For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11104 BDTS JHANSI EXP

Train Schedule & Fare
11104-BDTS JHANSI EXP
Bandra terminus to Jhansi jn | Distance-1318Kms | Travel Time 25:35Hrs | Avg Speed 52Km/Hr

Runs On- TUE,WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX1250XX470XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BDTSBANDRA TERMINUSSource05:1001
2BVIBORIVALI05:3705:403:00191
3VAPIVAPI07:2707:292:001591
4STSURAT08:4508:505:002521
5BHBHARUCH JN09:3709:392:003111
6BRCVADODARA JN10:4310:5310:003811
7GDAGODHRA JN11:5611:582:004551
8DHDDAHOD12:5813:002:005291
9RTMRATLAM JN14:5015:0010:006421
10NADNAGDA JN15:5315:552:006841
11UJNUJJAIN JN17:0517:2520:007391
12MKCMAKSI18:1518:172:007801
13SFYSHAJAPUR18:4018:422:008081
14BRRGBIYAVRA RAJGARH19:5820:002:008961
15CBKCHACHAURA BNGJ20:2920:312:009271
16RTARUTHIYAI21:3621:393:009731
17GUNAGUNA22:2022:3010:009941
18SVPISHIVPURI00:4500:505:0010962
19GWLGWALIOR04:1004:3525:0012212
20DBADABRA05:1305:152:0012632
21DAADATIA05:4505:472:0012942
22JHSJHANSI JN06:45Destination13182
Popular Station Combinations
22 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
04-07-2019
Temproary augmentation of coaches in trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 01.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप सेअतिरिक्तकोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

स्टेशन से

दिनांक से

दिनांक तक

स्टेशन तक

दिनांक से

दिनांक तक

14151/14152

कानपुर सेंट्रल- आनंद विहार(ट) एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

07.07.2019

29.09.2019

आनंद विहार(ट)

07.07.2019

29.09.2019

22445/22446

कानपुर सेंट्रल- अमृतसर एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

08.07.2019

30.09.2019

अमृतसर

09.07.2019

01.10.2019

22443/22444

कानपुर सेंट्रल- बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

10.07.2019

02.10.2019

बांद्रा टर्मिनस

12.07.2019

04.10.2019

11107/11108 बुंदेलखंड एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

ग्वालियर

तत्काल प्रभाव से

29.09.2019

वाराणसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

11106/11105

प्रथम स्वतन्त्रता संग्राम एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

05.07.2019

04.10.2019

कोलकाता

07.07.2019

06.10.2019

11103/11104 झाँसी-बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस (सप्ताह मे दो दिन)

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

बांद्रा टर्मिनस

03.07.2019

02.10.2019

22448/22447 निजामुद्दीन-खजुराहो लिंक एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित प्रथम सह द्वितीय श्रेणी

निजामुद्दीन

तत्काल प्रभाव से

31.07.2019

खजुराहो

02.07.2019

01.08.2019



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search