For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15483 MAHANANDA EXP

Train Schedule & Fare
15483-MAHANANDA EXP
Alipur duar jn to Delhi | Distance-1651Kms | Travel Time 37:15Hrs | Avg Speed 44Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X21251450XX545XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1APDJALIPUR DUAR JNSource09:2501
2HSAHASIMARA10:0510:072:00351
3DLODALGAON10:3410:362:00601
4BNVBINNAGURI10:4710:525:00691
5NMZNEW MAL JN11:3511:405:001141
6SGUJSILIGURI JN13:3313:385:001621
7NJPNEW JALPAIGURI14:0014:1010:001691
8AUBALUABARI ROAD14:5414:562:002251
9KNEKISHANGANJ15:2015:255:002561
10DLKDALKOLHA15:4815:502:002841
11BOEBARSOI JN16:1516:172:003131
12AZRAZAMNAGAR ROAD16:3116:332:003261
13LAVLABHA17:0017:022:003461
14KIRKATIHAR JN18:3019:0030:003701
15SMOSEMAPUR19:1319:152:003811
16CRRKARAGOLA ROAD19:2619:282:003921
17KUEKURSELA19:4219:442:004091
18NNANAUGACHIA20:0320:052:004261
19THBTHANA BIHPUR JN20:2220:242:004421
20NNRNARAYANPUR20:3220:342:004501
21PSRPASRAHA20:4820:502:004621
22MSKMAHES KHUNT21:0521:072:004741
23MNEMANSI JN21:1921:212:004851
24KGGKHAGARIA JN21:3221:342:004931
25SKJSAHIBPUR KML JN21:4521:472:005061
26LKNLAKHMINIA21:5621:582:005161
27BGSBEGU SARAI22:1422:162:005341
28BJUBARAUNI JN23:0023:055:005491
29MKAMOKAMEH JN00:0100:032:005702
30BKPBAKHTIYARPUR JN00:3200:342:006142
31PNBEPATNA JN01:3001:4010:006592
32DNRDANAPUR01:5501:572:006692
33ARAARA02:2502:272:007082
34BXRBUXAR03:1203:142:007772
35DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN05:3205:4210:008712
36MZPMIRZAPUR07:0007:055:009342
37BDLVINDHYACHAL07:1607:182:009412
38NYNNAINI08:1808:202:0010162
39ALDALLAHABAD JN08:4008:5515:0010232
40BREBHARWARI09:2909:301:0010612
41FTPFATEHPUR10:3810:402:0011402
42CNBKANPUR CENTRAL12:1512:2510:0012182
43PNKDPANKI DHAM12:5012:522:0012272
44RURARURA13:4413:462:0012602
45JJKJHINJHAK14:0514:072:0012792
46PHDPHAPHUND14:2314:252:0012992
47ULDACHALDA14:4014:422:0013162
48BNTBHARTHANA14:5915:012:0013362
49ETWETAWAH15:1815:235:0013562
50SKBSHIKOHABAD JN16:0416:095:0014112
51FZDFIROZABAD16:2616:315:0014312
52TDLTUNDLA JN17:3517:4510:0014472
53JLSJALESAR ROAD18:1018:122:0014752
54HRSHATHRAS JN18:2818:302:0014952
55ALJNALIGARH JN18:5519:005:0015252
56KRJKHURJA JN19:5019:522:0015692
57GZBGHAZIABAD21:4521:472:0016312
58DSADELHI SHAHDARA22:0422:062:0016452
59DLIDELHI22:40Destination16512
Popular Station Combinations
59 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
10-01-2022
On the occasion of 355th birth anniversary of Shri Guru Gobind Singh Ji Maharaj, for the convenience of the passengers, the following trains have been given two minutes stoppage at Patna Sahib station from 01.01.2022 to 15.01.2022.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/12/2021प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 24.12.2021

 

1-रेल प्रशासन द्वारा श्री गुरु गोविंद सिंह जी महाराज की 355 वीं जयंती के अवसर पर यात्रियोकी सुविधा हेतु आगामी दिनांक 01.01.2022 से 15.01.2022 तक निम्न गाड़ियों को पटना साहिब स्टेशन पर दो मिनट का ठहराव दिया रहा है। विवरण निम्नवत है:- 

क्र.सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आगमन

प्रस्‍थान

1

12361

आसनसोलछत्रपति शिवाजी महाराज (.)साप्‍ताहिकएक्‍सप्रेस

00:15

00:17

2

12362

छत्रपति शिवाजी महाराज (.)-आसनसोलएक्‍सप्रेस

14:05

14:07

3

12545

रक्‍सौल-लोक मान्‍य तिलक (.)कर्मभूमिएक्‍सप्रेस

00:27

00:29

4

12546

लोक मान्‍य तिलक (.)-रक्‍सौलकर्मभूमिएक्‍सप्रेस

22:56

22:58

5

15483

सिक्किम महानन्‍दाएक्‍सप्रेस

02:31

02:33

6

15484

सिक्किम महानन्‍दाएक्‍सप्रेस

01:04

01:06

7

15635

ओखा-गुवाहाटीद्वारकाएक्‍सप्रेस

10:35

10:37

8

15636

गुवाहाटी-ओखाद्वारकाएक्‍सप्रेस

03:27

03:29

9

22948

2
23-12-2021
Due to non-interlocking work being done at Kursela station of Sonpurmandal, it was decided to cancel the following trains

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/12/2021प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:21.12.2021

रेल प्रशासन द्वारा सोनपुरमंडल के कुर्सेलास्टेशन पर हो रहे नॉनइंटरलॉकिंगकार्य के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरणकरने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

 

1.निरस्‍तीकरण




क्रमसं.

गाड़ीसं.

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरणकी तिथी

स्टेशनसे स्टेशनतक

रिमार्क

फेरे

1

15483

23.12.21

अलीपुर द्वार जं.-दिल्ली

निरस्त

1

2

15484

25.12.21

दिल्ली-अलीपुरद्वारजं.

निरस्त

1






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit