For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15707 KIR ASR EXPRESS

Train Schedule & Fare
15707-KIR ASR EXPRESS
Katihar jn to Amritsar jn | Distance-1807Kms | Travel Time 38:00Hrs | Avg Speed 47Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X22551530XX575XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1KIRKATIHAR JNSource22:4501
2CRRKARAGOLA ROAD23:0623:082:00231
3KUEKURSELA23:2223:242:00401
4NNANAUGACHIA23:4323:452:00571
5THBTHANA BIHPUR JN00:0200:042:00732
6MNEMANSI JN01:0101:032:001152
7KGGKHAGARIA JN01:1301:152:001242
8BGSBEGU SARAI01:4801:502:001652
9BJUBARAUNI JN03:0003:1010:001802
10SPJSAMASTIPUR JN04:0004:055:002312
11KRBPKHUDIRAM B PUSA04:1804:202:002442
12DOLDHOLI04:3204:342:002582
13MFPMUZAFFARPUR JN05:3005:355:002832
14HJPHAJIPUR JN06:4006:455:003362
15SEESONPUR JN06:5507:005:003422
16DGADIGHWARA07:1907:212:003652
17CPRCHHAPRA08:3508:4510:003962
18SVSIWAN JN09:3009:355:004562
19MWMAIRWA09:5109:532:004782
20DEOSDEORIA SADAR10:3910:401:005262
21GKPGORAKHPUR JN12:2012:3515:005762
22KLDKHALILABAD13:1413:162:006102
23BSTBASTI13:4513:483:006402
24MURMANKAPUR JN14:3314:352:007012
25GDGONDA JN15:1515:205:007292
26BBKBARABANKI JN16:5316:552:008182
27BNZBADSHAHNAGAR17:3017:333:008422
28ASHAISHBAGH18:1018:2010:008512
29ONUNNAO JN19:1319:152:009102
30CNBKANPUR CENTRAL19:5020:0010:009282
31ETWETAWAH21:3321:385:0010662
32FZDFIROZABAD22:2622:315:0011412
33TDLTUNDLA JN23:1023:155:0011572
34HRSHATHRAS JN23:5123:532:0012052
35ALJNALIGARH JN00:1500:205:0012353
36KRJKHURJA JN00:5000:522:0012793
37GZBGHAZIABAD02:0302:052:0013413
38DSADELHI SHAHDARA02:2402:262:0013553
39DLIDELHI02:5003:2535:0013613
40SNPSONIPAT JN04:0504:072:0014043
41PNPPANIPAT JN04:3904:412:0014493
42KUNKARNAL05:0605:082:0014843
43KKDEKURUKSHETRA JN05:3205:342:0015173
44UMBAMBALA CANT JN06:5007:0010:0015583
45RPJRAJPURA JN07:2307:252:0015863
46SIRSIRHIND JN07:4507:472:0016123
47KNNKHANNA08:0208:042:0016293
48LDHLUDHIANA JN09:1809:2810:0016723
49PHRPHILLAUR JN09:4309:452:0016853
50PGWPHAGWARA JN10:0310:052:0017083
51JUCJALANDHAR CITY10:3010:4010:0017293
52BEASBEAS11:1311:152:0017653
53ASRAMRITSAR JN12:45Destination18073
Popular Station Combinations
53 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
11-06-2022
गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन तथा रीशेड्युलिंग

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि दिल्ली-गाजियाबाद-टूंडला  खंड में आधारभूत संरचना के सुद्रणीकरण हेतु किये जा रहे निर्माण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन तथा रीशेड्युलिंग करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 13.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी| 

2.    गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 14.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी| 

3.     गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 14.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

   2.   गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1. गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 14.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2. गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3. गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

     3.   गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.   गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.   गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 16.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.  गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 16.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

4. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.     गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 20.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 21.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.     गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 21.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी| 

5. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 21.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 22.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि क्लोन 22.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी| 

6. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 24.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

7. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.     गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशनसे यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 28.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

8. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

1.   गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.6.2022 को परिवर्तित मार्ग खुर्जा-मेरठ नगर-सहारनपुर-अम्बाला छावनी के रास्ते चलेगी| 

2.   गाड़ी सं.14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.6.2022 को परिवर्तित मार्ग खुर्जा-मेरठ नगर-सहारनपुर-अम्बाला छावनी के रास्ते चलेगी|

3.   गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.6.2022 को परिवर्तित मार्ग बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी| 

9. निरस्तीकरण 

1.       गाड़ी सं. 12419 लखनऊ-नई दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

2.       गाड़ी सं. 12420 नई दिल्ली-लखनऊ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

   3.    गाड़ी सं. 04937 गाजियाबाद-दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

4.       गाड़ी सं. 04936 दिल्ली-गाजियाबाद प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

5.       गाड़ी सं. 04417 हाथरस-दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

6.       गाड़ी सं. 04418 दिल्ली-हाथरस किला प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

7.       गाड़ी सं. 04183 टूंडला-दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशनसे यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

8.       गाड़ी सं. 04184 दिल्ली-टूंडला प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

9.       गाड़ी सं. 04415 अलीगढ़-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

10.    गाड़ी सं. 04414 नई दिल्ली-अलीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 


गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 02570 नई दिल्ली -दरभंगा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-बाराबंकी कैंट के रास्ते चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 12274 नई दिल्ली-हावड़ा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर नई दिल्ली-पलवल-आगरा कैंट-भांडई-इटावा कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 12398 नई दिल्ली-गया प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर नई दिल्ली-पलवल-आगरा कैंट-भांडई-इटावा कैंट के रास्ते चलेगी|

4.   गाड़ी सं. 12566 नई दिल्ली-दरभंगा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-बाराबंकी कैंट के रास्ते चलेगी|

5.   गाड़ी सं.12368 आनंद विहार (ट.)-भागलपुर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-पं.दीन दयाल उपाध्याय कैंट के रास्ते चलेगी|

6.  गाड़ी सं.14619 अगरतला-फिरोजपुर कैंट प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर पं. दीन दयाल उपाध्याय -लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

7.    गाड़ी सं. 82501 लखनऊ-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

8.   गाड़ी सं. 12817 हटिया-आनंद विहार (ट.) प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर पं.दीन दयाल उपाध्याय-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

9.   गाड़ी सं 12323 हावड़ा-बाड़मेर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर इटावा-भांडई-आगरा कैंट-पलवल-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

10.   गाड़ी सं. 12561 जयनगर-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर इटावा-भांडई-आगरा कैंट-पलवल-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

11.   गाड़ी सं. 15708 अमृतसर-कटिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर अंबाला केंट-सहारनपुर-मेरठ सिटी-खुर्जा कैंट के रास्ते चलेगी|

गाड़ियों की रीशेड्युलिंग : -

1.    गाड़ी सं. 82502 नई दिल्ली-लखनऊ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को18.40 बजे नई दिल्ली (180 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 12034 नई दिल्ली -कानपुर सेंट्रल शताब्‍दी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 18.50 बजे नई दिल्ली (180 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

3.    गाड़ी सं 12454 नई दिल्ली-रांची राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.00 बजे नई दिल्ली (170 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

4.    गाड़ी सं. 12424 नई दिल्ली -दरभंगा राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.10 बजे नई दिल्ली (170 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

5.    गाड़ी सं. 12314 नई दिल्ली-सियालदह राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.20 बजे (170मिनट के लिए देर से) चलेगी|

6.    गाड़ी सं 22540 आनंद विहार (ट.)-मऊ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.25 बजे (125 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

7.    गाड़ी सं. 12302 नई दिल्ली-हावड़ा राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को19.30 बजे (160 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

8.    गाड़ी सं. 22824 नई दिल्ली-वाराणसी राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को19.40 बजे (160 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

9.    गाड़ी सं. 12310 नई दिल्ली- नगर बिहार तेजस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को19.50 बजे (160 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

10. गाड़ी सं.12436 आनंद विहार (ट.)-जयनगर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को18.50 बजे (90 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

11. गाड़ी सं. 12394 नई दिल्ली-राजेंद्र नगर बिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 20.00 बजे (150 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

12. गाड़ी सं. 12304 नई दिल्ली-हावड़ा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 20.10 बजे (150 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

13. गाड़ी सं. 02564 नई दिल्ली-राजेंद्र नगर बिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 20.20 बजे (165 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

14. गाड़ी सं.14006 आनंद विहार (ट.)-राजेंद्र नगर बिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.00 बजे (60 मिनट के लिए देर से) चलेगी|






10. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं.02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर टूंडला-मितावल-आगरा कैंट-ह. निजामुद्दीन-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

11. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.       गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

2.       गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 04.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

3.       गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 04.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजि


2
16-05-2022
पत्रांक सं. 11पीआर/05/2022 दिनांक 15.05.2022 को जारी प्रेस विज्ञप्ति के अनुक्रम मे निम्न संशोधित विज्ञप्ति जारी की जा रही है,

रेल प्रशासन द्वारा पत्रांक सं.11पीआर/05/2022 दिनांक 15.05.2022 को जारी गोंडा स्टेशन पर हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग कार्य  के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन, रीशेड्यूलिंग तथा आंशिक मार्ग परिवर्तन/ओरिजिनेशन संबंधी प्रेस विज्ञप्ति के अनुक्रम मे निम्न संशोधित विज्ञप्ति जारी की जा रही है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का निरस्तीकरण –

  1. गाड़ी सं. 12571 गोरखपुर-आनंद विहार (ट.) हमसफर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22,20.05.22,21.05.22, 22.05.22, 25.05.22,27.05.22, 28.05.22, 29.05.22,01.06.22, 03.06.22, 04.06.22, 05.06.22  एवं  08.06.22

  2.   गाड़ी सं.12572 आनंद विहार (ट.)-गोरखपुर हमसफर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 19.05.22,21.05.22,22.05.22,23.05.22, 26.05.22, 28.05.22, 29.05.22, 30.05.22,0 2.06.22, 04.06.22, 05.06.22, 06.06.22, 09.05.22

  3.  गाड़ी सं.11123 ग्वालियर-बरौनी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 16.05.22 से 07.06.22 तक

  4.  गाड़ी सं. 11124 बरौनी-ग्वालियर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 17.05.22 से 08.06.22 तक 

  5.  गाड़ी सं. 02575 हैदराबाद-गोरखपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22

  6.  गाड़ी सं. 02576 गोरखपुर-हैदराबाद विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 05.06.22

  7.  गाड़ी सं. 09451 गांधीधाम-भागलपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 27.05.22 एवं 03.06.22

  8.  गाड़ी सं. 09452 भागलपुर-गांधीधाम विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 एवं 06.06.22

  9. गाड़ी सं. 22531/22532 छपरा-मथुरा-छपरा एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22, 01.06.22, 03.06.22, 06.06.22 एवं  08.06.22

  10.  गाड़ी सं. 05054 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 28.05.22 एवं 04.06.22

  11.   गाड़ी सं. 05053 गोरखपुर -बांद्रा (ट.) विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 27.05.22 एवं 03.05.22

  12.   गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22  से  07.06.22

  13.   गाड़ी सं. 15708 अमृतसर-कटिहार एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22  से  10.06.22

  14.   गाड़ी सं. 12597 गोरखपुर-छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 31.05.22 एवं  07.06.22

  15.   गाड़ी सं. 12598 छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22 एवं  08.06.22

  16.   गाड़ी सं. 15269 मुजफ्फरपुर-अहमदाबाद एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 02.06.22.

  17.   गाड़ी सं. 15270 अहमदाबाद-मुजफ्फरपुर प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 04.06.22.

  18.   गाड़ी सं. 02563 सहरसा-नई दिल्ली क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 29.05.22 से 08.06.22

  19.  गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 29.05.22 से 08.06.22

  20.   गाड़ी सं. 02564 नई दिल्ली-क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 से  09.06.22

  21.   गाड़ी सं. 02570 नई दिल्ली-दरभंगा क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 से  09.06.22

  22.   गाड़ी सं. 15065  गोरखपुर -पनवेल  एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  31.05.22 , 02.06.22, 03.06.22 , 05.06.22, 06.06.22,  07.06.22

  23. गाड़ी सं. 15066 पनवेल-गोरखपुर एक्सप्रेप्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22, 03.06.22, 04.06.22, 06.06.22, 07.06.22, 08.06.22

  24.  गाड़ी सं. 15067 गोरखपुर -बांद्रा (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22 एवं 08.06.22

  25.  गाड़ी सं. 15068 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22 एवं 10.06.22

  26.  गाड़ी सं. 22537 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22     

  27.   गाड़ी सं. 15017 लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 10.06.22

  28. गाड़ी सं. 11079  लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 02.06.22

  29. गाड़ी सं. 11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 04.06.22.

  30.  गाड़ी सं. 12565 दरभंगा-नई दिल्ली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22

  31.  गाड़ी सं. 12566 नई  दिल्ली-दरभंगा  एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  09.06.22

  32. गाड़ी सं.22921 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि22.05.22, 29.05.22 एवं 05.06.22

  33. गाड़ी सं.22922 गोरखपुर- बांद्रा (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि24.05.22, 31.05.22 एवं 07.06.22.

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन -

  1. गाड़ी सं. 15065 गोरखपुर-पनवेल एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 17.05.22, 19.05.22, 20.05.22, 22.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 26.05.22, 27.05.22, 29.05.22 एवं 30.05.22 को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया गोरखपुर-बस्ती-गोंडा के रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद (8.10-8.12), बस्ती (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा |

  2. गाड़ी सं. 15066 पनवेल-गोरखपुर   एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  16.05.22, 17.05.22, 18.05.22, 20.05.22, 21.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 25.05.22,  27.05.22, 28.05.22, 30.05.22 &  31.05.22  को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया गोंडा-बस्ती-गोरखपुर  के रास्ते चलेगी तथा बस्ती (20.37-20.40)   खलीलाबाद (21.12-21.14) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

  3. गाड़ी सं. 15067 गोरखपुर-बांद्रा (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22 एवं   25.05.22  को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोरखपुर-बस्ती-गोंडा  के रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद  (8.10-8.12), बस्ती  (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा

  4. गाड़ी सं. 15068 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस   प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  20.05.22  एवं 27.05.22 को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोंडा-बस्ती-गोरखपुर के रास्ते चलेगी तथा बस्ती (11.47-11.50),  खलीलाबाद (12.18-12.20) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

  5.  गाड़ी सं. 11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस   प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22, 28.05.22 एवं 04.06.22   को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया   गोरखपुर-बस्ती-गोंडा के रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद (8.10-8.12), बस्ती (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

  6.  गाड़ी सं.11079 लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  19.05.22, 26.05.22 एवं  02.06.22   को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोंडा-बस्ती-गोरखपुर के रास्ते चलेगी तथा बस्ती (20.37-20.40),  खलीलाबाद (21.12-21.14) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

गाड़ियों की रीशेड्यूलिंग

 1. गाड़ी सं.15065 गोरखपुर-पनवेल प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 17.05.22, 19.05.22, 20.05.22, 22.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 26.05.22,   27.05.22, 29.05.22, 30.05.22 को गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी|

2.  गाड़ी सं.15067 गोरखपुर-बांद्रा (ट.)  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22, 25.05.22  को गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी |

 3. गाड़ी सं.11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.)  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22 एवं  28.05.22  को गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी |

 4. गाड़ी सं.12555 गोरखपुर–हिसार प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22 को गोरखपुर से 240 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी

 5. गाड़ी सं.12553 सहरसा-नई दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22 को सहरसा से 240 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी|

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन  -

 1. गाड़ी सं.22199 ग्वालियर-बलरामपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22, 25.05.22,  01.06.22, 08.06.22 को लखनऊ स्टेशन तक ही जाएगी|

2. गाड़ी सं.22200 बलरामपुर-ग्वालियर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 19.05.22, 26.05.22, 02.06.22, 09.06.22 को लखनऊ से ही चलेगी |

3. गाड़ी सं.19409 अहमदाबाद-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22, 26.05.22, 28.05.22, 02.06.22, 04.06.22 को वाया ऐशबाग गोमतीनगर तक ही जाएगी | 








COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search