For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15017 GORAKHPUR EXP

Train Schedule & Fare
15017-GORAKHPUR EXP
Lokmanyatilak t to Gorakhpur jn | Distance-1713Kms | Travel Time 36:35Hrs | Avg Speed 47Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X21701475XX555XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1LTTLOKMANYATILAK TSource06:3501
2TNATHANE06:5807:002:00181
3KYNKALYAN JN07:1907:223:00381
4KSRAKASARA08:2808:302:001051
5IGPIGATPURI09:0509:105:001211
6DVLDEVLALI09:4809:502:001661
7NKNASIK ROAD10:0010:055:001721
8LSLASALGAON10:4010:422:002201
9MMRMANMAD JN11:0011:055:002451
10NGNNANDGAON11:2311:252:002701
11CSNCHALISGAON JN11:5311:552:003121
12PCPACHORA JN12:2312:252:003571
13JLJALGAON JN12:5713:003:004051
14BSLBHUSAVAL JN13:4013:455:004291
15RVRAVER14:1314:152:004631
16BAUBURHANPUR14:2814:302:004831
17NPNRNEPANAGAR14:4814:502:005101
18KNWKHANDWA16:3016:355:005521
19TLVTALVADYA16:5016:522:005681
20SGBJSURGAON BANJARI17:0217:031:005801
21CAERCHHANERA17:1617:182:005981
22BRUDBARUD17:2717:281:006081
23KKNKHIRKIYA17:4117:432:006281
24HDHARDA18:1318:152:006601
25TBNTIMARNI18:3118:321:006741
26BPFBANAPURA19:0619:082:007021
27ETITARSI JN21:0521:1510:007361
28SGPSOHAGPUR22:0822:102:007851
29PPIPIPARIYA22:2422:262:008031
30GARGADARWARA22:5422:562:008531
31KYKARELI23:1323:152:008811
32NUNARSINGHPUR23:2823:302:008971
33SRIDSHRIDHAM00:0000:022:009282
34MMLMADAN MAHAL00:4000:422:009772
35JBPJABALPUR00:5501:0510:009812
36SHRSIHORA ROAD01:3801:402:0010192
37KTEKATNI02:2002:255:0010722
38MYRMAIHAR03:1003:122:0011352
39STASATNA03:4503:5510:0011702
40JTWJAITWAR04:1804:202:0011902
41MKPMANIKPUR JN05:4005:455:0012472
42DBRDABHAURA06:0406:051:0012702
43SRJSHANKARGARH06:3206:331:0013032
44JSRJASRA06:5206:531:0013242
45NYNNAINI07:4007:411:0013402
46ALDALLAHABAD JN08:2008:4525:0013482
47PRGPRAYAG08:5608:582:0013542
48PFMPHAPHAMAU JN09:1609:171:0013612
49SYCSARAI CHANDI09:3009:311:0013732
50PLPPHULPUR09:4209:431:0013842
51URPRUGRASENPUR09:5209:531:0013932
52JNHJANGHAI JN10:1110:132:0014072
53SQNSARAI KANSRAI10:2210:242:0014122
54SAWSURIAWAN10:3310:341:0014222
55MOFMONDH10:4210:431:0014302
56BOYBHADOHI10:5710:581:0014382
57PRFPARSIPUR11:0711:081:0014462
58KEHKAPSETI11:2811:291:0014552
59SWPRSEWAPURI11:4911:501:0014602
60BSBVARANASI JN12:5513:1015:0014822
61BCYVARANASI CITY13:2013:222:0014862
62ARJAUNRIHAR JN14:0014:022:0015172
63JKNJAKHANIAN14:4114:432:0015462
64DLRDULLAHAPUR14:5314:552:0015542
65MAUMAU JN15:2015:255:0015752
66IAAINDARA JN15:4015:455:0015832
67BLTRBELTHARA ROAD16:0516:072:0016102
68LRDLAR ROAD16:1816:202:0016232
69SRUSALEMPUR JN16:3516:372:0016332
70BTTBHATNI JN17:1017:155:0016432
71DEOSDEORIA SADAR17:3817:402:0016642
72CCCHAURI CHAURA18:0818:102:0016892
73GKPGORAKHPUR JN19:10Destination17132
Popular Station Combinations
73 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
16-05-2022
पत्रांक सं. 11पीआर/05/2022 दिनांक 15.05.2022 को जारी प्रेस विज्ञप्ति के अनुक्रम मे निम्न संशोधित विज्ञप्ति जारी की जा रही है,

रेल प्रशासन द्वारा पत्रांक सं.11पीआर/05/2022 दिनांक 15.05.2022 को जारी गोंडा स्टेशन पर हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग कार्य  के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन, रीशेड्यूलिंग तथा आंशिक मार्ग परिवर्तन/ओरिजिनेशन संबंधी प्रेस विज्ञप्ति के अनुक्रम मे निम्न संशोधित विज्ञप्ति जारी की जा रही है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का निरस्तीकरण –

  1. गाड़ी सं. 12571 गोरखपुर-आनंद विहार (ट.) हमसफर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22,20.05.22,21.05.22, 22.05.22, 25.05.22,27.05.22, 28.05.22, 29.05.22,01.06.22, 03.06.22, 04.06.22, 05.06.22  एवं  08.06.22

  2.   गाड़ी सं.12572 आनंद विहार (ट.)-गोरखपुर हमसफर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 19.05.22,21.05.22,22.05.22,23.05.22, 26.05.22, 28.05.22, 29.05.22, 30.05.22,0 2.06.22, 04.06.22, 05.06.22, 06.06.22, 09.05.22

  3.  गाड़ी सं.11123 ग्वालियर-बरौनी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 16.05.22 से 07.06.22 तक

  4.  गाड़ी सं. 11124 बरौनी-ग्वालियर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 17.05.22 से 08.06.22 तक 

  5.  गाड़ी सं. 02575 हैदराबाद-गोरखपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22

  6.  गाड़ी सं. 02576 गोरखपुर-हैदराबाद विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 05.06.22

  7.  गाड़ी सं. 09451 गांधीधाम-भागलपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 27.05.22 एवं 03.06.22

  8.  गाड़ी सं. 09452 भागलपुर-गांधीधाम विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 एवं 06.06.22

  9. गाड़ी सं. 22531/22532 छपरा-मथुरा-छपरा एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22, 01.06.22, 03.06.22, 06.06.22 एवं  08.06.22

  10.  गाड़ी सं. 05054 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 28.05.22 एवं 04.06.22

  11.   गाड़ी सं. 05053 गोरखपुर -बांद्रा (ट.) विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 27.05.22 एवं 03.05.22

  12.   गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22  से  07.06.22

  13.   गाड़ी सं. 15708 अमृतसर-कटिहार एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22  से  10.06.22

  14.   गाड़ी सं. 12597 गोरखपुर-छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 31.05.22 एवं  07.06.22

  15.   गाड़ी सं. 12598 छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22 एवं  08.06.22

  16.   गाड़ी सं. 15269 मुजफ्फरपुर-अहमदाबाद एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 02.06.22.

  17.   गाड़ी सं. 15270 अहमदाबाद-मुजफ्फरपुर प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 04.06.22.

  18.   गाड़ी सं. 02563 सहरसा-नई दिल्ली क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 29.05.22 से 08.06.22

  19.  गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 29.05.22 से 08.06.22

  20.   गाड़ी सं. 02564 नई दिल्ली-क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 से  09.06.22

  21.   गाड़ी सं. 02570 नई दिल्ली-दरभंगा क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 से  09.06.22

  22.   गाड़ी सं. 15065  गोरखपुर -पनवेल  एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  31.05.22 , 02.06.22, 03.06.22 , 05.06.22, 06.06.22,  07.06.22

  23. गाड़ी सं. 15066 पनवेल-गोरखपुर एक्सप्रेप्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22, 03.06.22, 04.06.22, 06.06.22, 07.06.22, 08.06.22

  24.  गाड़ी सं. 15067 गोरखपुर -बांद्रा (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22 एवं 08.06.22

  25.  गाड़ी सं. 15068 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22 एवं 10.06.22

  26.  गाड़ी सं. 22537 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22     

  27.   गाड़ी सं. 15017 लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 10.06.22

  28. गाड़ी सं. 11079  लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 02.06.22

  29. गाड़ी सं. 11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 04.06.22.

  30.  गाड़ी सं. 12565 दरभंगा-नई दिल्ली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22

  31.  गाड़ी सं. 12566 नई  दिल्ली-दरभंगा  एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  09.06.22

  32. गाड़ी सं.22921 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि22.05.22, 29.05.22 एवं 05.06.22

  33. गाड़ी सं.22922 गोरखपुर- बांद्रा (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि24.05.22, 31.05.22 एवं 07.06.22.

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन -

  1. गाड़ी सं. 15065 गोरखपुर-पनवेल एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 17.05.22, 19.05.22, 20.05.22, 22.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 26.05.22, 27.05.22, 29.05.22 एवं 30.05.22 को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया गोरखपुर-बस्ती-गोंडा के रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद (8.10-8.12), बस्ती (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा |

  2. गाड़ी सं. 15066 पनवेल-गोरखपुर   एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  16.05.22, 17.05.22, 18.05.22, 20.05.22, 21.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 25.05.22,  27.05.22, 28.05.22, 30.05.22 &  31.05.22  को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया गोंडा-बस्ती-गोरखपुर  के रास्ते चलेगी तथा बस्ती (20.37-20.40)   खलीलाबाद (21.12-21.14) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

  3. गाड़ी सं. 15067 गोरखपुर-बांद्रा (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22 एवं   25.05.22  को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोरखपुर-बस्ती-गोंडा  के रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद  (8.10-8.12), बस्ती  (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा

  4. गाड़ी सं. 15068 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस   प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  20.05.22  एवं 27.05.22 को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोंडा-बस्ती-गोरखपुर के रास्ते चलेगी तथा बस्ती (11.47-11.50),  खलीलाबाद (12.18-12.20) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

  5.  गाड़ी सं. 11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस   प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22, 28.05.22 एवं 04.06.22   को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया   गोरखपुर-बस्ती-गोंडा के रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद (8.10-8.12), बस्ती (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

  6.  गाड़ी सं.11079 लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  19.05.22, 26.05.22 एवं  02.06.22   को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोंडा-बस्ती-गोरखपुर के रास्ते चलेगी तथा बस्ती (20.37-20.40),  खलीलाबाद (21.12-21.14) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

गाड़ियों की रीशेड्यूलिंग

 1. गाड़ी सं.15065 गोरखपुर-पनवेल प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 17.05.22, 19.05.22, 20.05.22, 22.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 26.05.22,   27.05.22, 29.05.22, 30.05.22 को गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी|

2.  गाड़ी सं.15067 गोरखपुर-बांद्रा (ट.)  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22, 25.05.22  को गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी |

 3. गाड़ी सं.11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.)  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22 एवं  28.05.22  को गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी |

 4. गाड़ी सं.12555 गोरखपुर–हिसार प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22 को गोरखपुर से 240 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी

 5. गाड़ी सं.12553 सहरसा-नई दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22 को सहरसा से 240 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी|

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन  -

 1. गाड़ी सं.22199 ग्वालियर-बलरामपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22, 25.05.22,  01.06.22, 08.06.22 को लखनऊ स्टेशन तक ही जाएगी|

2. गाड़ी सं.22200 बलरामपुर-ग्वालियर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 19.05.22, 26.05.22, 02.06.22, 09.06.22 को लखनऊ से ही चलेगी |

3. गाड़ी सं.19409 अहमदाबाद-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22, 26.05.22, 28.05.22, 02.06.22, 04.06.22 को वाया ऐशबाग गोमतीनगर तक ही जाएगी | 







2
15-05-2022
निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन, रीशेड्यूलिंग तथा आंशिक मार्ग परिवर्तन/ओरिजिनेशन

रेल प्रशासन द्वारा गोंडा स्टेशन पर हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग कार्य  के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन, रीशेड्यूलिंग तथा आंशिक मार्ग परिवर्तन/ओरिजिनेशन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का निरस्तीकरण –

 1.  गाड़ी सं. 12571 गोरखपुर-आनंद विहार (ट.) हमसफर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22,20.05.22,21.05.22, 22.05.22, 25.05.22,27.05.22, 28.05.22, 29.05.22,01.06.22, 03.06.22, 04.06.22, 05.06.22  एवं  08.06.22

 2.  गाड़ी सं.12572आनंद विहार (ट.)-गोरखपुर हमसफर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 19.05.22, 21.05.22,22.05.22,23.05.22, 26.05.22, 28.05.22, 29.05.22, 30.05.22,0 2.06.22, 04.06.22, 05.06.22, 06.06.22, 09.05.22

3.  गाड़ी सं.11123 ग्वालियर-बरौनी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 16.05.22 से 07.06.22 तक

 4. गाड़ी सं. 11124 बरौनी-ग्वालियर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 17.05.22 से 08.06.22 तक 

 5. गाड़ी सं. 02575 हैदराबाद-गोरखपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22

6. गाड़ी सं. 02576 गोरखपुर-हैदराबाद विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 05.06.22

 7. गाड़ी सं. 09451 गांधीधाम-भागलपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 27.05.22 एवं 03.06.22

 8. गाड़ी सं. 09452 भागलपुर-गांधीधाम विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 एवं 06.06.22

 9. गाड़ी सं. 22531/22532 छपरा-मथुरा-छपरा एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22, 06.06.22, 03.06.22, 06.06.22 एवं  08.06.22

 10. गाड़ी सं.05054 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 28.05.22 एवं 04.06.22

  11. गाड़ी सं. 05053 गोरखपुर -बांद्रा (ट.) विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 27.05.22 एवं 03.05.22

  12.  गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22  से  07.06.22

  13. गाड़ी सं. 15708 अमृतसर-कटिहार एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22  से  10.06.22

  14. गाड़ी सं. 12597 गोरखपुर-छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.)एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 31.05.22 एवं  07.06.22

  15. गाड़ी सं. 12598 छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22 एवं  08.06.22

  16.  गाड़ी सं. 15269 मुजफ्फरपुर-अहमदाबाद एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  02.06.22.

  17. गाड़ी सं. 15270 अहमदाबाद-मुजफ्फरपुर प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  04.06.22.

  18. गाड़ी सं. 02563 सहरसा-नई दिल्ली क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 29.05.22 से 08.06.22

 19. गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 29.05.22 से 08.06.22

  20. गाड़ी सं. 02564 नई दिल्ली-क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 से  09.06.22

  21.  गाड़ी सं. 02570 नई दिल्ली-दरभंगा क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 से  09.06.22

22. गाड़ी सं. 15065  गोरखपुर -पनवेल  एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  31.05.22 , 02.06.22, 03.06.22 , 05.06.22, 06.06.22,  07.06.22

23. गाड़ी सं. 15066 पनवेल-गोरखपुर एक्सप्रेप्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22, 03.06.22, 04.06.22, 06.06.22, 07.06.22, 08.06.22

 24. गाड़ी सं. 15067 गोरखपुर -बांद्रा (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22 एवं 08.06.22

 25. गाड़ी सं. 15068 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22 एवं 10.06.22

 26. गाड़ी सं. 22537गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22     

  27. गाड़ी सं. 15017 लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 10.06.22

 28. गाड़ी सं. 11079  लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 02.06.22

29. गाड़ी सं. 11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 04.06.22.

 30. गाड़ी सं. 12565 दरभंगा-नई दिल्ली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22

 31. गाड़ी सं. 12566 नई  दिल्ली-दरभंगा  एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  09.06.22

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन -

1. गाड़ी सं. 15065 गोरखपुर-पनवेल एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 19.05.22, 20.05.22,  22.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 26.05.22, 27.05.22, 29.05.22, 30.05.22  को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया गोरखपुर-बस्ती-गोंडा के रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद (8.10-8.12), बस्ती  (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा |

2. गाड़ी सं. 15066 पनवेल-गोरखपुर   एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  20.05.22, 21.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 25.05.22 , 27.05.22, 28.05.22, 30.05.22, 31.05.22  को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया गोंडा-बस्ती-गोरखपुर  के रास्ते चलेगी तथा बस्ती (20.37-20.40)  खलीलाबाद  (21.12-21.14) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

3.  गाड़ी सं. 22922 गोरखपुर-बांद्रा  (ट.)  एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  17.05.22  को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोरखपुर-बस्ती-गोंडा  के रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद  (4.16-4.18), बस्ती  (4.35-4.38) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

4. गाड़ी सं. 15067 गोरखपुर-बांद्रा (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22 एवं   25.05.22  को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोरखपुर-बस्ती-गोंडा  के रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद  (8.10-8.12), बस्ती  (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

5. गाड़ी सं. 15068 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस   प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 13.05.22 एवं 20.05.22 22  को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोंडा-बस्ती-गोरखपुर    के रास्ते चलेगी तथा बस्ती  (11.47-11.50) खलीलाबाद  (12.18-12.20) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

6. गाड़ी सं. 11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस   प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22 को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया   गोरखपुर-बस्ती-गोंडा के रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद  (8.10-8.12), बस्ती  (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

7.  गाड़ी सं. 11079 लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस   प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  26.05.22  को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोंडा-बस्ती-गोरखपुर के रास्ते चलेगी तथा बस्ती  (20.37-20.40) खलीलाबाद  (21.12-21.14) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

गाड़ियों की रीशेड्यूलिंग

1. 15065 गोरखपुर-पनवेल प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि   17.05.22, 19.05.22, 20.05.22, 22.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 26.05.22,   27.05.22, 29.05.22, 30.05.22 को गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी|

2. 15067 गोरखपुर-बांद्रा (ट.)  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  18.05.22, 25.05.22  को गोरखपुर से 120मिनट की देरी से संचालित की जाएगी |

3. 11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.)  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि   21.05.22 एवं  28.05.22  को गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी |

4. 12555 गोरखपुर–हिसार  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22 को गोरखपुर से 240 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी |

      5. 12553 सहरसा-नई दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22 को सहरसा से 240 मिनट की      देरी से संचालित की जाएगी|

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन  -

1. 22199 ग्वालियर-बलरामपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22, 25.05.22, 01.06.22, 08.06.22 को लखनऊ स्टेशन तक ही जाएगी|

 2. 22200 बलरामपुर-ग्वालियर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 19.05.22, 26.05.22, 02.06.22, 09.06.22 को लखनऊ से ही चलेगी |

3.19409 अहमदाबाद-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22, 26.05.22, 28.05.22, 02.06.22, 04.06.22 को वाया ऐशबाग गोमतीनगर तक ही जाएगी | 








COMMENTS

1
Anishkumar- Mon Oct 6 11:31 2014

2
kishalay- Sat Mar 22 2:14 2014
time table 15017

3
NIKAM ANIL PARASHRAM- Sun Feb 15 13:55 2015
TICKET NSK TO GKP


Add Comment






Submit


Latest Search