For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15708 ASR KIR EXPRESS

Train Schedule & Fare
15708-ASR KIR EXPRESS
Amritsar jn to Katihar jn | Distance-1805Kms | Travel Time 37:00Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X22551530XX575XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ASRAMRITSAR JNSource07:1001
2JNLJANDIALA07:2407:262:00191
3BEASBEAS07:4307:452:00431
4KREKARTARPUR08:0608:082:00641
5JUCJALANDHAR CITY08:3008:355:00791
6JRCJALANDHAR CANT08:4308:452:00841
7PGWPHAGWARA JN08:5809:002:001001
8GRYGORAYA09:1109:121:001101
9PHRPHILLAUR JN09:2309:252:001231
10LDHLUDHIANA JN09:5010:0010:001361
11KNNKHANNA10:3810:402:001781
12SIRSIRHIND JN10:5610:582:001961
13RPJRAJPURA JN11:1511:172:002221
14UMBAMBALA CANT JN11:5512:005:002501
15KUNKARNAL12:5312:552:003241
16PNPPANIPAT JN13:2213:242:003591
17SNPSONIPAT JN13:5413:562:004041
18SZMSUBZI MANDI14:4014:422:004441
19DLIDELHI15:0415:1915:004471
20KRJKHURJA JN16:4816:502:005291
21ALJNALIGARH JN17:2517:272:005731
22HRSHATHRAS JN18:2118:232:006031
23TDLTUNDLA JN19:0819:135:006511
24FZDFIROZABAD19:2719:325:006671
25ETWETAWAH20:4220:475:007421
26CNBKANPUR CENTRAL22:5023:0010:008801
27ONUNNAO JN23:2223:242:008981
28ASHAISHBAGH00:2200:3210:009572
29BNZBADSHAHNAGAR00:4900:523:009662
30BBKBARABANKI JN01:3501:372:009882
31GDGONDA JN02:5503:005:0010762
32MURMANKAPUR JN03:2403:262:0011072
33BSTBASTI04:1704:203:0011662
34KLDKHALILABAD04:4304:452:0011962
35GKPGORAKHPUR JN05:4506:0015:0012302
36DEOSDEORIA SADAR06:4806:502:0012802
37MWMAIRWA07:2807:302:0013302
38SVSIWAN JN07:5007:555:0013492
39CPRCHHAPRA09:3509:5015:0014102
40DGADIGHWARA10:2310:252:0014432
41SEESONPUR JN10:5010:555:0014642
42HJPHAJIPUR JN11:0511:105:0014692
43MFPMUZAFFARPUR JN12:3012:355:0015232
44DOLDHOLI12:5612:582:0015482
45KRBPKHUDIRAM B PUSA13:1213:142:0015612
46SPJSAMASTIPUR JN13:3513:405:0015752
47BJUBARAUNI JN15:1515:2510:0016262
48BGSBEGU SARAI15:4315:485:0016412
49KGGKHAGARIA JN16:2516:305:0016812
50MNEMANSI JN16:4216:442:0016902
51THBTHANA BIHPUR JN17:1717:192:0017322
52NNANAUGACHIA17:3517:372:0017482
53KUEKURSELA17:5617:582:0017662
54CRRKARAGOLA ROAD18:2818:302:0017832
55KIRKATIHAR JN20:10Destination18052
Popular Station Combinations
55 results in 0.63 seconds

RECENT NEWS

1
25-06-2019
Cancellation of trains, route diversion, partial cancellation / orientation and reschedule due to basic structure and maintenance work in Sonpur-Chhapra Gramin section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

                    पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 21.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि सोनपुर-छपरा ग्रामीण खण्ड में आधारभूत संरचना को मजबूत करने व अनुरक्षण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन,आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

निरस्तीकरण :-

1. गाड़ी सं.14006 आनंद विहार(ट)-सीतामढ़ी लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (आनंद विहार(ट)

से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.0719 को निरस्त रहेगी।

2. गाड़ी सं.14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट) लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (सीतामढ़ी) से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 26.06.19 एवं 03.07.09 को निरस्त रहेगी।

मार्ग परिवर्तन:-

1. गाड़ी सं.12565 दरभंगा-नई दिल्ली बिहार संपर्क क्रान्ति एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर मुजफ्फरपुर-पनियहवाँ-गोरखपुर के रास्ते चलेगी।

आंशिक निरस्तीकरण/ ओरिजिनेशन:-

1. गाड़ी सं.11123 बरौनी जं.-ग्वालियर मेल प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को छपरा से चलेगी।  

2.गाड़ी सं.11124 ग्वालियर-बरौनी जं. मेल प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को छपरा तक ही जाएगी।

      रीशेड्यूल:-

1. गाड़ी सं.12553 सहरसा-नई दिल्ली वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 सहरसा से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

2.  गाड़ी सं.15231 बरौनी जं.-गोंडा एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 बरौनी जं. से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

3. गाड़ी सं.15708 अमृतसर-कटिहार जं. एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 अमृतसर से 300 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

4. गाड़ी सं.12554 नई दिल्ली-सहरसा वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 नई दिल्ली से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

5. गाड़ी सं.12562 नई दिल्ली-जयनगर स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 नई दिल्ली से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।





2
21-06-2019
Diversion of trains due to construction of LHS in varanasi division on NE Railway.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 20.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि पूर्वोत्तर रेलवे के वाराणसी मण्डल में सब-वे (LHS) के निर्माण हेतु विभिन्न गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन, नियंत्रण एवं रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

1. गाड़ी सं. 15708 अमृतसर-कटिहार एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 29.06.2019 अपने निर्धारित मार्ग गोरखपुर-भटनी-सिवान के स्थान पर परिवर्तित मार्ग गोरखपुर-कप्तानगंज-थावे-सीवान के रास्ते चलेगी।

2. गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 29.06.2019 अपने निर्धारित मार्ग सिवान-भटनी-गोरखपुर के स्थान पर परिवर्तित मार्ग सीवान-थावे-कप्तानगंज-गोरखपुर के रास्ते चलेगी।

3. गाड़ी सं. 14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 30.06.2019 अपने निर्धारित मार्ग छपरा-भटनी-मऊ के स्थान पर परिवर्तित मार्ग छपरा-बलिया-मऊ के रास्ते चलेगी।

4. गाड़ी सं. 14006 आनंद विहार (ट)-सीतामढ़ी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 29.06.2019 अपने निर्धारित मार्ग मऊ-भटनी-छपरा के स्थान पर परिवर्तित मार्ग मऊ-बलिया-छपरा के रास्ते चलेगी।

गाड़ियों का नियंत्रण-

1. गाड़ी सं. 14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.06.2019 भटनी से कादीपुर के मध्य में 170 मिनट के लिए नियंत्रित की जाएगी।

2. गाड़ी सं. 11061 लोकमान्य तिलक (ट)-दरभंगा एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 20 एवं 24.06.2019 इलाहाबाद सिटी-सारनाथ के मध्य 120 मिनट के लिए नियंत्रित की जाएगी।

गाड़ियों की रीशेड्यूलिंग-

1. गाड़ी सं.15159 छपरा-दुर्ग एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 21.06.2019 छपरा स्टेशन से 240 मिनट देरी से रीशेड्यूल की जाएगी।






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search