For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

04112 JAT ALD SPL

Train Schedule & Fare
04112-JAT ALD SPL
Jammu tawi to Allahabad jn | Distance-1203Kms | Travel Time 22:15Hrs | Avg Speed 54Km/Hr

Runs On- THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17401195XX445XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JATJAMMU TAWISource22:1001
2PTKCPATHANKOT CANTT00:0500:105:001002
3JRCJALANDHAR CANT02:0002:055:002132
4LDHLUDHIANA JN03:3503:4510:002652
5UMBAMBALA CANT JN05:5506:0510:003782
6PNPPANIPAT JN08:1808:202:004872
7DLIDELHI10:1010:4030:005762
8GZBGHAZIABAD11:3811:402:005952
9ALJNALIGARH JN12:5813:002:007012
10TDLTUNDLA JN14:0014:022:007792
11ETWETAWAH14:5514:572:008712
12CNBKANPUR CENTRAL16:3016:355:0010092
13FTPFATEHPUR17:5017:522:0010872
14ALDALLAHABAD JN20:25Destination12032
Popular Station Combinations
14 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
15-05-2019
Temproary augmentation of coaches in trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

                 पत्रांक: 11पीआर/05/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:14.05.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से अतिरिक्त कोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

प्रभावी तिथि

1.

22431/22432

इलाहाबाद-ऊधमपुर- इलाहाबाद एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

इलाहाबाद से-14.05.2019से 29.06.2019 तक

ऊधमपुर से-15.05.2019 से 30.06.2019 तक

2.

04115/04116 इलाहाबाद-छत्रपति शिवाजी(ट)- इलाहाबाद एक्सप्रेस

02-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

इलाहाबाद से-18.05, 25.05, 01.06, 08.06, 15.06, 22.06 एवं 29.06.2019

छत्रपति शिवाजी(ट) से-19.05, 26.05, 02.06, 09.06, 16.06, 23.06 एवं 30.06.2019

3.

04111/04112 इलाहाबाद-जम्मू तवी- इलाहाबादएक्सप्रेस

इलाहाबाद से-15.05, 22.05, 29.05, 05.06, 12.06, 19.06 एवं 26.06.2019

जम्मू तवी से-16.05, 23.05, 30.05, 06.06, 13.06, 20.06 एवं 27.06.2019






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search