For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11123 BJU GWL MAIL

Train Schedule & Fare
11123-BJU GWL MAIL
Barauni jn to Gwalior | Distance-1057Kms | Travel Time 26:35Hrs | Avg Speed 40Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X16151110XX415XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BJUBARAUNI JNSource18:4001
2DSSDALSINGH SARAI19:0719:092:00281
3SPJSAMASTIPUR JN19:4019:455:00511
4KRBPKHUDIRAM B PUSA20:0020:022:00651
5DOLDHOLI20:1620:182:00781
6MFPMUZAFFARPUR JN21:3021:355:001031
7BNRBHAGWANPUR22:0722:092:001371
8SAISARAI22:1622:182:001461
9HJPHAJIPUR JN22:3522:405:001571
10SEESONPUR JN22:5022:522:001631
11DGADIGHWARA23:1123:132:001861
12CPRCHHAPRA00:2000:3010:002162
13DDADURAUNDHA JN01:0201:042:002592
14SVSIWAN JN01:2501:305:002772
15MWMAIRWA01:5101:532:002982
16BTKBANKATA02:0202:042:003052
17BHTRBHATPAR RANI02:1402:162:003132
18BTTBHATNI JN02:4002:455:003262
19DEOSDEORIA SADAR03:0503:105:003472
20GBGAURI BAZAR03:2803:302:003622
21CCCHAURI CHAURA03:4103:432:003722
22GKPGORAKHPUR JN04:5505:0510:003962
23SWASAHJANWA05:3105:332:004142
24KLDKHALILABAD05:4805:502:004312
25MNDMUNDERWA06:0506:072:004462
26BSTBASTI06:2706:303:004602
27BVBABHNAN06:5306:552:004912
28MSWMASKANWA07:1507:172:005072
29MURMANKAPUR JN07:3407:362:005222
30GDGONDA JN08:2508:305:005502
31CLJCOLONELGANJ08:5308:552:005782
32BUWBURHWAL09:3809:402:006112
33BBKBARABANKI JN10:4510:472:006382
34LKOLUCKNOW NR11:4511:5510:006672
35ONUNNAO JN12:5712:581:007232
36CNBKANPUR CENTRAL13:3513:4510:007402
37GOYGOVINDPURI13:5814:002:007432
38BZMBHIMSEN14:1614:182:007542
39PMNPAMAN14:3414:351:007692
40LLRLALPUR14:5014:511:007832
41PHNPOKHRAYAN15:0715:092:007992
42KPIKALPI15:2915:312:008132
43ORAIORAI15:5516:005:008462
44AITAIT16:2016:222:008712
45MOTHMOTH16:5316:552:009052
46CGNCHIRGAON17:1317:152:009282
47JHSJHANSI JN18:2518:5530:009602
48DAADATIA19:1719:192:009852
49DBADABRA19:4219:442:0010152
50GWLGWALIOR21:15Destination10572
Popular Station Combinations
50 results in 0.14 seconds

RECENT NEWS

1
25-11-2022
गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -कानपुर सेन्ट्रल खंड के उसरगांव-कालपी-चौंराह (14 किमी) के मध्य दोहरीकरण कार्य हेतु हो रहे नॉन इंटलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है -


1. गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

से-तक

आवृति

दिन

प्रारंभिक स्टेशन से निरस्तीकरण के दिन

फेरे

1

01823

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -लखनऊ

प्रतिदिन

प्रतिदिन

24.11.22 से30.11.22

7

2

01824

लखनऊ -वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

प्रतिदिन

प्रतिदिन

24.11.22 से30.11.22

7

3

11109

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -लखनऊ

प्रतिदिन

बुधवार

30.11.22

1

4

11110

लखनऊ -वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

प्रतिदिन

बुधवार

30.11.22

1

कुल

16

2. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

परिवर्तित मार्ग

स्टेशनों पर ठहराव स्थगित

प्रारंभिक स्टेशन से मार्ग परिवर्तन के दिन

फेरे

1

11123

ग्वालियर -बरौनी

वाया ग्वालियर -उदी मोड़ -इटावा -कानपुर सेन्ट्रल

डबरा , दतिया,वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी , उरई , कालपी ,पोखरायां

24.11.22 से30.11.22

7

2

11124

बरौनी -ग्वालियर

वाया कानपुर सेन्ट्रल -इटावा -उदी मोड़ -ग्वालियर

डबरा , दतिया ,वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी , उरई , कालपी ,पुखरायां

23.11.22 से29.11.22

2
15-11-2022
निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण, आवृति में कमी एवं आंशिक निरस्तीकरण

रेल प्रशासन द्वारा कोहरे के मौसम 2022-23 के दृष्टिगत निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण, आवृति में कमी एवं आंशिक निरस्तीकरण करने का निर्णय लिया गया हैइसका विवरण निम्नवत है-

(1)  मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

1

22198

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी-कोलकाता

साप्ताहिक

02.12.22 से24.02.23

2

22197

कोलकाता-वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

04.12.22 से26.02.23

3

22441*

चित्रकूट धाम-कानपुर सेन्ट्रल

प्रतिदिन

01.12.22 से28.02.23

4

22442*

कानपुर सेन्ट्रल-चित्रकूट धाम

01.12.22 से28.02.23

5

22453

लखनऊ जं.-मेरठ सिटी

प्रतिदिन

01.12.22 से28.02.23

6

22454

मेरठ सिटी-लखनऊ जं.

02.12.22 से01.03.23

(2)      मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों की आवृति में कमी -

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

निरस्तीकरण के दिन

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आवृति में कमी की तिथि

1

11123

ग्वालियर-बरौनी

प्रतिदिन

सोमवार एवं गुरुवार

दिसंबर 22- 01, 05, 08, 12, 15, 19, 22, 26, 29

जनवरी 23- 02, 05, 09, 12, 16, 19, 23, 26, 30

फरवरी 23- 02, 06, 09, 13, 16, 20, 23, 27

2

11124

बरौनी-ग्वालियर

मंगलवार एवं शुक्रवार

दिसंबर 22- 02, 06, 09, 13, 16, 20, 23, 27, 30

जनवरी 23- 03, 06, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31

फरवरी 23- 03, 07, 10, 14, 17, 21, 24, 28

3

12033

कानपुर-नई दिल्ली

सप्ताह में 06 दिन (रविवार को छोड़कर)

मंगलवार , गुरुवार एवं शनिवार

दिसंबर 22- 01,03,06,08,10,13,15,17,20, 22, 24, 27, 29, 31

जनवरी 23- 03,05, 07, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31

फरवरी 23- 02, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28

4

12034

नई दिल्ली-कानपुर

5

11109

वीरांगना लक्ष्मीबाई-लखनऊ जं.

प्रतिदिन

शनिवारएवं रविवार

दिसंबर 22- 03, 04, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31

जनवरी 23- 01, 07, 08, 14, 15, 21, 22, 28, 29

फरवरी 23- 04, 05, 11, 12, 18, 19, 25, 26

6

11110

लखनऊजं.-वीरांगना लक्ष्मीबाई

7

12179

लखनऊ जं.-आगरा फोर्ट

प्रतिदिन

शनिवारएवं रविवार

दिसंबर 22- 03, 04, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31

जनवरी 23- 01, 07, 08, 14, 15, 21, 22, 28, 29

फरवरी 23- 04, 05, 11, 12, 18, 19, 25, 26

8

12180

आगरा फोर्ट-लखनऊ जं.

 

(3) गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

1

12177

COMMENTS

1
Ankit Singh- Fri Aug 27 9:58 2021
भूल गए हैं


Add Comment






Submit