For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18102 JAT MURI TATA EXPRESS

Train Schedule & Fare
18102-JAT MURI TATA EXPRESS
Jammu tawi to Tatanagar jn | Distance-2018Kms | Travel Time 44:00Hrs | Avg Speed 45Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JATJAMMU TAWISource14:2001
2VJPJVIJIYPUR JAMMU14:3814:402:00211
3SMBXSAMBA14:5514:572:00321
4HRNRHIRA NAGAR15:1115:132:00471
5KTHUKATHUA15:4015:422:00761
6PTKPATHANKOT16:2516:4520:001001
7DNNDINA NAGAR17:1217:142:001241
8GSPGURDASPUR17:2617:282:001351
9DHWDHARIWAL17:5317:552:001491
10BATBATALA JN18:1518:172:001681
11ASRAMRITSAR JN19:1019:3525:002061
12JNLJANDIALA19:5019:522:002251
13BEASBEAS20:1020:122:002491
14JUCJALANDHAR CITY20:5020:588:002851
15JRCJALANDHAR CANT21:0721:092:002901
16PGWPHAGWARA JN21:2421:262:003061
17PHRPHILLAUR JN21:5121:532:003291
18LDHLUDHIANA JN22:2022:3010:003421
19RPJRAJPURA JN23:4223:442:004281
20UBCAMBALA CITY00:0500:072:004482
21UMBAMBALA CANT JN00:3000:377:004562
22SHDMSHAHBAD MARKNDA00:5700:592:004752
23KKDEKURUKSHETRA JN01:2101:232:004972
24KUNKARNAL02:0602:082:005302
25PNPPANIPAT JN02:4702:492:005642
26SNPSONIPAT JN03:1903:212:006102
27SZMSUBZI MANDI04:0804:102:006502
28DLIDELHI04:3004:5020:006532
29GZBGHAZIABAD05:3005:322:006732
30CHLCHOLA06:1806:202:007212
31KRJKHURJA JN06:3406:362:007352
32ALJNALIGARH JN07:0607:115:007792
33HRSHATHRAS JN07:3307:352:008092
34JLSJALESAR ROAD07:5507:561:008292
35TDLTUNDLA JN08:3308:385:008572
36FZDFIROZABAD08:5308:552:008732
37SKBSHIKOHABAD JN09:1309:152:008932
38ETWETAWAH09:5510:005:009432
39BNTBHARTHANA10:1710:192:009632
40PHDPHAPHUND10:4510:472:009992
41JJKJHINJHAK11:0311:052:0010192
42RURARURA11:2511:272:0010382
43PNKDPANKI DHAM11:5611:582:0010702
44CNBKANPUR CENTRAL12:4012:455:0010782
45FTPFATEHPUR13:4513:472:0011552
46KGAKHAGA14:1314:141:0011902
47ALDALLAHABAD JN15:2215:3210:0012722
48MJAMEJA ROAD16:0416:051:0013102
49BDLVINDHYACHAL16:4016:422:0013542
50MZPMIRZAPUR17:0017:055:0013622
51CARCHUNAR17:5017:555:0013932
52LUSALUSA19:0419:051:0014342
53SBDRSONBHADRA20:2020:222:0014692
54CUKCHURK20:3520:361:0014742
55CPUCHOPAN21:5022:1020:0014962
56RNQRENUKUT23:0023:022:0015372
57DXNDUDDHINAGAR23:3023:322:0015592
58WDMWYNDHAMGANJ23:4923:512:0015812
59NUQNAGAR UNTARI23:5900:0158:0015932
60GHQGARHWA00:2400:262:0016273
61GHDGARWA ROAD00:5000:555:0016373
62DTODALTONGANJ01:2601:293:0016703
63BRWDBARWADIH JN01:5201:575:0016983
64LTHRLATEHAR02:2602:282:0017383
65TORITORI02:5202:542:0017713
66KLREKHALARI03:3103:332:0017993
67RAYRAY03:3903:412:0018063
68PTRUPATRATU04:3404:395:0018353
69BRKABARKA KANA05:4506:1025:0018553
70RMTRAMGARH CANT06:2006:255:0018603
71MURIMURI07:3508:1035:0019143
72CNICHANDIL JN09:2509:272:0019813
73TATATATANAGAR JN10:20Destination20183
Popular Station Combinations
73 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
27-09-2019
Cancellation, regulation and rescheduling of trains due to non-interlocking work at Unchadih station of Allahabad division

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 19.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद मण्डल के ऊंचडीह स्टेशन पर नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,रेग्युलेशनएवं रिशेड्यूलिंग किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

कहाँ से-कहाँ तक

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

63237/63238

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

2

64595/64596

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

3

53345/53346

चोपन-इलाहाबाद

11.10.19

2. गाड़ियों का रेग्युलेशन-

1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15563 उधना-जयनगर (साप्ताहिक) दिनांक 20.09.19,04.10.19,11.10.19 एवं 18.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 10 से 60 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

2. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी-छत्रपति शिवाजी महाराज ट. (प्रतिदिन) दिनांक 06.10.19, 07.10.19, 12.10.19 एवं 23.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 35 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

3. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12142 पाट्लिपुत्र-लोकमान्य तिलक ट. (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

4. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.18102 जम्मू तवी-टाटा नगर (प्रतिदिन) दिनांक10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

5. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12506 आनंद विहार (ट)-कामाख्या (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

6. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12820 आनंद विहार (ट)-भुवनेश्वर (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

7. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12396 अजमेर-राजेंद्र नगर (ट.) (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

8. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12488 आनंद विहार (ट)-जोगबनी (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

9. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12312 कालका-हावड़ा (प्रतिदिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 30 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

10. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15232 गोंदिया-बरौनी (प्रतिदिन)दिनांक 10.10.19 को मानिकपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

 3. गाड़ियों की रिशेड्यूलिंग -

     1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी- छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) दिनांक 11.10.19 को वाराणसी से 150 मिनट रिशेड्यूल की जाएगी।






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search