For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

01666 AGTL HBJ SPL

Train Schedule & Fare
01666-AGTL HBJ SPL
Agartala to Habibganj | Distance-2488Kms | Travel Time 51:00Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X26701795XX685XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1AGTLAGARTALASource14:0001
2TLMRTELIAMURA14:3214:342:00381
3ABSAAMBASA15:0115:032:00671
4KUGTKUMARGHAT15:4315:452:001081
5DMRDHARMANAGAR16:3216:375:001401
6NKMGNEW KARIMGANJ18:2518:272:002041
7BPBBADARPUR JN19:4019:5515:002211
8NHLGNEW HAFLONG22:0022:055:002921
9CPKCHAPARMUKH JN03:1503:172:004702
10GHYGUWAHATI05:1505:4025:005612
11RNYRANGIYA JN06:3106:332:006082
12NBQNEW BONGAIGAON08:0808:102:007182
13NCBNEW COOCH BEHAR10:0510:072:008432
14NJPNEW JALPAIGURI12:0512:1510:009692
15KNEKISHANGANJ13:2013:222:0010572
16KIRKATIHAR JN15:5016:1020:0011532
17NNANAUGACHIA17:1017:122:0012092
18KGGKHAGARIA JN18:0518:072:0012762
19BGSBEGU SARAI19:0819:102:0013172
20BJUBARAUNI JN19:4019:5010:0013322
21HJPHAJIPUR JN21:2021:255:0014202
22PPTAPATLIPUTRA22:1522:205:0014412
23DNRDANAPUR22:3822:402:0014472
24ARAARA23:1023:122:0014862
25BXRBUXAR00:0500:072:0015553
26DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN01:4801:5810:0016493
27MZPMIRZAPUR02:5602:582:0017113
28ACOIALLAHABAD CHHEOKI03:5003:555:0017923
29STASATNA07:2007:3010:0019623
30MYRMAIHAR07:5307:552:0019973
31KTEKATNI08:4008:455:0020603
32JBPJABALPUR10:3010:4010:0021513
33NUNARSINGHPUR11:4811:502:0022353
34GARGADARWARA12:2612:282:0022793
35PPIPIPARIYA13:0413:062:0023283
36ETITARSI JN15:0015:2020:0023963
37HBDHOSHANGABAD15:3815:402:0024143
38HBJHABIBGANJ17:00Destination24883
Popular Station Combinations
38 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
11-09-2019
Operation of train no. 01659/01660 Habibganj-Gaya and 01711/01712 Jabalpur-Gaya Pitrupaksha special trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 09.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को अतिरिक्त सुविधा उपलब्ध कराने हेतु गाड़ी सं. 01659/01660 हबीबगंज-गया तथा01711/01712 जबलपुर-गया पितृपक्षविशेष गाड़ियों का संचालनकिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है

1. गाड़ी सं.01659/016660हबीबगंज-गया पितृपक्ष विशेष गाड़ी

हबीबगंज से- गाड़ी सं. 01659, दिनांक–12.09.19, 17.09.19, 22.09.1927.09.19 = 04 फेरे

गया से– गाड़ी सं. 01660, दिनांक – 15.09.19, 20.09.1925.09.19 = 03 फेरे

गाड़ी भारसामान्य श्रेणी-04,स्लीपर श्रेणी-12,वातानुकूलित द्वितीय सह तृतीय श्रेणी-01, वातानुकूलित तृतीय श्रेणी02,एसएलआर/डी-02 = 21डिब्बे

संभावित संचालन समय व ठहराव –

गाड़ी सं.01659हबीबगंज-गया

स्टेशन

गाड़ी सं.01660गया-हबीबगंज

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

--

1435

हबीबगंज

1220

--

1525

1527

विदिशा

1115

1117

1553

1555

गंज बासोदा

1043

1045

1715

1720

बीना

1005

1010

1830

1832

सागर

0830

0832

1935

1937

दमोह

0730

0732

2115

2130

कटनी

0450

0505

2210

2212

मैहर

0330

0332

2310

2320

सतना

0245

0255

0118

0120

2
12-06-2019
Extension of train no. 01665/01666 Habibganj-Agartala Weekly special train.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:11.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को अतिरिक्त सुविधा उपलब्ध कराने हेतु पूर्व में संचालित गाड़ी सं. 01665/01666 हबीबगंज-अगरतला साप्ताहिक विशेष गाड़ी के अतिरिक्त फेरों का संचालनकिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ी सं.01665/01666हबीबगंज-अगरतलासाप्ताहिक ग्रीष्मकालीन विशेष गाड़ी

हबीबगंज से - गाड़ी सं. 01665,प्रति बुधवार, दिनांक – 03.07.19 से10.07.19 = 02फेरे

अगरतला से - गाड़ी सं. 01666,प्रति शनिवार, दिनांक 06.07.19 से13.07.19 = 02 फेरे

गाड़ीसंरचना एसएलआर02, सामान्य श्रेणी-02, स्लीपर श्रेणी07,वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी-01 एवं वातानुकूलित तृतीय श्रेणी02 सहितकुल14डिब्बे होंगे।

संचालन समय व ठहराव

गाड़ी सं.01665हबीबगंज-अगरतला

स्टेशन

गाड़ी सं.01666अगरतला-हबीबगंज

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

--

1730

हबीबगंज

1700

--

1858

1900

होशंगाबाद

1538

1540

1920

1940

इटारसी

1500

1520

2028

2030

पिपरिया

1304

1306

2100

2102

गाडरवारा

1226

1228

2140

2142

नरसिंहपुर

1148

1150

2305

2315

जबलपुर

1030

1040

0020

0025

कटनी

0840

0845

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit