For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

01665 HBJ AGARTALA SPL

Train Schedule & Fare
01665-HBJ AGARTALA SPL
Habibganj to Agartala | Distance-2481Kms | Travel Time 52:00Hrs | Avg Speed 47Km/Hr

Runs On- WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X26701795XX685XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1HBJHABIBGANJSource17:3001
2HBDHOSHANGABAD18:5819:002:00681
3ETITARSI JN19:2019:4020:00861
4PPIPIPARIYA20:2820:302:001531
5GARGADARWARA21:0021:022:002031
6NUNARSINGHPUR21:4021:422:002471
7JBPJABALPUR23:0523:1510:003311
8KTEKATNI00:2000:255:004222
9MYRMAIHAR01:1301:152:004852
10STASATNA01:4001:5010:005202
11ACOIALLAHABAD CHHEOKI04:5505:005:006902
12MZPMIRZAPUR06:3006:322:007702
13DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN08:1308:2310:008332
14BXRBUXAR09:3009:322:009272
15ARAARA10:2010:222:009962
16DNRDANAPUR11:1811:202:0010352
17PPTAPATLIPUTRA11:4011:455:0010412
18HJPHAJIPUR JN12:2512:305:0010622
19BJUBARAUNI JN13:5014:0010:0011502
20BGSBEGU SARAI14:2814:302:0011652
21KGGKHAGARIA JN15:0515:072:0012062
22NNANAUGACHIA16:0716:092:0012722
23KIRKATIHAR JN17:2517:3510:0013292
24KNEKISHANGANJ19:0519:072:0014252
25NJPNEW JALPAIGURI20:5521:0510:0015132
26NCBNEW COOCH BEHAR23:1323:152:0016392
27NBQNEW BONGAIGAON01:1301:152:0017643
28RNYRANGIYA JN02:5803:002:0018733
29GHYGUWAHATI04:4504:5510:0019213
30CPKCHAPARMUKH JN06:4306:452:0020123
31NHLGNEW HAFLONG12:3512:405:0021903
32BPBBADARPUR JN15:1515:3015:0022613
33NKMGNEW KARIMGANJ15:5516:005:0022783
34DMRDHARMANAGAR17:5518:005:0023423
35KUGTKUMARGHAT18:4618:482:0023743
36ABSAAMBASA20:1020:122:0024153
37TLMRTELIAMURA20:4620:482:0024443
38AGTLAGARTALA21:30Destination24813
Popular Station Combinations
38 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
11-10-2021
Temporary cancellation/diversion of trains due to non-interlocking work on Koligram and Gumanihalt section on Alipurduar Division

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक :11पीआर/10/2021प्रेस विज्ञप्ति                               दिनांक: 01.10.2021

अलीपुरद्वार  मंडल पर कोलाइग्राम तथा गुमानीहाल्ट सेक्शन पर नॉंन इंटरलॉकिंग कार्य के चलते रेल गाडि़यां का अस्थाई रूप से रद्द/मार्ग परिवर्तन

सर्वसंबंधितकोसूचितकियाजाताहैकिअलीपुरद्वारमंडलकेकोलाईग्रामतथागुमानीहाल्ट सेक्शन परनॉनइंटरलाकिंगकार्यकेमद्देनज़रनिम्नलिखितरेलगाडि़यॉंनिम्नानुसारअस्थाईरूपसेरद्द/परिवर्तिमार्गसेचलेंगी:-

(1)   गाड़ी का निरस्‍तीकरण:

क्र.सं.

गाड़ी सं.

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

1

02550 (आनन्‍द विहार ट.-कामाख्‍या) स्‍पेशल

05.10-21 से 06.10.21

2

02549 (कामाख्‍या-आनन्‍द विहार ट.) स्‍पेशल

06.10.21 से 07.10.21

3

05956 (दिल्‍ली- कामाख्‍या) स्‍पेशल

04.10.21 से 05.10.21

4

05955 (कामाख्‍या-दिल्‍ली) स्‍पेशल

06.10.21 से 07.10.21

5

04075 (नाहरलगुन-आनन्‍द विहार ट.) स्‍पेशल

05.10.21

6

04076 (आनन्‍द विहार ट.-नाहरलगुन) स्‍पेशल

03.10.21

7

05667 (गांधीधाम-कामाख्‍या) स्‍पेशल

02.10.21

8

05668 (कामाख्‍या-गांधीधाम) स्‍पेशल

06.10.21

9

05631 (बाड़मेर-गुवाहाटी) स्‍पेशल

03.10.21

10

05632 (गुवाहाटी-बाड़मेर) स्‍पेशल

07.10.21

11

09709 (उदयपुर-कामाख्‍या) स्‍पेशल

04.10.21

12

09710 (कामाख्‍या-उदयपुर) स्‍पेशल

07.10.21

13

05633 (बीकानेर-गुवाहाटी) स्‍पेशल

06.10.21

14

05634 (गुवाहाटी-बीकानेर) स्‍पेशल

09.10.21

15

05646 (कामाख्‍या-लोकमान्‍य तिलक (ट.)) स्‍पेशल

06.10.21

16

05645 (लोकमान्‍य तिलक (ट.)-कामाख्‍या) स्‍पेशल

09.10.21

17

01666 (अगरतला-हबीबगंज) स्‍पेशल

03.10.21

18

01665 (हबीबगंज-अगरतला)

2
19-07-2021
Decision to extend the period of operation of Train No. 01665/01666 Habibganj-Agartala festival special express train

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2021                 प्रेस विज्ञप्ति                दिनांक: 14.07.2021

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 01665/01666 हबीबगंज-अगरतला त्योहार विशेष एक्सप्रेस गाड़ी के संचालन अवधि में विस्तार करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ी सं. 01665/01666 हबीबगंज-अगरतला-हबीबगंज एक्‍सप्रेस त्‍योहार विशेष गाड़ी के विस्तारित फेरे

क्र.सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

आवृति

संचालन के दिन

पूर्व सूचित तिथि

तिथि तक विस्तारित

1

01665

हबीबगंज

अगरतला

साप्‍ताहिक

गुरूवार

29.07.21

30.12.21

2

01666

अगरतला

हबीबगंज

साप्‍ताहिक

रविवार

01.08.21

02.01.22

नोट– * गाड़ी सं. 01665/01666 हबीबगंज-अगरतला विशेष गाड़ी के समय में संशोधन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है- (विस्तारित फेरों के लिए)-

01665 हबीबगंज-अगरतला

स्‍टेशन

01666 अगरतला-हबीबगंज

पब्लिक समय सारिणी

पब्लिक समय सारिणी

वर्तमान

संशोधित

वर्तमान

संशोधित

0148-0150

0138-0140

मानिकपुर

0703-0705

कोई परिवर्तन नहीं

0330-0335

0325-0330

प्रयागराज छिवकी

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit