313:152:00641
3USLUSLAPUR14:2014:3010:001161
4PNDPENDRA ROAD16:0016:022:002081
5APRANUPPUR JN16:5016:555:002581
6SDLSHAHDOL17:3517:372:002991
7KTEKATNI20:0520:105:004261
8STASATNA21:3021:355:005251
9CKTDCHITRAKOT23:3823:402:006331
10BNDABANDA JN00:3700:458:007022
11CNBKANPUR CENTRAL03:3003:4010:008452
12LJNLUCKNOW NE05:10Destination9192
Popular Station Combinations
12 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
27-03-2019
Stoppage of trains at Maihar during Navratri.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 26.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा अपने सम्‍मानितरेल यात्रियों की सुविधा हेतु मैहर में आयोजित होने वाले नवरात्रि मेले के अवसर पर गाडि़यों को दिनांक 06.04.2019 से 19.04.2019 तक दो मिनट का अस्थाई ठहराव मैहर स्‍टेशन पर दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत हैं :-

डाउनट्रेन:

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से

कहां तक

आव्रति

पब्लिक समय

प्रभावी तिथि

1

11045

कोल्‍हापुर

धनबाद

साप्‍ताहिक

19.35-19.37

04/04/19 से 11/04/19 तक

2

11055

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

गोरखपुर

4 दिन

04.17-04.19

05/04/19 से 17/04/19 तक

3

11059

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

छपरा

3 दिन

04.17-04.19

06/04/19 से 18/04/19 तक

4

11067

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

फैजाबाद

2 दिन

23.08-23.10

06/04/19 से 17/04/19 तक

5

12167

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

वाराणसी

प्रतिदिन

18.48-18.50

06/04/19 से 19/04/19 तक

6

12669

चेन्‍नई

छपरा

2 दिन

23.08-23.10

08/04/19 से 15/04/19 तक

7

12791

सिकंदराबाद

दानापुर

प्रतिदिन

06.28-06.30

05/04/19 से 18/04/19 तक

8

15268

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रक्‍सौल

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

09/04/19 से 16/04/19 तक

9

18610

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रांची

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

06/04/19 से 13/04/19 तक

10

22131

पुणे

मण्‍डुवाडीह

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

08/04/19 से 15/04/19 तक

11

11037

पुणे

गोरखपुर

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit