For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15708 ASR KIR EXPRESS

Train Schedule & Fare
15708-ASR KIR EXPRESS
Amritsar jn to Katihar jn | Distance-1805Kms | Travel Time 37:00Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X22551530XX575XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ASRAMRITSAR JNSource07:1001
2JNLJANDIALA07:2407:262:00191
3BEASBEAS07:4307:452:00431
4KREKARTARPUR08:0608:082:00641
5JUCJALANDHAR CITY08:3008:355:00791
6JRCJALANDHAR CANT08:4308:452:00841
7PGWPHAGWARA JN08:5809:002:001001
8GRYGORAYA09:1109:121:001101
9PHRPHILLAUR JN09:2309:252:001231
10LDHLUDHIANA JN09:5010:0010:001361
11KNNKHANNA10:3810:402:001781
12SIRSIRHIND JN10:5610:582:001961
13RPJRAJPURA JN11:1511:172:002221
14UMBAMBALA CANT JN11:5512:005:002501
15KUNKARNAL12:5312:552:003241
16PNPPANIPAT JN13:2213:242:003591
17SNPSONIPAT JN13:5413:562:004041
18SZMSUBZI MANDI14:4014:422:004441
19DLIDELHI15:0415:1915:004471
20KRJKHURJA JN16:4816:502:005291
21ALJNALIGARH JN17:2517:272:005731
22HRSHATHRAS JN18:2118:232:006031
23TDLTUNDLA JN19:0819:135:006511
24FZDFIROZABAD19:2719:325:006671
25ETWETAWAH20:4220:475:007421
26CNBKANPUR CENTRAL22:5023:0010:008801
27ONUNNAO JN23:2223:242:008981
28ASHAISHBAGH00:2200:3210:009572
29BNZBADSHAHNAGAR00:4900:523:009662
30BBKBARABANKI JN01:3501:372:009882
31GDGONDA JN02:5503:005:0010762
32MURMANKAPUR JN03:2403:262:0011072
33BSTBASTI04:1704:203:0011662
34KLDKHALILABAD04:4304:452:0011962
35GKPGORAKHPUR JN05:4506:0015:0012302
36DEOSDEORIA SADAR06:4806:502:0012802
37MWMAIRWA07:2807:302:0013302
38SVSIWAN JN07:5007:555:0013492
39CPRCHHAPRA09:3509:5015:0014102
40DGADIGHWARA10:2310:252:0014432
41SEESONPUR JN10:5010:555:0014642
42HJPHAJIPUR JN11:0511:105:0014692
43MFPMUZAFFARPUR JN12:3012:355:0015232
44DOLDHOLI12:5612:582:0015482
45KRBPKHUDIRAM B PUSA13:1213:142:0015612
46SPJSAMASTIPUR JN13:3513:405:0015752
47BJUBARAUNI JN15:1515:2510:0016262
48BGSBEGU SARAI15:4315:485:0016412
49KGGKHAGARIA JN16:2516:305:0016812
50MNEMANSI JN16:4216:442:0016902
51THBTHANA BIHPUR JN17:1717:192:0017322
52NNANAUGACHIA17:3517:372:0017482
53KUEKURSELA17:5617:582:0017662
54CRRKARAGOLA ROAD18:2818:302:0017832
55KIRKATIHAR JN20:10Destination18052
Popular Station Combinations
55 results in 0.00 seconds

RECENT NEWS

1
35802-12-2022
Maligaon
Cancellation, Diversion & Rescheduling of trains for undertaking infrastructural developmental work

In view of Pre-Non Interlocking from 02nd to 05th December, 2022 and Non Interlocking work from 06th to 08th December, 2022 at Barauni Station under Sonpur Division of East Central Railway, following trains will be cancelled, diverted and rescheduled as mentioned below.

Cancellation of train services:

ØTrain no. 15713/15714 (Katihar – Patna Jn. - Katihar) Intercity Express, Train no. 03316 (Samastipur Jn. - Katihar) passenger & Train no. 05249 (Katihar – Barauni Jn.) passenger commencing journey from 06th to 08th December, 2022 will remain cancelled.

ØTrain no. 03315 (Katihar – Samastipur Jn.) passenger & Train no. 05250 (Barauni Jn. – Katihar) passenger commencing journey from 06th to 09th December, 2022 will remain cancelled.

 

Diversion of trains: 

ØTrain no. 13281 (Dibrugarh – Rajendra Nagar) Express commencing journey o­n 05th December, 2022, Train no. 15668 (Kamakhya – Gandhidham) Express & Train no. 15646 (Dibrugarh – Lokmanya Tilak) Express commencing journey o­n 07th December, 2022 will be diverted via Khagaria Jn. – Munger – Kiul Jn.

ØTrain no. 13247 (Kamakhya – Rajendra Nagar) Express commencing journey o­n 06th & 07thDecember, 2022 and Train no. 28182 (Katihar - Tatanagar) Express will be diverted via Khagaria Jn. – Sabdalpur Jn. - Munger – Jamalpur - Kiul Jn.

ØTrain no. 14037 (Silchar – New Delhi) Express commencing journey o­n 05th December, 2022 will be diverted via Malda Town - Kiul Jn. – Mokama Jn. – Patna Jn. – Danapur; Train no. 12487 (Jogbani – Anand Vihar Terminal) Express commencing journey from 05thto 07th December, 2022 will be diverted via Khagaria Jn. – Singhiya Ghat - Samastipur Jn. – Muzaffarpur Jn. – Hajipur Jn. – Patliputra; Train no. 15707 (Katihar – Amritsar Jn.) Express commencing journey from 05th to 07thDecember, 2022 will be diverted via Khagaria Jn. – Singhiya Ghat - Samastipur Jn.; Train no. 15483 (Alipurduar Jn. – Delhi) Express commencing journey from 05th to 07thDecember, 2022 will be diverted via Kishanganj – Kumedpur – Malda Town – Kiul Jn. – Mokama Jn. – Patna Jn.; Train no. 15909 (Dibrugarh – Lalgarh) Express commencing journey from 05th to 07th December, 2022 will be diverted via Khagaria Jn. – Singhiya Ghat - Samastipur Jn. – Muzaffarpur Jn.

ØTrain no. 22411 (Naharlagun – Anand Vihar Terminal) Express commencing journey o­n 06th December, 2022 will be diverted via Khagaria Jn. – Singhiya Ghat - Samastipur Jn. - Muzaffarpur Jn. – Hajipur Jn.; Train no. 22449 (Guwahati – New Delhi) Express commencing journey from 07th December, 2022 will be diverted via Kishanganj – Kumedpur – Malda Town – Kiul Jn. – Mokama Jn. – Patna Jn. – Danapur.

ØTrain no. 13248 (Rajendra Nagar – Kamakhya) Express commencing journey o­n 06th & 07thDecember, 2022 will be diverted via Kiul Jn. – Jamalpur Jn. – Munger – Sabdalpur Jn. - Khagaria Jn.; Train no. 15910 (Lalgarh – Dibrugarh) Express commencing journey o­n 04th & 05th December, 2022 will be diverted via Muzaffarpur Jn. – Samastipur Jn. – Singhiya Ghat - Khagaria Jn.

ØTrain no. 12488 (Anand Vihar Terminal – Jogbani) Express commencing journey from 05th to 07thDecember, 2022 will be diverted via Patliputra – Hajipur Jn. – Muzaffarpur Jn. – Samastipur Jn. - Singhiya Ghat -Khagaria Jn.; Train no. 15708 (Amritsar Jn. – Katihar) Express commencing journey from 05th to 07thDecember, 2022 will be diverted via Samastipur Jn. - Singhiya Ghat -Khagaria Jn.; Train no. 15484 (Delhi – Alipurduar Jn.) Express commencing journey from 05th to 07thDecember, 2022 will be diverted via Patna Jn. - Mokama Jn. - Kiul Jn. - Malda Town – Kumedpur – Kishanganj.

ØTrain no. 14620 (Firozpur Cant. – Agartala) Express & Train no. 15631 (Barmer – Guwahati) Express commencing journey o­n 05th December, 2022 will be diverted via Patna Jn. – Kiul Jn. – Malda Town; Train no. 15623 (Bhagat Ki Kothi - Kamakhya) Express commencing journey o­n 06th December, 2022 will be diverted via Kiul Jn. – Jamalpur Jn. – Munger – Sabdalpur Jn. – Khagaria Jn.

ØTrain no. 15633 (Bikaner – Guwahati) Express, Train no. 28181 (Tatanagar – Katihar) Express & Train no. 15645 (Lokmanya Tilak - Dibrugarh) Express commencing journey o­n 07th December, 2022 will be diverted via Kiul Jn. – Jamalpur Jn. - Khagaria Jn. 

Rescheduling of trains: Train no. 03367 (Katihar – Sonpur Jn.) passenger commencing journey o­n 03rd & 05thDecember, 2022 is rescheduled at 08:45 hours instead of 04:45 hours; Train no. 05263 (Katihar – Samastipur Jn.) passenger commencing journey o­n 03rd& 05th December, 2022 is rescheduled at 10:35 hours instead of 08:35 hours; Train no. 15909 (Dibrugarh – Lalgarh) Express commencing journey o­n 02nd& 04th December, 2022 is rescheduled at 11:35 hours instead of 10:20 hours; Train no. 15667 (Gandhidham – Kamakhya) Express commencing journey o­n 03rdDecember, 2022 is rescheduled at 15:15 hours instead of 13:15 hours.

 



(Sabyasachi De)
CPRO/N.F.Railway




2
11-06-2022
गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन तथा रीशेड्युलिंग

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि दिल्ली-गाजियाबाद-टूंडला  खंड में आधारभूत संरचना के सुद्रणीकरण हेतु किये जा रहे निर्माण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन तथा रीशेड्युलिंग करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 13.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी| 

2.    गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 14.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी| 

3.     गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 14.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

   2.   गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1. गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 14.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2. गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3. गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

     3.   गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.   गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.   गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 16.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.  गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 16.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

4. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.     गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 20.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 21.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.     गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 21.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी| 

5. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 21.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 22.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि क्लोन 22.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी| 

6. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 24.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

7. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.     गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशनसे यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 28.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

8. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

1.   गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.6.2022 को परिवर्तित मार्ग खुर्जा-मेरठ नगर-सहारनपुर-अम्बाला छावनी के रास्ते चलेगी| 

2.   गाड़ी सं.14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.6.2022 को परिवर्तित मार्ग खुर्जा-मेरठ नगर-सहारनपुर-अम्बाला छावनी के रास्ते चलेगी|

3.   गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.6.2022 को परिवर्तित मार्ग बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी| 

9. निरस्तीकरण 

1.       गाड़ी सं. 12419 लखनऊ-नई दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

2.       गाड़ी सं. 12420 नई दिल्ली-लखनऊ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

   3.    गाड़ी सं. 04937 गाजियाबाद-दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

4.       गाड़ी सं. 04936 दिल्ली-गाजियाबाद प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

5.       गाड़ी सं. 04417 हाथरस-दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

6.       गाड़ी सं. 04418 दिल्ली-हाथरस किला प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

7.       गाड़ी सं. 04183 टूंडला-दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशनसे यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

8.       गाड़ी सं. 04184 दिल्ली-टूंडला प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

9.       गाड़ी सं. 04415 अलीगढ़-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

10.    गाड़ी सं. 04414 नई दिल्ली-अलीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 


गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 02570 नई दिल्ली -दरभंगा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-बाराबंकी कैंट के रास्ते चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 12274 नई दिल्ली-हावड़ा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर नई दिल्ली-पलवल-आगरा कैंट-भांडई-इटावा कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 12398 नई दिल्ली-गया प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर नई दिल्ली-पलवल-आगरा कैंट-भांडई-इटावा कैंट के रास्ते चलेगी|

4.   गाड़ी सं. 12566 नई दिल्ली-दरभंगा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-बाराबंकी कैंट के रास्ते चलेगी|

5.   गाड़ी सं.12368 आनंद विहार (ट.)-भागलपुर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-पं.दीन दयाल उपाध्याय कैंट के रास्ते चलेगी|

6.  गाड़ी सं.14619 अगरतला-फिरोजपुर कैंट प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर पं. दीन दयाल उपाध्याय -लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

7.    गाड़ी सं. 82501 लखनऊ-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

8.   गाड़ी सं. 12817 हटिया-आनंद विहार (ट.) प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर पं.दीन दयाल उपाध्याय-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

9.   गाड़ी सं 12323 हावड़ा-बाड़मेर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर इटावा-भांडई-आगरा कैंट-पलवल-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

10.   गाड़ी सं. 12561 जयनगर-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर इटावा-भांडई-आगरा कैंट-पलवल-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

11.   गाड़ी सं. 15708 अमृतसर-कटिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर अंबाला केंट-सहारनपुर-मेरठ सिटी-खुर्जा कैंट के रास्ते चलेगी|

गाड़ियों की रीशेड्युलिंग : -

1.    गाड़ी सं. 82502 नई दिल्ली-लखनऊ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को18.40 बजे नई दिल्ली (180 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 12034 नई दिल्ली -कानपुर सेंट्रल शताब्‍दी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 18.50 बजे नई दिल्ली (180 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

3.    गाड़ी सं 12454 नई दिल्ली-रांची राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.00 बजे नई दिल्ली (170 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

4.    गाड़ी सं. 12424 नई दिल्ली -दरभंगा राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.10 बजे नई दिल्ली (170 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

5.    गाड़ी सं. 12314 नई दिल्ली-सियालदह राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.20 बजे (170मिनट के लिए देर से) चलेगी|

6.    गाड़ी सं 22540 आनंद विहार (ट.)-मऊ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.25 बजे (125 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

7.    गाड़ी सं. 12302 नई दिल्ली-हावड़ा राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को19.30 बजे (160 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

8.    गाड़ी सं. 22824 नई दिल्ली-वाराणसी राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को19.40 बजे (160 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

9.    गाड़ी सं. 12310 नई दिल्ली- नगर बिहार तेजस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को19.50 बजे (160 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

10. गाड़ी सं.12436 आनंद विहार (ट.)-जयनगर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को18.50 बजे (90 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

11. गाड़ी सं. 12394 नई दिल्ली-राजेंद्र नगर बिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 20.00 बजे (150 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

12. गाड़ी सं. 12304 नई दिल्ली-हावड़ा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 20.10 बजे (150 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

13. गाड़ी सं. 02564 नई दिल्ली-राजेंद्र नगर बिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 20.20 बजे (165 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

14. गाड़ी सं.14006 आनंद विहार (ट.)-राजेंद्र नगर बिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.00 बजे (60 मिनट के लिए देर से) चलेगी|






10. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं.02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर टूंडला-मितावल-आगरा कैंट-ह. निजामुद्दीन-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

11. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.       गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

2.       गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 04.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

3.       गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 04.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजि



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search