For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

H SAHIB NANDED

STATION INFO

Address: Nanded Railway Station, Shivaji Nagar, Nanded, Maharashtra, India

Station Code: NED)H SAHIB NANDE

Station Name: NED)H SAHIB NANDED

Zone: SCR/South Central

Total Unique Trains: 103

Train Frequency Weekly: 315

Station Traffic: High

ALL PASSING TRAINS
Print Table

To Check Ticket Availibility Click Classes
TrainTrain NameArrDepHaltDaysClasses
Arrival
19713JP SC EXP00:2800:302SA1A,2A,3A,SL,GN
11083TADOBA EXPRESS00:2800:302F2A,3A,SL,GN
17019JP HYB EXPRESS00:2800:302TU2A,3A,SL,GN
12754MARATHWADA S K01:00Des--W2A,3A,SL,GN
12720HYB JP SUP EXP01:1801:202M,W2A,3A,SL,GN
17213NS NSL EXP01:3801:402M,TU,W,TH,SA1A,2A,3A,SL,GN
11206KRMR LTT EXP01:3801:402SU2A,3A,SL,GN
17609PNBE PAU EXP02:1802:202SU2A,3A,SL,GN
51422NZB PUNE PASS02:3302:352M,TU,W,TH,F,SA,SUSL,GN
17624SGNR NED EXP02:45Des--SA2A,3A,SL,GN
17063AJANTA EXPRESS03:0803:102M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
19714SC JP EXP03:1303:152M1A,2A,3A,SL,GN
18503VSKP SNSI EXP03:3503:405TH2A,3A,SL,GN
17417TPTY SNSI EXP03:3803:402TU2A,3A,SL,GN
17231NS NSL EXP03:3803:402F,SU2A,3A,SL,GN
11046DIKSHABHUMI EXP03:4003:455M3A,SL,GN
18504SNSI VSKP EXP03:4303:452F2A,3A,SL,GN
17418TIRUPATI EXPRESS03:4303:452W2A,3A,SL,GN
57515DAUND NANDED PAS04:25Des--M,TU,W,TH,F,SA,SUSL,GN
11011LTT NANDED EXP04:45Des--W2A,3A,SL,GN
07618PNVL NANDED SPL05:00Des--SU1A,2A,3A,SL,GN
16733RMM OKHA EXPRES05:0305:052F1A,2A,3A,SL,GN
16003MAS NSL EXPRESS05:0305:052SU2A,3A,SL,GN
11401NANDIGRAM EXP05:1305:152M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
17688MARATHWADA EXP05:2505:305M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN
11205LTT KRMR EXPRESS05:5806:002SA2A,3A,SL,GN
19302YPR DADN EXP06:1006:155W2A,3A,SL,GN
17619AWB NED EXP06:30Des--M3A,SL,GN
57563HYB PBN PAS06:3806:402M,TU,W,TH,F,SA,SU3A,SL,GN
51421PUNE NZB PASS06:5507:005M,TU,W,TH,F,SA,SUSL,GN
11084TADOBA EXPRESS07:0807:102SA2A,3A,SL,GN
57553PAU ADB PASS07:4307:452M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
57554ADB PRLI PASS08:0808:102M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
12765TPTY AMI SUP EXP08:3808:402TU,SA2A,3A,SL,GN
17057DEVAGIRI EXP08:4308:452M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
17613PNVL NANDED EXP09:25Des--M,TU,W,TH,F,SA2A,3A,SL,GN
57557NZB NED PASS09:55Des--M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
12729PUNE NANDED EXP10:00Des--M,W2A,3A,SL,GN
07608TPTY NED EXP11:30Des--W2A,3A,SL,GN
57512PBN NED PASS11:45Des--M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
17409ADB NED EXP12:00Des--M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
16734RAMESWARAM EXP12:0312:052TU1A,2A,3A,SL,GN
12766AMI TPTY SUP EXP12:2812:302M,TH2A,3A,SL,GN
57561KCG MMR PASS12:3312:352M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
17641KCG NRKR EXP13:2013:255TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN
17639KCG AK EXP13:2313:252MCC,2S,GN
17640AK KCG EXP14:1014:155TUCC,2S,GN
17642NRKR KCG EXP14:1014:155M,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN
20809NAGAVALI EXPRESS14:20Des--M,F,SU2A,3A,SL,GN
20811VSKP NED SF EXP14:20Des--TU,W,SA2A,3A,SL,GN
57562MMR KCG PASS14:2314:252M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
57541NSL NED PASS15:20Des--M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
12716ASR NED EXPRESS16:00Des--M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
51433NZB PVR PASS16:0316:052M,TU,W,TH,F,SA,SUSL,GN
19301YESHVANTPUR EXP16:2816:302SU2A,3A,SL,GN
11402NANDIGRAM EXP16:4316:452M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
17214NSL NS EXP17:0817:102TU,W,TH,F,SU1A,2A,3A,SL,GN
17232NSL NS EXP17:0817:102M,SA2A,3A,SL,GN
17617TAPOVAN EXPRESS18:00Des--M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN
17610PAU PNBE EXP18:3518:405F2A,3A,SL,GN
17058DEVAGIRI EXP18:4818:502M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
57551PAU ADB PASS19:0319:052M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
12768SRC NED EXP19:10Des--W3A,SL,GN
57552ADB PAU PASS19:2519:305M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
16004NSL MAS WKLY EXP19:2819:302M2A,3A,SL,GN
12719JP HYB SF EXP19:2819:302W,F2A,3A,SL,GN
51434PVR NZB PASS19:4319:452M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
12752JAT NED HUMSAFAR20:35Des--SU3A
17020HYB JP EXP21:1821:202SA2A,3A,SL,GN
11045DIKSHABHOOMI EXP21:5822:002TH3A,SL,GN
17687MARATHWADA PS EX22:0822:102M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN
57593MED NED PASS22:20Des--M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
16594SBC NANDED EXP23:30Des--M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,3A,SL,GN
17064AJANTA EXPRESS23:3523:405M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
12486SGNR NED EXPRESS23:45Des--TU,SA2A,3A,SL,GN
12422ASR NED SF EXP23:45Des--M2A,3A,SL,GN
22458AADR NED SF EXP23:45Des--TH2A,3A,SL,GN
12440SGNR NED EXPRESS23:45Des--F2A,3A,SL,GN
TrainTrain NameArrDepHaltDaysClasses
Departure
57542NED MMR PASSSrc19:25--M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
57564NED HYB PASSrc23:30--M,TU,W,TH,F,SA,SU3A,SL,GN
57558NED NZB PASSSrc18:15--M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
57594NED MED PASSSrc04:55--M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
57516NED DD PASNGRSrc20:50--M,TU,W,TH,F,SA,SUSL,GN
11012NED LTT EXPRESSSrc06:30--TH2A,3A,SL,GN
07617NED PNVL SPLSrc17:30--SA1A,2A,3A,SL,GN
17620NED AWB EXPSrc11:50--F3A,SL,GN
07607NED TPTY EXPSrc18:45--TU2A,3A,SL,GN
17623NED SGNR EXPSrc09:00--TH2A,3A,SL,GN
17410NED ADB EXPSrc15:00--M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
17614NED PNVL EXPSrc17:30--M,TU,W,TH,F,SU2A,3A,SL,GN
12751NED JAT HUMSAFARSrc11:00--F3A
17618TAPOVAN EXPSrc10:05--M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN
16593NED SBC EXPSrc06:00--M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,3A,SL,GN
12421NED ASR SUP EXPSourcee11:00--W2A,3A,SL,GN
12439NED SGNR EXPRESSourcee11:00--SU2A,3A,SL,GN
12767NED SRC SUP EXPSourcee15:25--M3A,SL,GN
12715SACHKHAND EXPSourcee09:30--M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN
22457NED AADR SF EXPSourcee11:00--SA2A,3A,SL,GN
12730PUNE EXPRESSSourcee21:20--TU,SU2A,3A,SL,GN
20810NAGAWALI SF EXPSourcee16:35--M,TU,SA2A,3A,SL,GN
20812NED VSKP SF EXPSourcee16:35--W,TH,SU2A,3A,SL,GN
12753MARATHWADA SMPKSourcee09:00--TU2A,3A,SL,GN
12485NED SGNR EXPRESSourcee11:00--M,TH2A,3A,SL,GN



RECENT NEWS

1
2022/08/0608-08-2022
मुख्‍यालय, मुंबई छशिमट में मुंशी प्रेमचंद जयंती समारोह संपन्‍न

मध्य रेल

प्रेस विज्ञप्ति

मुख्‍यालयमुंबई छशिमट में मुंशी प्रेमचंद जयंती समारोह संपन्‍न

मध्य रेल राजभाषा विभाग द्वारा दिनांक 02.08.2022 à¤•à¥‹ मुंशी प्रेमचंद जी की 142वीं जयंती के उपलक्ष्‍य में प्रधान मुख्‍य सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर एवं मुख्‍य राजभाषा अधिकारी श्री ए.के.श्रीवास्‍तव की अध्‍यक्षता में मुंशी प्रेमचंद के व्‍यक्तित्‍व एवं कृतित्‍व पर विचार गोष्‍ठी का आयोजन किया गया । इस अवसर पर उप महाप्रबंधक (राजभाषा) श्री विपिन पवार ने मुंशी प्रेमचंद की जीवनी एवं उनके साहित्‍य का संक्षेप मेंआलेख प्रस्‍तुत किया ।  à¤ªà¥à¤°à¤§à¤¾à¤¨ मुख्‍य सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर एवं मुख्‍य राजभाषा अधिकारी श्री ए.के.श्रीवास्‍तव ने अपने संबोधन में कहा कि यह उनका सौभाग्‍य है कि मध्‍य रेल पर मुख्‍य राजभाषा अधिकारी के रूप में कार्यभार ग्रहण करने के पश्‍चात उन्‍हें राजभाषा विभाग की ओर आयोजित किए गए ऐसे कई आयोजनों में भाग लेने और हिंदी साहित्‍य से जुड़ने का अवसर मिला है । उन्‍होंने इस संगोष्‍ठी में अतिथि वक्‍ता के रूप में आमंत्रित मुंबई विश्‍वविद्यालय के हिंदी विभाग के प्रोफेसर एवं अध्‍यक्ष डॉ. करूणाशंकर उपाध्‍याय जी ने अपने विचार व्‍यक्‍त करते हुए डॉ. करूणाशंकर उपाध्‍याय ने कहा कि मुंशी प्रेमचंद की सभी रचनाएं पाठकों के दिलों को छू लेती हैं । उनकी रचनाओं में प्रस्‍तुत किया गया समाज जीवन का चित्रण तथा पात्र पाठकों को अपने में से ही एक लगते हैं । प्रेमचंद जी के कई उपन्‍यासों और कहानियों का उल्‍लेख करते हुए उन्‍होंने कहा कि प्रेमचंद जी के साहित्‍य में हमें दहेजलगानशोषणअछूत आदि जैसी कई सामाजिक समस्‍याओं का जीवंत चित्रण मिलता है ।

----

दिनांक: à¤œà¥à¤²à¤¾à¤ˆ, 2022

पीआर नंबर 2022/08/06

यह प्रेस विज्ञप्ति जनसंपर्क विभागमध्य रेलछत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मुंबई द्वारा जारी की गई है।



(Shivaji Sutar)
Chief Public Relations Officer




2
2022/08/1108-08-2022
All Suburban services to resume in Pune-Lonavala Section


पुणे-लोनावला सेक्शन की सभी लोकल सेवाएं पूर्ववत
पुणे- लोनावला सेक्शन में वर्तमान में 13 जोड़ी उपनगरीय लोकल सेवाएं चलाई जा रही इन लोकल सेवाओं को विस्तार देते हुए  रेल प्रशासन ने कोरोना काल में स्थगित की गई  अन्य सभी लोकल सेवाएं अब चरणबद्ध रूप से पूर्ववत करने का निर्णय लिया गया हैI जिसमें 8 अगस्त से 04 लोकल सेवाएं ,  15 अगस्त से 06 लोकल सेवाएं तथा 22 अगस्त से 04 लोकल सेवाएं  पुनः शुरू की जा रही है I इस तरह पुणे लोनावला मार्ग पर अब सभी लोकल सेवाएं पूर्ववत रूप से शुरू की जा रही हैI
8 अगस्त से शुरू होनेवाली 04 लोकल सेवाएं
पुणे से तलेगांव के लिए  लोकल क्रमांक 01588 पुणे से 15.42 बजे रवाना होकर 16.32 बजे  तलेगांव पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01580 पुणे से 21. 02 बजे रवाना होकर लोनावला 22.22  बजे पहुंचेगीI जबकि लोकल क्रमांक 01589  तलेगांव से 16. 40 बजे रवाना होकर पुणे 17.32 बजे पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01575 लोनावला से 21.40 बजे रवाना होकर 23.00 बजे पुणे पहुंचेगी I
15 अगस्त से शुरू होनेवाली 06 लोकल सेवाएं
पुणे से लोनावला के लिए  लोकल क्रमांक 01582 पुणे से 22.10 बजे रवाना होकर 23.30 बजे लोनावला पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01552 पुणे से 00.15 बजे रवाना होकर 01.50 बजे  लोनावला  पहुंचेगी,  जबकि  लोकल क्रमांक 01554  पुणे से 04. 45 बजे रवाना होकर लोनावला 06.05 बजे पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01551 लोनावला से 05.20 बजे रवाना होकर पुणे 06.40 बजे पहुंचेगी तथा लोकल क्रमांक 01579 लोनावला से 22.35 बजे रवाना होकर 23.50 बजे पुणे पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01581लोनावला से 23.40 बजे रवाना होकर अगले दिन 01.17बजे पुणे पहुंचेगी I
22 अगस्त से शुरू होनेवाली 04 लोकल सेवाएं
पुणे से तलेगांव के लिए  लोकल क्रमांक 01590 पुणे से 23.20 बजे रवाना होकर अगले दिन 00.10 बजे तलेगांव पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01584 पुणे से 06.48 बजे रवाना होकर 07.38 बजे तलेगांव पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01583 तलेगांव से 00. 35 बजे रवाना होकर पुणे 01.37 बजे पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01585 तलेगांव से 07.48 बजे रवाना होकर पुणे 08.38 बजे पहुंचेगी I::::::::::::::दिनांक:-06.08.2022 à¤ªà¥€ आर नंबर 2022/08/11यह प्रेस विज्ञप्ति जनसंपर्क विभाग, मध्य रेल, छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मुंबई द्वारा जारी की गई है।









COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search