For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

NAUGACHIA

STATION INFO

Address: Naugachia Railway Station, Naugachia, Bihar 853204, India

Station Code: NNA)NAUGACHI

Station Name: NNA)NAUGACHIA

Zone: ECR/East Central

Total Unique Trains: 70

Train Frequency Weekly: 218

Station Traffic: High

ALL PASSING TRAINS
Print Table

To Check Ticket Availibility Click Classes
TrainTrain NameArrDepHaltDaysClasses
Arrival
12487SEEMANCHAL EXP00:0200:042M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
22487RDP ANVT LINK EX00:0300:041M,TU,W,TH,F,SA,SU3A,SL,GN
15622ANVT KYQ EXPRESS00:1200:142F3A,SL,GN
15625DGHR AGTL EXP01:3701:381M3A,SL,GN
15651LOHIT EXPRESS02:2802:302M2A,3A,SL,GN
15653AMARNATH EXPRESS02:2802:302W2A,3A,SL,GN
15723NJP SMI EXPRESS02:4102:432W1A,3A,SL,GN
12506NORTH EAST EXP02:4902:512M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
12488SEEMANCHAL EXP03:4503:472M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
15904CDG DBRG EXPRESS04:0304:052W,SU2A,3A,SL,GN
15626AGTL DGHR EXP04:3204:342SA3A,SL,GN
13246CAPITAL EXP05:0505:072TH,F,SA1A,2A,3A,SL,GN
13248KYQ CAPITAL EXP05:0505:072M,TU,W,SU1A,2A,3A,SL,GN
55539KIR HJP PASS05:1505:172M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
63302BJU KIR PASS06:3706:392M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
15624KYQ BGKT EXPRESS06:4106:432F2A,3A,SL,GN
15646GHY LTT EXP06:4206:442W,SU2A,3A,SL,GN
15484MAHANANDA EXP06:5907:012M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
15713INTERCITY EXP07:2207:242M,TU,W,TH,F,SACC,2S,GN
15654JAMMU GHY EXPRES08:0608:082F2A,3A,SL,GN
13281NTSK RJPB EXP08:0608:082M2A,3A,SL,GN
12520KYQ LTT AC EXP08:0608:082TH1A,2A,3A
15623BGKT KYQ EXP08:0608:082TU2A,3A,SL,GN
12424DBRT RAJDHANI08:1908:212M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A
19710KYQ UDZ KAVIGURU08:3608:382TH2A,3A,SL,GN
15903DBRG CDG EXPRESS08:3608:382M,F2A,3A,SL,GN
19709KAVI GURU EXP08:3908:412M2A,3A,SL,GN
15652LOHIT EXPRESS08:3908:412W2A,3A,SL,GN
13163HATE BAZARE EXP08:4208:442M,W,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
15631BME GHY EXPRESS09:1309:152TU,SU2A,3A,SL,GN
25631BKN GHY EXPRESS09:1709:192M,W3A,SL,GN
55537KIR SPJ PASS09:4709:492M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
15715GARIB NAWAJ EXP10:0110:032TU,F,SU1A,3A,SL,GN
25910NTSK JIVACHH LIN10:5710:581M,TU,W,TH,F,SA,SU3A,SL,GN
63304SPJ KIR MEMU11:2611:282M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
15910AVADH ASSAM EXP11:2811:302M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
15909ABADH ASSAM EXP11:4111:432M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
15228MFP YPR EXP11:5511:572M1A,2A,3A,SL,GN
18181TATA CPR EXP12:1812:202M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
28181BJU KIR LINK EXP12:3012:322M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
63303KIR SPJ MEMU13:3013:322M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
12519LTT KYQ AC EXP15:4815:502SU1A,2A,3A
28182KIR TATA LNK EXP16:0316:052M,TU,W,TH,F,SA,SU3A,SL,GN
01665HBJ AGARTALA SPL16:0716:092W2A,3A,SL,GN
15635GUWAHATI EXPRES16:1016:122F2A,3A,SL,GN
13164HATE BAZARE EXP17:0317:052M,TU,TH,SA,SU2A,3A,SL,GN
01666AGTL HBJ SPL17:1017:122SA2A,3A,SL,GN
12423DBRT RAJDHANI EX17:2217:242M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A
15708ASR KIR EXPRESS17:3517:372M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
15621KYQ ANVT EXPRESS17:5617:582TH3A,SL,GN
19306KYQ INDB EXP17:5818:002SU2A,3A,SL,GN
55538SPJ KIR PASS18:2818:291M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
15645GUWAHATI EXPRES18:5118:532W,SA2A,3A,SL,GN
63301KIR BJU PASS19:0219:042M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
13282RJPB NTSK EXP19:1619:182SA1A,2A,3A,SL,GN
15714INTERCITY EXP19:3019:322M,TU,W,TH,F,SACC,2S,GN
15483MAHANANDA EXP20:0320:052M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
13247RJPB CAPITAL EXP20:5020:522TU,W,TH,F1A,2A,3A,SL,GN
13245CAPITAL EXPRESS20:5320:552M,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
19305INDB GHY EXP21:2921:312TH2A,3A,SL,GN
15656SVDK KYQ EXPRESS21:3221:342W2A,3A,SL,GN
12505NORTH EAST EXP22:0322:052M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
15716GARIB NAWAJ EXP22:0322:052M,TU,TH1A,3A,SL,GN
55540HJP KIR PASS22:3022:311M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
15227MUZAFFARPUR EXP23:0723:092W2A,3A,SL,GN
15655KYQ SVDK EXPRESS23:0723:092SU2A,3A,SL,GN
15632GHY BME BKN EXP23:0923:112TH,SA2A,3A,SL,GN
15636DWARKA EXPRESS23:0923:112M2A,3A,SL,2S,GN
15724SMI NJP EXPRESS23:2323:252TH1A,3A,SL,GN
15707KIR ASR EXPRESS23:4323:452M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
TrainTrain NameArrDepHaltDaysClasses
Departure



RECENT NEWS

1
30-05-2022
गाड़ी सं. 01663/01664 रानी कमलापति-कामख्या- रानी कमलापति साप्ताहिक विशेष गाड़ी का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 01663/01664 रानी कमलापति-कामख्या- रानी कमलापति साप्ताहिक विशेष गाड़ी का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

    गाड़ी सं. 01663/01664 रानी कमलापति-कामख्या- रानी कमलापति साप्ताहिक विशेष -

                रानी कमलापति  से – 01663, प्रत्येक गुरुवार दिनांक  02.06.2022 से  30.06.2022 = 05 फेरे 

कामख्या  से – 01664, प्रत्येक शनिवार  दिनांक   04.06.2022 से  02.07.2022 = 05 फेरे

गाड़ी संरचना  - एसएलआर-01, एसएलआर/डी -01, एसी प्रथम सह द्वितीय श्रेणी -01, एसी द्वितीय श्रेणी -01, एसी तृतीय श्रेणी -03, स्लीपर -10, सामान्य -04 = 21 कोच              

                समय एवं ठहराव  –

01663 रानी कमलापति-कामख्या

स्टेशन 

01664 कामख्या- रानी कमलापति

आगमन 

प्रस्थान 

आगमन 

प्रस्थान 

गुरुवार 

15.30

Rani Kamalapati

16.35

रविवार 

16.28

16.30

Hosangabad

15.08

15.10

17.05

17.25

Itarsi

14.40

14.50

18.13

18.15

Piparia

13.05

13.07

19.13

19.15

Gadarwara

12.30

12.32

19.43

19.45

Narsinghpur

11.58

12.00

21.15

21.25

Jabalpur

10.40

10.50

22.50

22.55

Katni

09.20

09.25

23.46

23.48

Maihar

08.35

08.37

00.05

00.15

Satna

08.05

08.10

01.48

01.50

Manikpur

07.03

07.05

03.30

03.35

Prayagraj Chheoki

04.40

04.45

04.28

04.30

Mirzapur

03.20

03.22

07.08

07.18

DDU

02.10

02.20

08.18

08.20

Buxar

23.30

23.32

08.58

09.00

Ara

22.56

22.58

09.38

09.40

Danapur

2
21-12-2021
It has been decided to extend the operating period of Train No. 01665/01666 Rani Kamlapati-Agartala-Rani Kamalapati Special with modification in time.


 

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/12/2021                                                              प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:13.12.2021

रेल प्रशासन द्वारागाड़ी सं.01665/01666 रानी कमलापति-अगरतला-रानी कमलापति विशेष की संचालन अवधि में विस्तार समय में संशोधन के साथ करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

गाड़ी सं. 01665/66 (रानी कमलापति अगरतला- रानी कमलापति )विशेष-

गाड़ी सं.

01665/66 (रानी कमलापति -अगरतला रानी कमलापति) विशेष

संचालन के दिन

रानी कमलापति से: गुरुवार   अगरतला से: रविवार

संचालन की अवधि

रानी कमलापति से :  06.01.2022 से 31.03.2022

अगरतला से:   09.01.2022 से 03.04.2022

गाड़ी सं. 01665/01666 रानी कमलापति -अगरतला रानी कमलापति विशेष-

01665 रानी कमलापति-अगरतला विशेष

स्टेशन

01666 अगरतला रानी कमलापति विशेष

वर्तमान आगमन समय

वर्तमान प्रस्थानसमय

संशोधितआगमन समय

संशोधित प्रस्थानसमय

वर्तमान आगमन समय

वर्तमान प्रस्थानसमय

संशोधितआगमन समय

संशोधित प्रस्थानसमय

Thu

15.30

Thu

15.30

Rani Kamalapati

16.35

Tue

16.35

Tue

16.28

16.30

Same as Existing Time.

Same as Existing Time.

Hosangabad

15.08

15.10

Same as Existing Time.

Same as Existing Time.

17.05

17.25

Itarsi

14.40

14.50

18.13

18.15

Piparia

13.05

13.07

19.13

19.15

Gadarwara

12.30

12.32

19.43

19.45

Narsinghpur

11.58

12.00

21.15

21.25

Jabalpur

10.40

10.50

22.50

22.55

Katni

09.20

09.25

23.46

23.48

Maihar

08.35

08.37

00.05

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit