For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

FATEHPUR SIKRI

STATION INFO

Address: Fatehpur Sikri Railway Station, Fatehpur Sikri, Uttar Pradesh 283110, India

Station Code: FTS)FATEHPUR SIKR

Station Name: FTS)FATEHPUR SIKRI

Zone: NCR/North Central

Total Unique Trains: 12

Train Frequency Weekly: 59

Station Traffic: Medium

ALL PASSING TRAINS
Print Table

To Check Ticket Availibility Click Classes
TrainTrain NameArrDepHaltDaysClasses
Arrival
59811HALDIGHATI PASS04:3204:331M,TU,W,TH,F,SA,SUSL,GN
19038AVADH EXPRESS05:0805:102M,W,F,SA2A,3A,SL,GN
19040AVADH EXPRESS05:1605:182TU,TH,SU2A,3A,SL,GN
59814AF KOTA PASS08:5008:511M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
59357BXN JAB PASS10:1210:142M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
64952AGC BXN MEMU12:1212:131M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
59358JAB BXN PASS15:0415:051M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
64951BXN AGC MEMU15:0915:101M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
59813KOTA JAB PASS15:5315:541M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
59812HALDIGHATI PASS19:5719:581M,TU,W,TH,F,SA,SUSL,GN
19037AVADH EXPRESS20:1220:142TU,W,F,SU2A,3A,SL,GN
19039AVADH EXPRESS20:1220:142M,TH,SA2A,3A,SL,GN
TrainTrain NameArrDepHaltDaysClasses
Departure



RECENT NEWS

1
07-07-2021
Decision to revise the timing of train no. 04152 Lokmanya Tilak (T)-Kanpur Central Superfast special train at Prayagraj and Fatehpur stations

 

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2021                                   प्रेस विज्ञप्ति                          दिनांक: 05.07.2021

रेल प्रशासन द्वारा गाड़ी सं. 04152लोकमान्य तिलक (ट.)-कानपुर सेन्ट्रल सुपरफास्ट विशेष गाड़ी का प्रयागराज तथा फतेहपुर स्टेशन पर समय में संशोधन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ी सं. 04152 लोकमान्य तिलक (ट.)-कानपुर सेन्ट्रल सुपरफास्ट विशेष गाड़ी की संशोधित समयसारिणी

क्रं.सं.

स्टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी समय परिवर्तन की तिथि

1

प्रयागराज

1255-1300

1240-1245

07.08.21 से 27.11.21

2

फतेहपुर

1415-1417

1405-1407

07.08.21 से 27.11.21





2
06-07-2021
Decision to revise the timing of 04152 Lokmanya Tilak (T)-Kanpur Central Superfast special train at Prayagraj and Fatehpur stations

 

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2021                                प्रेस विज्ञप्ति                               दिनांक: 05.07.2021

रेल प्रशासन द्वारा गाड़ी सं. 04152लोकमान्य तिलक (ट.)-कानपुर सेन्ट्रल सुपरफास्ट विशेष गाड़ी का प्रयागराज तथा फतेहपुर स्टेशन पर समय में संशोधन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ी सं. 04152 लोकमान्य तिलक (ट.)-कानपुर सेन्ट्रल सुपरफास्ट विशेष गाड़ी की संशोधित समयसारिणी

क्रं.सं.

स्टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी समय परिवर्तन की तिथि

1

प्रयागराज

1255-1300

1240-1245

07.08.21 से 27.11.21

2

फतेहपुर

1415-1417

1405-1407

07.08.21 से 27.11.21








COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search