For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12191 NZM JBP SUP EXP

Train Schedule & Fare
12191-NZM JBP SUP EXP
H nizamuddin to Jabalpur | Distance-1031Kms | Travel Time 17:00Hrs | Avg Speed 60Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
279016401145XX440XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1NZMH NIZAMUDDINSourcee14:1501
2MTJMATHURA JN16:0016:055:001341
3AGCAGRA CANTT16:5016:555:001881
4DHODHAULPUR17:4317:452:002401
5MRAMORENA18:0818:102:002681
6GWLGWALIOR18:4518:505:003061
7DAADATIA20:1520:172:003791
8JHSJHANSI JN20:4020:5010:004031
9LARLALITPUR21:5822:002:004931
10BINABINA JN23:0023:055:005561
11BAQGANJ BASODA23:3923:401:006011
12BHSVIDISHA00:0800:102:006412
13BPLBHOPAL JN01:0501:105:006942
14HBJHABIBGANJ01:2201:275:007002
15HBDHOSHANGABAD02:3602:382:007682
16ETITARSI JN03:1003:2010:007862
17PPIPIPARIYA04:1804:202:008532
18GARGADARWARA04:5004:522:009032
19KYKARELI05:1005:122:009312
20NUNARSINGHPUR05:2805:302:009472
21SRIDSHRIDHAM05:5806:002:009782
22MMLMADAN MAHAL06:4806:502:0010272
23JBPJABALPUR07:15Destination10312
Popular Station Combinations
23 results in 0.17 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation & diversion of trains due to NI work at Jabalpur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जबलपुर में हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण दिनांक 29.07.19 से 27.08.19 तक गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-

1. निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

गाड़ी का नाम

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

22353

पटना-बनासवाड़ी

हमसफर एक्‍सप्रेस

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

2

22354

बनासवाड़ी-पटना

हमसफर एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

3

11045

कोल्‍हापुर-धनबाद

दीक्षा भूमि़

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

4

11046

धनबाद-कोल्‍हापुर

दीक्षा भूमि़

05/08, 12/08, 19/08, 26/08

5

15117

मण्‍डुवाडीह-जबलपुर

एक्‍सप्रेस

03/08, 10/08, 17/08, 24/08

6

15118

जबलपुर-मण्‍डुवाडीह

एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

7

17609

पटना-पूर्णा

एक्‍सप्रेस

28/07, 04/08, 11/08, 18/08, 25/08

8

17610

पूर्णा-पटना

एक्‍सप्रेस

26/07, 02/08, 09/08, 16/08, 23/08

9

51189

इटारसी-इलाहाबाद छिवकी

पैसेंजर

28.07.19 से 27.08.19 तक

10

51190

इलाहाबाद छिवकी-इटारसी

पैसेंजर

29.07.19 से 28.08.19 तक

11

07091

सिकन्‍दराबाद-रक्‍सौल

स्‍पेशल

30/07, 06/08, 13/08, 20/08

12

07092

रक्‍सौल-सिकन्‍दराबाद

स्‍पेशल

02/08, 09/08, 16/08, 23/08

2. आंशिक निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

आंशिक निरस्‍तीकरण/शार्ट ओरिजनेशन

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

12191

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit