For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12521 RAPTI SAGAR EXP

Train Schedule & Fare
12521-RAPTI SAGAR EXP
Barauni jn to Ernakulam jn | Distance-3437Kms | Travel Time 62:10Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- MON
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
561532252160XX845XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BJUBARAUNI JNSourcee22:5001
2SPJSAMASTIPUR JN23:4523:505:00511
3MFPMUZAFFARPUR JN00:3500:405:001032
4HJPHAJIPUR JN01:3501:405:001572
5SEESONPUR JN01:5001:522:001632
6CPRCHHAPRA03:0003:055:002162
7SVSIWAN JN03:5003:555:002772
8BTTBHATNI JN04:3004:355:003262
9DEOSDEORIA SADAR04:5204:575:003472
10GKPGORAKHPUR JN06:2006:3515:003962
11KLDKHALILABAD07:1507:172:004312
12BSTBASTI07:4107:443:004602
13MURMANKAPUR JN08:2808:302:005222
14GDGONDA JN09:0009:055:005502
15BBKBARABANKI JN10:2510:272:006382
16BNZBADSHAHNAGAR11:0111:043:006632
17ASHAISHBAGH11:3511:5015:006722
18ONUNNAO JN12:4012:422:007272
19CNBKANPUR CENTRAL13:1713:225:007452
20PHNPOKHRAYAN14:1914:212:008032
21ORAIORAI14:5515:005:008512
22JHSJHANSI JN16:4516:5510:009642
23LARLALITPUR17:4917:512:0010542
24BPLBHOPAL JN21:1021:155:0012552
25ETITARSI JN22:5523:0510:0013472
26GDYAGHORADONGRI00:0800:091:0014173
27BZUBETUL00:5200:553:0014543
28AMLAAMLA JN01:1901:223:0014773
29PARPANDHURNA02:1602:193:0015403
30NGPNAGPUR03:5004:0010:0016443
31SEGMSEVAGRAM04:5705:003:0017203
32HGTHINGANGHAT05:3805:402:0017573
33CDCHANDRAPUR06:5506:583:0018413
34BPQBALHARSHAH08:3008:355:0018553
35SKZRSIRPUR KAGAZNGR09:2509:261:0019253
36BPABELAMPALLI10:0310:041:0019643
37MCIMANCHIRYAL10:1910:201:0019833
38RDMRAMGUNDAM10:2910:301:0019973
39WLWARANGAL12:0812:102:0020983
40KMTKHAMMAM13:3613:371:0022053
41BZAVIJAYAWADA JN15:4515:5510:0023053
42CLXCHIRALA17:1817:191:0023943
43OGLONGOLE17:5918:001:0024433
44NLRNELLORE19:1919:201:0025593
45GDRGUDUR JN20:4320:452:0025983
46MASCHENNAI CENTRAL23:2023:5030:0027353
47KPDKATPADI JN01:3501:405:0028644
48JTJJOLARPETTAI03:0803:102:0029484
49SASALEM JN04:4304:452:0030684
50EDERODE JN06:0006:055:0031314
51TUPTIRUPPUR06:3806:402:0031814
52CBECOIMBATORE JN07:3507:405:0032314
53PGTPALAKKAD JN08:5008:555:0032864
54OTPOTTAPPALAM09:1809:202:0033174
55WKIWADAKANCHERI10:2910:301:0033464
56TCRTHRISUR10:5210:553:0033634
57IJKIRINJALAKUDA11:1911:201:0033874
58CKICHALAKUDI11:2711:281:0033934
59AFKANGAMALI11:4411:451:0034084
60AWYALUVA11:5812:002:0034174
61ERNERNAKULAM TOWN12:2812:302:0034344
62ERSERNAKULAM JN13:00Destination34374
Popular Station Combinations
62 results in 0.17 seconds

RECENT NEWS

1
   

SOUTH CENTRAL RAILWAY
PRESS RELEASE
PUBLIC RELATIONS OFFICE, SECUNDERABAD - 500 071
No.721/2022-2305-12-2022
Secunderabad
PR No. 721 - Diversion of Trains due to Non-Interlocking Working over North Central Railway


 


Due to Non-Interlocking working over North Central Railway, the following train services are diverted as detailed below:

 

Diversion:

 

Sl. No

Tr. No

From – To

JCO

Diverted via

1

02575

Hyderabad – Gorakhpur

25.11.2022

Virangana Lakshmibai Jhansi, Agra Cantt., Kanpur Central

2

02576

Gorakhpur – Hyderabad

27.11.2022

Kanpur Central, Agra Cantt, Virangana Lakshmibai Jhansi

3

12589

Gorakhpur – Secunderabad

30.11.2022

Kanpur Central, Agra Cantt, Virangana Lakshmibai Jhansi

4

04121

Subedarganj – Secunderabad

24.11.2022

Lalitpur, Khajuraho, Manikpur, Prayagraj

5

04122

Secunderabad – Subedarganj

25.11.2022

Prayagraj, Manikpur, Khajuraho, Lalitpur

6

12591

Gorakhpur – Yesvantpur

26.11.2022

Kanpur Central, Agra Cantt, Virangana Lakshmibai Jhansi

7

22533

Gorakhpur – Yesvantpur

28.11.2022

Kanpur Central, Agra Cantt, Virangana Lakshmibai Jhansi

8

12511

Gorakhpur – Kochuveli

24.11.2022, 25.11.2022, 27.11.2022

Kanpur Central, Agra Cantt, Virangana Lakshmibai Jhansi

9

16093

Chennai Central – Lucknow

29.11.2022

Virangana Lakshmibai Jhansi, Agra Cantt., Kanpur Central

10

12521

Barauni – Ernakulam

28.11.2022

Kanpur Central, Agra Cantt, Virangana Lakshmibai Jhansi

 

 

 





2
25-11-2022
गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -कानपुर सेन्ट्रल खंड के उसरगांव-कालपी-चौंराह (14 किमी) के मध्य दोहरीकरण कार्य हेतु हो रहे नॉन इंटलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है -


1. गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

से-तक

आवृति

दिन

प्रारंभिक स्टेशन से निरस्तीकरण के दिन

फेरे

1

01823

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -लखनऊ

प्रतिदिन

प्रतिदिन

24.11.22 से30.11.22

7

2

01824

लखनऊ -वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

प्रतिदिन

प्रतिदिन

24.11.22 से30.11.22

7

3

11109

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -लखनऊ

प्रतिदिन

बुधवार

30.11.22

1

4

11110

लखनऊ -वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

प्रतिदिन

बुधवार

30.11.22

1

कुल

16

2. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

परिवर्तित मार्ग

स्टेशनों पर ठहराव स्थगित

प्रारंभिक स्टेशन से मार्ग परिवर्तन के दिन

फेरे

1

11123

ग्वालियर -बरौनी

वाया ग्वालियर -उदी मोड़ -इटावा -कानपुर सेन्ट्रल

डबरा , दतिया,वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी , उरई , कालपी ,पोखरायां

24.11.22 से30.11.22

7

2

11124

बरौनी -ग्वालियर

वाया कानपुर सेन्ट्रल -इटावा -उदी मोड़ -ग्वालियर

डबरा , दतिया ,वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी , उरई , कालपी ,पुखरायां

23.11.22 से29.11.22

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit