For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

04188 VRL JHS SPL

Train Schedule & Fare
04188-VRL JHS SPL
Veraval to Jhansi jn | Distance-1682Kms | Travel Time 35:25Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X21451460XX550XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1VRLVERAVALSource06:3501
2JNDJUNAGADH JN08:5009:0010:00821
3JLRJETALSAR JN09:3509:383:001081
4RJTRAJKOT JN11:4011:455:001851
5SUNRSURENDRANAGAR14:1314:152:003011
6VGVIRAMGAM JN15:2515:272:003671
7MSHMAHESANA JN16:3716:392:004311
8PTNPATAN17:4017:455:004711
9BLDIBHILDI19:2019:4020:005221
10DQNDHANERA20:1220:142:005581
11RNVRANIWARA20:4020:422:005931
12MBNLMARWAR BHINMAL21:0721:092:006241
13MONMODRAN21:3221:342:006521
14JORJALOR22:1022:122:006871
15MKSRMOKALSAR22:3622:382:007201
16SMRSAMDHARI JN23:0023:055:007461
17LUNILUNI JN23:4323:452:007941
18BGKTBHAGAT KI KOTHI00:1000:122:008222
19JUJODHPUR JN00:3500:4510:008262
20GOTNGOTAN01:5301:552:009102
21MTDMERTA ROAD JN02:3002:355:009302
22DNADEGANA JN03:2103:232:009752
23MKNMAKRANA JN03:5804:002:0010192
24KMNCKUCHAMAN CITY04:1804:202:0010332
25FLPHULERA JN06:1506:172:0010842
26JPJAIPUR07:2007:3515:0011382
27GADJGANDHINAGAR JPR07:4507:483:0011442
28DODAUSA08:2508:272:0012002
29BKIBANDIKUI JN09:1009:133:0012292
30AWRALWAR10:4210:453:0012892
31MTJMATHURA JN13:0013:055:0014122
32AGCAGRA CANTT13:5514:005:0014662
33DHODHAULPUR14:5815:002:0015182
34MRAMORENA15:1915:201:0015462
35GWLGWALIOR15:5516:005:0015842
36DBADABRA16:3416:351:0016272
37DAADATIA17:1517:161:0016572
38JHSJHANSI JN18:00Destination16822
Popular Station Combinations
38 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation, diversion & regulation of trains due to NI work at Jaipur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण सूचित किया जाता है कि जयपुर में हो रहे प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit

1. गाडि़यों के निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

फेरे

1

12195

आगरा फोर्ट

अजमेर

15.08.19 से 25.08.19

11

2

12196

अजमेर

आगरा फोर्ट

15.08.19 से 25.08.19

11

3

12495

बीकानेर

कोलकाता

15.08.19

1

4

12496

कोलकाता

बीकानेर

16.08.19

1

5

12987

सियालदह

अजमेर

16.08.19, 26.08.19

2

6

12988

अजमेर

सियालदह

15.08.19, 25.08.19

2

7

14853

वाराणसी

जोधपुर

12.08.19, 17.08.19, 21.08.19, 24.08.19, 26.08.19

5

8

14864

जोधपुर

वाराणसी

11.08.19, 16.08.19, 20.08.19, 23.08.19, 25.08.19

5

9

14863

वाराणसी

जोधपुर

16.08.19, 18.08.19

2

10

14854

जोधपुर

वाराणसी

15.08.19, 17.08.19

2

11

15269

मुजफ्फरपुर

अहमदाबाद

15.08.19, 22.08.19

2

12

15270

अहमदाबाद

मुजफ्फरपुर

18.08.19, 25.08.19

2

13

19401

अहमदाबाद

लखनऊ

12.08.19, 19.08.19

2