For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Train Search








63 Trains from (UMB)AMBALA CANT JN to (NZM)H NIZAMUDDIN


Address: Ambala Cantt Railway Station, Grand Trunk Road, Ambala Cantt, Haryana 133001, India

Station Code: UMB

Station Name: AMBALA CANT JN

Zone: NR/Northern

Train Frequency Weekly: 1075

Station Traffic: High

Address: Hazrat Nizamuddin Railway Station, Harsha Road, Nizamuddin East, New Delhi, Delhi 110013, India

Station Code: NZM

Station Name: H NIZAMUDDIN

Zone: NR/Northern

Train Frequency Weekly: 893

Station Traffic: High





Trains
To Check Ticket Availibility Click Classes
TrainTrain NameFromDepToArrTimeDaysClassesStatus
18102JAT MURI TATA EXPRESSUMB00:37DLI04:303:53M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED18102 Status
18310JAT SBP EXPUMB00:40DLI04:303:50M,TU,W,TH,F,SA,SU3A,SL,GN,18310 Status
12414JAMMU AII EXPUMB01:00DLI03:552:55M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,2S,GN,12414 Status
04402UHP ANVT SPLUMB01:10GZB05:083:58TU,F2A,3A,SL,GN,04402 Status
14554HIMACHAL EXPRESSUMB01:40DLI05:253:45M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,14554 Status
14034JAMMU MAILUMB01:50DLI05:403:50M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,14034 Status
12904GOLDN TEMPLE MLUMB02:00NZM07:055:05M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,12904 Status
12312KALKA MAILUMB02:20DLI06:304:10M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,12312 Status
12450GOA SMPRK K EXPUMB03:00NZM06:303:30M,SA1A,2A,3A,SL,GN,12450 Status
14012HSX DLI EXPUMB03:10DLI07:104:00M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,14012 Status
12446UTTAR S KRANTIUMB03:35NDLS06:403:05M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,12446 Status
19326ASR INDB EXPRESSUMB04:13NZM09:455:32W,SA2A,3A,SL,GN,19326 Status
18508HIRAKUD EXPUMB04:20NZM08:304:10W,SA,SU2A,3A,SL,GN,18508 Status
22686YPR S KRANTI EXPUMB04:20NZM08:304:10TU,SA1A,2A,3A,SL,GN,22686 Status
14646SHALIMAR EXPUMB05:00GZB10:035:03M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,14646 Status
14522UMB DLI EXPUMB05:40GZB10:405:00M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,GN,14522 Status
11078JHELUM EXPRESSUMB05:50NDLS09:554:05M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,11078 Status
64562UMB DLI MEMUUMB06:00GZB14:008:00M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED64562 Status
04112JAT ALD SPLUMB06:05DLI10:104:05TH2A,3A,SL,GN,04112 Status
14682JUC NDLS EXPRESUMB07:32GZB12:084:36M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN,14682 Status
12006KALKA SHTBDIUMB07:38NDLS10:202:42M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,CC,12006 Status
22462SHRI SHAKTI EXPUMB07:45NDLS10:352:50M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,22462 Status
12204SHC GARIB RATHUMB08:05NDLS10:502:45W,SA,SU3A,CC,12204 Status
22126ASR NGP AC EXPUMB08:10NDLS10:502:40M1A,2A,3A,22126 Status
09022JAT BDTS AC SPLUMB08:20NDLS11:152:55W2A,3A,CC,GN,09022 Status
12014AMRITSAR SHTBDIUMB08:30NDLS11:002:30M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,CC,12014 Status
22688CDG MDU SF EXPUMB08:45NZM14:105:25M,F1A,3A,SL,GN,22688 Status
12058NDLS JANSHTBDIUMB08:45NDLS12:003:15M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN,12058 Status
14732FKA DLI EXPUMB09:05DLI12:453:40M,TU,W,TH,F,SA,SU3A,CC,2S,GN,14732 Status
54304KLK DLI PASSUMB09:30GZB18:469:16M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED54304 Status
12716ASR NED EXPRESSUMB10:00NDLS13:003:00M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,12716 Status
12484ASR KCVL EXPRESSUMB10:20NZM13:533:33SU2A,3A,SL,GN,12484 Status
12218KERLA S KRANTIUMB10:20NZM13:533:33W,F1A,2A,3A,SL,GN,12218 Status
12460ASR NDLS EXPUMB10:45NDLS14:153:30M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN,12460 Status
15708ASR KIR EXPRESSUMB12:00DLI15:043:04M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,15708 Status
12046CDG NDLS SHTBDIUMB12:40NDLS15:252:45M,TU,W,TH,F,SA1A,CC,12046 Status
22926PASCHIM EXPRESSUMB13:05NDLS16:253:20M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,22926 Status
12926PASCHIM EXPRESSUMB13:05NDLS16:253:20M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,12926 Status
22430PTK DLI SF EXPUMB13:40DLI17:003:20M,TU,W,TH,SA,SUCC,2S,GN,22430 Status
12752JAT NED HUMSAFARUMB14:05NDLS16:402:35SU3A12752 Status
54540UMB NZM PASSUMB15:10NZM01:009:50M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED54540 Status
12380JALIANWALA B EXUMB15:20DLI18:203:00SU1A,2A,3A,SL,GN,12380 Status
18216JAT DURG EXPUMB15:20NDLS18:453:25F2A,3A,SL,GN,18216 Status
06522SVDK YPR SPLUMB15:20NZM19:564:36M2A,3A,SL,GN,06522 Status
11058ASR CSTM EXPUMB15:32NZM21:015:29M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,11058 Status
12920MALWA EXPRESSUMB15:40NDLS18:553:15M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,12920 Status
14674SHAHEED EXPUMB17:05DLI20:403:35TU,TH,F,SU2A,3A,SL,GN,14674 Status
14650SARYUYAMUNA EXPUMB17:05DLI20:403:35M,W,SA2A,3A,SL,GN,14650 Status
14218UNCHAHAR EXPUMB17:27DLI21:103:43M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,14218 Status
12474SARVODAYA EXPUMB17:50NDLS21:303:40TH2A,3A,SL,GN,12474 Status
12472SWARAJ EXPRESSUMB17:50NDLS21:303:40TU,W,F,SA2A,3A,SL,GN,12472 Status
12478SVDK JAM EXPUMB17:50NDLS21:303:40SU2A,3A,SL,GN,12478 Status
12476SVDK HAPA EXPUMB17:50NDLS21:303:40M2A,3A,SL,GN,12476 Status
12012KALKA SHTBDIUMB19:05NDLS21:552:50M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,CC,12012 Status
12498SHANE PUNJABUMB19:23NDLS22:503:27M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN,12498 Status
22458AADR NED SF EXPUMB20:09NDLS23:153:06TH2A,3A,SL,GN,22458 Status
19308CDG INDB EXPUMB20:10NZM23:483:38F2A,3A,SL,GN,19308 Status
12032AMRITSAR SHTBDIUMB20:32NDLS23:052:33TH1A,CC,12032 Status
12030SWARNA SHTBDIUMB20:32NDLS23:052:33M,TU,W,F,SA,SU1A,CC,12030 Status
22456KLK SNSI SF EXPUMB20:40NZM00:083:28TH,SU2A,3A,SL,GN,22456 Status
01708ATT JBP SPLUMB21:15NDLS01:304:15W,SU2A,3A,SL,GN,01708 Status
18238CHHATISGARH EXPUMB22:15NZM04:156:00M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,18238 Status
19806UHP KOTA EXPUMB23:54NZM03:533:59TH2A,3A,SL,GN,19806 Status
Train Type Train Table Info
SuperFast
Click On Function
Headers Sort-
Background Colour Code
Train No Detail Information About Train on new tab
Train Name Route Time Table & Fare of Train 
From & To Detail Information About Station on new tab
Classes Ticket Availibility
Mail/Express
Rajdhani
Shatabdi
Janshatabdi
Garibrath/Yuva
Duronto
Spl Tourism Trains






RECENT NEWS

1
15-06-2021
Decision to operate train no. 04137/04138 Prayagraj-Anand Vihar (T) Superfast Humsafar Special Express (03 days a week)

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/06/2021प्रेसविज्ञप्ति           दिनांक: 14.06.2021

रेल प्रशासन द्वारा गाड़ी सं. 04137/04138प्रयागराज-आनंद विहार (ट.) सुपरफास्ट हमसफर विशेष एक्सप्रेस (सप्ताह में 03 दिन) के संचालन का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ी सं. 04137/04138प्रयागराज-आनंद विहार (ट.) सुपरफास्ट हमसफर विशेष एक्सप्रेस (सप्ताह में 03 दिन)

प्रयागराज से– 04137, प्रत्येक सोमवार, बुधवार एवं शनिवार दिनांक 23.06.21 से अगले निर्देश तक

आनंद विहार (ट.) से – 04138, प्रत्येक मंगलवार, गुरुवार एवं रविवार दिनांक 24.06.21 से अगले निर्देश तक

गाड़ी संरचना- गाड़ी सं. 02275/02276 प्रयागराज नई दिल्ली सुपरफास्ट हमसफर विशेष एक्सप्रेस की तरह

समय एवं ठहराव

 

गाड़ी सं. 04137

प्रयागराज-आनंद विहार (ट.)

स्टेशन

गाड़ी सं. 04138

आनंद विहार (ट.)- प्रयागराज

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

---

2230

प्रयागराज

0620

---

0035-0040  

कानपुर सेन्ट्रल

      0325-0330   

0605

--

आनंद विहार (ट.)

--

2235

 

 

 

 

 

 





2
15-06-2021
Revision of operating day of 02275/02276 Prayagraj-New Delhi Superfast Humsafar Special Express as informed earlier

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/06/2021 प्रेसविज्ञप्ति           दिनांक: 14.06.2021

रेल प्रशासन द्वारा पूर्व मे सूचित 02275/02276 प्रयागराज-नई दिल्ली सुपरफास्ट हमसफर विशेष एक्सप्रेस के संचालन के दिन में पुनः संशोधन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

02275 प्रयागराज-नई दिल्ली

स्टेशन

02276 नई दिल्ली-प्रयागराज

प्रयागराज से दिनांक 21.06.21 तक प्रभावी

प्रयागराज से प्रभावी संशोधन दिनांक 22.06.21 से अगले आदेश तक

नई दिल्ली सेदिनांक 22.06.21 तक प्रभावी

नई दिल्लीसेप्रभावी संशोधन दिनांक 23.06.21 से अगले आदेश तक

प्रस्थान 22:30

(प्रतिदिन)

प्रस्थान 22:30

(मंगलवार, गुरुवार

शुक्रवार, रविवार)

प्रयागराज

आगमन 06:20 (प्रतिदिन)

आगमन 06:20

(गुरुवार, शनिवार, रविवार, मंगलवार)

00:35-00:40

-

कानपुर सेंट्रल

03:20-02:25

-

आगमन 06:10

(प्रतिदिन)

आगमन 06:10

(बुधवार, शुक्रवार, 

शनिवारसोमवार)

नई दिल्ली

प्रस्थान 22:30

(प्रतिदिन)

प्रस्थान 22:30

(बुधवार, शुक्रवार, 

शनिवारसोमवार)

 

 






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit