For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12488 SEEMANCHAL EXP

Train Schedule & Fare
12488-SEEMANCHAL EXP
to Jogbani | Distance-1378Kms | Travel Time 32:30Hrs | Avg Speed 43Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X19401340XX515XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
Slip Train
00:001
1ANVTANAND VIHAR TRMSourcee07:3001
2GZBGHAZIABAD08:0408:062:00131
3ALJNALIGARH JN09:1909:212:001191
4TDLTUNDLA JN10:3010:322:001971
5CNBKANPUR CENTRAL13:4513:5510:004271
6ALDALLAHABAD JN16:4016:5010:006211
7MZPMIRZAPUR17:5818:002:007111
8DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN19:4319:5815:007741
9DLNDILDARNAGAR JN20:4520:472:008311
10DNRDANAPUR22:4122:432:009761
11PPTAPATLIPUTRA23:0023:1010:009821
12BGSBEGU SARAI02:0602:082:0011062
13KGGKHAGARIA JN02:4602:482:0011462
14NNANAUGACHIA03:4503:472:0012132
15KIRKATIHAR JN05:1506:150:0012702
16PRNAPURNIA JN06:5507:005:0012982
17ARQARARIYA COURT07:2907:312:0013362
18FBGFORBESGANJ07:5508:005:0013642
19JBNJOGBANI08:30Destination13782
Slip Train
21KIRKATIHAR JN05:1505:4530:0012702
22SISONAILI06:0106:032:0012922
23SRISALMARI06:1706:192:0013042
24BOEBARSOI JN06:4506:472:0013142
25RGJRAIGANJ07:0507:105:0013352
26KAJKALIYANGANJ07:4007:422:0013552
27RDPRADHIKAPUR08:20Destination13672
Popular Station Combinations
27 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
01-10-2019
Rescheduling of trains due to yard remodeling and electronic interlocking work at Tundla station of Allahabad station

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:30.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद स्टेशन के टूंडला स्टेशन पर यार्ड रिमॉडलिंग तथा इलेक्ट्रानिक इंटरलाकिंग कार्य के कारण निम्न रेलगाड़ियों की रिशेड्यूलिंग की जा रही है। जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

प्रारम्भिक स्टेशन से वर्तमान प्रस्थान समय

रिशेड्यूलिंग

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्राप्रारम्भ करने की तिथि

1

12488

आनंद विहार (ट)-जोगबनी

आनंद विहार (ट) से 07.30

आनंद विहार (ट) से 11.30 बजे

20.10.2019

2

12324

आनंद विहार (ट)-हावड़ा

आनंद विहार (ट) से 07.05

आनंद विहार (ट) से 11.00 बजे

20.10.2019

3

15484

दिल्ली-मालदा टाउन

दिल्ली से 06.35

दिल्ली से 10.30 बजे

20.10.2019





2
27-09-2019
Cancellation, regulation and rescheduling of trains due to non-interlocking work at Unchadih station of Allahabad division

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 19.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद मण्डल के ऊंचडीह स्टेशन पर नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,रेग्युलेशनएवं रिशेड्यूलिंग किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

कहाँ से-कहाँ तक

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

63237/63238

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

2

64595/64596

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

3

53345/53346

चोपन-इलाहाबाद

11.10.19

2. गाड़ियों का रेग्युलेशन-

1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15563 उधना-जयनगर (साप्ताहिक) दिनांक 20.09.19,04.10.19,11.10.19 एवं 18.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 10 से 60 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

2. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी-छत्रपति शिवाजी महाराज ट. (प्रतिदिन) दिनांक 06.10.19, 07.10.19, 12.10.19 एवं 23.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 35 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

3. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12142 पाट्लिपुत्र-लोकमान्य तिलक ट. (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

4. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.18102 जम्मू तवी-टाटा नगर (प्रतिदिन) दिनांक10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

5. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12506 आनंद विहार (ट)-कामाख्या (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

6. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12820 आनंद विहार (ट)-भुवनेश्वर (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

7. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12396 अजमेर-राजेंद्र नगर (ट.) (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

8. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12488 आनंद विहार (ट)-जोगबनी (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

9. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12312 कालका-हावड़ा (प्रतिदिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 30 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

10. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15232 गोंदिया-बरौनी (प्रतिदिन)दिनांक 10.10.19 को मानिकपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

 3. गाड़ियों की रिशेड्यूलिंग -

     1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी- छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) दिनांक 11.10.19 को वाराणसी से 150 मिनट रिशेड्यूल की जाएगी।






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search