For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

19040 AVADH EXPRESS

Train Schedule & Fare
19040-AVADH EXPRESS
Muzaffarpur jn to Bandra terminus | Distance-2152Kms | Travel Time 46:35Hrs | Avg Speed 46Km/Hr

Runs On- SUN,,TUE,,THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X24951690XX640XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1MFPMUZAFFARPUR JNSource06:0001
2MTRMOTIPUR06:2106:232:00271
3MAIMEHSI06:3406:362:00401
4CAACHAKIA06:4406:462:00481
5BMKIBAPUDM MOTIHARI07:2207:253:00801
6SGLSAGAULI JN07:4407:462:001011
7BTHBETTIAH08:1608:182:001231
8NKENARKATIAGANJ JN08:5609:015:001601
9HIRHARINAGAR09:1409:162:001751
10BUGBAGAHA09:4309:463:002011
11PNYAPANIAHWA10:4810:502:002241
12KZAKHADA10:5911:012:002301
13SBZSISWA BAZAR11:1511:172:002451
14CPJKAPTANGANJ JN11:4011:455:002711
15PPCPIPRAICH12:1712:192:002901
16GKPGORAKHPUR JN13:0513:2015:003101
17SWASAHJANWA13:4813:502:003271
18MHHMAGHAR14:0014:022:003361
19KLDKHALILABAD14:1214:142:003441
20BSTBASTI14:4014:433:003741
21BVBABHNAN15:1215:142:004051
22SNCS NARAYAN CHPLA15:2615:282:004161
23MSWMASKANWA15:3615:382:004211
24MURMANKAPUR JN15:5415:562:004351
25GDGONDA JN16:3016:355:004641
26CLJCOLONELGANJ16:5817:002:004921
27JLDJARWAL ROAD17:1617:182:005091
28BUWBURHWAL17:4317:452:005241
29BBKBARABANKI JN18:1918:212:005521
30GTNRGOMATI NAGAR19:0419:062:005721
31BNZBADSHAHNAGAR19:1719:225:005761
32LCLUCKNOW CITY20:0020:022:005831
33ASHAISHBAGH20:2520:5025:005861
34ONUNNAO JN21:4821:502:006411
35CNBKANPUR CENTRAL22:3022:355:006581
36PHDPHAPHUND23:4223:442:007401
37BNTBHARTHANA00:2400:262:007772
38ETWETAWAH00:4300:485:007962
39SKBSHIKOHABAD JN01:2401:295:008522
40FZDFIROZABAD01:5802:035:008722
41TDLTUNDLA JN02:5503:005:008882
42AFAGRA FORT04:0004:1010:009112
43IDHIDGAH AGRA JN04:2204:242:009132
44KLBKIRAOLI04:5304:552:009352
45FTSFATEHPUR SIKRI05:1605:182:009472
46RBSRUPBAS05:3205:342:009612
47BXNBAYANA JN07:0007:055:009952
48HANHINDAUN CITY07:2607:282:0010282
49SMBJSHRI MAHABIRJI07:3707:392:0010382
50GGCGANGAPUR CITY08:0508:105:0010722
51SWMSAWAI MADHOPUR09:0009:055:0011362
52IDGINDARGARH09:3009:322:0011732
53LKELAKHERI09:4309:452:0011832
54KOTAKOTA JN10:4510:505:0012442
55DKNTDAKANIYA TALAV11:0311:052:0012532
56MKXMORAK11:4811:502:0013062
57RMARAMGANJ MANDI12:0012:022:0013162
58JHWJHALAWAR ROAD12:1312:152:0013282
59BWMBHAWANI MANDI12:3012:322:0013442
60GOHGAROT12:5012:522:0013672
61SGZSHAMGARH13:0013:022:0013772
62SVASUWASRA13:2313:252:0013912
63CMUCHAU MAHLA13:4313:452:0014072
64VMAVIKRAMGARH ALOT14:1814:202:0014292
65MEPMAHIDPUR ROAD14:5314:552:0014522
66NADNAGDA JN15:4515:472:0014692
67KUHKHACHROD15:5816:002:0014832
68RTMRATLAM JN16:3516:4510:0015102
69BMIBAMNIA17:2217:242:0015552
70MGNMEGHNAGAR17:5317:552:0015902
71DHDDAHOD18:2218:242:0016242
72GDAGODHRA JN19:4019:422:0016982
73DRLDEROL20:0020:011:0017212
74BRCVADODARA JN20:4720:5710:0017722
75AKVANKLESHWAR JN22:0422:051:0018512
76STSURAT23:2523:305:0019012
77BLVALSAD00:3500:372:0019693
78VAPIVAPI00:5700:592:0019933
79BORBOISAR02:0802:102:0020653
80BVIBORIVALI03:3803:402:0021333
81ADHANDHERI04:0204:042:0021463
82BDTSBANDRA TERMINUS04:35Destination21523
Popular Station Combinations
82 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
07-11-2019
Temporarily added additional coaches to various trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/11/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 05.11.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से अतिरिक्तकोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

प्रभावी तिथि

1.

19063/19064 उधना-दानापुर-उधना एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

उधना से- 05.11.2019 से 30.11.2019 तक

दानापुर से- 06.11.2019 से 01.12.2019 तक

2.

19057/19058 उधना-वाराणसी-उधना एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

उधना से- 08.11.2019 से 29.11.2019 तक

वाराणसी से- 10.11.2019 से 01.12.2019 तक

3.

22917/22918

बांद्रा टर्मि.-हरिद्वार- बांद्रा टर्मि एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

बांद्रा टर्मि से- 06.11.2019 से 27.11.2019 तक

हरिद्वार से- 07.11.2019 से 28.11.2019 तक

4.

19021/19022

बांद्रा टर्मि.-लखनऊ जं.- बांद्रा टर्मि एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

बांद्रा टर्मि से- तत्काल प्रभाव से 30.11.2019 तक

लखनऊ जं. से-तत्काल प्रभाव से 02.12.2019 तक

5.

19041/19042

बांद्रा टर्मि.-गाजीपुर सिटी-बांद्रा टर्मि एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

बांद्रा टर्मि से- तत्काल प्रभाव से 29.11.2019 तक

गाजीपुर सिटी से- तत्काल प्रभाव से 01.12.2019 तक

6.

19401/19402

अहमदाबाद-लखनऊ- अहमदाबाद एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

अहमदाबाद से- तत्काल प्रभाव से 25.11.2019 तक

लखनऊ से- 05.11.2019 से 26.11.2019 तक

7.

19409/19410

अहमदाबाद-गोरखपुर-अहमदाबाद एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

अहमदाबाद से- तत्काल प्रभाव से 29.11.2019 तक

गोरखपुर से- तत्काल प्रभाव से 01.12.2019 तक

8.

19421/19422

अहमदाबाद-पटना-अहमदाबाद एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

अहमदाबाद से- तत्काल प्रभाव से 24.11.2019 तक

पटना से- 05.11.2019 से 26.11.2019 तक

9.

22967/22968

अहमदाबाद-इलाहाबाद-अहमदाबाद एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

अहमदाबाद से- 07.11.2019 से 28.11.2019 तक

इलाहाबाद से- 08.11.2019 से 29.11.2019 तक

10.

12247/12248

बांद्रा टर्मि.-हज़रत निज़ामुद्दीन-बांद्रा टर्मि एक्सप्रेस

वातानुकूलित चेयर कार-01

बांद्रा टर्मि से- तत्काल प्रभाव से 29.11.2019 तक

हज़रत निज़ामुद्दीन से-

2
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, route change of trains.

प्रेस विज्ञप्ति               दिनांक31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि,उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन निम्नवत है :-

क्रंसं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

वर्तमान मार्ग

परिवर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

15045

गोरखपुर -ओखा

साप्ताहिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरे

2

15046

ओखा -गोरखपुर

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, =6 फेरे

3

19053

सूरत -मुज़फ्फरपुर

साप्ताहिक

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

13.09.19, 20.09.19, 27.09.19, 04.10.19, 11.10.19, 18.10.19=6 फेरे

4

19054

मुज़फ्फरपुर -सूरत

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19=6 फेरे

5

19037/ 19039

बांद्रा टर्मिनस -गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर

दैनिक

बयाना -आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

(बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनबयाना -आगरा कैंट -झांसी -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

6

19038/ 19040

गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर -बांद्रा टर्मिनस

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट -बयाना

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -झांसी -आगरा कैंट -बयाना  (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिन)

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

7

13237/ 13239

पटना -कोटा

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज - कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

8

13238/ 13240

कोटा -पटना

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

9

14853/ 14863/ 14865

वाराणसी -जोधपुर

दैनिक  

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज -कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

10

14854/ 14864/ 14866

जोधपुर -वाराणसी

आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

11

12403

इलाहाबाद जं-जयपुर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -मथुरा जं

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

12

12404

जयपुर -इलाहाबाद जं

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

मथुरा जं-आगरा कैंट -उडी मोड़  -इटावा -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

13

12987

सियालदह -अजमेर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -बांदीकुई    (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनकानपुर सेंट्र्ल-आगरा कैंट

08.09.19 to 19.10.19=42 

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit