For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12506 NORTH EAST EXP

Train Schedule & Fare
12506-NORTH EAST EXP
Anand vihar trm to Kamakhya | Distance-1855Kms | Travel Time 33:40Hrs | Avg Speed 56Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X23451610XX620XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ANVTANAND VIHAR TRMSourcee06:4501
2ALJNALIGARH JN08:2408:262:001191
3TDLTUNDLA JN09:4309:452:001971
4ETWETAWAH10:4610:482:002891
5CNBKANPUR CENTRAL12:5012:555:004271
6FTPFATEHPUR13:5613:582:005041
7ALDALLAHABAD JN15:4015:5010:006211
8DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN18:0818:2315:007741
9BXRBUXAR19:4719:492:008681
10ARAARA20:4120:432:009361
11DNRDANAPUR21:1321:152:009761
12PPTAPATLIPUTRA21:4521:5510:009821
13BJUBARAUNI JN00:4000:5010:0010902
14BGSBEGU SARAI01:0601:082:0011062
15KGGKHAGARIA JN01:4301:452:0011462
16MNEMANSI JN02:0002:022:0011552
17NNANAUGACHIA02:4902:512:0012132
18KIRKATIHAR JN04:3004:5525:0012702
19BOEBARSOI JN05:4405:462:0013082
20KNEKISHANGANJ06:3606:382:0013662
21NJPNEW JALPAIGURI08:3008:4010:0014532
22JPEJALPAIGURI ROAD09:2009:222:0014872
23NCBNEW COOCH BEHAR10:4810:502:0015792
24NOQNEW ALIPURDAUR11:0811:102:0015982
25KOJKOKRAJHAR12:1312:152:0016772
26NBQNEW BONGAIGAON13:4013:5010:0017042
27BPRDBARPETA ROAD14:2114:232:0017492
28RNYRANGIYA JN15:1715:225:0018142
29KYQKAMAKHYA16:25Destination18552
Popular Station Combinations
29 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
03-03-2020
Restoration of cancellation and decrease in frequency of trains in view of fog weather in the past by the railway administration

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2020 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 27.02.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेल प्रशासन द्वारा पूर्व मे कोहरे के मौसम के दृष्टिगत गाड़ियों के निरस्तीकरण तथा आवृत्ति मे की गई कमी को रीस्टोर किया जा रहा है | जिसका विवरण निम्नवत है:- 

1.पूर्ण निरस्त गाड़ियों कारीस्टोरेशन-

क्रं. सं.

गाड़ी सं./ नाम

आवृति

पूर्व सूचित निरस्तीकरण की तिथि

रीस्टोरेशन की प्रभावी तिथि

1

12873 हटिया-आनन्द विहार (ट.)

सप्ताह में 03 दिन

02.04.20 तक

02.03.20 से

2

12874 आनन्द विहार (ट.)-हटिया 

03.04.20 तक

03.03.20 से

3

22857 सांत्रागाछी-आनन्द विहार (ट.)

साप्ताहिक

06.04.20  तक

02.03.20 से

4

22858 आनन्द विहार (ट.)- सांत्रागाछी

07.04.20 तक

03.03.20 से

5

14006 आनन्द विहार (ट.)- सीतामढ़ी

प्रतिदिन

31.03.20 तक

01.03.20 से

6

14005 सीतामढ़ी-आनन्द विहार (ट.)

02.04.20 तक

02.03.20 से

7

13483 फरक्का एक्सप्रेस

प्रतिदिन

31.03.20 तक

01.03.20 रीस्टोरेशन के पश्चात

दिनांक 15.03.20 से 01.04.20 तक किउल स्टेशन पर नॉन इंटर्लॉकिंग कार्य के कारण निरस्त

8

13413 फरक्का एक्सप्रेस

9

13484 फरक्का एक्सप्रेस

02.04.20 तक

03.03.20 रीस्टोरेशन के पश्चात

दिनांक 17.03.20 से 03.04.20 तक किउल स्टेशन पर नॉन इंटर्लॉकिंग कार्य के कारण निरस्त

10

13414 फरक्का एक्सप्रेस

11

12987 सियालदह अजमेर सुपरफास्ट

प्रतिदिन

 01.04.20 तक

02.03.2020 से

12

12988 अजमेर सियालदह सुपरफास्ट

31.03.20 तक

01.03.2020 से

2. गाड़ियों की आवृति मे की गई कमी का रीस्टोरेशन-

क्रं. सं.

गाड़ी सं./ नाम

आवृति

प्ररम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण के दिन

रीस्टोरेशन की प्रभावी तिथि

1

12393  राजेन्द्र नगर-नई दिल्ली  

प्रतिदिन

बुधवार

01.03.20 से

2

12394 नई दिल्ली - राजेन्द्र नगर

गुरुवार

01.03.20 से

3

12561 जयनगर-नई दिल्ली

प्रतिदिन

गुरुवार

01.03.20 से

4

12562 नई दिल्ली जयनगर

शुक्रवार

01.03.20 से

5

12505 कामाख्या-आनन्द विहार( ट.)

प्रतिदिन

बुधवार

01.03.20 से

6

12506 आनन्द विहार (ट.)-कामाख्या

शुक्रवार

01.03.20 से





2
11-11-2019
Full cancellation, reduction in frequency, partial cancellation and diversion of Mail/Express trains during foggy season 2019-20

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/11/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 08.11.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि आगामी कोहरे के मौसम 2019-20 के दृष्टिगत दिनांक 16.12.2019 से 31.01.2020 तक मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण, आवृति मे कमी तथा मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

(1)मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि से-तक

1

11106 झाँसी-कोलकाता प्रथम स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस

साप्ताहिक

20.12.19 से 31.01.20 तक

2

11105 कोलकाता- झाँसी प्रथम स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस

22.12.19 से 02.02.20 तक

3

12179 लखनऊ जं.-आगरा फोर्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

4

12180 आगरा फोर्ट-लखनऊ जं. इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

5

22441 चित्रकूट धामकानपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

6

22442 कानपुर-चित्रकूट धाम इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

7

13345/23345 वाराणसी-सिंगरौली/शक्तिनगर इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

8

13346/23346 सिंगरौली/शक्तिनगर- वाराणसी इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

9

12873 हटिया-आनंद विहार झारखंड एक्सप्रेस

सप्ताह में तीन दिन

16.12.19 से 30.01.20 तक

10

12874 आनंद विहार- हटिया झारखंड एक्सप्रेस

17.12.19 से 31.01.20 तक

11

22857 संतरागाची-आनंद विहार एक्सप्रेस

साप्ताहिक

16.12.19 से 27.01.20 तक

12

22858 आनंद विहार- संतरागाची सुपरफास्ट एक्सप्रेस

17.12.19 से 28.01.20 तक

13

14221 फ़ैज़ाबाद-कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

14

14222 कानपुर अनवरगंज-फ़ैज़ाबाद एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

15

14218 चंडीगढ़-प्रयाग घाट ऊंचाहार एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

16

14217 प्रयाग घाट- चंडीगढ़ ऊंचाहार एक्सप्रेस

17.12.19 से 01.02.20 तक

17

14006 आनंद विहार-सीतामढ़ी लिच्छ्वी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

18

14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार लिच्छ्वी एक्सप्रेस

17.12.19 से 01.02.20 तक

(2)मेल/एक्सप्रेस गाड़ियोंकी आवृति मे कमी-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने के दिन

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि

1

11124 ग्वालियर-बरौनी मेल

दैनिक

सोमवार एवं गुरुवार

दिसम्बर 19- 16,19,23,26,30

जनवरी 20-02,06,09,13,16,20,23,27,30

2

11123बरौनी-ग्वालियर मेल

मंगलवार एवं शुक्रवार

दिसम्बर 19- 17,20,24,27,31

जनवरी 20-03,07,10,14,17,21,24,28,31

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit