For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

04187 JHS VRL SPL

Train Schedule & Fare
04187-JHS VRL SPL
Jhansi jn to Veraval | Distance-1701Kms | Travel Time 33:05Hrs | Avg Speed 51Km/Hr

Runs On- WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X21701475XX555XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JHSJHANSI JNSource19:3001
2DAADATIA19:5119:521:00251
3DBADABRA20:1220:131:00561
4GWLGWALIOR20:5020:555:00981
5MRAMORENA21:2221:231:001361
6DHODHAULPUR22:1022:122:001641
7AGCAGRA CANTT22:5523:005:002161
8MTJMATHURA JN23:5900:0554:002701
9AWRALWAR02:2002:233:003932
10BKIBANDIKUI JN03:0803:113:004532
11DODAUSA03:3403:362:004822
12GADJGANDHINAGAR JPR04:1504:183:005382
13JPJAIPUR04:4004:5010:005442
14FLPHULERA JN06:0506:072:005982
15KMNCKUCHAMAN CITY06:4806:502:006492
16MKNMAKRANA JN07:0407:062:006632
17DNADEGANA JN07:5307:552:007072
18MTDMERTA ROAD JN08:4008:433:007522
19GOTNGOTAN09:0009:022:007722
20JUJODHPUR JN10:3010:4010:008562
21BGKTBHAGAT KI KOTHI10:4810:502:008602
22LUNILUNI JN11:1611:182:008882
23SMRSAMDHARI JN12:0512:105:009362
24MKSRMOKALSAR12:3212:342:009622
25JORJALOR12:5813:002:009952
26MONMODRAN13:3113:332:0010302
27MBNLMARWAR BHINMAL13:5413:562:0010582
28RNVRANIWARA14:1814:202:0010902
29DQNDHANERA15:1115:132:0011242
30BLDIBHILDI16:5017:2030:0011602
31PTNPATAN19:0019:1010:0012112
32MSHMAHESANA JN20:4020:422:0012702
33VGVIRAMGAM JN22:1022:122:0013342
34SUNRSURENDRANAGAR23:0023:022:0014002
35RJTRAJKOT JN01:0801:135:0015163
36JLRJETALSAR JN02:2202:275:0015933
37JNDJUNAGADH JN02:5302:552:0016193
38VRLVERAVAL04:35Destination17013
Popular Station Combinations
38 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
07-05-2021
Extension of cancellation period of special trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/05/2021               प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक: 04.05.2021 

रेल प्रशासन द्वारा सूचित किया जाता है कि परिचालनिक कारणो से निम्न विशेष रेलगाड़ियों की निरस्तीकरण की अवधि मे विस्तार करने का निर्णय लिया गयाहैजिसका विवरण निम्नवत है:- 

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी पूर्व सूचित निरस्तीकरण की तिथि

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की विस्तारित तिथि

1

01801

मानिकपुर-कानपुर सेंट्रल

01.05.21, 02.05.21, 03.05.21, 04.05.2021, 05.05.2021

06.05.21, 07.05.21, 08.05.21, 09.05.21

2

01802

कानपुर सेंट्रल-मानिकपुर

3

01887

ग्वालियर-इटावा

4

01888

इटावा-ग्वालियर

5

04188

टूंडला -कानपुर सेंट्रल

6

04191

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

7

04192

फफूंद-कानपुर सेंट्रल

8

04187

कानपुर सेंट्रल-टूंडला

9

04181

सूबेदारगंज-कानपुर सेंट्रल

03.05.21,

04.05.21, 05.05.21

06.05.21, 07.05.21

10

04182

कानपुर सेंट्रल-सूबेदारगंज

11

04184

दिल्ली-टूंडला

04.05.21, 05.05.21

06.05.21, 07.05.21, 08.05.21, 09.05.21

12

04183

टूंडला-दिल्ली

13

04417

हाथरस फोर्ट-दिल्ली

14

04418

दिल्ली-हाथरस फोर्ट

15

04427

हाथरस फोर्ट-हाथरस

16

04428

हाथरस-हाथरस फोर्ट

17

04415

अलीगढ़-नई दिल्ली

18

04414

2
07-05-2021
Extension of cancellation period of special trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/05/2021               प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक: 03.05.2021 

रेल प्रशासन द्वारा सूचित किया जाता है कि परिचालनिक कारणो से निम्न विशेष रेलगाड़ियों की निरस्तीकरण की अवधि मे विस्तार करने का निर्णय लिया गयाहैजिसका विवरण निम्नवत है:- 

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी पूर्व सूचित निरस्तीकरण की तिथि

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की विस्तारित तिथि

1

01801

मानिकपुर-कानपुर सेंट्रल

01.05.21, 02.05.21, 03.05.21

04.05.21, 05.05.21

2

01802

कानपुर सेंट्रल-मानिकपुर

01.05.21, 02.05.21, 03.05.21

04.05.21, 05.05.21

3

01887

ग्वालियर-इटावा

01.05.21, 02.05.21, 03.05.21

04.05.21, 05.05.21

4

01888

इटावा-ग्वालियर

01.05.21, 02.05.21, 03.05.21

04.05.21, 05.05.21

5

04188

टूंडला -कानपुर सेंट्रल

01.05.21, 02.05.21, 03.05.21

04.05.21, 05.05.21

6

04191

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

01.05.21, 02.05.21, 03.05.21

04.05.21, 05.05.21

7

04192

फफूंद-कानपुर सेंट्रल

01.05.21, 02.05.21, 03.05.21

04.05.21, 05.05.21

8

04187

कानपुर सेंट्रल-टूंडला

01.05.21, 02.05.21, 03.05.21

04.05.21, 05.05.21

9

04181

सूबेदारगंज-कानपुर सेंट्रल

03.05.21

04.05.21, 05.05.21

10

04182

कानपुर सेंट्रल-सूबेदारगंज

03.05.21

04.05.21, 05.05.21

11

04184

दिल्ली-टूंडला

01.05.21, 02.05.21, 03.05.21

04.05.21, 05.05.21

12

04183

टूंडला-दिल्ली

01.05.21, 02.05.21, 03.05.21

04.05.21, 05.05.21

13

04417

हाथरस फोर्ट-दिल्ली

01.05.21, 02.05.21, 03.05.21

04.05.21, 05.05.21



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit