For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12312 KALKA MAIL

Train Schedule & Fare
12312-KALKA MAIL
Kalka to Howrah jn | Distance-1743Kms | Travel Time 32:10Hrs | Avg Speed 54Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
384522351535XX590XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1KLKKALKASourcee23:5501
2CNDMCHANDI MANDIR00:1300:152:00242
3CDGCHANDIGARH00:2801:2052:00382
4UMBAMBALA CANT JN02:1002:2010:001052
5KKDEKURUKSHETRA JN02:5602:582:001472
6KUNKARNAL03:2003:222:001802
7PNPPANIPAT JN03:4903:512:002142
8SMKSAMALKHA04:0204:042:002312
9GNUGANAUR04:1504:172:002432
10SNPSONIPAT JN04:3104:332:002592
11ANDIADRSH NGR DELHI04:5604:582:002932
12SZMSUBZI MANDI05:4305:452:003002
13DLIDELHI06:3007:0030:003022
14GZBGHAZIABAD07:4807:502:003222
15KRJKHURJA JN08:4108:432:003852
16ALJNALIGARH JN09:2809:335:004282
17HRSHATHRAS JN09:5509:572:004582
18TDLTUNDLA JN10:4510:505:005062
19FZDFIROZABAD11:0511:072:005232
20SKBSHIKOHABAD JN11:2511:305:005432
21ETWETAWAH12:0612:115:005982
22PHDPHAPHUND12:5012:511:006542
23CNBKANPUR CENTRAL14:2014:3010:007362
24FTPFATEHPUR15:3015:322:008132
25ALDALLAHABAD JN17:1017:2010:009302
26MZPMIRZAPUR18:3018:322:0010202
27DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN20:0820:2315:0010832
28BBUBHABUA ROAD21:0221:031:0011352
29SSMSASARAM21:3521:361:0011832
30DOSDEHRI ON SONE21:5121:532:0012002
31GAYAGAYA JN23:0523:105:0012862
32KQRKODERMA00:4100:443:0013623
33HZDHAZARIBAGH RD01:1601:193:0014103
34PNMEPARASNATH01:4401:473:0014373
35GMONSC BOSE J GOMO02:0702:125:0014553
36DHNDHANBAD JN03:0503:105:0014843
37ASNASANSOL JN04:3104:365:0015433
38DGRDURGAPUR05:0605:104:0015853
39BWNBARDDHAMAN JN06:2806:335:0016493
40HWHHOWRAH JN08:05Destination17433
Popular Station Combinations
40 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
14-11-2019
Temporary Stoppage of Trains at Bhodwal Majri Station

 

                                                         

It is notified for the information of general public that for the convenience of Rail Passengers , 3 minutes temporary stoppage will be providedat Bhodwal Majri station to the following trains from 14.11.2019 to 30.11.2019 as under :

 

 

S.No.

Train No. andName

Arrival

Departure

1

12450

Chandigarh-Madgaon Goa Samprak Kranti Express

04.35 a.m.

04.38 a.m.

2

12446

Srimata Vaishno Devi Katra-New Delhi Uttar Samprak Kranti Express

05.15 a.m.

05.18 a.m.

3

12312

Kalka-Howrah Kalka Mail

04.11 a.m.

04.14 a.m.

4

12414

Jammutawi-Ajmer Express

02.34 a.m.

02.37 a.m.

5

14034

Srimata Vaishno Devi Katra-DelhiJn. Jammu Mail

03.57 a.m.

04.00 a.m.

6

14012

Hoshiarpur-DelhiExpress

04.45 a.m.

04.48 a.m.

7

18102

Jammutawi-Tatanagar Muri Expess

03.06 a.m.

03.09 a.m.

8

15707

Katihar-Amritsar Express

04.25 a.m.

04.28 a.m.

9

14217

Prayagghat-Chandigarh Unchahar Express

05.34 a.m.

05.37 a.m.

10

19307

Indore-Chandigarh Express

03.24 a.m.

03.27 a.m.

…………….





2
27-09-2019
Cancellation, regulation and rescheduling of trains due to non-interlocking work at Unchadih station of Allahabad division

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 19.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद मण्डल के ऊंचडीह स्टेशन पर नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,रेग्युलेशनएवं रिशेड्यूलिंग किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

कहाँ से-कहाँ तक

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

63237/63238

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

2

64595/64596

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

3

53345/53346

चोपन-इलाहाबाद

11.10.19

2. गाड़ियों का रेग्युलेशन-

1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15563 उधना-जयनगर (साप्ताहिक) दिनांक 20.09.19,04.10.19,11.10.19 एवं 18.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 10 से 60 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

2. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी-छत्रपति शिवाजी महाराज ट. (प्रतिदिन) दिनांक 06.10.19, 07.10.19, 12.10.19 एवं 23.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 35 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

3. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12142 पाट्लिपुत्र-लोकमान्य तिलक ट. (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

4. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.18102 जम्मू तवी-टाटा नगर (प्रतिदिन) दिनांक10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

5. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12506 आनंद विहार (ट)-कामाख्या (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

6. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12820 आनंद विहार (ट)-भुवनेश्वर (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

7. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12396 अजमेर-राजेंद्र नगर (ट.) (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

8. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12488 आनंद विहार (ट)-जोगबनी (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

9. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12312 कालका-हावड़ा (प्रतिदिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 30 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

10. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15232 गोंदिया-बरौनी (प्रतिदिन)दिनांक 10.10.19 को मानिकपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

 3. गाड़ियों की रिशेड्यूलिंग -

     1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी- छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) दिनांक 11.10.19 को वाराणसी से 150 मिनट रिशेड्यूल की जाएगी।






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search