For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15484 MAHANANDA EXP

Train Schedule & Fare
15484-MAHANANDA EXP
Delhi to Alipur duar jn | Distance-1651Kms | Travel Time 37:35Hrs | Avg Speed 44Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X21251450XX545XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DLIDELHISource06:3501
2DSADELHI SHAHDARA06:4906:512:0071
3GZBGHAZIABAD07:2207:242:00201
4CHLCHOLA08:0608:082:00681
5KRJKHURJA JN08:2108:232:00831
6ALJNALIGARH JN09:0009:055:001261
7HRSHATHRAS JN09:2709:292:001561
8JLSJALESAR ROAD09:4609:482:001761
9TDLTUNDLA JN11:0011:055:002041
10FZDFIROZABAD11:1811:235:002211
11SKBSHIKOHABAD JN11:4011:455:002411
12ETWETAWAH12:2112:265:002961
13BNTBHARTHANA12:4812:491:003161
14ULDACHALDA13:0713:081:003361
15PHDPHAPHUND13:2413:251:003521
16JJKJHINJHAK13:4213:431:003721
17RURARURA14:0014:011:003911
18PNKDPANKI DHAM14:3014:311:004241
19CNBKANPUR CENTRAL15:1215:208:004341
20FTPFATEHPUR16:2016:255:005121
21BREBHARWARI17:1517:161:005911
22ALDALLAHABAD JN17:5518:0510:006281
23NYNNAINI18:1818:202:006361
24BDLVINDHYACHAL19:1319:152:007111
25MZPMIRZAPUR19:3019:355:007181
26DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN20:5821:1315:007811
27BXRBUXAR22:2022:222:008751
28ARAARA23:0823:102:009431
29DNRDANAPUR23:4823:502:009831
30PNBEPATNA JN00:2000:3010:009932
31BKPBAKHTIYARPUR JN01:0801:102:0010382
32MKAMOKAMEH JN02:0002:022:0010822
33BJUBARAUNI JN04:0504:105:0011032
34BGSBEGU SARAI04:2604:282:0011182
35LKNLAKHMINIA04:4704:492:0011362
36SKJSAHIBPUR KML JN04:5604:582:0011452
37KGGKHAGARIA JN05:2505:305:0011582
38MNEMANSI JN05:4005:422:0011672
39MSKMAHES KHUNT05:5205:542:0011782
40PSRPASRAHA06:0906:112:0011902
41NNRNARAYANPUR06:2706:292:0012022
42THBTHANA BIHPUR JN06:3906:412:0012092
43NNANAUGACHIA06:5907:012:0012252
44KUEKURSELA07:2907:312:0012432
45CRRKARAGOLA ROAD08:3808:402:0012602
46SMOSEMAPUR08:5909:012:0012712
47KIRKATIHAR JN09:2509:5025:0012822
48LAVLABHA10:1510:172:0013052
49AZRAZAMNAGAR ROAD10:4110:432:0013252
50BOEBARSOI JN10:5610:582:0013382
51DLKDALKOLHA11:3511:372:0013672
52KNEKISHANGANJ12:0512:105:0013962
53AUBALUABARI ROAD12:3412:362:0014262
54NJPNEW JALPAIGURI14:3514:4510:0014832
55SGUJSILIGURI JN15:1015:2010:0014902
56NMZNEW MAL JN16:1916:245:0015382
57BNVBINNAGURI17:4817:535:0015822
58DLODALGAON18:0718:092:0015912
59HSAHASIMARA18:5819:002:0016162
60APDJALIPUR DUAR JN20:10Destination16512
Popular Station Combinations
60 results in 0.18 seconds

RECENT NEWS

1
01-10-2019
Rescheduling of trains due to yard remodeling and electronic interlocking work at Tundla station of Allahabad station

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:30.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद स्टेशन के टूंडला स्टेशन पर यार्ड रिमॉडलिंग तथा इलेक्ट्रानिक इंटरलाकिंग कार्य के कारण निम्न रेलगाड़ियों की रिशेड्यूलिंग की जा रही है। जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

प्रारम्भिक स्टेशन से वर्तमान प्रस्थान समय

रिशेड्यूलिंग

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्राप्रारम्भ करने की तिथि

1

12488

आनंद विहार (ट)-जोगबनी

आनंद विहार (ट) से 07.30

आनंद विहार (ट) से 11.30 बजे

20.10.2019

2

12324

आनंद विहार (ट)-हावड़ा

आनंद विहार (ट) से 07.05

आनंद विहार (ट) से 11.00 बजे

20.10.2019

3

15484

दिल्ली-मालदा टाउन

दिल्ली से 06.35

दिल्ली से 10.30 बजे

20.10.2019





2
19-06-2019
Cancellation, short termination and regulation of trains due to yard remodeling of Bhaupur station .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 18.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद मण्डल के कानपुर-टूंडला खंड के भाऊपुर स्टेशन पर हो रहे यार्ड रीमोडलिंग कार्य के कारण विभिन्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन तथा रेग्युलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

फ्रीक्वेंसी

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1

15483

अलीपुर द्वार जं.-दिल्ली

प्रतिदिन

10.07.19 से 14.07.19 तक

2

15484

दिल्ली- अलीपुर द्वार जं.-

12.07.19 से 16.07.19 तक

3

12180

आगरा फोर्ट- लखनऊ जं.

प्रतिदिन

11.07.19 से 15.07.19 तक

4

12179

लखनऊ जं.- आगरा फोर्ट

11.07.19 से15.07.19 तक

5

64587

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

प्रतिदिन

11.07.19 से 15.07.19 तक

6

64588

फफूंद- कानपुर सेंट्रल

11.07.19 से 15.07.19 तक

7

64589

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

प्रतिदिन

15.07.19

8

64590

फफूंद- कानपुर सेंट्रल

15.07.19

9

64159

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

प्रतिदिन

15.07.19

10

64161

फफूंद-शिकोहाबाद

प्रतिदिन

15.07.19

11

64164

शिकोहाबाद- फफूंद

प्रतिदिन

15.07.19

12

64162

फफूंद-कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

15.07.19

13

64163

कानपुर सेंट्रल-पनकी धाम

प्रतिदिन

11.07.19 से 15.07.19 तक

2. गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन

1. गाड़ी सं.64260 पनकी धाम-लखनऊ जं. मेमू प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 11.07.19 से 15.07.19(5 दिन) तक पनकी धामके स्थान पर कानपुर सेंट्रल से चलेगी एवं पनकी धाम-कानपुर सेंट्रल के मध्य आंशिक निरस्त रहेगी।

2. गाड़ी सं.13007 हावड़ा-श्री गंगा नगर उद्यान आभा तूफान एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि10.07.19 से 14.07.19 (5 दिन) तक पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. तक ही जाएगी तथा प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 12.07.19 से 16.07.19 (5 दिन) तक पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. से ही चलेगी।<



COMMENTS

1
SHADAB ALI- Wed Jun 27 14:55 2018
Train Always late


Add Comment






Submit


Latest Search