For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15708 ASR KIR EXPRESS

Train Schedule & Fare
15708-ASR KIR EXPRESS
Amritsar jn to Katihar jn | Distance-1805Kms | Travel Time 37:00Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X22551530XX575XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ASRAMRITSAR JNSource07:1001
2JNLJANDIALA07:2407:262:00191
3BEASBEAS07:4307:452:00431
4KREKARTARPUR08:0608:082:00641
5JUCJALANDHAR CITY08:3008:355:00791
6JRCJALANDHAR CANT08:4308:452:00841
7PGWPHAGWARA JN08:5809:002:001001
8GRYGORAYA09:1109:121:001101
9PHRPHILLAUR JN09:2309:252:001231
10LDHLUDHIANA JN09:5010:0010:001361
11KNNKHANNA10:3810:402:001781
12SIRSIRHIND JN10:5610:582:001961
13RPJRAJPURA JN11:1511:172:002221
14UMBAMBALA CANT JN11:5512:005:002501
15KUNKARNAL12:5312:552:003241
16PNPPANIPAT JN13:2213:242:003591
17SNPSONIPAT JN13:5413:562:004041
18SZMSUBZI MANDI14:4014:422:004441
19DLIDELHI15:0415:1915:004471
20KRJKHURJA JN16:4816:502:005291
21ALJNALIGARH JN17:2517:272:005731
22HRSHATHRAS JN18:2118:232:006031
23TDLTUNDLA JN19:0819:135:006511
24FZDFIROZABAD19:2719:325:006671
25ETWETAWAH20:4220:475:007421
26CNBKANPUR CENTRAL22:5023:0010:008801
27ONUNNAO JN23:2223:242:008981
28ASHAISHBAGH00:2200:3210:009572
29BNZBADSHAHNAGAR00:4900:523:009662
30BBKBARABANKI JN01:3501:372:009882
31GDGONDA JN02:5503:005:0010762
32MURMANKAPUR JN03:2403:262:0011072
33BSTBASTI04:1704:203:0011662
34KLDKHALILABAD04:4304:452:0011962
35GKPGORAKHPUR JN05:4506:0015:0012302
36DEOSDEORIA SADAR06:4806:502:0012802
37MWMAIRWA07:2807:302:0013302
38SVSIWAN JN07:5007:555:0013492
39CPRCHHAPRA09:3509:5015:0014102
40DGADIGHWARA10:2310:252:0014432
41SEESONPUR JN10:5010:555:0014642
42HJPHAJIPUR JN11:0511:105:0014692
43MFPMUZAFFARPUR JN12:3012:355:0015232
44DOLDHOLI12:5612:582:0015482
45KRBPKHUDIRAM B PUSA13:1213:142:0015612
46SPJSAMASTIPUR JN13:3513:405:0015752
47BJUBARAUNI JN15:1515:2510:0016262
48BGSBEGU SARAI15:4315:485:0016412
49KGGKHAGARIA JN16:2516:305:0016812
50MNEMANSI JN16:4216:442:0016902
51THBTHANA BIHPUR JN17:1717:192:0017322
52NNANAUGACHIA17:3517:372:0017482
53KUEKURSELA17:5617:582:0017662
54CRRKARAGOLA ROAD18:2818:302:0017832
55KIRKATIHAR JN20:10Destination18052
Popular Station Combinations
55 results in 0.55 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
Revision of the earlier route changes aimed at strengthening the infrastructure at the important Tundla junction of Ghaziabad-Kanpur section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 05.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से पूर्व में किए गए मार्ग परिवर्तन मे संशोधन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है--

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से-कहां तक

आवृत्ति

वर्तमान मार्ग

पूर्व सूचित परिवर्तित मार्ग

संशोधित पविर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

15

15707

कटिहार-अमृतसर

दैनिक

लखनऊ -कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग -दिल्ली

लखनऊ -सीतापुर सिटी-मुरादाबाद-दिल्ली

निर्धारित मार्ग से

30.09.19 से09.10.19=10 फेरे

15 ए

15707

कटिहार-अमृतसर

लखनऊ -कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग -दिल्ली

लखनऊ -सीतापुर सिटी-मुरादाबाद-दिल्ली

बुढ़वल-सीतापुर सिटी-रोजा-मुरादाबाद-गाजियाबाद

10.10.19 से 19.10.19 = 10 फेरे

16

15708

अमृतसर-कटिहार

दिल्ली -चिपियाना बुजुर्ग -कानपुर सेंट्र्ल-लखनऊ

दिल्ली -मुरादाबाद-सीतापुर सिटी-लखनऊ

गाजियाबाद-मुरादाबाद-रोजा-सीतापुर सिटी-बुढ़वल

01.10.19 से20.10.19=20 फेरे

17

12819

भुवनेश्वर -आनंद विहार टर्मि

द्वि-साप्ताहिक

दीन दयाल उपाध्याय जं-कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -सुल्‍तानपुर-लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

02.10.19, 06.10.19, 09.10.19, 13.10.19, 16.10.19=5 फेरे

18

12825

रांची -आनंद विहार टर्मि

द्वि-साप्ताहिक

03.10.19, 07.10.19, 10.10.19, 14.10.19, 17.10.19=5 फेरे

19

22805

भुवनेश्वर -आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=3 फेरे

20

12820

आनंद विहार टर्मि -भुवनेश्वर

द्वि साप्ताहिक

गाज़ियाबाद-चिपियाना बुजुर्ग-कानपुर सेंट्र्ल-दीन दयाल उपाध्याय जं

गाज़ियाबाद-मुरादाबाद -लखनऊ-वाराणसी -दीन दयाल उपाध्याय जं

गाज़ियाबाद-मुरादाबाद -लखनऊ-सुल्‍तानपुर-वाराणसी-दीन दयाल उपाध्याय जं

01.10.19, 04.10.19, 08.10.19, 11.10.19, 15.10.19, 18.10.19=6 फेरे

21

12826

आनंद विहार टर्मि -रांची

द्वि साप्ताहिक

02.10.19, 05.10.19, 09.10.19,  12.10.19, 16.10.19, 19.10.19=6 फेरे

22

22806

आनंद विहार टर्मि -भुवनेश्वर

साप्ताहिक

07.10.19, 14.10.19=2 फेरे

23

12379

सियालदह-आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

दीन दयाल उपाध्याय जं-कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -सुल्‍तानपुर-लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

04.10.19, 11.10.19, 19.10.19=3 फेरे

24

12329

सियालदह-आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

01.10.19, 08.10.19, 15.10.19=3 फेरे

25

22857

संतरागाछी-आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

30.09.19, 07.10.19, 14.10.19=3 फेरे

26

22409

गया -आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

06.10.19, 13.10.19=2 फेरे

2

09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, route change of trains.

प्रेस विज्ञप्ति               दिनांक31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि,उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन निम्नवत है :-

क्रंसं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

वर्तमान मार्ग

परिवर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

15045

गोरखपुर -ओखा

साप्ताहिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरे

2

15046

ओखा -गोरखपुर

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, =6 फेरे

3

19053

सूरत -मुज़फ्फरपुर

साप्ताहिक

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

13.09.19, 20.09.19, 27.09.19, 04.10.19, 11.10.19, 18.10.19=6 फेरे

4

19054

मुज़फ्फरपुर -सूरत

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19=6 फेरे

5

19037/ 19039

बांद्रा टर्मिनस -गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर

दैनिक

बयाना -आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

(बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनबयाना -आगरा कैंट -झांसी -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

6

19038/ 19040

गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर -बांद्रा टर्मिनस

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट -बयाना

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -झांसी -आगरा कैंट -बयाना  (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिन)

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

7

13237/ 13239

पटना -कोटा

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज - कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

8

13238/ 13240

कोटा -पटना

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

9

14853/ 14863/ 14865

वाराणसी -जोधपुर

दैनिक  

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज -कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

10

14854/ 14864/ 14866

जोधपुर -वाराणसी

आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

11

12403

इलाहाबाद जं-जयपुर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -मथुरा जं

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

12

12404

जयपुर -इलाहाबाद जं

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

मथुरा जं-आगरा कैंट -उडी मोड़  -इटावा -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

13

12987

सियालदह -अजमेर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -बांदीकुई    (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनकानपुर सेंट्र्ल-आगरा कैंट

08.09.19 to 19.10.19=42 

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit