For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

04187 JHS VRL SPL

Train Schedule & Fare
04187-JHS VRL SPL
Jhansi jn to Veraval | Distance-1701Kms | Travel Time 33:05Hrs | Avg Speed 51Km/Hr

Runs On- WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X21701475XX555XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JHSJHANSI JNSource19:3001
2DAADATIA19:5119:521:00251
3DBADABRA20:1220:131:00561
4GWLGWALIOR20:5020:555:00981
5MRAMORENA21:2221:231:001361
6DHODHAULPUR22:1022:122:001641
7AGCAGRA CANTT22:5523:005:002161
8MTJMATHURA JN23:5900:0554:002701
9AWRALWAR02:2002:233:003932
10BKIBANDIKUI JN03:0803:113:004532
11DODAUSA03:3403:362:004822
12GADJGANDHINAGAR JPR04:1504:183:005382
13JPJAIPUR04:4004:5010:005442
14FLPHULERA JN06:0506:072:005982
15KMNCKUCHAMAN CITY06:4806:502:006492
16MKNMAKRANA JN07:0407:062:006632
17DNADEGANA JN07:5307:552:007072
18MTDMERTA ROAD JN08:4008:433:007522
19GOTNGOTAN09:0009:022:007722
20JUJODHPUR JN10:3010:4010:008562
21BGKTBHAGAT KI KOTHI10:4810:502:008602
22LUNILUNI JN11:1611:182:008882
23SMRSAMDHARI JN12:0512:105:009362
24MKSRMOKALSAR12:3212:342:009622
25JORJALOR12:5813:002:009952
26MONMODRAN13:3113:332:0010302
27MBNLMARWAR BHINMAL13:5413:562:0010582
28RNVRANIWARA14:1814:202:0010902
29DQNDHANERA15:1115:132:0011242
30BLDIBHILDI16:5017:2030:0011602
31PTNPATAN19:0019:1010:0012112
32MSHMAHESANA JN20:4020:422:0012702
33VGVIRAMGAM JN22:1022:122:0013342
34SUNRSURENDRANAGAR23:0023:022:0014002
35RJTRAJKOT JN01:0801:135:0015163
36JLRJETALSAR JN02:2202:275:0015933
37JNDJUNAGADH JN02:5302:552:0016193
38VRLVERAVAL04:35Destination17013
Popular Station Combinations
38 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation, diversion & regulation of trains due to NI work at Jaipur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण सूचित किया जाता है कि जयपुर में हो रहे प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit

1. गाडि़यों के निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

फेरे

1

12195

आगरा फोर्ट

अजमेर

15.08.19 से 25.08.19

11

2

12196

अजमेर

आगरा फोर्ट

15.08.19 से 25.08.19

11

3

12495

बीकानेर

कोलकाता

15.08.19

1

4

12496

कोलकाता

बीकानेर

16.08.19

1

5

12987

सियालदह

अजमेर

16.08.19, 26.08.19

2

6

12988

अजमेर

सियालदह

15.08.19, 25.08.19

2

7

14853

वाराणसी

जोधपुर

12.08.19, 17.08.19, 21.08.19, 24.08.19, 26.08.19

5

8

14864

जोधपुर

वाराणसी

11.08.19, 16.08.19, 20.08.19, 23.08.19, 25.08.19

5

9

14863

वाराणसी

जोधपुर

16.08.19, 18.08.19

2

10

14854

जोधपुर

वाराणसी

15.08.19, 17.08.19

2

11

15269

मुजफ्फरपुर

अहमदाबाद

15.08.19, 22.08.19

2

12

15270

अहमदाबाद

मुजफ्फरपुर

18.08.19, 25.08.19

2

13

19401

अहमदाबाद

लखनऊ

12.08.19, 19.08.19

2