For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12506 NORTH EAST EXP

Train Schedule & Fare
12506-NORTH EAST EXP
Anand vihar trm to Kamakhya | Distance-1855Kms | Travel Time 33:40Hrs | Avg Speed 56Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X23451610XX620XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ANVTANAND VIHAR TRMSourcee06:4501
2ALJNALIGARH JN08:2408:262:001191
3TDLTUNDLA JN09:4309:452:001971
4ETWETAWAH10:4610:482:002891
5CNBKANPUR CENTRAL12:5012:555:004271
6FTPFATEHPUR13:5613:582:005041
7ALDALLAHABAD JN15:4015:5010:006211
8DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN18:0818:2315:007741
9BXRBUXAR19:4719:492:008681
10ARAARA20:4120:432:009361
11DNRDANAPUR21:1321:152:009761
12PPTAPATLIPUTRA21:4521:5510:009821
13BJUBARAUNI JN00:4000:5010:0010902
14BGSBEGU SARAI01:0601:082:0011062
15KGGKHAGARIA JN01:4301:452:0011462
16MNEMANSI JN02:0002:022:0011552
17NNANAUGACHIA02:4902:512:0012132
18KIRKATIHAR JN04:3004:5525:0012702
19BOEBARSOI JN05:4405:462:0013082
20KNEKISHANGANJ06:3606:382:0013662
21NJPNEW JALPAIGURI08:3008:4010:0014532
22JPEJALPAIGURI ROAD09:2009:222:0014872
23NCBNEW COOCH BEHAR10:4810:502:0015792
24NOQNEW ALIPURDAUR11:0811:102:0015982
25KOJKOKRAJHAR12:1312:152:0016772
26NBQNEW BONGAIGAON13:4013:5010:0017042
27BPRDBARPETA ROAD14:2114:232:0017492
28RNYRANGIYA JN15:1715:225:0018142
29KYQKAMAKHYA16:25Destination18552
Popular Station Combinations
29 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, cancellation / partial cancellation / route and time change / regulation of trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक11/पीआर/2019/प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का निरस्तीकरण निम्नवत है :-

क्र सं

गाड़ी सं

कहां से –कहां तक

फ्रीक्वेंसी

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

12179

आगरा फोर्ट -लखनऊ जं

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

2

12180

लखनऊ जं -आगरा फोर्ट

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

3

18631

रांची -अजमेर

साप्ताहिक

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

4

18632

अजमेर -रांची

14.09.19, 21.09.19, 28.09.19, 05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=6 फेरा

5

12395

राजेंद्र नगर पटना -अजमेर

साप्ताहिक

11.09.19, 18.09.19, 25.09.19, 02.10.19, 09.10.19, 16.10.19=6 फेरा

6

12396

अजमेर -राजेंद्र नगर पटना

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

7

15269

मुज़फ्फरपुर -अहमदाबाद

साप्ताहिक

05.09.19, 12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=7 फेरा

8

15270

अहमदाबाद-मुज़फ्फरपुर

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, 20.10.19=7 फेरा

9

12419

लखनऊ -नई दिल्ली

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

10

12420

नई दिल्ली -लखनऊ

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

11

14218

चंडीगढ़ प्रयाग घाट

दैनिक

30.09.19 to 09.10.19=10 दिन

12

14217

प्रयाग घाट -चंडीगढ़

01.10.19 to 10.10.19=10 दिन

13

13413

मालदा टाउन -दिल्ली

दैनिक

28.09.19, 30.09.19, 03.10.19, 05.10.19, 07.10.19=5 फेरा

14

13483

मालदा टाउन -दिल्ली

29.09.19, 01.10.19, 02.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 09.10.19= 7 फेरा

15

13414

दिल्ली -मालदा टाउन

30.09.19, 02.10.19, 05.10.19, 07.10.19, 09.10.19= 5 फेरा

16

13484

दिल्ली -मालदा टाउन

01.10.19, 03.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 10.10.19, 11.10.19= 7 फेरा

17

14006

आनंद विहार टर्मिनस -सीतामढ़ी

दैनिक

28.09.19 to 09.10.19=12 फेरा

18

14005

सीतामढ़ी -आनंद विहार टर्मिनस

30.09.19 to 11.10.19=12 फेरा

19

2

26-08-2019
Revision in schedule of various trains wef 25.12.2019.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/08/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:23.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा सूचित किया जाता है कि दिनांक 25.12.2019 से विभिन्न गाड़ियों के शेड्यूल समय में संशोधन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन

वर्तमान शेड्यूल

दिनांक 25.12.2019 से प्रभावी संशोधित शेड्यूल

पब्लिक टाइम टेबल

पब्लिक टाइम टेबल

1

14006

कानपुर सेंट्रल

2325-2335

2315-2325

2

इलाहाबाद

0245-0255

0235-0245

3

22434

इलाहाबाद

0435-0445

0425-0435

4

12382

कानपुर सेंट्रल

2300-2310

2250-2300

5

इलाहाबाद

0225-0235

0215-0225

6

12304

कानपुर सेंट्रल

2300-2310

2250-2300

7

12539

इलाहाबाद

0210-0240

0200-0225

8

12988

कानपुर सेंट्रल

2315-2325

2305-2315

9

22969

इलाहाबाद

2340-2350

2330-2340

10

19421

इलाहाबाद

2210-2240

2210-2230

11

15560

इलाहाबाद

2210-2240

2210-2230

12

12506

टूंडला

0945-0947

0935-0937

13

12488

टूंडला

1030-1032

1020-1022

14

12312

टूंडला

1045-1050

1035-1040