For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12487 SEEMANCHAL EXP

Train Schedule & Fare
12487-SEEMANCHAL EXP
Jogbani to Anand vihar trm | Distance-1378Kms | Travel Time 25:00Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X19401340XX515XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JBNJOGBANISourcee20:0001
2FBGFORBESGANJ20:1320:185:00141
3ARQARARIYA COURT20:4020:422:00421
4PRNAPURNIA JN21:1521:205:00811
5KIRKATIHAR JN22:2023:1555:001091
6NNANAUGACHIA00:0200:042:001652
7KGGKHAGARIA JN00:5600:582:002322
8BGSBEGU SARAI01:3001:322:002732
9PPTAPATLIPUTRA05:1505:2510:003972
10DNRDANAPUR05:4105:432:004032
11DLNDILDARNAGAR JN07:4207:442:005472
12DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN09:1409:2915:006052
13MZPMIRZAPUR10:3210:342:006672
14ALDALLAHABAD JN11:5011:555:007572
15CNBKANPUR CENTRAL14:1514:2510:009512
16TDLTUNDLA JN17:0717:092:0011812
17ALJNALIGARH JN18:0318:052:0012592
18GZBGHAZIABAD20:2020:222:0013652
19ANVTANAND VIHAR TRM21:00Destination13782
Popular Station Combinations
19 results in 0.08 seconds

RECENT NEWS

1
06-05-2022
निम्न गाड़ियों के समय में संशोधन

रेल प्रशासन द्वारा परिचालनिक कारणों से निम्न गाड़ियों के समय में संशोधन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-  

1. गाड़ी सं. 15657 दिल्‍ली-कामाख्‍या ब्रम्‍हपुत्र मेल (प्रतिदिन) प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि 01.06.2022 से प्रभावी -

स्‍टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

अलीगढ़ जं.

01.25-01.30

01.25-01.27

टूंडला जं.

02.30-02.35

02.30-02.32

कानपुर सेंट्रल 

05.20-05.25

05.30-05.35

प्रयागराज जं.

07.50-08.00

08.00-08.05

मिर्जापुर

09.00-09.05

09.10-09.12

2. गाड़ी सं. 14038 नई दिल्‍ली-सिलचर (साप्‍ताहिक) प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि 02.06.2022 से प्रभावी एवं 22450 नई दिल्‍ली-गुवाहाटी (सप्‍ताह में दो दिन) प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की दिनांक 01.06.2022 से प्रभावी

स्‍टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

कानपुर सेंट्रल 

05.30-05.35

05.20-05.25

प्रयागराज जं.

08.00-08.10

07.50-07.55

3. गाड़ी सं. 12350 नई दिल्‍ली-गोड्डा (साप्‍ताहिक)प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि 07.06.2022 से प्रभावी

स्‍टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

कानपुर सेंट्रल 

05.30-05.35

05.20-05.25

प्रयागराज जं.

08.10-08.20

07.50-07.55

4. गाड़ी सं. 14620 फिरोजपुर कैंट-अगरतला (साप्‍ताहिक) प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि दिनांक 06.06.2022 से प्रभावी


स्‍टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

कानपुर सेंट्रल 

05.35-05.40

05.20-05.25

प्रयागराज जं.

08.00-08.10

07.50-07.55

5. गाड़ी सं. 22428 आनन्‍द विहार (ट.)- बलिया (साप्‍ताहिक) प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि 04.06.2022 से प्रभावी –


स्‍टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

अलीगढ़ जं.

01.40-01.42

01.38-01.40

कानपुर सेंट्रल 

05.30-05.35

05.20-05.25







 6. गाड़ी सं.15483/15484 अलीपुर द्वार जं.-दिल्‍ली-अलीपुर द्वार जं. (प्रतिदिन) प्रारम्भिक स्‍टेशन (अलीपुर द्वार जं. एवं दिल्‍ली) से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि 01.06.2022 से प्रभावी -

15483 अलीपुर द्वार जं.-दिल्‍ली

स्‍टेशन

15484 दिल्‍ली-अलीपुर द्वार जं.

वर्तमान समय

संशोधित समय

वर्तमान समय

संशोधित समय

07.58-08.03

07.55-08.00

मिर्जापुर

19.46-19.51

19.18-19.20

08.15-08.17

08.10-08.12

विन्‍ध्‍याचल

19.33-19.35

19.00-19.02

09.30-09.35

09.20-09.25

प्रयागराज जं.

18.05-18.10

17.40-17.45

10.10-10.11

09.55-09.56

भरवारी

17.01-17.02

16.44-16.45

11.03-11.05

10.45-10.47

फतेहपुर

16.06-16.11

15.53-15.55

12.50-13.00

कोई परिवर्तन नहीं 

2
16-02-2022
The general public is informed by the Railway Administration that due to the construction work being done for the strengthening of infrastructure in the Pankidham-Bhaupur section, it has been decided to regulate and rescheduling the following trains.

त्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/01/2022प्रेसविज्ञप्ति           दिनांक: 08.02.2022

     रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि पनकीधाम-भाऊपुर खंड में आधारभूत संरचना के सुद्रढ़ीकरण हेतु हो रहे निर्माण कार्य के कारण निम्न गाड़ियों का रेग्युलेशन तथा रीशेड्यूलिंग करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

प्रभावी तिथि

प्रभाव

1.

10.02.2022

गाड़ी सं. 04187 (कानपुर सेंट्रल-टूंडला) कानपुर सेंट्रल से 60 मिनट की देरी से चलेगी |

निम्न गाड़ियों को नियंत्रित कर चलाया जायेगा-

1.12487 जोगबनी-आनंद विहार (ट.)

2.12307 हावड़ा –जोधपुर

3.12505 कामाख्या-आनंद विहार (ट.)

2.

13.02.2022

गाड़ी सं. 04187 (कानपुर सेंट्रल-टूंडला) कानपुर सेंट्रल से 120 मिनट की देरी से चलेगी |

निम्न गाड़ियों को नियंत्रित कर चलाया जायेगा-

1.12487 जोगबनी-आनंद विहार (ट.)

2.12307 हावड़ा –जोधपुर

3.12505 कामाख्या-आनंद विहार (ट.)

4.15634 गुवाहाटी-बीकानेर






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit