For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

01666 AGTL HBJ SPL

Train Schedule & Fare
01666-AGTL HBJ SPL
Agartala to Habibganj | Distance-2488Kms | Travel Time 51:00Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X26701795XX685XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1AGTLAGARTALASource14:0001
2TLMRTELIAMURA14:3214:342:00381
3ABSAAMBASA15:0115:032:00671
4KUGTKUMARGHAT15:4315:452:001081
5DMRDHARMANAGAR16:3216:375:001401
6NKMGNEW KARIMGANJ18:2518:272:002041
7BPBBADARPUR JN19:4019:5515:002211
8NHLGNEW HAFLONG22:0022:055:002921
9CPKCHAPARMUKH JN03:1503:172:004702
10GHYGUWAHATI05:1505:4025:005612
11RNYRANGIYA JN06:3106:332:006082
12NBQNEW BONGAIGAON08:0808:102:007182
13NCBNEW COOCH BEHAR10:0510:072:008432
14NJPNEW JALPAIGURI12:0512:1510:009692
15KNEKISHANGANJ13:2013:222:0010572
16KIRKATIHAR JN15:5016:1020:0011532
17NNANAUGACHIA17:1017:122:0012092
18KGGKHAGARIA JN18:0518:072:0012762
19BGSBEGU SARAI19:0819:102:0013172
20BJUBARAUNI JN19:4019:5010:0013322
21HJPHAJIPUR JN21:2021:255:0014202
22PPTAPATLIPUTRA22:1522:205:0014412
23DNRDANAPUR22:3822:402:0014472
24ARAARA23:1023:122:0014862
25BXRBUXAR00:0500:072:0015553
26DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN01:4801:5810:0016493
27MZPMIRZAPUR02:5602:582:0017113
28ACOIALLAHABAD CHHEOKI03:5003:555:0017923
29STASATNA07:2007:3010:0019623
30MYRMAIHAR07:5307:552:0019973
31KTEKATNI08:4008:455:0020603
32JBPJABALPUR10:3010:4010:0021513
33NUNARSINGHPUR11:4811:502:0022353
34GARGADARWARA12:2612:282:0022793
35PPIPIPARIYA13:0413:062:0023283
36ETITARSI JN15:0015:2020:0023963
37HBDHOSHANGABAD15:3815:402:0024143
38HBJHABIBGANJ17:00Destination24883
Popular Station Combinations
38 results in 0.14 seconds

RECENT NEWS

1
19-07-2021
Decision to extend the period of operation of Train No. 01665/01666 Habibganj-Agartala festival special express train

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2021                 प्रेस विज्ञप्ति                दिनांक: 14.07.2021

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 01665/01666 हबीबगंज-अगरतला त्योहार विशेष एक्सप्रेस गाड़ी के संचालन अवधि में विस्तार करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ी सं. 01665/01666 हबीबगंज-अगरतला-हबीबगंज एक्‍सप्रेस त्‍योहार विशेष गाड़ी के विस्तारित फेरे

क्र.सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

आवृति

संचालन के दिन

पूर्व सूचित तिथि

तिथि तक विस्तारित

1

01665

हबीबगंज

अगरतला

साप्‍ताहिक

गुरूवार

29.07.21

30.12.21

2

01666

अगरतला

हबीबगंज

साप्‍ताहिक

रविवार

01.08.21

02.01.22

नोट– * गाड़ी सं. 01665/01666 हबीबगंज-अगरतला विशेष गाड़ी के समय में संशोधन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है- (विस्तारित फेरों के लिए)-

01665 हबीबगंज-अगरतला

स्‍टेशन

01666 अगरतला-हबीबगंज

पब्लिक समय सारिणी

पब्लिक समय सारिणी

वर्तमान

संशोधित

वर्तमान

संशोधित

0148-0150

0138-0140

मानिकपुर

0703-0705

कोई परिवर्तन नहीं

0330-0335

0325-0330

प्रयागराज छिवकी

2

28-06-2021
Due to the non-interlocking work being done in Alipurduar division, the decision to completely cancel the following trains and change the route

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/06/2021प्रेसविज्ञप्ति           दिनांक: 26.06.2021

     रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि अलिपुरद्वार जं. मंडल मे हो रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण तथा मार्ग परिवर्तन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1.  गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण -

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

1

02550 आनन्द विहार (ट.)-कामाख्या एक्सप्रेसविशेष

28.06.21 से 30.06.21

2

02549 कामाख्या -आनन्द विहार (ट.)एक्सप्रेसविशेष

29.06.21 से 01.07.21

3

05956 दिल्ली-कामाख्या मेल विशेष

28.06.21 एवं 29.06.21

4

05955 कामाख्या दिल्ली मेल विशेष

29.06.21 एवं 30.06.21

2. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन -

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी मार्ग परिवर्तनकी तिथि

मार्ग परिवर्तन वाया

रिमार्क

1

02424 नई दिल्ली -डिब्रूगढ़ टाउन राजधानी विशेष

25.06.21, 26.06.21, 27.06.21, 28.06.21, 30.06.21

रानी नगर जलपाई गुड़ी -वाई लेग कनेक्सन केबिन-माथाभांगा-न्यू कूच बिहार

--

2

02550 आनन्द विहार (ट.)-कामाख्या विशेष

25.06.21, 26.06.21, 27.06.21

3

05633 बीकानेर -गुवाहाटी विशेष

30.06.21

सिलीगुडी-अलीपुर द्वार जं. -सामुकतला रोड

5” मिनट का ठहराव अलीपुर द्वार जं. पर

4

02424 नई दिल्ली -डिब्रूगढ़ टाउन राजधानी विशेष

29.06.21

5

02423 डिब्रूगढ़ -नई दिल्ली राजधानी विशेष

25.06.21, 26.06.21, 27.06.21, 28.06.21, 30.06.21

न्यू कूच बिहार -माथाभांगा-वाई लेग कनेक्सन केबिन-रानी नगर जलपाई गुड़ी



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit