For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

13007 U ABHATOOFAN EX

Train Schedule & Fare
13007-U ABHATOOFAN EXP
Howrah jn to Shri ganganagar | Distance-1978Kms | Travel Time 45:35Hrs | Avg Speed 43Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX1630XX615XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1HWHHOWRAH JNSource09:3501
2BDCBANDEL JN10:3210:375:00401
3BWNBARDDHAMAN JN11:3511:405:001071
4PANPANAGARH12:1512:161:001551
5DGRDURGAPUR12:3312:352:001711
6UDLANDAL JN12:4812:502:001871
7RNGRANIGANJ12:5712:581:001941
8ASNASANSOL JN13:3013:355:002131
9STNSITARAMPUR13:4813:502:002221
10CRJCHITTARANJAN14:0614:082:002381
11JMTJAMTARA14:2114:221:002521
12VDSVIDYASAGAR14:3914:401:002701
13MDPMADHUPUR JN15:0215:1210:002941
14JSMEJASIDIH JN15:3715:425:003231
15STLSIMULTALA16:0116:021:003481
16JAJJHAJHA16:4016:455:003671
17GHRGIDHAUR16:5516:561:003781
18JMUJAMUI17:0717:092:003931
19MNPMANANPUR17:2217:242:004071
20BSQPBANSIPUR17:3217:342:004131
21KIULKIUL JN17:4617:504:004211
22LKRLUCKEESARAI JN17:5417:562:004221
23MKBMANKATHA18:0218:042:004281
24DMRXDUMRI HALT18:1318:141:004331
25BRYABARHIYA18:1918:212:004371
26HTZHATHIDAH JN18:3218:331:004481
27MKAMOKAMEH JN18:4018:444:004551
28MORMOR18:5018:522:004621
29PHKPUNARAKH19:0019:022:004701
30BARHBARH19:1119:132:004811
31ATLATHMAL GOLA19:2219:231:004901
32BKPBAKHTIYARPUR JN19:3019:322:004991
33KOOKHUSROPUR19:4319:452:005141
34FUTFATWA19:5820:002:005221
35PNCPATNA SAHEB20:1920:212:005341
36GZHGULZARBAGH20:2820:302:005371
37PNBEPATNA JN21:1521:2510:005441
38DNRDANAPUR21:3921:412:005541
39NEONEORA21:4521:472:005601
40SDESADISOPUR21:5521:561:005671
41BTABIHTA21:5922:012:005711
42KWRKOELWAR22:1022:111:005801
43KUAKULHARIA22:1522:172:005831
44ARAARA22:2822:335:005931
45BEABIHIYA22:4822:502:006151
46BYNBANAHI22:5622:582:006201
47RPRRAGHUNATHPUR23:1923:212:006291
48DUREDUMRAON23:3423:362:006451
49BXRBUXAR23:5223:575:006621
50DLNDILDARNAGAR JN00:2300:252:006982
51ZNAZAMANIA00:3500:372:007112
52DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN02:2502:4015:007562
53CARCHUNAR03:1603:182:007882
54MZPMIRZAPUR03:4303:485:008192
55BDLVINDHYACHAL03:5804:002:008262
56ALDALLAHABAD JN05:1005:2010:009082
57BREBHARWARI05:5005:511:009462
58SROSIRATHU06:0606:082:009652
59KGAKHAGA06:2406:262:009902
60FTPFATEHPUR06:5206:542:0010252
61BKOBINDKI ROAD07:2707:281:0010562
62CNBKANPUR CENTRAL08:3008:4010:0011032
63GOYGOVINDPURI08:5008:511:0011052
64PNKDPANKI DHAM09:0009:011:0011122
65RURARURA09:2509:272:0011462
66JJKJHINJHAK09:4309:452:0011642
67PHDPHAPHUND10:0110:032:0011842
68ULDACHALDA10:1810:202:0012012
69BNTBHARTHANA10:3710:392:0012212
70ETWETAWAH10:5611:015:0012412
71JGRJASWANTNAGAR11:1511:172:0012572
72BDNBHADAN11:3311:352:0012762
73SKBSHIKOHABAD JN11:5111:565:0012962
74FZDFIROZABAD12:1212:175:0013162
75TDLTUNDLA JN13:0513:105:0013322
76AFAGRA FORT14:1514:205:0013552
77IDHIDGAH AGRA JN14:3514:372:0013572
78AGCAGRA CANTT14:5515:2025:0013582
79RKMRAJA KI MANDI15:3015:322:0013622
80MTJMATHURA JN16:2516:305:0014122
81CHJCHATA16:5816:591:0014432
82KSVKOSI KALAN17:1017:122:0014532
83PWLPALWAL18:0318:052:0014962
84ASTASAOTI18:1618:171:0015072
85BVHBALLABGARH18:2618:271:0015172
86FDNFARIDABAD NW TN18:3318:341:0015212
87FDBFARIDABAD18:3918:412:0015252
88TKDTUGLAKABAD18:5118:532:0015352
89OKAOKHLA19:0019:022:0015422
90NZMH NIZAMUDDIN19:1219:142:0015462
91TKJTILAK BRIDGE19:2019:211:0015502
92NDLSNEW DELHI19:4020:0020:0015532
93DKZDELHI KISHANGNJ20:1320:152:0015572
94SSBSHAKURBASTI20:3420:362:0015642
95NNONANGLOI20:4520:472:0015712
96BGZBAHADURGARH21:0021:022:0015842
97SPZSAMPLA21:1421:162:0016022
98ROKROHTAK JN21:4321:485:0016242
99JNAJULANA22:0822:102:0016562
100JINDJIND JN22:3422:395:0016812
101UCAUCHANA22:5322:552:0017002
102NRWNARWANA JN23:0823:102:0017152
103TUNTOHANA23:2823:302:0017412
104JHLJAKHAL JN23:4523:505:0017532
105BLZBUDHLADA00:0900:112:0017823
106MSZMANSA00:2500:272:0017983
107MAURMAUR00:4300:441:0018173
108BTIBHATINDA JN02:1004:155:0018513
109GDBGIDDARBAHA04:3704:392:0018793
110MOTMALOUT04:5504:572:0018953
111ABSABOHAR05:3605:382:0019243
112SGNRSHRI GANGANAGAR07:10Destination19783
Popular Station Combinations
112 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, partial cancelation of trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक11/पीआर/2019/प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि,उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण निम्नवत है :-

क्रं सं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

शार्ट टर्मिनेशन/शॉर्ट ओरिजनेशन

खंड में निरस्त

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

64584

दिल्ली -टूंडला मेमू

दैनिक

हाथरस

हाथरस -टूंडला

02.09.19 से 17.11.19 तक =77 फेरे

2

64955

आगरा कैंट -टूंडला मेमू

दैनिक

एत्मादपुर

एत्मादपुर -टूंडला

02.09.19 से 20.10.19 तक =49 फेरे

3

64165

टूंडला -दिल्ली मेमू

दैनिक

एत्मादपुर

टूंडला -मितावली

02.09.19 से 20.10.1 तक 9=49 फेरे

4

64167/ 64168

पलवल -टूंडला ईएम यू

दैनिक

बड़हन

बड़हन -टूंडला

01.10.19 से 20.10.19 तक =20 फेरे

5

दिनांक 08.09.19 से 19.10.19 तक यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं13007 हावड़ा-श्री गंगानगर तूफान एक्सदीनदयाल उपाध्याय जं तक ही आयेगी एवं गाड़ी सं 13008 दिनांक 09.09.19 से 20.10.19 तक दीनदयाल उपाध्याय जं से ही हावड़ा की ओर चलेगी

यह गाड़ी आगरा कैंट-दीनदयाल उपाध्याय जं के मध्य निरस्त रहेगी

6

दिनांक 08.09.19 से 19.10.19 तक यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 13008 श्री गंगानगर - हावड़ा तूफान एक्सआगरा कैंट तक ही आयेगी एवं गाड़ी सं 13007 दिनांक 09.09.19 से 20.10.19 तक आगरा कैंट से ही श्री गंगानगर की ओर चलेगी

यह गाड़ी आगरा कैंट-दीनदयाल उपाध्याय जं के मध्य निरस्त रहेगी