For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

16359 ERS PATNA EXP

Train Schedule & Fare
16359-ERS PATNA EXP
Ernakulam jn to Patna jn | Distance-2986Kms | Travel Time 58:25Hrs | Avg Speed 51Km/Hr

Runs On- SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X29401960XX755XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ERSERNAKULAM JNSource23:2501
2AWYALUVA23:5023:533:00201
3TCRTHRISUR00:3200:353:00752
4PGTPALAKKAD JN01:5702:003:001522
5CBECOIMBATORE JN03:2703:303:002062
6TUPTIRUPPUR04:1304:152:002562
7EDERODE JN05:1505:205:003072
8SASALEM JN06:1506:205:003692
9JTJJOLARPETTAI07:5808:002:004892
10KPDKATPADI JN09:2009:255:005732
11CTOCHITTOOR09:5910:001:006062
12TPTYTIRUPATI11:1511:205:006772
13RURENIGUNTA JN11:5012:0010:006872
14KHTSRI KALAHASTI12:3912:401:007102
15GDRGUDUR JN13:5013:522:007702
16NLRNELLORE14:2114:221:008092
17OGLONGOLE15:4415:451:009252
18TELTENALI JN17:3917:401:0010322
19BZAVIJAYAWADA JN20:0020:1010:0010632
20KMTKHAMMAM21:2821:302:0011632
21WLWARANGAL23:3523:405:0012702
22RDMRAMGUNDAM01:0901:101:0013713
23MCIMANCHIRYAL01:2101:221:0013853
24BPABELAMPALLI01:4301:441:0014043
25SKZRSIRPUR KAGAZNGR02:1002:111:0014433
26BPQBALHARSHAH04:1004:2010:0015133
27CDCHANDRAPUR04:2804:291:0015273
28SEGMSEVAGRAM06:1206:131:0016483
29NGPNAGPUR07:4007:455:0017243
30NRKRNARKHER08:5308:552:0018093
31BZUBETUL10:3910:401:0019143
32GDYAGHORADONGRI11:2111:232:0019513
33ETITARSI JN13:4013:5010:0020213
34JBPJABALPUR17:0517:1510:0022663
35KTEKATNI18:3018:355:0023573
36STASATNA20:1520:2510:0024553
37ALDALLAHABAD JN01:0501:3025:0026334
38ALYALLAHABAD CITY01:3801:402:0026354
39GYNGYANPUR ROAD02:4802:502:0026974
40BSBVARANASI JN04:4504:5510:0027574
41DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN05:3805:4810:0027744
42BXRBUXAR06:5506:572:0028684
43ARAARA08:0308:052:0029374
44PNBEPATNA JN09:50Destination29864
Popular Station Combinations
44 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
26-08-2019
Cancellation, change of route and regulation of trains due to doubling work between Hardattapur-Kachwa station road of Varanasi-Allahabad City section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/08/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:23.08.2019

  रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि वाराणसी-इलाहाबाद सिटी खंड के हरदत्तपुर-कछवा स्टेशन रोड के मध्य दोहरीकरण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तन एवं रेग्युलेशन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

   1. निरस्तीकरण-

        (i) 15117 मंडुआडीह-जबलपुर एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि31.08.19.

        (ii) 15118 जबलपुर-मंडुआडीह एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 01.09.19.

2. मार्ग परिवर्तन -

क्रं.

सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

परिवर्तित मार्ग

1.

18610

लोकमान्य तिलक (ट.)रांची एक्सप्रेस

31.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

2.

16359

एर्णाकुलमपटना एक्सप्रेस

31.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

3.

16360

पटना-एर्णाकुलम एक्सप्रेस

03.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं. -इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

4.

19063

उधना-दानापुरएक्सप्रेस

31.08.19 एवं 03.09.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

5.

19064

दानापुर-उधना एक्सप्रेस

01.09.19 एवं 04.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं.-इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

6.

18609

रांची-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस

28.08.19 एवं 04.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं.-इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

7.

12562

नई दिल्ली-दरभंगा एक्सप्रेस

30.08.19, 31.08.19 एवं 02.09.19

इलाहाबाद-प्रयाग-जंघई-वाराणसी

8.

11045

कोल्हापुरधनबादएक्सप्रेस

29.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit