For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15707 KIR ASR EXPRESS

Train Schedule & Fare
15707-KIR ASR EXPRESS
Katihar jn to Amritsar jn | Distance-1807Kms | Travel Time 38:00Hrs | Avg Speed 47Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X22551530XX575XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1KIRKATIHAR JNSource22:4501
2CRRKARAGOLA ROAD23:0623:082:00231
3KUEKURSELA23:2223:242:00401
4NNANAUGACHIA23:4323:452:00571
5THBTHANA BIHPUR JN00:0200:042:00732
6MNEMANSI JN01:0101:032:001152
7KGGKHAGARIA JN01:1301:152:001242
8BGSBEGU SARAI01:4801:502:001652
9BJUBARAUNI JN03:0003:1010:001802
10SPJSAMASTIPUR JN04:0004:055:002312
11KRBPKHUDIRAM B PUSA04:1804:202:002442
12DOLDHOLI04:3204:342:002582
13MFPMUZAFFARPUR JN05:3005:355:002832
14HJPHAJIPUR JN06:4006:455:003362
15SEESONPUR JN06:5507:005:003422
16DGADIGHWARA07:1907:212:003652
17CPRCHHAPRA08:3508:4510:003962
18SVSIWAN JN09:3009:355:004562
19MWMAIRWA09:5109:532:004782
20DEOSDEORIA SADAR10:3910:401:005262
21GKPGORAKHPUR JN12:2012:3515:005762
22KLDKHALILABAD13:1413:162:006102
23BSTBASTI13:4513:483:006402
24MURMANKAPUR JN14:3314:352:007012
25GDGONDA JN15:1515:205:007292
26BBKBARABANKI JN16:5316:552:008182
27BNZBADSHAHNAGAR17:3017:333:008422
28ASHAISHBAGH18:1018:2010:008512
29ONUNNAO JN19:1319:152:009102
30CNBKANPUR CENTRAL19:5020:0010:009282
31ETWETAWAH21:3321:385:0010662
32FZDFIROZABAD22:2622:315:0011412
33TDLTUNDLA JN23:1023:155:0011572
34HRSHATHRAS JN23:5123:532:0012052
35ALJNALIGARH JN00:1500:205:0012353
36KRJKHURJA JN00:5000:522:0012793
37GZBGHAZIABAD02:0302:052:0013413
38DSADELHI SHAHDARA02:2402:262:0013553
39DLIDELHI02:5003:2535:0013613
40SNPSONIPAT JN04:0504:072:0014043
41PNPPANIPAT JN04:3904:412:0014493
42KUNKARNAL05:0605:082:0014843
43KKDEKURUKSHETRA JN05:3205:342:0015173
44UMBAMBALA CANT JN06:5007:0010:0015583
45RPJRAJPURA JN07:2307:252:0015863
46SIRSIRHIND JN07:4507:472:0016123
47KNNKHANNA08:0208:042:0016293
48LDHLUDHIANA JN09:1809:2810:0016723
49PHRPHILLAUR JN09:4309:452:0016853
50PGWPHAGWARA JN10:0310:052:0017083
51JUCJALANDHAR CITY10:3010:4010:0017293
52BEASBEAS11:1311:152:0017653
53ASRAMRITSAR JN12:45Destination18073
Popular Station Combinations
53 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
14-11-2019
Temporary Stoppage of Trains at Bhodwal Majri Station

 

                                                         

It is notified for the information of general public that for the convenience of Rail Passengers , 3 minutes temporary stoppage will be providedat Bhodwal Majri station to the following trains from 14.11.2019 to 30.11.2019 as under :

 

 

S.No.

Train No. andName

Arrival

Departure

1

12450

Chandigarh-Madgaon Goa Samprak Kranti Express

04.35 a.m.

04.38 a.m.

2

12446

Srimata Vaishno Devi Katra-New Delhi Uttar Samprak Kranti Express

05.15 a.m.

05.18 a.m.

3

12312

Kalka-Howrah Kalka Mail

04.11 a.m.

04.14 a.m.

4

12414

Jammutawi-Ajmer Express

02.34 a.m.

02.37 a.m.

5

14034

Srimata Vaishno Devi Katra-DelhiJn. Jammu Mail

03.57 a.m.

04.00 a.m.

6

14012

Hoshiarpur-DelhiExpress

04.45 a.m.

04.48 a.m.

7

18102

Jammutawi-Tatanagar Muri Expess

03.06 a.m.

03.09 a.m.

8

15707

Katihar-Amritsar Express

04.25 a.m.

04.28 a.m.

9

14217

Prayagghat-Chandigarh Unchahar Express

05.34 a.m.

05.37 a.m.

10

19307

Indore-Chandigarh Express

03.24 a.m.

03.27 a.m.

…………….





2
09-09-2019
Revision of the earlier route changes aimed at strengthening the infrastructure at the important Tundla junction of Ghaziabad-Kanpur section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 05.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से पूर्व में किए गए मार्ग परिवर्तन मे संशोधन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है--

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से-कहां तक

आवृत्ति

वर्तमान मार्ग

पूर्व सूचित परिवर्तित मार्ग

संशोधित पविर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

15

15707

कटिहार-अमृतसर

दैनिक

लखनऊ -कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग -दिल्ली

लखनऊ -सीतापुर सिटी-मुरादाबाद-दिल्ली

निर्धारित मार्ग से

30.09.19 से09.10.19=10 फेरे

15 ए

15707

कटिहार-अमृतसर

लखनऊ -कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग -दिल्ली

लखनऊ -सीतापुर सिटी-मुरादाबाद-दिल्ली

बुढ़वल-सीतापुर सिटी-रोजा-मुरादाबाद-गाजियाबाद

10.10.19 से 19.10.19 = 10 फेरे

16

15708

अमृतसर-कटिहार

दिल्ली -चिपियाना बुजुर्ग -कानपुर सेंट्र्ल-लखनऊ

दिल्ली -मुरादाबाद-सीतापुर सिटी-लखनऊ

गाजियाबाद-मुरादाबाद-रोजा-सीतापुर सिटी-बुढ़वल

01.10.19 से20.10.19=20 फेरे

17

12819

भुवनेश्वर -आनंद विहार टर्मि

द्वि-साप्ताहिक

दीन दयाल उपाध्याय जं-कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -सुल्‍तानपुर-लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

02.10.19, 06.10.19, 09.10.19, 13.10.19, 16.10.19=5 फेरे

18

12825

रांची -आनंद विहार टर्मि

द्वि-साप्ताहिक

03.10.19, 07.10.19, 10.10.19, 14.10.19, 17.10.19=5 फेरे

19

22805

भुवनेश्वर -आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=3 फेरे

20

12820

आनंद विहार टर्मि -भुवनेश्वर

द्वि साप्ताहिक

गाज़ियाबाद-चिपियाना बुजुर्ग-कानपुर सेंट्र्ल-दीन दयाल उपाध्याय जं

गाज़ियाबाद-मुरादाबाद -लखनऊ-वाराणसी -दीन दयाल उपाध्याय जं

गाज़ियाबाद-मुरादाबाद -लखनऊ-सुल्‍तानपुर-वाराणसी-दीन दयाल उपाध्याय जं

01.10.19, 04.10.19, 08.10.19, 11.10.19, 15.10.19, 18.10.19=6 फेरे

21

12826

आनंद विहार टर्मि -रांची

द्वि साप्ताहिक

02.10.19, 05.10.19, 09.10.19,  12.10.19, 16.10.19, 19.10.19=6 फेरे

22

22806

आनंद विहार टर्मि -भुवनेश्वर

साप्ताहिक

07.10.19, 14.10.19=2 फेरे

23

12379

सियालदह-आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

दीन दयाल उपाध्याय जं-कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -सुल्‍तानपुर-लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

04.10.19, 11.10.19, 19.10.19=3 फेरे

24

12329

सियालदह-आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

01.10.19, 08.10.19, 15.10.19=3 फेरे

25

22857

संतरागाछी-आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

30.09.19, 07.10.19, 14.10.19=3 फेरे

26

22409

गया -आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

06.10.19, 13.10.19=2 फेरे

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit