For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11123 BJU GWL MAIL

Train Schedule & Fare
11123-BJU GWL MAIL
Barauni jn to Gwalior | Distance-1057Kms | Travel Time 26:35Hrs | Avg Speed 40Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X16151110XX415XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BJUBARAUNI JNSource18:4001
2DSSDALSINGH SARAI19:0719:092:00281
3SPJSAMASTIPUR JN19:4019:455:00511
4KRBPKHUDIRAM B PUSA20:0020:022:00651
5DOLDHOLI20:1620:182:00781
6MFPMUZAFFARPUR JN21:3021:355:001031
7BNRBHAGWANPUR22:0722:092:001371
8SAISARAI22:1622:182:001461
9HJPHAJIPUR JN22:3522:405:001571
10SEESONPUR JN22:5022:522:001631
11DGADIGHWARA23:1123:132:001861
12CPRCHHAPRA00:2000:3010:002162
13DDADURAUNDHA JN01:0201:042:002592
14SVSIWAN JN01:2501:305:002772
15MWMAIRWA01:5101:532:002982
16BTKBANKATA02:0202:042:003052
17BHTRBHATPAR RANI02:1402:162:003132
18BTTBHATNI JN02:4002:455:003262
19DEOSDEORIA SADAR03:0503:105:003472
20GBGAURI BAZAR03:2803:302:003622
21CCCHAURI CHAURA03:4103:432:003722
22GKPGORAKHPUR JN04:5505:0510:003962
23SWASAHJANWA05:3105:332:004142
24KLDKHALILABAD05:4805:502:004312
25MNDMUNDERWA06:0506:072:004462
26BSTBASTI06:2706:303:004602
27BVBABHNAN06:5306:552:004912
28MSWMASKANWA07:1507:172:005072
29MURMANKAPUR JN07:3407:362:005222
30GDGONDA JN08:2508:305:005502
31CLJCOLONELGANJ08:5308:552:005782
32BUWBURHWAL09:3809:402:006112
33BBKBARABANKI JN10:4510:472:006382
34LKOLUCKNOW NR11:4511:5510:006672
35ONUNNAO JN12:5712:581:007232
36CNBKANPUR CENTRAL13:3513:4510:007402
37GOYGOVINDPURI13:5814:002:007432
38BZMBHIMSEN14:1614:182:007542
39PMNPAMAN14:3414:351:007692
40LLRLALPUR14:5014:511:007832
41PHNPOKHRAYAN15:0715:092:007992
42KPIKALPI15:2915:312:008132
43ORAIORAI15:5516:005:008462
44AITAIT16:2016:222:008712
45MOTHMOTH16:5316:552:009052
46CGNCHIRGAON17:1317:152:009282
47JHSJHANSI JN18:2518:5530:009602
48DAADATIA19:1719:192:009852
49DBADABRA19:4219:442:0010152
50GWLGWALIOR21:15Destination10572
Popular Station Combinations
50 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
25-06-2019
Cancellation of trains, route diversion, partial cancellation / orientation and reschedule due to basic structure and maintenance work in Sonpur-Chhapra Gramin section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

                    पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 21.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि सोनपुर-छपरा ग्रामीण खण्ड में आधारभूत संरचना को मजबूत करने व अनुरक्षण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन,आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

निरस्तीकरण :-

1. गाड़ी सं.14006 आनंद विहार(ट)-सीतामढ़ी लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (आनंद विहार(ट)

से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.0719 को निरस्त रहेगी।

2. गाड़ी सं.14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट) लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (सीतामढ़ी) से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 26.06.19 एवं 03.07.09 को निरस्त रहेगी।

मार्ग परिवर्तन:-

1. गाड़ी सं.12565 दरभंगा-नई दिल्ली बिहार संपर्क क्रान्ति एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर मुजफ्फरपुर-पनियहवाँ-गोरखपुर के रास्ते चलेगी।

आंशिक निरस्तीकरण/ ओरिजिनेशन:-

1. गाड़ी सं.11123 बरौनी जं.-ग्वालियर मेल प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को छपरा से चलेगी।  

2.गाड़ी सं.11124 ग्वालियर-बरौनी जं. मेल प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को छपरा तक ही जाएगी।

      रीशेड्यूल:-

1. गाड़ी सं.12553 सहरसा-नई दिल्ली वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 सहरसा से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

2.  गाड़ी सं.15231 बरौनी जं.-गोंडा एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 बरौनी जं. से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

3. गाड़ी सं.15708 अमृतसर-कटिहार जं. एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 अमृतसर से 300 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

4. गाड़ी सं.12554 नई दिल्ली-सहरसा वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 नई दिल्ली से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

5. गाड़ी सं.12562 नई दिल्ली-जयनगर स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 नई दिल्ली से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।





2
19-06-2019
Cancellation, partial cancellation, route diversion, and rescheduling of various trains for the construction of ballast track at platform No. 2of Bareli Station of Moradabad division and repair of washable apron on platform no .1 of Lucknow station

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

              पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 18.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि मुरादाबाद मण्डल के बरेली स्टेशन के प्लेटफॉर्म सं. 2 पर बैलेस्ट ट्रैक के निर्माण तथा लखनऊ स्टेशन के प्लेटफॉर्म सं.1 पर वाशेबल ऐप्रन के मरम्मत हेतु विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण,आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तन,तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54352/51

बरेली-अलीगढ़-बरेली

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54462/61

बरेली-बांदीकुई

बरेली-चंदौसी-बरेली

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

रीशेड्यूलिंग -

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

निश्चित प्रस्थान समय

संशोधित प्रस्थान समय

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54354

बरेली-अलीगढ़

9.10

10.00

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

2. निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

रीमार्क

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

12419 एक्सप्रेस

लखनऊ-नई दिल्ली

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

2.

12420 एक्सप्रेस

नई दिल्ली-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

3.

51813 पैसेंजर

झाँसी-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

4.

51814 पैसेंजर

लखनऊ-झाँसी

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

5.

64208 मेमू

कानपुर सेंट्रल-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

6.

64209 मेमू

लखनऊ-कानपुर सेंट्रल

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

7.

64235 मेमू

बाराबंकी- कानपुर सेंट्रल

निरस्त

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit