For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11057 CSMT ASR EXPRES

Train Schedule & Fare
11057-CSMT ASR EXPRES
to Amritsar jn | Distance-2052Kms | Travel Time 64:30Hrs | Avg Speed 32Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X24451655XX625XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
Slip Train
00:001
1CSMTC SHIVAJI TERM MUMBAISource23:3001
2DRDADAR23:4223:453:0091
3TNATHANE00:0700:103:00342
4KYNKALYAN JN00:3000:333:00542
5KSRAKASARA01:3801:402:001212
6IGPIGATPURI02:1502:205:001372
7DVLDEVLALI03:0303:052:001822
8NKNASIK ROAD03:1003:155:001882
9MMRMANMAD JN04:0204:053:002612
10CSNCHALISGAON JN04:5805:002:003282
11PCPACHORA JN05:3305:352:003732
12JLJALGAON JN06:1306:152:004202
13BSLBHUSAVAL JN06:5006:555:004452
14SAVSAVDA07:1407:151:004602
15NBNIMBHORA07:2107:221:004692
16RVRAVER07:3007:322:004792
17BAUBURHANPUR07:4807:502:004992
18NPNRNEPANAGAR08:1008:122:005262
19KNWKHANDWA09:2509:305:005682
20TLVTALVADYA09:4509:472:005842
21CAERCHHANERA10:0810:102:006132
22KKNKHIRKIYA10:3110:332:006442
23HDHARDA11:0511:072:006762
24TBNTIMARNI11:2011:211:006902
25BPFBANAPURA11:4111:421:007182
26ETITARSI JN12:4512:505:007522
27HBDHOSHANGABAD13:0613:082:007692
28BNIBUDNI13:1813:191:007762
29ODGOBAIDULLA GANJ13:5914:001:008142
30MDDPMANDI DIP14:1414:162:008282
31HBJHABIBGANJ14:3314:352:008442
32BPLBHOPAL JN14:5515:0510:008502
33SCISANCHI15:4215:431:008942
34BHSVIDISHA15:5615:582:009032
35GLGGULABHGANJ16:1616:182:009242
36BAQGANJ BASODA16:3016:322:009432
37MABAMANDI BAMORA16:5616:582:009712
38BINABINA JN17:4017:455:009882
39DUADHAURA18:1318:152:0010232
40JLNJAKHALAUN18:2818:302:0010342
41LARLALITPUR18:4318:452:0010512
42TBTTALBAHAT19:1319:152:0010902
43BZYBASAI19:3619:382:0011032
44BABBABINA19:5019:522:0011152
45JHSJHANSI JN20:3020:4010:0011412
46DAADATIA21:0021:022:0011652
47SORSONAGIR21:1321:152:0011772
48DBADABRA21:3121:332:0011962
49GWLGWALIOR22:1022:155:0012382
50MRAMORENA22:4222:442:0012762
51DHODHAULPUR23:2323:252:0013042
52AGCAGRA CANTT00:0500:105:0013563
53RKMRAJA KI MANDI00:1800:202:0013603
54MTJMATHURA JN01:0301:085:0014103
55KSVKOSI KALAN01:3601:382:0014513
56PWLPALWAL02:4802:502:0014943
57BVHBALLABGARH03:0703:092:0015153
58FDBFARIDABAD03:1803:202:0015233
59NZMH NIZAMUDDIN03:4103:432:0015433
60NDLSNEW DELHI04:1504:3015:0015513
61SZMSUBZI MANDI04:4604:482:0015553
62BHDBADLI05:0005:022:0015653
63NURNARELA05:1205:142:0015783
64SNPSONIPAT JN05:3505:372:0015953
65GNUGANAUR05:5005:522:0016113
66SMKSAMALKHA06:0306:052:0016233
67PNPPANIPAT JN06:2306:252:0016403
68GRAGHARAUNDA06:3706:392:0016573
69KUNKARNAL06:5306:552:0016743
70TRRTARAORI07:0807:102:0016873
71NLKRNILOKHERI07:1507:172:0016913
72KKDEKURUKSHETRA JN07:5207:542:0017083
73SHDMSHAHBAD MARKNDA08:2008:222:0017303
74UMBAMBALA CANT JN09:2009:4020:0017493
75UBCAMBALA CITY09:5209:542:0017573
76RPJRAJPURA JN10:0910:112:0017773
77PTAPATIALA10:3810:402:0018023
78NBANABHA11:1011:122:0018283
79DUIDHURI JN11:4511:505:0018553
80METMALERKOTLA12:0412:062:0018723
81AHHAHMADGARH12:4812:502:0018913
82LDHLUDHIANA JN13:3513:449:0019173
83PHRPHILLAUR JN13:5814:002:0019303
84GRYGORAYA14:1214:142:0019433
85PGWPHAGWARA JN14:2514:272:0019533
86JRCJALANDHAR CANT14:4314:452:0019693
87JUCJALANDHAR CITY15:0015:055:0019743
88BEASBEAS15:3915:412:0020103
89JNLJANDIALA15:5916:012:0020343
90ASRAMRITSAR JN16:30Destination20523
Slip Train
92CSNCHALISGAON JN04:5806:002:003282
93BFJBHORAS BUDRUKH06:0806:091:003352
94JMDJAMDHA06:1706:192:003422
95RMRAJMANE06:2906:301:003512
96MWKMORDAD TANDA06:3606:371:003572
97SHFSHIRUD06:4506:472:003642
98BRVRBORVIHIR06:5606:571:003702
99MHADMOHADI PRGN LNG07:0807:091:003812
100DHIDHULE07:15Destination3842
Popular Station Combinations
100 results in 0.24 seconds

RECENT NEWS

1
2022/06/1910-06-2022
Special Night Traffic and Power Blocks for Infra Works between Thakurli and Diva

Central Railway
Press Release

Special Night Traffic and Power Blocks for Infra Works between Thakurli and Diva

Central Railway will operate night traffic and power blocks o­n Up slow line ,Up and Down fast line,5th and 6thline  including Kalyan –Vasai chord line for launching of griders for construction of 6.0m wide Foot over bridge at Kopar railway station using crane.
 
Date of Block- 11/12.06.2022 (Saturday/Sunday Night time)
Duration of Block- 00.30 to 03.30


Cancellation Of Suburban Trains.

Down  line services for Ambarnath leaving CSMT at 23.08,23.51,00.04 and Up line services leaving Ambarnath for CSMT at 21.35,22.01,22.15 will remain cancelled

Diversion of UP Mail/Express Trains

Train no 11020 Bhubaneswar-Csmt  Konark Express will be diverted via Karjat- Panvel- Diva will given  double halt at Diva for Kalyan bound passengers and will arrive 20 mintues behind its schedule time.

Regulation of Up Mail/express

Train no 12810 Howrah-Mumbai Csmt Mail will be regulated at Kalyan station and will arrive destination 20 minutes behind  its schedule time.

Diversion of Dn Mail/Express Train : Following trains will be diverted o­n down slow line between Diva and Kalyan and will handed over 20 mintues behind its schedule time.

1) 11057 Csmt-Amritsar express Dep 23.30,
2) 11041 Dadar central-Sainagar Shirdi express Dep23.55,
3) 22177 CSMT-Varanasi Mahanagari Express Dep 00.10,
4)12811 Ltt- Hatia express Dep 00.15,
5) 22538 LTT-Gorakhpur Superfast express Dep 00.35

Passengers are requested to bear with the Railway Administration for the inconvenience caused
--- ---
Date: June 9, 2022
PR No.2022/06/19
This press release is issued by the Public Relations Department, Central Railway, Chhatrapati Shivaji Maharaj Terminus Mumbai.


(Shivaji Sutar)
Chief Public Relations Officer




2
01-05-2022
रेल सुरक्षा बल उत्तर मध्य रेलवे द्वारा चलाए जा रहे ऑपरेशन नन्हे फरिश्ते, रेल प्रहरी एवं ऑपरेशन अमानत

रेल सुरक्षा बल उत्तर मध्य रेलवे द्वारा  चलाए जा रहे ऑपरेशन नन्हे फरिश्ते, रेल प्रहरी एवं ऑपरेशन अमानत

रेलवे सुरक्षा बल/उत्तर मध्य रेलवे द्वारा विभिन्न ऑपरेशन के तहत प्रतिदिन कार्यवाही की जा रही हैं। इसी क्रम में आपरेशन नन्हे फरिश्ते के तहत 04 बच्चों को बचाया गया। ऑपरेशन रेल प्रहरी के तहत एक केस का समाधान और ऑपरेशन अमानत के तहत कुल 11 यात्रियों को उनका छूटा सामान वापस लौटाया गया। विवरण निम्नवत् है-

ऑपरेशन नन्हे फरिश्ते -कुल 04 केस

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 लड़के का रेस्क्यू - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/मथुरा ने 12 साल के 01 लड़के का मथुरा रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म नं0 01 से रेस्क्यू किया जिसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट मुंबई के सारण पुलिस स्टेशन में एफआईआर संख्या 32 यू/एस 363 आईपीसी के तहत दर्ज की गई थी। संबंधित पुलिस थाने को सूचित किया गया और पुलिस के पहुंचने के बाद सभी औपचारिकताओं को पूरा करने के बाद बचाए गए लड़के को पुलिस को सौंपा गया।

आरपीएफ/पनकी धाम द्वारा 01 बालक का रेस्क्यू-  दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/पनकी धाम द्वारा 12 वर्ष के 01 लड़के का प्लेटफॉर्म नं0 01 से रेस्क्यू किया गया जिसे आगे की कार्यवाही के लिए चाइल्ड लाइन को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/खुर्जा द्वारा बालिका का रेस्क्यू- दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/खुर्जा द्वारा खुर्जा रेलवे स्टेशन से 05 वर्ष की एक बालिका का रेस्क्यू किया गया। बालिका को चाइल्ड लाइन के माध्यम से परिवार को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 बालिका का रेस्क्यू- दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 15 वर्ष की 01 बालिका का प्लेटफॉर्म नं0 01 से रेस्क्यू किया गया। बच्ची को आगे की कार्यवाही के लिए चाइल्ड लाइन के हवाले कर दिया गया।

02ऑपरेशन रेल प्रहरी -कुल 01 केस

एक लड़के का रेस्क्यू और रुपये 6,00,000/- नकदी की वसूली -  दिनांक 28.04.2022 को आरपीएफ पोस्ट दादर, मुंबई से सूचना प्राप्त हुई कि प्रथम नाम का एक लड़का, पुत्र मनसुख उम्र 20 वर्ष जो ट्रेªन सं0 11057 के इंजन के बाद सामान्य कोच में है, घर से  6,00,000/-रु0 लेकर निकला है। आरपीएफ स्टाफ द्वारा उक्त ट्रेन को आगरा कैंट पहुंचने पर अटेण्ड किया गया तो उक्त लड़का मिला, जिसने अपना नाम प्रथम बताया, जिसे आरपीएफ पोस्ट आगरा कैंट लाया गया। मुंबई पुलिस ने लापता रिपोर्ट की एक प्रति प्रस्तुत की और लड़के को सौंपने का अनुरोध किया, तदनुसार लड़के को उसके पिता को मुंबई पुलिस स्टेशन भोईवाड़ा दादर पश्चिम में सौंप दिया गया।

03ऑपरेशन अमानत-कुल 11 केस

आरपीएफ/ग्वालियर द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी- दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/डबरा ने डबरा रेलवे स्टेशन से 01 मोबाइल प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/ग्वालियर द्वारा 01 पिट्ठू बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/ग्वालियर ने प्लेटफॉर्म नंबर 1 से 01 पिट्ठू बैग को प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया ।

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को, आरपीएफ/मथुरा ने मथुरा रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म नंबर 1 से 01 मोबाइल प्राप्त किया। यात्री जो ट्रªेन सं0 12626 में यात्रा कर रहा था, को एस्कॉर्ट पार्टी के माध्यम से सूचित किया गया। उचित सत्यापन के बाद मोबाइल को उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 पिटटू बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज ने प्रयागराज रेलवे स्टेशन पर ट्रेन सं0 11108 के कोच नं. डी/3 से एक पिट्ठू बैग प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 पिटटू बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज ने प्रयागराज रेलवे स्टेशन पर ट्रेन सं0 15160 के कोच नं. एस/3 से एक पिट्ठू बैग प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

ट्रेन 12723 के आरपीएफ/एस्कॉर्ट पार्टी द्वारा 01 पिट्ठू बैग और मोबाइल चार्जर की सुपुर्दगी   दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/एस्कॉर्ट पार्टी ने ट्रेन सं0 12723 की आगरा कैंट से एनडीएलएस तक ट्रेन एस्कॉर्टिंग के दौरान उक्त ट्रªन के कोच नं. बी/7 से 01 पिट्ठू बैग और मोबाइल चार्जर बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया था।

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/मथुरा ने मथुरा रेलवे स्टेशन पर ट्रेन सं0. 13239 के कोच नं. बी/2 से 01 मोबाइल बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया था।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज ने ट्रेन सं0 13239 के कोच नं. ए/01 की बर्थ सं0 07 से 01 मोबाइल बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया था।

आरपीएफ/आगरा कैंट द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/आगरा कैंट ने रूंकटा-किथम रेलवे स्टेशन के बीच 01 मोबाइल प्राप्त किया। यात्री जो ट्रªेन सं0 12662 में यात्रा कर रहा था को हेल्प लाइन के माध्यम से 12662 को सूचित किया गया। उचित सत्यापन के बाद मोबाइल को उसके मालिक को सौंप दिया गया।

´आरपीएफ/धौलपुर द्वारा 01 बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/धौलपुर ने धौलपुर रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नं. 01 से 01 बैग बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 पर्स की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/मथुरा ने मथुरा रेलवे स्टेशन से 01 पर्स प्राप्त किया। ट्रेन सं0 12137 में यात्रारत यात्री, को सूचित किया गया। उचित सत्यापन के बाद मोबाइल को उसके मालिक को सौंप दिया गया।








COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search