For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12280 TAJ EXPRESS

Train Schedule & Fare
12280-TAJ EXPRESS
New delhi to Jhansi jn | Distance-410Kms | Travel Time 7:25Hrs | Avg Speed 58Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXX475XX135X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1NDLSNEW DELHISourcee06:4501
2NZMH NIZAMUDDIN06:5807:002:0081
3FDBFARIDABAD07:1707:192:00291
4MTJMATHURA JN08:4308:452:001411
5RKMRAJA KI MANDI09:2009:222:001911
6AGCAGRA CANTT09:3209:375:001951
7DHODHAULPUR10:4310:452:002471
8MRAMORENA11:1011:122:002751
9GWLGWALIOR11:5512:005:003131
10DBADABRA12:3512:372:003551
11DAADATIA13:1313:152:003861
12JHSJHANSI JN14:10Destination4101
Popular Station Combinations
12 results in 0.08 seconds

RECENT NEWS

1
15-11-2022
निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण, आवृति में कमी एवं आंशिक निरस्तीकरण

रेल प्रशासन द्वारा कोहरे के मौसम 2022-23 के दृष्टिगत निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण, आवृति में कमी एवं आंशिक निरस्तीकरण करने का निर्णय लिया गया हैइसका विवरण निम्नवत है-

(1)  मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

1

22198

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी-कोलकाता

साप्ताहिक

02.12.22 से24.02.23

2

22197

कोलकाता-वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

04.12.22 से26.02.23

3

22441*

चित्रकूट धाम-कानपुर सेन्ट्रल

प्रतिदिन

01.12.22 से28.02.23

4

22442*

कानपुर सेन्ट्रल-चित्रकूट धाम

01.12.22 से28.02.23

5

22453

लखनऊ जं.-मेरठ सिटी

प्रतिदिन

01.12.22 से28.02.23

6

22454

मेरठ सिटी-लखनऊ जं.

02.12.22 से01.03.23

(2)      मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों की आवृति में कमी -

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

निरस्तीकरण के दिन

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आवृति में कमी की तिथि

1

11123

ग्वालियर-बरौनी

प्रतिदिन

सोमवार एवं गुरुवार

दिसंबर 22- 01, 05, 08, 12, 15, 19, 22, 26, 29

जनवरी 23- 02, 05, 09, 12, 16, 19, 23, 26, 30

फरवरी 23- 02, 06, 09, 13, 16, 20, 23, 27

2

11124

बरौनी-ग्वालियर

मंगलवार एवं शुक्रवार

दिसंबर 22- 02, 06, 09, 13, 16, 20, 23, 27, 30

जनवरी 23- 03, 06, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31

फरवरी 23- 03, 07, 10, 14, 17, 21, 24, 28

3

12033

कानपुर-नई दिल्ली

सप्ताह में 06 दिन (रविवार को छोड़कर)

मंगलवार , गुरुवार एवं शनिवार

दिसंबर 22- 01,03,06,08,10,13,15,17,20, 22, 24, 27, 29, 31

जनवरी 23- 03,05, 07, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31

फरवरी 23- 02, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28

4

12034

नई दिल्ली-कानपुर

5

11109

वीरांगना लक्ष्मीबाई-लखनऊ जं.

प्रतिदिन

शनिवारएवं रविवार

दिसंबर 22- 03, 04, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31

जनवरी 23- 01, 07, 08, 14, 15, 21, 22, 28, 29

फरवरी 23- 04, 05, 11, 12, 18, 19, 25, 26

6

11110

लखनऊजं.-वीरांगना लक्ष्मीबाई

7

12179

लखनऊ जं.-आगरा फोर्ट

प्रतिदिन

शनिवारएवं रविवार

दिसंबर 22- 03, 04, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31

जनवरी 23- 01, 07, 08, 14, 15, 21, 22, 28, 29

फरवरी 23- 04, 05, 11, 12, 18, 19, 25, 26

8

12180

आगरा फोर्ट-लखनऊ जं.

 

(3) गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

1

12177

2

2020-21/122802-03-2021
NWR
बरेली-भुज-बरेली स्पेशल रेलसेवाओं के कुछ स्टेशनों के समय में आंशिक परिवर्तन



(Gaurav Gaur)
Chief Public Relations Officer





COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit