For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

04188 VRL JHS SPL

Train Schedule & Fare
04188-VRL JHS SPL
Veraval to Jhansi jn | Distance-1682Kms | Travel Time 35:25Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X21451460XX550XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1VRLVERAVALSource06:3501
2JNDJUNAGADH JN08:5009:0010:00821
3JLRJETALSAR JN09:3509:383:001081
4RJTRAJKOT JN11:4011:455:001851
5SUNRSURENDRANAGAR14:1314:152:003011
6VGVIRAMGAM JN15:2515:272:003671
7MSHMAHESANA JN16:3716:392:004311
8PTNPATAN17:4017:455:004711
9BLDIBHILDI19:2019:4020:005221
10DQNDHANERA20:1220:142:005581
11RNVRANIWARA20:4020:422:005931
12MBNLMARWAR BHINMAL21:0721:092:006241
13MONMODRAN21:3221:342:006521
14JORJALOR22:1022:122:006871
15MKSRMOKALSAR22:3622:382:007201
16SMRSAMDHARI JN23:0023:055:007461
17LUNILUNI JN23:4323:452:007941
18BGKTBHAGAT KI KOTHI00:1000:122:008222
19JUJODHPUR JN00:3500:4510:008262
20GOTNGOTAN01:5301:552:009102
21MTDMERTA ROAD JN02:3002:355:009302
22DNADEGANA JN03:2103:232:009752
23MKNMAKRANA JN03:5804:002:0010192
24KMNCKUCHAMAN CITY04:1804:202:0010332
25FLPHULERA JN06:1506:172:0010842
26JPJAIPUR07:2007:3515:0011382
27GADJGANDHINAGAR JPR07:4507:483:0011442
28DODAUSA08:2508:272:0012002
29BKIBANDIKUI JN09:1009:133:0012292
30AWRALWAR10:4210:453:0012892
31MTJMATHURA JN13:0013:055:0014122
32AGCAGRA CANTT13:5514:005:0014662
33DHODHAULPUR14:5815:002:0015182
34MRAMORENA15:1915:201:0015462
35GWLGWALIOR15:5516:005:0015842
36DBADABRA16:3416:351:0016272
37DAADATIA17:1517:161:0016572
38JHSJHANSI JN18:00Destination16822
Popular Station Combinations
38 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
25-05-2021
Extension of cancellation period of the following special trains previously reported

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/05/2021               प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक: 24.05.2021 

रेल प्रशासन द्वारा सूचित किया जाता है कि पूर्व में सूचित निम्न विशेष रेलगाड़ियों की निरस्तीकरण की अवधि मे विस्तार करने का निर्णय लिया गयाहैजिसका विवरण निम्नवत है:-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी पूर्व सूचित निरस्तीकरण की तिथि

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की विस्तारित तिथि

1

01801

मानिकपुर - कानपुर सेन्ट्रल

दिनांक 01.05.21 से 24.05.21 तक (24 दिन)

दिनांक 25.05.21 से 31.05.21 तक (07 दिन)

2

01802

कानपुर सेन्ट्रल-मानिकपुर

3

01887

ग्वालियर-इटावा

4

01888

इटावा-ग्वालियर

5

04188

टूंडला-कानपुर सेन्ट्रल

6

04191

कानपुर सेन्ट्रल-फफूंद

7

04192

फफूंद-कानपुर सेन्ट्रल

8

04187

कानपुर सेन्ट्रल - टूंडला

9

04181

सुबेदारगंज-कानपुर सेन्ट्रल

03.05.21 से 24.05.21 तक (16 दिन)

 25.05.21, 26.05.21, 27.05.21, 28.05.21, 31.05.21 (5 दिन)

10

04182

कानपुर सेन्ट्रल-सुबेदारगंज

11

04184

दिल्ली-टूंडला

2

18-05-2021
Extension of cancellation period of special trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/05/2021               प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक: 17.05.2021 

रेल प्रशासन द्वारा सूचित किया जाता है कि पूर्व में सूचित निम्न विशेष रेलगाड़ियों की निरस्तीकरण की अवधि मे विस्तार करने का निर्णय लिया गयाहैजिसका विवरण निम्नवत है:-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी पूर्व सूचित निरस्तीकरण की तिथि

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की विस्तारित तिथि

1

01801

मानिकपुर -कानपुर सेन्ट्रल

01.05.21 से 17.05.21

(17 दिन)

 

 

18.05.21 से 24.05.21 (07 दिन)

2

01802

कानपुर सेन्ट्रल-मानिकपुर

3

01887

ग्वालियर-इटावा

4

01888

इटावा-ग्वालियर

5

04188

टूंडला-कानपुर सेन्ट्रल

6

04191

कानपुर सेन्ट्रल-फफूंद

7

04192

फफूंद-कानपुर सेन्ट्रल

8

04187

कानपुर सेन्ट्रल -टूंडला

9

04181

सुबेदारगंज-कानपुर सेन्ट्रल

03.05.21, 04.05.21, 05.05.21, 06.05.21, 07.05.21, 10.05.21, 11.05.21, 12.05.21, 13.05.21, 14.05.21, 17.05.21 (11 दिन)

18.05.21, 19.05.21, 20.05.21, 21.05.21, 24.05.21 (5 दिन)

10

04182

कानपुर सेन्ट्रल-सुबेदारगंज

11

04184

दिल्ली-टूंडला

01.05.21 से 17.05.21

(17 दिन)

 

 

 

18.05.21 से 24.05.21 (07 दिन)

12

04183

टूंडला-दिल्ली

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit