For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15707 KIR ASR EXPRESS

Train Schedule & Fare
15707-KIR ASR EXPRESS
Katihar jn to Amritsar jn | Distance-1807Kms | Travel Time 38:00Hrs | Avg Speed 47Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X22551530XX575XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1KIRKATIHAR JNSource22:4501
2CRRKARAGOLA ROAD23:0623:082:00231
3KUEKURSELA23:2223:242:00401
4NNANAUGACHIA23:4323:452:00571
5THBTHANA BIHPUR JN00:0200:042:00732
6MNEMANSI JN01:0101:032:001152
7KGGKHAGARIA JN01:1301:152:001242
8BGSBEGU SARAI01:4801:502:001652
9BJUBARAUNI JN03:0003:1010:001802
10SPJSAMASTIPUR JN04:0004:055:002312
11KRBPKHUDIRAM B PUSA04:1804:202:002442
12DOLDHOLI04:3204:342:002582
13MFPMUZAFFARPUR JN05:3005:355:002832
14HJPHAJIPUR JN06:4006:455:003362
15SEESONPUR JN06:5507:005:003422
16DGADIGHWARA07:1907:212:003652
17CPRCHHAPRA08:3508:4510:003962
18SVSIWAN JN09:3009:355:004562
19MWMAIRWA09:5109:532:004782
20DEOSDEORIA SADAR10:3910:401:005262
21GKPGORAKHPUR JN12:2012:3515:005762
22KLDKHALILABAD13:1413:162:006102
23BSTBASTI13:4513:483:006402
24MURMANKAPUR JN14:3314:352:007012
25GDGONDA JN15:1515:205:007292
26BBKBARABANKI JN16:5316:552:008182
27BNZBADSHAHNAGAR17:3017:333:008422
28ASHAISHBAGH18:1018:2010:008512
29ONUNNAO JN19:1319:152:009102
30CNBKANPUR CENTRAL19:5020:0010:009282
31ETWETAWAH21:3321:385:0010662
32FZDFIROZABAD22:2622:315:0011412
33TDLTUNDLA JN23:1023:155:0011572
34HRSHATHRAS JN23:5123:532:0012052
35ALJNALIGARH JN00:1500:205:0012353
36KRJKHURJA JN00:5000:522:0012793
37GZBGHAZIABAD02:0302:052:0013413
38DSADELHI SHAHDARA02:2402:262:0013553
39DLIDELHI02:5003:2535:0013613
40SNPSONIPAT JN04:0504:072:0014043
41PNPPANIPAT JN04:3904:412:0014493
42KUNKARNAL05:0605:082:0014843
43KKDEKURUKSHETRA JN05:3205:342:0015173
44UMBAMBALA CANT JN06:5007:0010:0015583
45RPJRAJPURA JN07:2307:252:0015863
46SIRSIRHIND JN07:4507:472:0016123
47KNNKHANNA08:0208:042:0016293
48LDHLUDHIANA JN09:1809:2810:0016723
49PHRPHILLAUR JN09:4309:452:0016853
50PGWPHAGWARA JN10:0310:052:0017083
51JUCJALANDHAR CITY10:3010:4010:0017293
52BEASBEAS11:1311:152:0017653
53ASRAMRITSAR JN12:45Destination18073
Popular Station Combinations
53 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
Revision of the earlier route changes aimed at strengthening the infrastructure at the important Tundla junction of Ghaziabad-Kanpur section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 05.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से पूर्व में किए गए मार्ग परिवर्तन मे संशोधन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है--

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से-कहां तक

आवृत्ति

वर्तमान मार्ग

पूर्व सूचित परिवर्तित मार्ग

संशोधित पविर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

15

15707

कटिहार-अमृतसर

दैनिक

लखनऊ -कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग -दिल्ली

लखनऊ -सीतापुर सिटी-मुरादाबाद-दिल्ली

निर्धारित मार्ग से

30.09.19 से09.10.19=10 फेरे

15 ए

15707

कटिहार-अमृतसर

लखनऊ -कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग -दिल्ली

लखनऊ -सीतापुर सिटी-मुरादाबाद-दिल्ली

बुढ़वल-सीतापुर सिटी-रोजा-मुरादाबाद-गाजियाबाद

10.10.19 से 19.10.19 = 10 फेरे

16

15708

अमृतसर-कटिहार

दिल्ली -चिपियाना बुजुर्ग -कानपुर सेंट्र्ल-लखनऊ

दिल्ली -मुरादाबाद-सीतापुर सिटी-लखनऊ

गाजियाबाद-मुरादाबाद-रोजा-सीतापुर सिटी-बुढ़वल

01.10.19 से20.10.19=20 फेरे

17

12819

भुवनेश्वर -आनंद विहार टर्मि

द्वि-साप्ताहिक

दीन दयाल उपाध्याय जं-कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -सुल्‍तानपुर-लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

02.10.19, 06.10.19, 09.10.19, 13.10.19, 16.10.19=5 फेरे

18

12825

रांची -आनंद विहार टर्मि

द्वि-साप्ताहिक

03.10.19, 07.10.19, 10.10.19, 14.10.19, 17.10.19=5 फेरे

19

22805

भुवनेश्वर -आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=3 फेरे

20

12820

आनंद विहार टर्मि -भुवनेश्वर

द्वि साप्ताहिक

गाज़ियाबाद-चिपियाना बुजुर्ग-कानपुर सेंट्र्ल-दीन दयाल उपाध्याय जं

गाज़ियाबाद-मुरादाबाद -लखनऊ-वाराणसी -दीन दयाल उपाध्याय जं

गाज़ियाबाद-मुरादाबाद -लखनऊ-सुल्‍तानपुर-वाराणसी-दीन दयाल उपाध्याय जं

01.10.19, 04.10.19, 08.10.19, 11.10.19, 15.10.19, 18.10.19=6 फेरे

21

12826

आनंद विहार टर्मि -रांची

द्वि साप्ताहिक

02.10.19, 05.10.19, 09.10.19,  12.10.19, 16.10.19, 19.10.19=6 फेरे

22

22806

आनंद विहार टर्मि -भुवनेश्वर

साप्ताहिक

07.10.19, 14.10.19=2 फेरे

23

12379

सियालदह-आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

दीन दयाल उपाध्याय जं-कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -सुल्‍तानपुर-लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

04.10.19, 11.10.19, 19.10.19=3 फेरे

24

12329

सियालदह-आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

01.10.19, 08.10.19, 15.10.19=3 फेरे

25

22857

संतरागाछी-आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

30.09.19, 07.10.19, 14.10.19=3 फेरे

26

22409

गया -आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

06.10.19, 13.10.19=2 फेरे

2

09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, route change of trains.

प्रेस विज्ञप्ति               दिनांक31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि,उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन निम्नवत है :-

क्रंसं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

वर्तमान मार्ग

परिवर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

15045

गोरखपुर -ओखा

साप्ताहिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरे

2

15046

ओखा -गोरखपुर

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, =6 फेरे

3

19053

सूरत -मुज़फ्फरपुर

साप्ताहिक

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

13.09.19, 20.09.19, 27.09.19, 04.10.19, 11.10.19, 18.10.19=6 फेरे

4

19054

मुज़फ्फरपुर -सूरत

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19=6 फेरे

5

19037/ 19039

बांद्रा टर्मिनस -गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर

दैनिक

बयाना -आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

(बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनबयाना -आगरा कैंट -झांसी -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

6

19038/ 19040

गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर -बांद्रा टर्मिनस

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट -बयाना

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -झांसी -आगरा कैंट -बयाना  (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिन)

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

7

13237/ 13239

पटना -कोटा

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज - कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

8

13238/ 13240

कोटा -पटना

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

9

14853/ 14863/ 14865

वाराणसी -जोधपुर

दैनिक  

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज -कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

10

14854/ 14864/ 14866

जोधपुर -वाराणसी

आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

11

12403

इलाहाबाद जं-जयपुर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -मथुरा जं

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

12

12404

जयपुर -इलाहाबाद जं

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

मथुरा जं-आगरा कैंट -उडी मोड़  -इटावा -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

13

12987

सियालदह -अजमेर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -बांदीकुई    (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनकानपुर सेंट्र्ल-आगरा कैंट

08.09.19 to 19.10.19=42 

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit