For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12424 DBRT RAJDHANI

Train Schedule & Fare
12424-DBRT RAJDHANI
New delhi to Dibrugarh town | Distance-2433Kms | Travel Time 38:50Hrs | Avg Speed 64Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
579534702395XXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1NDLSNEW DELHISource16:1001
2CNBKANPUR CENTRAL21:0221:075:004401
3ALDALLAHABAD JN23:0923:112:006341
4DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN01:2301:3310:007862
5DNRDANAPUR04:0004:022:009892
6PPTAPATLIPUTRA04:2004:3010:009942
7BJUBARAUNI JN06:3506:4510:0011032
8NNANAUGACHIA08:1908:212:0012262
9KIRKATIHAR JN09:5510:2025:0012832
10KNEKISHANGANJ11:4011:422:0013792
11NJPNEW JALPAIGURI13:2013:3010:0014662
12NCBNEW COOCH BEHAR15:2315:252:0015922
13KOJKOKRAJHAR16:3816:402:0016892
14NBQNEW BONGAIGAON17:2517:272:0017172
15GHYGUWAHATI19:5020:1020:0018742
16CPKCHAPARMUKH JN21:4521:472:0019652
17LMGLUMDING JN23:2523:272:0020552
18DPUDIPHU00:0300:052:0020863
19DMVDIMAPUR01:0301:107:0021243
20MXNMARIANI JN03:0503:105:0022323
21NTSKNEW TINSUKIA JN05:5006:0010:0023883
22DBRTDIBRUGARH TOWN07:00Destination24333
Popular Station Combinations
22 results in 0.70 seconds

RECENT NEWS

1
15-01-2020
augmentation of coaches for tamporary basis.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/12/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 24.12.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से अतिरिक्तकोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

प्रभावी तिथि

1.

12424/23

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01

नई दिल्ली से-तत्काल प्रभाव से 14.01.2020 तक

डिब्रुगढ़ टाउन से-तत्काल प्रभाव से 16.01.2020 तक

2.

12448/47

स्लीपर श्रेणी-02

हज़रत निज़ामुद्दीन से- तत्काल प्रभाव से 14.01.2020तक

मानिकपुर से-तत्काल प्रभाव से 15.01.2020तक

3.

22428/27

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

आनंद विहार(ट) से-तत्काल प्रभाव से 11.01.2020तक

लिया से-तत्काल प्रभाव से 12.01.2020तक





2
07-11-2019
Temporarily added additional coaches to various trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/10/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:31.10.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप सेअतिरिक्तकोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

स्टेशन से

दिनांक से

दिनांक तक

स्टेशन तक

दिनांक से

दिनांक तक

12424/12423

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

नई दिल्ली

01.11.2019

15.11.2019

डिब्रुगढ़ टाउन

03.11.2019

17.11.2019

12448/12447

01- स्लीपर श्रेणी

हज़रत निज़ामुद्दीन

01.11.2019

15.11.2019

मानिकपुर

02.11.2019

16.11.2019

22448/22447

01- स्लीपर श्रेणी

हज़रत निज़ामुद्दीन

01.11.2019

30.11.2019

खजुराहो

02.11.2019

01.12.2019






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search