For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11046 DIKSHABHUMI EXP

Train Schedule & Fare
11046-DIKSHABHUMI EXP
Dhanbad jn to C shahumharaj t | Distance-2968Kms | Travel Time 61:45Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- MON
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX1960XX755XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DHNDHANBAD JNSource13:5001
2PNMEPARASNATH14:3014:355:00481
3KQRKODERMA15:2415:262:001231
4GAYAGAYA JN16:5016:555:001991
5AUBRANUGRAHA N ROAD17:3817:402:002681
6DOSDEHRI ON SONE17:5217:542:002841
7SSMSASARAM18:0718:081:003021
8BBUBHABUA ROAD18:4318:452:003501
9DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN19:5520:0510:004021
10BSBVARANASI JN20:5521:1520:004191
11GYNGYANPUR ROAD22:1022:122:004791
12ALYALLAHABAD CITY00:1500:172:005412
13ALDALLAHABAD JN00:3000:5020:005432
14STASATNA03:4503:5510:007212
15KTEKATNI05:0005:055:008192
16JBPJABALPUR06:2506:3510:009102
17ETITARSI JN10:3510:4510:0011552
18GDYAGHORADONGRI11:4811:491:0012252
19BZUBETUL12:2712:281:0012622
20AMLAAMLA JN12:5212:542:0012852
21PARPANDHURNA13:3113:321:0013482
22NRKRNARKHER14:0914:101:0013672
23NGPNAGPUR15:3015:4010:0014522
24SEGMSEVAGRAM16:4416:451:0015282
25MJRIMAJRI JN18:3918:401:0016162
26WANIWANI19:0919:101:0016292
27ADBADILABAD23:0023:1010:0017162
28KNVTKINWAT23:4423:451:0017842
29NEDH SAHIB NANDED03:4003:455:0019813
30PAUPURNA JN04:2504:305:0020123
31PBNPARBHANI JN05:2805:302:0020403
32JJALNA07:3907:401:0021553
33AWBAURANGABAD09:0009:055:0022183
34MMRMANMAD JN12:3012:355:0023293
35KPGKOPARGAON13:1413:151:0023713
36ANGAHMADNAGAR15:2715:303:0024823
37DDDAUND JN17:1517:3015:0025663
38PUNEPUNE JN19:1519:3015:0026413
39STRSATARA22:5222:553:0027873
40MRJMIRAJ JN02:1002:155:0029204
41KOPC SHAHUMHARAJ T03:35Destination29684
Popular Station Combinations
41 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
27-09-2019
Additional stoppage of trains at maihar.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:25.09.2019

नवरात्रि मेले के अवसर पर मैहर स्टेशन परट्रेनों का अतिरिक्त ठहराव

रेल प्रशासन द्वारा शरद नवरात्रि मेले के अवसर पर श्रद्धालु यात्रियों की सुविधा हेतु दिनांक29.09.2019 से13.10.2019 तक मैहर स्टेशन पर निम्न गाड़ियों को 02मिनट का अस्थाई ठहराव दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

डाउन गाडियाँ-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से

स्टेशन तक

पब्लिक टाइम टेबल

ठहराव की तिथि

1.

11045

कोल्हापुर

धनबाद

19.20/19.22

03.10.19 से 10.10.19 तक

2.

11055

लोकमान्य तिलक (ट.)

गोरखपुर

04.00/04.02

29.09.19 से 11.10.19 तक

3.

11059

लोकमान्य तिलक (ट.)

छपरा

04.00/04.02

28.09.19 से 12.10.19 तक

4.

11067

लोकमान्य तिलक (ट.)

फ़ैज़ाबाद

23.05/23.07

02.10.19 से 12.10.19 तक

5.

12167

लोकमान्य तिलक (ट.)

मंडुआडीह

18.50/18.52

29.09.19 से 13.10.19 तक

6.

12669

चेन्नई

छपरा

23.05/23.07

28.09.19 से 12.10.19 तक

7.

12791

सिकंदरबाद

दानापुर

06.15/06.17

28.09.19 से 12.10.19 तक

8.

15268

लोकमान्य तिलक (ट.)

रक्सौल

11.05/11.07

01.10.19 से 08.10.19 तक

9.

18610

लोकमान्य तिलक (ट.)

राँची

11.05/11.07

28.09.19 से 12.10.19 तक

10

22971

बांद्रा (ट.)

पटना

14.45/14.47

30.09.19 से 07.10.19 तक

11.

2

26-08-2019
Cancellation, change of route and regulation of trains due to doubling work between Hardattapur-Kachwa station road of Varanasi-Allahabad City section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/08/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:23.08.2019

  रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि वाराणसी-इलाहाबाद सिटी खंड के हरदत्तपुर-कछवा स्टेशन रोड के मध्य दोहरीकरण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तन एवं रेग्युलेशन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

   1. निरस्तीकरण-

        (i) 15117 मंडुआडीह-जबलपुर एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि31.08.19.

        (ii) 15118 जबलपुर-मंडुआडीह एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 01.09.19.

2. मार्ग परिवर्तन -

क्रं.

सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

परिवर्तित मार्ग

1.

18610

लोकमान्य तिलक (ट.)रांची एक्सप्रेस

31.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

2.

16359

एर्णाकुलमपटना एक्सप्रेस

31.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

3.

16360

पटना-एर्णाकुलम एक्सप्रेस

03.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं. -इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

4.

19063

उधना-दानापुरएक्सप्रेस

31.08.19 एवं 03.09.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

5.

19064

दानापुर-उधना एक्सप्रेस

01.09.19 एवं 04.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं.-इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

6.

18609

रांची-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस

28.08.19 एवं 04.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं.-इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

7.

12562

नई दिल्ली-दरभंगा एक्सप्रेस

30.08.19, 31.08.19 एवं 02.09.19

इलाहाबाद-प्रयाग-जंघई-वाराणसी

8.

11045

कोल्हापुरधनबादएक्सप्रेस

29.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit