For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15646 GHY LTT EXP

Train Schedule & Fare
15646-GHY LTT EXP
Guwahati to Lokmanyatilak t | Distance-2593Kms | Travel Time 51:05Hrs | Avg Speed 50Km/Hr

Runs On- SUN,,,WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X27251830XX695XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1GHYGUWAHATISource16:5501
2KYQKAMAKHYA17:1017:155:0071
3RNYRANGIYA JN18:0718:125:00481
4BPRDBARPETA ROAD19:2219:275:001131
5NBQNEW BONGAIGAON20:3020:4010:001571
6KOJKOKRAJHAR21:0821:102:001851
7NOQNEW ALIPURDAUR22:1522:205:002641
8NCBNEW COOCH BEHAR22:5122:565:002831
9DQGDHUPGURI23:5323:585:003431
10NJPNEW JALPAIGURI01:1501:3015:004092
11KNEKISHANGANJ02:3502:405:004962
12BOEBARSOI JN03:2803:302:005532
13KIRKATIHAR JN05:4005:5515:006102
14NNANAUGACHIA06:4206:442:006672
15THBTHANA BIHPUR JN07:0207:042:006822
16MNEMANSI JN08:0408:062:007252
17KGGKHAGARIA JN08:1608:182:007332
18BGSBEGU SARAI08:5008:522:007742
19BJUBARAUNI JN09:3009:355:007892
20MKAMOKAMEH JN10:4410:462:008102
21BARHBARH11:0311:052:008362
22BKPBAKHTIYARPUR JN11:2111:232:008542
23PNCPATNA SAHEB12:4412:462:008892
24PNBEPATNA JN13:2513:3510:008992
25DNRDANAPUR13:5013:566:009092
26ARAARA14:2414:295:009482
27DUREDUMRAON15:2415:262:0010012
28BXRBUXAR15:4215:464:0010172
29DLNDILDARNAGAR JN16:1216:142:0010532
30DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN17:3717:5215:0011112
31MZPMIRZAPUR18:5218:575:0011742
32ACOIALLAHABAD CHHEOKI20:0020:055:0012552
33STASATNA22:5023:0010:0014242
34KTEKATNI00:2000:255:0015223
35JBPJABALPUR01:4001:5010:0016133
36PPIPIPARIYA04:5805:002:0017913
37ETITARSI JN07:0507:1510:0018583
38HDHARDA08:0808:102:0019343
39KNWKHANDWA09:5509:583:0020423
40BAUBURHANPUR10:5310:552:0021103
41BSLBHUSAVAL JN11:5011:555:0021653
42MMRMANMAD JN14:0214:053:0023493
43NKNASIK ROAD15:2015:255:0024223
44DVLDEVLALI15:3215:353:0024283
45IGPIGATPURI17:0017:055:0024733
46KYNKALYAN JN18:5619:004:0025563
47TNATHANE19:2219:253:0025763
48LTTLOKMANYATILAK T20:00Destination25933
Popular Station Combinations
48 results in 0.17 seconds

RECENT NEWS

1
03-03-2020
For the convenience of passengers on the occasion of Chaitra Navratri, the following trains will be stopped at Vindhyachal station for 1 minute from 25.03.2020 to 08.04.2020.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2020प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 24.02.2020

रेल प्रशासन द्वारा चैत्र नवरात्री के अवसर पर यात्रियों की सुविधा हेतु दिनांक 25.03.2020 से 08.04.2020 तक निम्न गाड़ियों को विन्ध्याचल स्टेशन पर 01 मिनट का ठहराव दिया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

गाड़ी संख्या

गाड़ी का नाम

1.

12295/12296

बंगलुरू-दानापुर संघमित्रा एक्सप्रेस

2.

12335/12336

लोकमान्य तिलक (ट.)- भागलपुर एक्सप्रेस

3.

15646/15645

लोकमान्य तिलक (ट.)- गुवाहाटी एक्सप्रेस

4.

15648/15647

लोकमान्य तिलक (ट.)- गुवाहाटी एक्सप्रेस

5.

15955/15956

डिब्रूगढ टाउन-दिल्ली ब्रह्म्पुत्र मेल

6.

12307/12308

हावड़ा-जोधपुर एक्सप्रेस

7.

12142/12141

लोकमान्य तिलक(ट.) -पटना एक्सप्रेस

8.

12168/12167

लोकमान्य तिलक(ट.)-वाराणसी एक्सप्रेस





2
17-01-2020
During the Magh Mela period, additional stoppage of the following vehicles

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/01/2020 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.01.2020

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु माघ मेला अवधि के दौरान निम्न गाड़ियो को निम्न विवरणानुसार अतिरिक्त ठहराव दिया जा रहा है:-

क्रंसं

सूबेदार गंज एवं विंध्याचल स्टेशनों पर अतिरिक्त ठहराव की अवधि

नहान दिवस

1

15.01.2020 (01 दिन)

मकर संक्रांति(15.01.2020)

2

24.01.2020 एवं 25.01.2020 (02 दिन)

मौनी अमावस्या (24.01.2020)

3

30.01.2020 एवं 31.01.2020 (02 दिन)

वसंत पंचमी (30.01.2020)

निम्न गाड़ियों को सूबेदार गंज एवं विंध्याचल स्टेशनों पर उपरोक्त तिथियों को 1 मिनट का अतिरिक्त ठहराव दिया जा रहा है:-

Station

क्रंसं

गाड़ी सं.

आगमन. – प्रस्थान

सूबेदार गंज

1

12417 इलाहाबाद -NDLS

2137-2138

2

12418 NDLS-इलाहाबाद

0629-0630

3

12275/22437 इलाहाबाद -NDLS/ANVT

2227-2228

4

12276/22438 NDLS/ANVT-इलाहाबाद

0544-0545

5

12403 इलाहाबाद -JP

2307-2308

6

12404 JP-इलाहाबाद

0431-0432

7

22431 इलाहाबाद -UHP

1507-1508

8

22432 UHP-इलाहाबाद

1430-1431

विंध्याचल

1

12307 HW-JU

1110-1111

2

12308 JU-HW

1509-1510

3

15955 DBRT-DLI

1805-1806

4

15956 DLI-DBRT

0929-0930

5

15645 GHY-LTT

0650-0651

6

15646 LTT-GHY

1905-1906

7

15647 GHY-LTT

0650-0651

8

15648 LTT-GHY

1905-1906






COMMENTS

1
suresh chain- Tue Jun 16 11:31 2015


Add Comment






Submit


Latest Search