For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

01666 AGTL HBJ SPL

Train Schedule & Fare
01666-AGTL HBJ SPL
Agartala to Habibganj | Distance-2488Kms | Travel Time 51:00Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X26701795XX685XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1AGTLAGARTALASource14:0001
2TLMRTELIAMURA14:3214:342:00381
3ABSAAMBASA15:0115:032:00671
4KUGTKUMARGHAT15:4315:452:001081
5DMRDHARMANAGAR16:3216:375:001401
6NKMGNEW KARIMGANJ18:2518:272:002041
7BPBBADARPUR JN19:4019:5515:002211
8NHLGNEW HAFLONG22:0022:055:002921
9CPKCHAPARMUKH JN03:1503:172:004702
10GHYGUWAHATI05:1505:4025:005612
11RNYRANGIYA JN06:3106:332:006082
12NBQNEW BONGAIGAON08:0808:102:007182
13NCBNEW COOCH BEHAR10:0510:072:008432
14NJPNEW JALPAIGURI12:0512:1510:009692
15KNEKISHANGANJ13:2013:222:0010572
16KIRKATIHAR JN15:5016:1020:0011532
17NNANAUGACHIA17:1017:122:0012092
18KGGKHAGARIA JN18:0518:072:0012762
19BGSBEGU SARAI19:0819:102:0013172
20BJUBARAUNI JN19:4019:5010:0013322
21HJPHAJIPUR JN21:2021:255:0014202
22PPTAPATLIPUTRA22:1522:205:0014412
23DNRDANAPUR22:3822:402:0014472
24ARAARA23:1023:122:0014862
25BXRBUXAR00:0500:072:0015553
26DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN01:4801:5810:0016493
27MZPMIRZAPUR02:5602:582:0017113
28ACOIALLAHABAD CHHEOKI03:5003:555:0017923
29STASATNA07:2007:3010:0019623
30MYRMAIHAR07:5307:552:0019973
31KTEKATNI08:4008:455:0020603
32JBPJABALPUR10:3010:4010:0021513
33NUNARSINGHPUR11:4811:502:0022353
34GARGADARWARA12:2612:282:0022793
35PPIPIPARIYA13:0413:062:0023283
36ETITARSI JN15:0015:2020:0023963
37HBDHOSHANGABAD15:3815:402:0024143
38HBJHABIBGANJ17:00Destination24883
Popular Station Combinations
38 results in 0.08 seconds

RECENT NEWS

1
11-10-2021
Temporary cancellation/diversion of trains due to non-interlocking work on Koligram and Gumanihalt section on Alipurduar Division

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक :11पीआर/10/2021प्रेस विज्ञप्ति                               दिनांक: 01.10.2021

अलीपुरद्वार  मंडल पर कोलाइग्राम तथा गुमानीहाल्ट सेक्शन पर नॉंन इंटरलॉकिंग कार्य के चलते रेल गाडि़यां का अस्थाई रूप से रद्द/मार्ग परिवर्तन

सर्वसंबंधितकोसूचितकियाजाताहैकिअलीपुरद्वारमंडलकेकोलाईग्रामतथागुमानीहाल्ट सेक्शन परनॉनइंटरलाकिंगकार्यकेमद्देनज़रनिम्नलिखितरेलगाडि़यॉंनिम्नानुसारअस्थाईरूपसेरद्द/परिवर्तिमार्गसेचलेंगी:-

(1)   गाड़ी का निरस्‍तीकरण:

क्र.सं.

गाड़ी सं.

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

1

02550 (आनन्‍द विहार ट.-कामाख्‍या) स्‍पेशल

05.10-21 से 06.10.21

2

02549 (कामाख्‍या-आनन्‍द विहार ट.) स्‍पेशल

06.10.21 से 07.10.21

3

05956 (दिल्‍ली- कामाख्‍या) स्‍पेशल

04.10.21 से 05.10.21

4

05955 (कामाख्‍या-दिल्‍ली) स्‍पेशल

06.10.21 से 07.10.21

5

04075 (नाहरलगुन-आनन्‍द विहार ट.) स्‍पेशल

05.10.21

6

04076 (आनन्‍द विहार ट.-नाहरलगुन) स्‍पेशल

03.10.21

7

05667 (गांधीधाम-कामाख्‍या) स्‍पेशल

02.10.21

8

05668 (कामाख्‍या-गांधीधाम) स्‍पेशल

06.10.21

9

05631 (बाड़मेर-गुवाहाटी) स्‍पेशल

03.10.21

10

05632 (गुवाहाटी-बाड़मेर) स्‍पेशल

07.10.21

11

09709 (उदयपुर-कामाख्‍या) स्‍पेशल

04.10.21

12

09710 (कामाख्‍या-उदयपुर) स्‍पेशल

07.10.21

13

05633 (बीकानेर-गुवाहाटी) स्‍पेशल

06.10.21

14

05634 (गुवाहाटी-बीकानेर) स्‍पेशल

09.10.21

15

05646 (कामाख्‍या-लोकमान्‍य तिलक (ट.)) स्‍पेशल

06.10.21

16

05645 (लोकमान्‍य तिलक (ट.)-कामाख्‍या) स्‍पेशल

09.10.21

17

01666 (अगरतला-हबीबगंज) स्‍पेशल

03.10.21

18

01665 (हबीबगंज-अगरतला)

2
19-07-2021
Decision to extend the period of operation of Train No. 01665/01666 Habibganj-Agartala festival special express train

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2021                 प्रेस विज्ञप्ति                दिनांक: 14.07.2021

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 01665/01666 हबीबगंज-अगरतला त्योहार विशेष एक्सप्रेस गाड़ी के संचालन अवधि में विस्तार करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ी सं. 01665/01666 हबीबगंज-अगरतला-हबीबगंज एक्‍सप्रेस त्‍योहार विशेष गाड़ी के विस्तारित फेरे

क्र.सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

आवृति

संचालन के दिन

पूर्व सूचित तिथि

तिथि तक विस्तारित

1

01665

हबीबगंज

अगरतला

साप्‍ताहिक

गुरूवार

29.07.21

30.12.21

2

01666

अगरतला

हबीबगंज

साप्‍ताहिक

रविवार

01.08.21

02.01.22

नोट– * गाड़ी सं. 01665/01666 हबीबगंज-अगरतला विशेष गाड़ी के समय में संशोधन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है- (विस्तारित फेरों के लिए)-

01665 हबीबगंज-अगरतला

स्‍टेशन

01666 अगरतला-हबीबगंज

पब्लिक समय सारिणी

पब्लिक समय सारिणी

वर्तमान

संशोधित

वर्तमान

संशोधित

0148-0150

0138-0140

मानिकपुर

0703-0705

कोई परिवर्तन नहीं

0330-0335

0325-0330

प्रयागराज छिवकी

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit