For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18508 HIRAKUD EXP

Train Schedule & Fare
18508-HIRAKUD EXP
Amritsar jn to Vishakapatnam | Distance-2570Kms | Travel Time 48:05Hrs | Avg Speed 53Km/Hr

Runs On- SUN,,,WED,,,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X27251830XX695XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ASRAMRITSAR JNSource23:4501
2BEASBEAS00:1300:152:00432
3JUCJALANDHAR CITY00:5301:007:00792
4LDHLUDHIANA JN02:1002:2010:001362
5UMBAMBALA CANT JN04:1004:2010:002502
6PNPPANIPAT JN05:4005:422:003592
7NDLSNEW DELHI07:5008:1020:004482
8NZMH NIZAMUDDIN08:3008:4515:004552
9MTJMATHURA JN10:2510:272:005892
10AGCAGRA CANTT11:1511:205:006422
11GWLGWALIOR13:1713:225:007612
12DAADATIA14:1914:212:008332
13JHSJHANSI JN14:5515:0510:008582
14LARLALITPUR16:0916:112:009482
15MAKRMALKHEDI17:3817:402:0010112
16KYEKHURAI17:5818:002:0010292
17SGOSAUGOR18:4518:505:0010812
18DMODAMOH19:4419:462:0011592
19KMZKATNI MURWARA21:4521:5510:0012682
20UMRUMARIA23:1723:192:0013262
21SDLSHAHDOL00:2200:275:0013933
22APRANUPPUR JN01:1001:155:0014343
23PNDPENDRA ROAD02:0702:092:0014853
24BSPBILASPUR JN04:3004:4515:0015853
25AKTAKALTARA05:0705:092:0016123
26CPHCHAMPA05:3205:342:0016383
27SKTSAKTI05:5505:572:0016683
28KHSKHARSIA06:1006:122:0016843
29RIGRAIGARH06:3806:435:0017183
30BPHBELPAHAR07:1707:192:0017693
31BRJNBRAJRAJNAGAR07:2807:302:0017783
32JSGRJHARSUGUDA ROAD08:1008:155:0017913
33SBPDSAMBALPUR ROAD08:5508:572:0018383
34SBPSAMBALPUR09:2009:4020:0018403
35RAIRRAIRAKHOL10:4010:422:0019103
36BONABOINDA11:2811:302:0019573
37ANGLANGUL12:4512:472:0019963
38TLHRTALCHER13:1013:3020:0020143
39DNKLDHENKANAL14:3014:322:0020663
40NQRNARAJ MARTHAPUR15:1315:141:0021033
41BBSBHUBANESWAR16:0516:105:0021283
42KURKHURDA ROAD JN16:3516:5520:0021473
43BALUBALUGAN17:4417:462:0022173
44CAPCHATRAPUR18:2818:302:0022723
45BAMBRAHMAPUR18:5018:555:0022933
46PSAPALASA20:0820:102:0023673
47CHESRIKAKULAM ROAD21:0521:072:0024403
48VZMVIZIANAGRAM JN22:1522:205:0025093
49VSKPVISHAKAPATNAM23:50Destination25703
Popular Station Combinations
49 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
29-08-2019
बल्लभगढ़ स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य के कारण रेलगाडियों का अस्थायी रूप से निरस्तीकरण/आंशिक निरस्तीकरण/मार्ग परिवर्तन/पुनर्निर्धारण/विनियमन एवं ठहराव में बदलाव



उत्तर रेलवे द्वारा अवसंरचना को बेहतर बनाने के उद्देश्य से तुगलकाबाद-पलवल के बीच चौथी रेल लाईन के प्रावधान हेतु बल्लभगढ़ रेलवे स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य किया जायेगा। इसके कार्यान्वयन हेतु उत्तर रेलवे द्वारा दिनांक 30.08.2019 से 11.09.2019 तक उपयुक्त ट्रैफिक ब्लॉक्स लिये जायेंगे, परिणामस्वरूप, निम्नलिखित रेलगाड़ियाँ उनके समक्ष दर्शायी गयी तिथियों पर निम्नानुसार प्रभावित रहेंगी :-

रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण

रेलगाड़ी संख्या एवं रेलगाड़ी का नाम

निरस्तीकरण की तिथियां

(प्रारंभिक स्टेशन से)

14211 आगरा छावनी-नई दिल्ली इंटरसिंटी एक्सप्रेस

06,07 तथा 08.09.2019

14212नई दिल्ली- आगरा छावनी इंटरसिंटी एक्सप्रेस

05,06 तथा 07.09.2019

14317 इंदौर-देहरादून एक्सप्रेस

07 तथा 08.09.2019

14318 देहरादून-इंदौर जं0 एक्सप्रेस

06 तथा 07.09.2019

12191 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12192 जबलपुर-ह0 निजामुद्दीन सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12190 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12121 जबलपुर- हज़रत निजामुद्दीन-एम.पी सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12122 हज़रत निजामुद्दीन-जबलपुर एम.पी. सम्पर्कक्रांति एक्सप्रेस

07.09.2019

11901/11902कुरूक्षेत्र-मथुरा गीताजयंती एक्सप्रेस

06.09.2019

11077पुणे-जम्मूतवी झेलम एक्सप्रेस

06.09.2019

11078 जम्मूतवी- पुणे झेलम एक्सप्रेस

08.09.2019

19023 मुम्बई सेन्ट्रल-फ़िरोजपुर कैंट जनता एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

19024 फ़िरोजपुर कैंट-मुम्बई सेन्ट्रल जनता एक्सप्रेस

04,06,07,08 तथा 09.09.2019

12060 हज़रत निजामुद्दीन-कोटा जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा08.09.2019

12059 कोटा-हज़रत निजामुद्दीन जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12627 बंगलौर-नई दिल्‍ली कर्नाटक एक्सप्रेस

05.09.2019

12628 नई दिल्‍ली बंगलौर कर्नाटक एक्सप्रेस

07.09.2019

22457 हज़ूर साहिब नांदेड-ऊना हिमाचल सुपर फास्ट एक्सप्रेस

07.09.2019

22458 ऊना हिमाचल-हज़ूर साहिब नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

05.09.2019

22125 नागपुर-अमृतसर ए.सी. एक्सप्रेस

07.09.2019

22126 अमृतसर-नागपुर ए.सी. एक्सप्रेस

09.09.2019

22941 इंदौर-जम्मूतवी सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

22942 जम्मूतवी-इंदौर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12617 एर्नाकुलम -हज़रत निजामुद्दीन मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

01,03,04 तथा06.09.2019

12618 हज़रत निजामुद्दीन-एर्नाकुलम मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

04,06,07 तथा 09.09.2019

12647 कोयेम्बेटूर-हज़रत निजामुद्दीन कोंगु एक्सप्रेस

01तथा06.09.2019

12648हज़रत निजामुद्दीन- कोयेम्बेटूर कोंगु एक्सप्रेस

04.09.2019

12421 नांदेड-अमृतसर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12422 अमृतसर जं0-नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

12629 यशवंतपुर-हज़रत निजामुद्दीन सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

03.09.2019

12630 हज़रत निजामुद्दीन-यशवंतपुरसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12907 बांद्रा टर्मिनस-हज़रत निजामुद्दीन महाराष्ट्र सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

04.09.2019

12908 हज़रत निजामुद्दीन-बांद्रा टर्मिनस महाराष्ट्रसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

05.09.2019

12807 विशाखापटनम-हज़रत निजामुद्दीन समता एक्सप्रेस

2
01-09-2017
DIVERSION OF 18507/18508 VISAKHAPATNAM-AMRITSAR-VISAKHAPATNAM HIRAKUD EXPRESS

दक्षिण पूर्व रेलवे

SOUTH EASTERN RAILWAY

प्रेस विज्ञप्ति

PRESS RELEASE

DIVERSION OF 18507/18508 VISAKHAPATNAM-AMRITSAR-VISAKHAPATNAM HIRAKUD EXPRESS

Kolkata, Sep.1, 2017:

          It has been decided that 18507/18508 Visakhapatnam-Amritsar-Visakhapatnam Express will run via Ib-Jharsuguda Road by passing Jharsuguda as per the following programme:-






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit