For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11103 JHS BDTS EXP

Train Schedule & Fare
11103-JHS BDTS EXP
Jhansi jn to Bandra terminus | Distance-1318Kms | Travel Time 23:55Hrs | Avg Speed 57Km/Hr

Runs On- SUN,MON
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX1250XX470XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JHSJHANSI JNSource16:5001
2DAADATIA17:1217:142:00251
3DBADABRA17:3617:382:00561
4GWLGWALIOR18:2518:5025:00981
5SVPISHIVPURI20:3420:395:002231
6GUNAGUNA23:0523:1510:003251
7RTARUTHIYAI23:4323:452:003461
8CBKCHACHAURA BNGJ00:2200:242:003922
9BRRGBIYAVRA RAJGARH01:1101:132:004222
10SFYSHAJAPUR02:3002:322:005112
11MKCMAKSI03:4003:422:005392
12UJNUJJAIN JN04:2004:4020:005802
13NADNAGDA JN05:3305:352:006352
14RTMRATLAM JN06:2006:3010:006762
15DHDDAHOD07:5808:002:007902
16GDAGODHRA JN09:3809:402:008642
17BRCVADODARA JN11:1011:2010:009382
18BHBHARUCH JN12:1312:152:0010082
19STSURAT13:1713:225:0010672
20VAPIVAPI14:2614:282:0011592
21BVIBORIVALI16:0516:083:0013002
22BDTSBANDRA TERMINUS16:45Destination13182
Popular Station Combinations
22 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
04-07-2019
Temproary augmentation of coaches in trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 01.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप सेअतिरिक्तकोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

स्टेशन से

दिनांक से

दिनांक तक

स्टेशन तक

दिनांक से

दिनांक तक

14151/14152

कानपुर सेंट्रल- आनंद विहार(ट) एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

07.07.2019

29.09.2019

आनंद विहार(ट)

07.07.2019

29.09.2019

22445/22446

कानपुर सेंट्रल- अमृतसर एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

08.07.2019

30.09.2019

अमृतसर

09.07.2019

01.10.2019

22443/22444

कानपुर सेंट्रल- बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

10.07.2019

02.10.2019

बांद्रा टर्मिनस

12.07.2019

04.10.2019

11107/11108 बुंदेलखंड एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

ग्वालियर

तत्काल प्रभाव से

29.09.2019

वाराणसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

11106/11105

प्रथम स्वतन्त्रता संग्राम एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

05.07.2019

04.10.2019

कोलकाता

07.07.2019

06.10.2019

11103/11104 झाँसी-बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस (सप्ताह मे दो दिन)

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

बांद्रा टर्मिनस

03.07.2019

02.10.2019

22448/22447 निजामुद्दीन-खजुराहो लिंक एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित प्रथम सह द्वितीय श्रेणी

निजामुद्दीन

तत्काल प्रभाव से

31.07.2019

खजुराहो

02.07.2019

01.08.2019



COMMENTS

1
Khan Nasru- Tue Mar 3 15:18 2015
Is khan


Add Comment






Submit


Latest Search