For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

19306 KYQ INDB EXP

Train Schedule & Fare
19306-KYQ INDB EXP
Kamakhya to Indore jn bg | Distance-2325Kms | Travel Time 47:40Hrs | Avg Speed 49Km/Hr

Runs On- SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X25751740XX660XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1KYQKAMAKHYASource05:3501
2NBQNEW BONGAIGAON08:2308:252:002021
3KOJKOKRAJHAR08:5208:542:002301
4APDJALIPUR DUAR JN10:0010:022:003111
5HSAHASIMARA10:4810:502:003461
6BNVBINNAGURI11:2311:252:003801
7NJPNEW JALPAIGURI13:3513:4510:004801
8KNEKISHANGANJ14:5014:522:005671
9KIRKATIHAR JN16:4517:1025:006631
10NNANAUGACHIA17:5818:002:007201
11MNEMANSI JN18:4218:442:007781
12KGGKHAGARIA JN18:5418:562:007871
13BGSBEGU SARAI19:2219:242:008271
14BJUBARAUNI JN19:4519:5510:008421
15HJPHAJIPUR JN21:3521:405:009301
16SEESONPUR JN21:5021:522:009361
17CPRCHHAPRA00:0500:1510:009892
18BUIBALLIA01:3101:365:0010542
19GCTGHAZIPUR CITY02:5002:555:0011202
20ARJAUNRIHAR JN03:5503:572:0011602
21BSBVARANASI JN05:0005:1010:0011952
22JOPJAUNPUR CITY06:1106:132:0012522
23SLNSULTANPUR08:0008:055:0013382
24LKOLUCKNOW NR11:5512:1015:0014782
25CNBKANPUR CENTRAL14:1014:2010:0015522
26ORAIORAI16:4516:505:0016582
27JHSJHANSI JN18:5519:0510:0017712
28LARLALITPUR20:0920:112:0018612
29BINABINA JN21:2521:305:0019242
30BHSVIDISHA22:2822:302:0020092
31BIHBAIRAGARH00:2500:272:0020793
32SJPSHUJALPUR01:2501:272:0021433
33UJNUJJAIN JN03:0503:3025:0022463
34DWXDEWAS04:1204:142:0022863
35INDBINDORE JN BG05:15Destination23253
Popular Station Combinations
35 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
25-11-2022
गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -कानपुर सेन्ट्रल खंड के उसरगांव-कालपी-चौंराह (14 किमी) के मध्य दोहरीकरण कार्य हेतु हो रहे नॉन इंटलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है -


1. गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

से-तक

आवृति

दिन

प्रारंभिक स्टेशन से निरस्तीकरण के दिन

फेरे

1

01823

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -लखनऊ

प्रतिदिन

प्रतिदिन

24.11.22 से30.11.22

7

2

01824

लखनऊ -वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

प्रतिदिन

प्रतिदिन

24.11.22 से30.11.22

7

3

11109

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -लखनऊ

प्रतिदिन

बुधवार

30.11.22

1

4

11110

लखनऊ -वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

प्रतिदिन

बुधवार

30.11.22

1

कुल

16

2. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

परिवर्तित मार्ग

स्टेशनों पर ठहराव स्थगित

प्रारंभिक स्टेशन से मार्ग परिवर्तन के दिन

फेरे

1

11123

ग्वालियर -बरौनी

वाया ग्वालियर -उदी मोड़ -इटावा -कानपुर सेन्ट्रल

डबरा , दतिया,वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी , उरई , कालपी ,पोखरायां

24.11.22 से30.11.22

7

2

11124

बरौनी -ग्वालियर

वाया कानपुर सेन्ट्रल -इटावा -उदी मोड़ -ग्वालियर

डबरा , दतिया ,वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी , उरई , कालपी ,पुखरायां

23.11.22 से29.11.22

2
17-11-2022
रेलगाड़ियां अस्‍थाई रूप से रद्द/परिवर्तित मार्ग से चलेंगी

वाराणसीस्टेशनपरयार्ड रिमाडलिंगकेचलतेट्रैफिकब्लॉकलिएजानेकेकारणरेलगाड़ियांअस्थाईरूपसेरद्द/मार्गपरिवर्तन

सर्वसंबंधितकोसूचितकियाजाताहैकिवाराणसीस्टेशनपरयार्ड रिमाडलिंग के अंतर्गत प्लेटफार्म संख्या 04 एवं तीसरे FOB के निर्माणकेचलतेट्रैफिकब्लॉकदिनांक 16.11.22 से 15.12.22 (30दिनों) काट्रैफिकब्लॉकलियाजाएगापरिणामस्वरूपनिम्नलिखितरेलगाड़ियांअस्थाईरूपसेरद्द/परिवर्तितमार्गसेचलेंगी:-

 

रेलगाड़ियांरद्द

क्रम सं0

रेलगाड़ीसं0/नाम

रद्द रहने कीतिथि जे.सी.. (अवधि)

1

13346/सिंगरौली-वाराणसीएक्‍सप्रेस

16/11/2022से 15/12/2022

2

13344/शक्‍तिनगर-वाराणसीएक्‍सप्रेस

16/11/2022से 15/12/2023

3

13345/वाराणसी-सिंगरौलीएक्‍सप्रेस

16/11/2022से 15/12/2024

4

13343/वाराणसी-शक्‍तिनगरएक्‍सप्रेस

16/11/2022से 15/12/2025

 

रेलगाड़ियोंकामार्गपरिवर्तन

क्रम सं0

रेलगाड़ी सं0/नाम

परिवर्तित मार्ग वाया

अवधि

1

12670/छपरा-चेन्‍नई एक्‍सप्रेस

वाराणसीजं०-बनारस-माधोसिंह-प्रयागराज जं

नवम्बर:- 16, 21, 23, 28, 30
दिसम्बर:- 05, 07, 12, 14

2

12669/चेन्‍नई-छपरा एक्‍सप्रेस

प्रयागराजजं०-माधोसिंह-बनारस-वाराणसी जं

नवम्बर-19, 21, 26, 28
दिसम्बर:- 03, 05, 10, 12

3

12165/लोकमान्‍य तिलक टर्मिनस-गोरखपुर एक्‍सप्रेस

प्रयागराज जं०-माधोसिंह-बनारस-वाराणसी जं

नवम्बर- 17, 18, 21, 24, 25, 28
दिसम्बर:-01, 02, 05, 08, 09, 12

4

12166/ गोरखपुर- लोकमान्‍य तिलक टर्मिनस

वाराणसीजं०-बनारस-माधोसिंह-प्रयागराज जं COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit