For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18507 VSKP ASR HKG EXP

Train Schedule & Fare
18507-VSKP ASR HKG EXP
Vishakapatnam to Amritsar jn | Distance-2567Kms | Travel Time 47:40Hrs | Avg Speed 54Km/Hr

Runs On- MON,,,THU,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X27251830XX695XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1VSKPVISHAKAPATNAMSource23:5001
2VZMVIZIANAGRAM JN00:4500:505:00612
3CHESRIKAKULAM ROAD01:5001:522:001312
4PSAPALASA02:5502:572:002032
5BAMBRAHMAPUR04:0504:105:002772
6CAPCHATRAPUR04:2504:272:002992
7BALUBALUGAN05:1305:152:003532
8KURKHURDA ROAD JN06:1506:3520:004242
9BBSBHUBANESWAR07:0007:055:004432
10NQRNARAJ MARTHAPUR07:3107:321:004682
11DNKLDHENKANAL08:1008:122:005052
12TLHRTALCHER09:0009:2020:005582
13ANGLANGUL10:3310:352:005762
14BONABOINDA11:0811:102:006152
15RAIRRAIRAKHOL11:4511:472:006612
16SBPSAMBALPUR13:0513:2520:007322
17SBPDSAMBALPUR ROAD13:3013:322:007342
18JSGRJHARSUGUDA ROAD14:5014:555:007792
19BRJNBRAJRAJNAGAR15:2315:252:007902
20BPHBELPAHAR15:3415:362:007992
21RIGRAIGARH16:1316:152:008502
22KHSKHARSIA16:4316:452:008842
23SKTSAKTI17:0017:022:009002
24CPHCHAMPA17:2817:335:009302
25AKTAKALTARA17:5417:562:009562
26BSPBILASPUR JN18:4519:0015:009832
27PNDPENDRA ROAD20:5020:522:0010832
28APRANUPPUR JN21:3221:375:0011342
29SDLSHAHDOL22:2122:232:0011752
30UMRUMARIA23:2823:302:0012422
31KMZKATNI MURWARA01:0001:077:0013003
32DMODAMOH02:2802:302:0014093
33SGOSAUGOR03:3003:355:0014873
34KYEKHURAI04:1304:141:0015393
35MAKRMALKHEDI04:4804:502:0015573
36LARLALITPUR06:3206:342:0016203
37JHSJHANSI JN07:4507:5510:0017103
38DAADATIA08:1508:172:0017353
39GWLGWALIOR09:1509:205:0018073
40AGCAGRA CANTT11:2411:295:0019263
41MTJMATHURA JN12:1212:142:0019793
42NZMH NIZAMUDDIN14:1514:172:0021133
43NDLSNEW DELHI14:4014:466:0021203
44PNPPANIPAT JN16:1816:202:0022093
45UMBAMBALA CANT JN18:3018:4010:0023183
46LDHLUDHIANA JN20:2720:336:0024323
47JUCJALANDHAR CITY21:4521:505:0024893
48BEASBEAS22:2322:252:0025253
49ASRAMRITSAR JN23:30Destination25673
Popular Station Combinations
49 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
29-08-2019
बल्लभगढ़ स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य के कारण रेलगाडियों का अस्थायी रूप से निरस्तीकरण/आंशिक निरस्तीकरण/मार्ग परिवर्तन/पुनर्निर्धारण/विनियमन एवं ठहराव में बदलाव



उत्तर रेलवे द्वारा अवसंरचना को बेहतर बनाने के उद्देश्य से तुगलकाबाद-पलवल के बीच चौथी रेल लाईन के प्रावधान हेतु बल्लभगढ़ रेलवे स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य किया जायेगा। इसके कार्यान्वयन हेतु उत्तर रेलवे द्वारा दिनांक 30.08.2019 से 11.09.2019 तक उपयुक्त ट्रैफिक ब्लॉक्स लिये जायेंगे, परिणामस्वरूप, निम्नलिखित रेलगाड़ियाँ उनके समक्ष दर्शायी गयी तिथियों पर निम्नानुसार प्रभावित रहेंगी :-

रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण

रेलगाड़ी संख्या एवं रेलगाड़ी का नाम

निरस्तीकरण की तिथियां

(प्रारंभिक स्टेशन से)

14211 आगरा छावनी-नई दिल्ली इंटरसिंटी एक्सप्रेस

06,07 तथा 08.09.2019

14212नई दिल्ली- आगरा छावनी इंटरसिंटी एक्सप्रेस

05,06 तथा 07.09.2019

14317 इंदौर-देहरादून एक्सप्रेस

07 तथा 08.09.2019

14318 देहरादून-इंदौर जं0 एक्सप्रेस

06 तथा 07.09.2019

12191 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12192 जबलपुर-ह0 निजामुद्दीन सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12190 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12121 जबलपुर- हज़रत निजामुद्दीन-एम.पी सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12122 हज़रत निजामुद्दीन-जबलपुर एम.पी. सम्पर्कक्रांति एक्सप्रेस

07.09.2019

11901/11902कुरूक्षेत्र-मथुरा गीताजयंती एक्सप्रेस

06.09.2019

11077पुणे-जम्मूतवी झेलम एक्सप्रेस

06.09.2019

11078 जम्मूतवी- पुणे झेलम एक्सप्रेस

08.09.2019

19023 मुम्बई सेन्ट्रल-फ़िरोजपुर कैंट जनता एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

19024 फ़िरोजपुर कैंट-मुम्बई सेन्ट्रल जनता एक्सप्रेस

04,06,07,08 तथा 09.09.2019

12060 हज़रत निजामुद्दीन-कोटा जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा08.09.2019

12059 कोटा-हज़रत निजामुद्दीन जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12627 बंगलौर-नई दिल्‍ली कर्नाटक एक्सप्रेस

05.09.2019

12628 नई दिल्‍ली बंगलौर कर्नाटक एक्सप्रेस

07.09.2019

22457 हज़ूर साहिब नांदेड-ऊना हिमाचल सुपर फास्ट एक्सप्रेस

07.09.2019

22458 ऊना हिमाचल-हज़ूर साहिब नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

05.09.2019

22125 नागपुर-अमृतसर ए.सी. एक्सप्रेस

07.09.2019

22126 अमृतसर-नागपुर ए.सी. एक्सप्रेस

09.09.2019

22941 इंदौर-जम्मूतवी सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

22942 जम्मूतवी-इंदौर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12617 एर्नाकुलम -हज़रत निजामुद्दीन मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

01,03,04 तथा06.09.2019

12618 हज़रत निजामुद्दीन-एर्नाकुलम मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

04,06,07 तथा 09.09.2019

12647 कोयेम्बेटूर-हज़रत निजामुद्दीन कोंगु एक्सप्रेस

01तथा06.09.2019

12648हज़रत निजामुद्दीन- कोयेम्बेटूर कोंगु एक्सप्रेस

04.09.2019

12421 नांदेड-अमृतसर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12422 अमृतसर जं0-नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

12629 यशवंतपुर-हज़रत निजामुद्दीन सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

03.09.2019

12630 हज़रत निजामुद्दीन-यशवंतपुरसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12907 बांद्रा टर्मिनस-हज़रत निजामुद्दीन महाराष्ट्र सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

04.09.2019

12908 हज़रत निजामुद्दीन-बांद्रा टर्मिनस महाराष्ट्रसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

05.09.2019

12807 विशाखापटनम-हज़रत निजामुद्दीन समता एक्सप्रेस

2
01-09-2017
DIVERSION OF 18507/18508 VISAKHAPATNAM-AMRITSAR-VISAKHAPATNAM HIRAKUD EXPRESS

दक्षिण पूर्व रेलवे

SOUTH EASTERN RAILWAY

प्रेस विज्ञप्ति

PRESS RELEASE

DIVERSION OF 18507/18508 VISAKHAPATNAM-AMRITSAR-VISAKHAPATNAM HIRAKUD EXPRESS

Kolkata, Sep.1, 2017:

          It has been decided that 18507/18508 Visakhapatnam-Amritsar-Visakhapatnam Express will run via Ib-Jharsuguda Road by passing Jharsuguda as per the following programme:-






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit