For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

01665 HBJ AGARTALA SPL

Train Schedule & Fare
01665-HBJ AGARTALA SPL
Habibganj to Agartala | Distance-2481Kms | Travel Time 52:00Hrs | Avg Speed 47Km/Hr

Runs On- WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X26701795XX685XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1HBJHABIBGANJSource17:3001
2HBDHOSHANGABAD18:5819:002:00681
3ETITARSI JN19:2019:4020:00861
4PPIPIPARIYA20:2820:302:001531
5GARGADARWARA21:0021:022:002031
6NUNARSINGHPUR21:4021:422:002471
7JBPJABALPUR23:0523:1510:003311
8KTEKATNI00:2000:255:004222
9MYRMAIHAR01:1301:152:004852
10STASATNA01:4001:5010:005202
11ACOIALLAHABAD CHHEOKI04:5505:005:006902
12MZPMIRZAPUR06:3006:322:007702
13DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN08:1308:2310:008332
14BXRBUXAR09:3009:322:009272
15ARAARA10:2010:222:009962
16DNRDANAPUR11:1811:202:0010352
17PPTAPATLIPUTRA11:4011:455:0010412
18HJPHAJIPUR JN12:2512:305:0010622
19BJUBARAUNI JN13:5014:0010:0011502
20BGSBEGU SARAI14:2814:302:0011652
21KGGKHAGARIA JN15:0515:072:0012062
22NNANAUGACHIA16:0716:092:0012722
23KIRKATIHAR JN17:2517:3510:0013292
24KNEKISHANGANJ19:0519:072:0014252
25NJPNEW JALPAIGURI20:5521:0510:0015132
26NCBNEW COOCH BEHAR23:1323:152:0016392
27NBQNEW BONGAIGAON01:1301:152:0017643
28RNYRANGIYA JN02:5803:002:0018733
29GHYGUWAHATI04:4504:5510:0019213
30CPKCHAPARMUKH JN06:4306:452:0020123
31NHLGNEW HAFLONG12:3512:405:0021903
32BPBBADARPUR JN15:1515:3015:0022613
33NKMGNEW KARIMGANJ15:5516:005:0022783
34DMRDHARMANAGAR17:5518:005:0023423
35KUGTKUMARGHAT18:4618:482:0023743
36ABSAAMBASA20:1020:122:0024153
37TLMRTELIAMURA20:4620:482:0024443
38AGTLAGARTALA21:30Destination24813
Popular Station Combinations
38 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
15-09-2022
गाड़ी सं. 01665/01666 रानी कमलापति-अगरतला-रानी कमलापति साप्ताहिक विशेष गाड़ी की संचालन अवधि में विस्तार

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 01665/01666 रानी कमलापति-अगरतला-रानी कमलापति साप्ताहिक विशेष गाड़ी की संचालन अवधि में विस्तार करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

    गाड़ी सं. 01665/01666 रानी कमलापति-अगरतला-रानी कमलापति साप्ताहिक विशेष गाड़ी-

रानी कमलापति से- 01665, प्रत्येक गुरुवार दिनांक 06.10.22 से 30.03.23तक = 26 फेरे

    अगरतला से- 01666, प्रत्येक रविवार दिनांक 09.10.22 से 02.04.23 तक= 26 फेरे

समय एवं ठहराव-

गाड़ी सं. 01665

रानी कमलापतिअगरतला

स्टेशन

गाड़ी सं.01666

अगरतलारानी कमलापति

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

गुरुवार

15.30

रानी कमलापति

16.35

मंगलवार

16.28

16.30

होसंगाबाद

15.08

15.10

17.05

17.25

इटारसी

14.40

14.50

18.13

18.15

पिपरिया

13.05

13.07

19.13

19.15

गडरवारा

12.30

12.32

19.43

19.45

नरसिंहपुर

11.58

12.00

21.15

21.25

जबलपुर

10.40

10.50

22.50

22.55

कटनी

09.20

09.25

23.46

23.48

मैहर

08.35

08.37

00.05

00.15

सतना

08.05

08.10

01.48

01.50

मानिकपुर

07.03

07.05

03.30

03.35

प्रयागराज छिवकी

04.40

04.45

04.28

04.30

मिर्ज़ापुर

03.20

03.22

07.08

07.18

पं. दीन दयाल उपाध्याय

02.00

02.10

08.18

08.20

2
26-07-2022
गाड़ी सं. 01665/01666 रानी कमलापति-अगरतला-रानी कमलापति पूर्ण आरक्षित साप्ताहिक त्योहार विशेष गाड़ी का संचालन करने का निर्णय

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 01665/01666 रानी कमलापति-अगरतला-रानी कमलापति पूर्ण आरक्षित साप्ताहिक त्योहार विशेष गाड़ी का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है- 

गाड़ी सं.01665/01666 रानी कमलापति-अगरतला-रानी कमलापति पूर्ण आरक्षित साप्ताहिक त्योहार विशेष गाड़ी-

रानी कमलापति से- 01665, प्रत्येक गुरुवार दिनांक 04.08.22 से 29.09.22 तक = 09 फेरे 

अगरतला से- 01666, प्रत्येक रविवार दिनांक 07.08.22 से 02.10.22 तक = 09 फेरे

    गाड़ी संरचना  - 2 एसएलआर/डी + 4 सामान्य श्रेणी +12 स्लीपर श्रेणी + 5 एसी तृतीय श्रेणी+ 1   

एसी द्वितीय श्रेणी =24 कोच

समय एवं ठहराव -

गाड़ी सं.01665 

रानी कमलापति - अगरतला

स्टेशन 

गाड़ी सं.01666 

अगरतला - रानी कमलापति

आगमन 

प्रस्थान 

आगमन 

प्रस्थान 

गुरुवार 

15.30

रानी कमलापति

16.35

मंगलवार 

16.28

16.30

होसंगाबाद 

15.08

15.10

17.05

17.25

इटारसी 

14.40

14.50

18.13

18.15

पिपरिया 

13.05

13.07

19.13

19.15

गडरवारा 

12.30

12.32

19.43

19.45

नरसिंहपुर 

11.58

12.00

21.15

21.25

जबलपुर 

10.40

10.50

22.50

22.55

कटनी 

09.20

09.25

23.46

23.48

मैहर 

08.35

08.37

00.05

00.15

सतना 

08.05

08.10

01.48

01.50

मानिकपुर 

07.03

07.05

03.30

03.35

प्रयागराज छिवकी 

04.40

04.45

04.28

04.30

मिर्ज़ापुर 

03.20

03.22

07.08

07.18

पं. दीन दयाल उपाध्याय 

02.00

02.10

08.18

08.20

बक्सर 

00.10

00.12

08.58

09.00

आरा 

23.28

23.30

09.38

09.40

दानापुर 

22.58

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit