For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12137 PUNJAB MAIL

Train Schedule & Fare
12137-PUNJAB MAIL
C shivaji term mumbai to Firozpur cant | Distance-1936Kms | Travel Time 34:15Hrs | Avg Speed 56Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
414524051650XX635XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CSMTC SHIVAJI TERM MUMBAISourcee19:3501
2DRDADAR19:4719:503:0091
3KYNKALYAN JN20:3820:402:00541
4KSRAKASARA21:4321:452:001211
5IGPIGATPURI22:2022:255:001371
6DVLDEVLALI22:5823:002:001821
7NKNASIK ROAD23:1023:155:001881
8MMRMANMAD JN00:1200:153:002612
9CSNCHALISGAON JN01:0301:052:003282
10JLJALGAON JN02:0802:102:004202
11BSLBHUSAVAL JN02:4502:505:004452
12BAUBURHANPUR03:2803:302:004992
13KNWKHANDWA04:5705:003:005682
14KKNKHIRKIYA05:5005:511:006442
15HDHARDA06:1406:162:006762
16BPFBANAPURA06:4706:481:007182
17ETITARSI JN07:3507:4510:007522
18HBDHOSHANGABAD08:0108:032:007692
19HBJHABIBGANJ09:1309:152:008442
20BPLBHOPAL JN09:3509:405:008502
21BHSVIDISHA10:1910:212:009032
22BAQGANJ BASODA10:4210:508:009432
23BINABINA JN12:0012:055:009882
24LARLALITPUR12:4812:502:0010512
25BABBABINA13:3313:352:0011152
26JHSJHANSI JN14:2014:3010:0011412
27DAADATIA14:5014:522:0011652
28DBADABRA15:1415:162:0011962
29GWLGWALIOR15:5516:005:0012382
30MRAMORENA16:2516:272:0012762
31DHODHAULPUR17:0817:102:0013042
32AGCAGRA CANTT17:5317:585:0013562
33RKMRAJA KI MANDI18:0618:082:0013602
34MTJMATHURA JN18:4618:482:0014102
35KSVKOSI KALAN19:1619:182:0014512
36FDBFARIDABAD20:3320:352:0015232
37NZMH NIZAMUDDIN20:5620:582:0015432
38NDLSNEW DELHI21:2521:4015:0015512
39DKZDELHI KISHANGNJ21:5321:552:0015552
40SSBSHAKURBASTI22:0922:112:0015622
41BGZBAHADURGARH22:2822:302:0015822
42ROKROHTAK JN23:0423:062:0016222
43JINDJIND JN23:4723:492:0016792
44NRWNARWANA JN00:1200:142:0017133
45TUNTOHANA00:3200:342:0017393
46JHLJAKHAL JN00:5000:522:0017513
47BRZBARETA01:0201:042:0017653
48BLZBUDHLADA01:1701:192:0017803
49MSZMANSA01:3301:352:0017963
50MAURMAUR01:5001:522:0018153
51BTIBHATINDA JN03:0003:2525:0018493
52GNAGONEANA BHAI JAGTA03:3703:392:0018613
53GJUTGANGSAR JAITU03:5303:552:0018753
54KKPKOT KAPURA04:1804:202:0018913
55FDKFARIDKOT04:4904:512:0019043
56FZRFIROZPUR CANT05:50Destination19363
Popular Station Combinations
56 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
2022/06/4421-06-2022
Trains Cancelled on 21.6.2022

Central Railway

Press Release

 

Trains Cancelled o­n 21.6.2022

 

Railways have cancelled the following trains due to up trains cancelled.

 

12336 LTT- Bhagalpur Express JCO 21.06.2022.

 

82356 CSMT-Patna Express JCO 21.6.2022.

 

12137 CSMT- Firozpur Punjab Mail JCO o­n 21.06.2022.

 

Inconvenience caused is regretted.

--- ---

Date: June 20, 2022

PR No.2022/06/44

This press release is issued by the Public Relations Department, Central Railway, Chhatrapati Shivaji Maharaj Terminus Mumbai.



(Shivaji Sutar)
Chief Public Relations Officer




2
01-05-2022
रेल सुरक्षा बल उत्तर मध्य रेलवे द्वारा चलाए जा रहे ऑपरेशन नन्हे फरिश्ते, रेल प्रहरी एवं ऑपरेशन अमानत

रेल सुरक्षा बल उत्तर मध्य रेलवे द्वारा  चलाए जा रहे ऑपरेशन नन्हे फरिश्ते, रेल प्रहरी एवं ऑपरेशन अमानत

रेलवे सुरक्षा बल/उत्तर मध्य रेलवे द्वारा विभिन्न ऑपरेशन के तहत प्रतिदिन कार्यवाही की जा रही हैं। इसी क्रम में आपरेशन नन्हे फरिश्ते के तहत 04 बच्चों को बचाया गया। ऑपरेशन रेल प्रहरी के तहत एक केस का समाधान और ऑपरेशन अमानत के तहत कुल 11 यात्रियों को उनका छूटा सामान वापस लौटाया गया। विवरण निम्नवत् है-

ऑपरेशन नन्हे फरिश्ते -कुल 04 केस

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 लड़के का रेस्क्यू - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/मथुरा ने 12 साल के 01 लड़के का मथुरा रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म नं0 01 से रेस्क्यू किया जिसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट मुंबई के सारण पुलिस स्टेशन में एफआईआर संख्या 32 यू/एस 363 आईपीसी के तहत दर्ज की गई थी। संबंधित पुलिस थाने को सूचित किया गया और पुलिस के पहुंचने के बाद सभी औपचारिकताओं को पूरा करने के बाद बचाए गए लड़के को पुलिस को सौंपा गया।

आरपीएफ/पनकी धाम द्वारा 01 बालक का रेस्क्यू-  दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/पनकी धाम द्वारा 12 वर्ष के 01 लड़के का प्लेटफॉर्म नं0 01 से रेस्क्यू किया गया जिसे आगे की कार्यवाही के लिए चाइल्ड लाइन को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/खुर्जा द्वारा बालिका का रेस्क्यू- दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/खुर्जा द्वारा खुर्जा रेलवे स्टेशन से 05 वर्ष की एक बालिका का रेस्क्यू किया गया। बालिका को चाइल्ड लाइन के माध्यम से परिवार को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 बालिका का रेस्क्यू- दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 15 वर्ष की 01 बालिका का प्लेटफॉर्म नं0 01 से रेस्क्यू किया गया। बच्ची को आगे की कार्यवाही के लिए चाइल्ड लाइन के हवाले कर दिया गया।

02ऑपरेशन रेल प्रहरी -कुल 01 केस

एक लड़के का रेस्क्यू और रुपये 6,00,000/- नकदी की वसूली -  दिनांक 28.04.2022 को आरपीएफ पोस्ट दादर, मुंबई से सूचना प्राप्त हुई कि प्रथम नाम का एक लड़का, पुत्र मनसुख उम्र 20 वर्ष जो ट्रेªन सं0 11057 के इंजन के बाद सामान्य कोच में है, घर से  6,00,000/-रु0 लेकर निकला है। आरपीएफ स्टाफ द्वारा उक्त ट्रेन को आगरा कैंट पहुंचने पर अटेण्ड किया गया तो उक्त लड़का मिला, जिसने अपना नाम प्रथम बताया, जिसे आरपीएफ पोस्ट आगरा कैंट लाया गया। मुंबई पुलिस ने लापता रिपोर्ट की एक प्रति प्रस्तुत की और लड़के को सौंपने का अनुरोध किया, तदनुसार लड़के को उसके पिता को मुंबई पुलिस स्टेशन भोईवाड़ा दादर पश्चिम में सौंप दिया गया।

03ऑपरेशन अमानत-कुल 11 केस

आरपीएफ/ग्वालियर द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी- दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/डबरा ने डबरा रेलवे स्टेशन से 01 मोबाइल प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/ग्वालियर द्वारा 01 पिट्ठू बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/ग्वालियर ने प्लेटफॉर्म नंबर 1 से 01 पिट्ठू बैग को प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया ।

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को, आरपीएफ/मथुरा ने मथुरा रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म नंबर 1 से 01 मोबाइल प्राप्त किया। यात्री जो ट्रªेन सं0 12626 में यात्रा कर रहा था, को एस्कॉर्ट पार्टी के माध्यम से सूचित किया गया। उचित सत्यापन के बाद मोबाइल को उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 पिटटू बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज ने प्रयागराज रेलवे स्टेशन पर ट्रेन सं0 11108 के कोच नं. डी/3 से एक पिट्ठू बैग प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 पिटटू बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज ने प्रयागराज रेलवे स्टेशन पर ट्रेन सं0 15160 के कोच नं. एस/3 से एक पिट्ठू बैग प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

ट्रेन 12723 के आरपीएफ/एस्कॉर्ट पार्टी द्वारा 01 पिट्ठू बैग और मोबाइल चार्जर की सुपुर्दगी   दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/एस्कॉर्ट पार्टी ने ट्रेन सं0 12723 की आगरा कैंट से एनडीएलएस तक ट्रेन एस्कॉर्टिंग के दौरान उक्त ट्रªन के कोच नं. बी/7 से 01 पिट्ठू बैग और मोबाइल चार्जर बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया था।

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/मथुरा ने मथुरा रेलवे स्टेशन पर ट्रेन सं0. 13239 के कोच नं. बी/2 से 01 मोबाइल बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया था।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज ने ट्रेन सं0 13239 के कोच नं. ए/01 की बर्थ सं0 07 से 01 मोबाइल बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया था।

आरपीएफ/आगरा कैंट द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/आगरा कैंट ने रूंकटा-किथम रेलवे स्टेशन के बीच 01 मोबाइल प्राप्त किया। यात्री जो ट्रªेन सं0 12662 में यात्रा कर रहा था को हेल्प लाइन के माध्यम से 12662 को सूचित किया गया। उचित सत्यापन के बाद मोबाइल को उसके मालिक को सौंप दिया गया।

´आरपीएफ/धौलपुर द्वारा 01 बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/धौलपुर ने धौलपुर रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नं. 01 से 01 बैग बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 पर्स की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/मथुरा ने मथुरा रेलवे स्टेशन से 01 पर्स प्राप्त किया। ट्रेन सं0 12137 में यात्रारत यात्री, को सूचित किया गया। उचित सत्यापन के बाद मोबाइल को उसके मालिक को सौंप दिया गया।








COMMENTS

1
Mumtaz Mohammad- Wed Feb 11 7:29 2015
required rajdhan train mumbai cst to jhansi

2
Rishi Kumar shakya- Fri Nov 9 15:28 2018
Sl


Add Comment






Submit


Latest Search